Tupperware

Сообщение Автор
 
05 Дек 2008 2:11

Распечатать сообщение
Kate73

Екатерина

51 год
Москва

Kate73Мои рецепты
Девочки, новые спецпредложения:
- терка " Веселый кулинар" с насадками и буклетом:1199р вместо 1678
- салатная пара Элегантность в цвете "Звездное небо" 139р вместо189
-коллекция "Элегантность" в цвете Орандж - кувшин и два стакана по 290мл 999р вместо 1348
-Коллекция "Элегантность в цвете орандж чаша 1.5л и 2.3 л 899 вместо 1258
А я расстроилась из-за ножей : пока я колебалась, брать их по спец. предложению или не брать - они кончились. Сказали будет замена на другие ножи этой же коллекции sad
 
05 Дек 2008 13:53

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kate73 писал(а):
А я расстроилась из-за ножей : пока я колебалась, брать их по спец. предложению или не брать - они кончились. Сказали будет замена на другие ножи этой же коллекции

Не расстраивайся sharik - поспрашивай в своем ДЦ у консультантов- может у них "лишние " найдутся Wink , а если будет замена на другие ножи - это здорово good - надо покупать !!!!
А я в своем ДЦ не была с понедельника, про эти спецпредложения еще не слышала, они начинаются со следующей недели?
 
05 Дек 2008 14:40

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Carrey писал(а):
Ольга, подскажите пожалуйста, контейнеры Акваконтроль для чего предназначены? Вернее, в чем их особенность и сколько они стоят?


Наташа, это прямоугольные контейнеры с абсолютно герметичной крышкой. Раньше герметичность достигалась только у емкостей круглой формы, а прямоугольные - это уже нового поколения и конечно же они удобнее и занимают меньше места.
Емкости "Жемчужина" белого цвета с жемчужным красивым отливом, крышки у них малиновые. Они имеют одинаковый размер, благодаря чему хорошо друг на друга устанавливаются, но высота у них разная (объем 1,3 и 2.1 л).
А хранить в них можно все что угодно, начиная от круп и заканчивая супами.
 
05 Дек 2008 14:45

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
ММаринаС писал(а):
Сейчас в распродаже появилась терка "Веселый кулинар". Хотелось бы узнать мнение о ней, она лучше "Borner" или нет? Какие там ножи?


А вот у меня с первого раза как-то не очень "заладились отношения" с теркой. Почему-то морковка прорезалась не до конца, я расстроилась и пока больше ей не пользовалась и остальные насадки лежат не тронутые.
Правда народ ее хвалит.....наверное нужно будет попробовать еще раз.
 
05 Дек 2008 17:11

Распечатать сообщение
Jouy

Юлия




JouyМои рецепты
Добрый день! Очень хочется присоединиться к вашему сообществу. Прочитала все 36 страниц и очень рада, что есть люди также привязанные к этой посуде как и я!
В продолжение разговора: с теркой я тоже не подружилась до конца. Но видела как ловко управляются ей менеджеры в ДЦ. Особенно впечатлила резка луковицы соломкой секунд за 7 Smile В эти выходные собираю дома презентацию и буду пытать менеджера как это у них так здорово получается Smile
 
05 Дек 2008 17:39

Распечатать сообщение
Kate73

Екатерина

51 год
Москва

Kate73Мои рецепты
Надеюсь, что новый вариант ножей тоже будет хорошим. Но мне нужен был именно большой нож, боюсь, что вместо него будет с зубчиками ( как в спецпредложении для Украины). Такие ножи были у нас в прошлом году, подруга купила - довольна, но мне хотелось другой. А выкупать придется...

А я и не спросила, с какой неделе начинаются спецпредложения....Вечером подруга вернется из ДЦ и принесет распечатку. тогда поточнее напишу.
 
05 Дек 2008 17:45

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, эти спецпредложения уже действуют и будут действительны по 01 неделю включительно.
 
05 Дек 2008 20:57

Распечатать сообщение
Никитична

Ольга

51 год
Оренбургская область

НикитичнаМои рецепты
Здравствуйте! Я тоже хочу присоединиться к вашей компании. Читаю тему довольно давно и вот решила ниписать. Я по поводу терки "Веселый кулинар". Мне она не понравилась. Лежит мертвым грузом в шкафу. А вот бернеровская в ходу почти каждый день. Но это единственный предмет, который мне не понравился в фирме, от остальной посуды я просто в диком восторге. Ножи я тоже купила. Единственное о чем жалею - что не заказала два комплекта!
 
