Сочни*Творожные облака*

Сообщение Автор
 
12 Окт 2012 15:44

Распечатать сообщение
Nadi3181

Надежда

43 года
Москва

Nadi3181Мои рецепты
Ой, спасибо большое за ответ))) Romashki
 
03 Ноя 2012 17:56

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
molyavkayula
Юленька! Сочники просто волшебные получились! good nyam2
Фото

С девочками согласна: 1-й пачки творога маловато Smile, но это сущая мелочь, легко поправимая. Главное, результат, в целом, сногсшибательный! Буду обязательно печь ещё! Двойную порцию теста и много-много творога!
 
12 Ноя 2012 1:36

Распечатать сообщение
Alsven

Svetlana

56 лет
Argentina - Buenos Aires

AlsvenМои рецепты
Только что сделала. Ооочень вкусно! И делать так легко! Спасибо! Romashki
 
16 Ноя 2012 23:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Юлечка, большое спасибо за рецептик!!!
Благодаря Дашуле-ДенЁк увидела эти сочники. Я так давно хотела сама их испечь, но не решалась. А тут прочитала рецепт и поняла, что это то, что надо!!! Yahoo!
Вчера испекла, все получилось отлично! Тесто замечательное, послушное. А творогу по совету Даши побольше положила!
Угощайтесь, а те, кто еще не пробовал и не решается испечь, принимайтесь за дело!!! dance2

Фото

Фото
 
24 Ноя 2012 0:18

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Спасибо большое!!! Rose ООООООчень вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2012 14:41

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Я снова с благодарностью!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо ,безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
23 Дек 2012 19:43

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Это очень вкусно. Спасибо огромное за рецепт Romashki
 
09 Янв 2013 18:36

Распечатать сообщение
Lana_lanka

Светлана


Архангельск

Lana_lankaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
Обожаю сочни, но что-то никак не решалась их сама выпекать, но из магазина по вкусу не нравятся, просила свекровь в школьной столовой нам покупать. А теперь благодаря Вам я сама все могу сделать girl_claping : с тестом очень приятно работать, никакой мороки, в следующий раз только начиночки немного побольше положу. Сейчас без фотоотчета - нету уже Embarassed
Еще раз спасибо за красивые, нежные, вкусные сочники!
 
02 Фев 2013 0:40

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
Сидят в духовке. Хотела спросить про красивый волнистый край но уже увидела ответ. Надо купить такой нож
 
12 Фев 2013 22:12

Распечатать сообщение
maslenok

Татьяна




maslenokМои рецепты
Добавим и наш отчет.
В тесто пришлось добавить минимум на стакан больше муки, чтобы оно отходило от рук.
Из полученного колобка сделали 12 частей, начали лепить. Пачка творога - это всего на 4ре сочня. Т.к. в магазин бежать возможности не было, пришлось остальное начинять густым вареньем (более подходящего ничего не нашли).
Сочни вкусные, но пропорции рецепта, на наш взгляд, нереальные. Или же начинку надо размазывать миллимитровым слоем.
В общем "творожных облаков" у нас категорически не вышло ((
 
27 Фев 2013 14:02

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
maslenok
странно, потому что я сегодня пекла, и все получилось. что-то хотела сделать на утро, все спали (уже была ночь) смотрю тут без миксера работа - выбрала несколько рецептов, но остановилась на этом. Я клала по 0,5 ст.л. творога, творог увеличился в объеме за счет белка (так как белок я до этого взбила с ванильным сахаром и пудрой, но не до пиков) в общем счете стакан начинки на 13 сочников - нормально было, правда я бы доложила еще немного, чтоб хотя бы по столовой ложечке класть. В итоге - вкусные сочники. Правда не красивенькие, но мягкие girl_claping
Попробуйте еще раз сделать точно по рецепту, я думаю, вы не разачаруетесь.

