Чего нельзя беременным?

lisena

Марина

40 лет
Уфа
Здравствйте! беременность, особенно первая- это счастье и безмятежность. тВ этом радостном сосотоянии не стоит забывать о том что будет после родов. А после родов будут лишние кг, если баловать себя по ночам бутербродами и тортами (я ведь беременная и мне позволительно). Я до 38 недели ходила в бассейн и сауну, ныряла солдатиком, когда муж не видел dance2, правда баловала себя плюшками и прочими вкусностями (+17 кг до конца беременности), в итоге получилось +9 кг после родов и +4 после первых месяцев кормления.А скидывать их тяжеловато (пока -восемь)
На поздних сроках правда не стоит заниматься делами с поднятыми рукми-вешать шторы, чистить окна. Мне говорили есть гранаты и пить гранатовый сок и делать разгрузочные дни - 2л кефира или кг яблок за день, или 400 г творога. Надо себя уговорить и делать эти дни-будет меньше отеков, Кефир переносится легче.
У меня подружка, разница между нашими детками 3 нед, так что мы ходили пузатые вместе, она гоаворила я не стригусь, говорят нельзя(спрашиваю-а челку, а челку стригу). Получается на половину головы примета действует, на половину -нет. хотя у нее очень красивые темные волосы, и ей это только шло.

 
01 Дек 2008 16:57

Страница 1 из 11