05 Дек 2008 21:20

Распечатать сообщение
ММаринаС

Марина


Тверь

ММаринаСМои рецепты
Спасибо! Иду покупать бернер! Я не могу сказать, что посуда эта полностью соответствует тому, что говорят в рекламе, но готовить с ней и в ней, держать ее в руках очень приятно. Я теперь постоянно на кухне, что-нибудь делаю, экспериментирую в приготовлении каких-то рецептов!
 
06 Дек 2008 0:39

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Никитична писал(а):
бернеровская в ходу почти каждый день.

Девочки, что за тёрка, просветите, пожалуйста! Может, кто ссылку даст или сфотографирует свою, плиз
 
06 Дек 2008 0:54

Распечатать сообщение
Никитична

Ольга

51 год
Оренбургская область

НикитичнаМои рецепты
Monica
Элина, терка правда превосходная, их там много модификаций. Та что у меня называется vip-4. Я ей очень довольна.
www.borner.ru
 
06 Дек 2008 1:02

Распечатать сообщение
ММаринаС

Марина


Тверь

ММаринаСМои рецепты
Monica писал(а):
Девочки, что за тёрка, просветите, пожалуйста! Может, кто ссылку даст или сфотографирует свою, плиз

Посмотри по этой ссылке http://www.borner.ru/
Терку пойду покупать завтра, а tupperware сегодня опять "поиграла", сварила кальмаров в термосервирователе! Здорово! Раньше куплю, сварю и выкину...запах... А тут так здорово!!!
 
06 Дек 2008 1:22

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Девочки, спасибо за ссылку, правда, не могу по ней попасть, наверное, сервер перегружен. Попробую позже.
ММаринаС писал(а):
сварила кальмаров в термосервирователе!

Мариночка, а ты не можешь дать рецепты блюд, приготовленных в термосервирователе, особенно меня интересует домашний йогурт. Или, может, тоже ссылку. friends
 
06 Дек 2008 1:39

Распечатать сообщение
ММаринаС

Марина


Тверь

ММаринаСМои рецепты
Monica
Я первый раз сделала так: 1 л молока, жирностью не менее 3,2 %, пастеризованного, 1 коробочку Активии (без добавок) 125 мл смешала в чаше Очарование 1,3 л. Поставила в термосервирователь. Вскипятила воду и налила под решетку сервирователя, закрыла крышку. Через 8 часов (утром) посмотрела, почему-то у меня получилось не очень. Я снова залила кипятком и пошла на работу. Вечером йогурт был отличный! Теперь я оставляю немного йогурта, на глаз, и наливаю в него молока, 1 л (Жирность не менее 3,2 Confused. Вечером наливаю кипяток, утром все готово. Рецепт мне дали в нашем ДЦ. Мне нравится.
 
06 Дек 2008 1:42

Распечатать сообщение
ММаринаС

Марина


Тверь

ММаринаСМои рецепты
Что нажала не знаю, (я раньше форумы только читала), вылез какой-то сумашедший смайлик......
 
06 Дек 2008 14:05

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Мариша, спасибо!
Девочки, а какую модель посоветуете покупать, vip-4 ? Может, какие-то дополнительные насадки порекомендуете? У нас я этой марки тёрок в продаже не видела. Сегодня у меня муж в Киеве полдня будет, там выбор побольше, я бы ему позвонила, чтобы он купил, но здесь нужна только чёткая инструкция Smile, а то даже слушать не станет sad
 
06 Дек 2008 17:57

Распечатать сообщение
Никитична

Ольга

51 год
Оренбургская область

НикитичнаМои рецепты
Monica
Элина, принцип у них один и тот же у всех моделей, но вот vip-4 можно резать и кубиками, дополнительные есть для корейской моркови, есть для вафельной нарезки. И эту продукцию можно заказать по почте. А вообще вся информация у них на сайте есть. А так для сравнения- у мамы терка самая простая (бернеровская), а у меня последняя модель. И обе довольны. У мамы она уже прослужила верой и правдой 10 лет. Моей только пока полгода, но теперь жалею что купила кухоный комбайн, во всяком случае режу только на терке. Главное беречь руки!
 