А автору спасибо, что выложили. Ни капли не пожалела, что в 2 ночи делала ночники girl_claping
Вот и отчетик, правда корявый, но вкусный girl_in_love


 
12 Мар 2013 23:07

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

42 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Юленька,спасибо за вкуснейшие сочни!
вкус детства girl_in_love
Фото
 
19 Май 2013 0:39

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

60 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Юлечка! Принимай отчёт! Wink
Фото

Фото

Наконец-то я добралась до этой вкусняшки! Так захотелось простой вкусной выпечки и тут вспомнила о твоём рецепте, сочни получились отменные! тесто очень нежное, начинка не вытекала и действительно сочная, только на мой вкус немного меньше сахара нужно. Я делала из домашнего творожка - это чудо! Такой сливочный аромат girl_in_love
Фото

А это немного сделала с шоколадом, творожок закончился и получились сочни с шоколадом girl_haha Тоже оченьвкусно и шоколад не вытекал. Но с творожеом , конечно вкуснее Wink nyam2 Спасибо, птичка, за простой, быстрый и очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2013 14:06

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Очень вкусные сочни! Очень быстро и не сложно!
Испекла полторы нормы теста, а творога взяла 2 пачки по 200 гр. Думаю, творога надо было 3 пачки. И, еще вывод для себя сделала - тесто не надо тонко раскатывать, пусть будет потолще.
Кто не пробовал - рекомендую!
Автору - спасибо за рецепт!
 
24 Май 2013 23:45

Распечатать сообщение
Aigul05

Айгуль

35 лет
Туймазы

Aigul05Мои рецепты
Первый раз пекла сочники и так удачно girl_claping girl_claping girl_claping спасибочки за рецептик.получилось очень вкусно и сыночек съел с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо Rose Rose Rose good good good
 
27 Май 2013 2:01

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Испекла 2-ую порцию, прочитала комментарии, что такие вкусные сочни и решила печь с размахом! Увеличила количество творога в начинке nyam2 nyam2
Фото

Сочни понравилисьgood2 good2 !
Спасибо за рецепт и всем за комментарии! Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2013 23:13

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

51 год


УмничкаМои рецепты
Пробовала разные рецепты сочней, но этот самый удачный! Творога на такое количество теста взяла 500 гр, сахара- около 4 ст. л. и муки 2 ст.л с горкой. Еще в начинку добавила ванильный сахар. Кто еще не пробовал готовить - очень рекомендую! Легкий и вкусный рецепт. Большое спасибо, Юля!
 
01 Июн 2013 19:28

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Умничка писал(а):
Кто еще не пробовал готовить

наверное, только я и осталась... girl_haha girl_haha
попробую завтра сваять, не загадывая...
девочки, такие фотки обалденные, просто рефлекс срабатывает girl_haha girl_haha
 
05 Июн 2013 13:51

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Вкуснятина! Просто вкуснятина! Шикарное тесто, нежная начинка. Правда я налепила громаные сочни, в духовке они еще поднялись-получились как пироги. но очень-очень вкусно. Начинку делала двойную порцию.
 
05 Июн 2013 17:03

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
izotov_marina писал(а):
Правда я налепила громаные сочни

и я, по ходу тоже girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото
 
01 Ноя 2013 17:49

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Опять приготовила эту вкусняшку! Теперь они получились не такие громадные,как в первый раз, но такие же вкусные! Буде еще и еще их печь! Спасибо за Ваш рецепт!Начинку делала на 400 гр. творога,клала начинки побольше.
 
03 Ноя 2013 17:54

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

53 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Рецепт просто отменный! Редко бывает, что в рецепт не нужно вносить никаких дополнений и импровизаций! Я отошла только в одном - выпекала на 180 гр, у меня очень жаркая духовка. Получилось ровно 13 штук, муки ушло точно по рецепту + на доску и на руки при раскатке. И тврога мне хватило. Огромное спасибо!
 
04 Ноя 2013 15:15

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
не было времени перечитать все отзывы, бегом стала делать, пока дети тихие былиWink а ведь советовали и творога больше, и раскатывать нетонко!
Вывод: начинки надо в два раза больше точно! тесто вкусное, но не тонко раскатывать!
Для первого раза идеально, не критично вышло! Печь буду точно своим, поэтому учту все нюансы nyam2
PS подскажите, пожалуйста, чем вы края защипываете красиво? я знаю, что вроде какая-то штучка есть?!
 
04 Ноя 2013 15:22

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

53 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Вот мои "облака", фото с телефона, хорошо, что хоть так успела, сегодня уже фотографировать нечего! nyam2
 
06 Ноя 2013 14:22

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
PS подскажите, пожалуйста, чем вы края защипываете красиво? я знаю, что вроде какая-то штучка есть?![/quote]
У Юлечки просто сделана косичка(мережка). Как ее делать, я снимала маленький мастер класс http://youtu.be/c_SeEsOKFQk не примере вареников с творогом. Буду рада, если и сюда пригодится ))
Страница 3 из 6

Наверх