06 Дек 2008 18:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Никитична писал(а):
а у меня последняя модель

Я поняла, лучше приобрести последнюю модельgood2
Спасибо, Ольга friends
 
08 Дек 2008 3:44

Распечатать сообщение
Glamur

Glamur




GlamurМои рецепты
Привет девочки! вот тоже начинаю втягиваться в Тупппавеар, кое что подруга подарила, кое что сама я прикупила, вот хочется ещё что нибудь подкупить... только вот такой вопрос, у нас в Краснодаре распространители показывают буклетик спецпредложений, так вот- маринадница типо для всех (из спецпредложений) и я ее заказала за 699 рублей, а вот ножи профессионал, можно заказать только если закажешь изделия по каталогу на 1199 рублей, и то, только 2 ножа по цене 1769 руб ( за 2 шт)... а у вас как? тоже такие же условия? или нет?
 
08 Дек 2008 8:14

Распечатать сообщение
Aksiderr

Иринка

37 лет
Сибирь

AksiderrМои рецепты
Glamur писал(а):
Привет девочки! вот тоже начинаю втягиваться в Тупппавеар, кое что подруга подарила, кое что сама я прикупила, вот хочется ещё что нибудь подкупить... только вот такой вопрос, у нас в Краснодаре распространители показывают буклетик спецпредложений, так вот- маринадница типо для всех (из спецпредложений) и я ее заказала за 699 рублей, а вот ножи профессионал, можно заказать только если закажешь изделия по каталогу на 1199 рублей, и то, только 2 ножа по цене 1769 руб ( за 2 шт)... а у вас как? тоже такие же условия? или нет?


Эти буклеты идут для всей России одинаковые. А на условие заказа из каталога даются только те изделия, которые присутствуют в каталоге в оригинальном цвете. На изделия вне каталога распространяются только ограничения для хозяек (в моем регионе это 6600 и выше). А ножи в спецпредложениях не из каталога. good
 
08 Дек 2008 22:22

Распечатать сообщение
Glamur

Glamur




GlamurМои рецепты
Aksiderr писал(а):
Эти буклеты идут для всей России одинаковые. А на условие заказа из каталога даются только те изделия, которые присутствуют в каталоге в оригинальном цвете. На изделия вне каталога распространяются только ограничения для хозяек (в моем регионе это 6600 и выше). А ножи в спецпредложениях не из каталога. good



Иринка, понятно, что ни-че-го не понятно wacko1 я так поняла, чтобы вам ножи заказать со скидкой, вам надо купить товар на 6600 рублей?????????????????????????????? офигетььь... или я не поняла нифигаськи??? Romashki
 
09 Дек 2008 0:14

Распечатать сообщение
Aksiderr

Иринка

37 лет
Сибирь

AksiderrМои рецепты
Glamur писал(а):
Иринка, понятно, что ни-че-го не понятно wacko1 я так поняла, чтобы вам ножи заказать со скидкой, вам надо купить товар на 6600 рублей?????????????????????????????? офигетььь... или я не поняла нифигаськи??? Romashki


Нет. Я немного неправильно объяснила Embarassed . 2 ножа серии "Профессионал", они не такие как в каталоге, без каких либо условий (универсальный и "От шефа"). И так должно быть во всех регионах, потому что эти предложения были одинаковые для всей России. Есть еще специальные предложения для хозяек при условии заказа на 6600 и 8300 (это если вы у себя дома с помощью консультанта проводите презентацию продукции и общий заказ составляет не меньше указанной суммы). Так вот при заказе на 8300 у нас был еще нож из этой же серии для филе со скидкой 50 %. Теперь понятнее будет? Wink
 
09 Дек 2008 0:22

Распечатать сообщение
ММаринаС

Марина


Тверь

ММаринаСМои рецепты
Glamur
Это не совсем так. Нож для филе коллекции "Профессионал" можно купить за 779 руб. (стандартная цена 1299 руб) при условии уровня продаж 8300 (у нас так), а пару ножей (разделочный и универсальный из коллекции "Профессионал") можно было купить на 47-48 недели за 1769 руб. без условий (стандартная цена набора 2528 руб)
 
09 Дек 2008 10:04

Распечатать сообщение
Aksiderr

Иринка

37 лет
Сибирь

AksiderrМои рецепты
ММаринаС писал(а):
Glamur
Это не совсем так. Нож для филе коллекции "Профессионал" можно купить за 779 руб. (стандартная цена 1299 руб) при условии уровня продаж 8300 (у нас так), а пару ножей (разделочный и универсальный из коллекции "Профессионал") можно было купить на 47-48 недели за 1769 руб. без условий (стандартная цена набора 2528 руб)


wacko1 Я это и имела ввиду Yahoo!
 
09 Дек 2008 16:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Овощечистку универсальную можно приобрести по цене 139 руб, если заказать товары из каталога на сумму окю1100 руб, а ножи можно купить так, без определенных условий sharik
Страница 36 из 396

Наверх