В кругу друзей

Сообщение Автор
 
24 Дек 2012 11:48

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Девочки, принесла вам к чаю снежинковый хворост, угощайтесь!
Фото

Нашла недавно замечательную темку:
http://forum.say7.info/topic28197.html
Почитала девочек и так захотелось хвороста из жидкого теста! Перерыла всю антресоль и нашла-таки! Правда в странной комплектации: 2 ручки, 2 тройника и... одна формочка unknown girl_haha Зато какая! Снежинка! girl_claping
Ещё на прошлых выходных готовила кальмаров по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic22946.html?
Обалденно вкусно получилось! Девочки, если любите кальмары, обязательно приготовьте! Я делала в керамической кастрюльке, вместо раст. масла добавила 2 ст. ложки майонеза, а сверху разложила несколько ломтиков слив. масла.
Девочки, у меня муж просит холодец из свиных ножек, а я такой никогда не варила unknown Нужно ещё мясо, кроме ножек? И сколько их надо на 2-3 л холодца?
Уманец писал(а):
Доброе утро дорогие мои девочки

Доброе, Танюш! girl_bye
Уманец писал(а):
тортик, вкусный так что делай - единственно можеш чуть меньше сахара положить,

так и сделаю, поняла по вашим отзывам, что очень сладко!
Уманец писал(а):
а то вдруг опять маршруток не будет

Тань, тогда пешком идёшь? Далеко? Лёгкой и быстрой дороги на работу и домой! Удачного дня!
Уманец писал(а):
такое впечатление что зима настигла нас внезапно в декабре

Каждый год так! unknown
 
24 Дек 2012 11:59

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
алабайчик писал(а):
а я читаю-секс апельсиновый... Что-то у меня в дефиците...Не подскажите,что?

girl_haha girl_haha похоже-апельсинов мало ешь praising Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Всем- Пламенный привет!! New Year Snegurochka New Year Tree
На даче в доме было минус 17 wacko1 но мы-стойкие, протопили, прогрели до плюс 28. girl_haha girl_haha

ДенЁк писал(а):
Нужно ещё мясо, кроме ножек?

Дашуль, обязательно. praising хорошо, если купишь бульонку говяжью Wink ну можно и просто любое мясо, даже курица и вари часов 5-7 praising тока курицу попозже положи. friends
 
24 Дек 2012 12:03

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброго зимнего утра красавишны New Year Snegurochka New Year Tree
ДенЁк писал(а):
Правда в странной комплектации: 2 ручки, 2 тройника и... одна формочка

Остальное пока в недрах шкафа, найдешь Wink
ДенЁк писал(а):
муж просит холодец из свиных ножек, а я такой никогда не варила Нужно ещё мясо, кроме ножек? И сколько их надо на 2-3 л холодца?

Даш, я обычно беру 2 свиные ножки, грамм 300 постного мяса и штук 5 куриных бедрышек. Выходит с этого количества у меня где-то литра 4 холодца. Могу еще добавить туда свиные ушки или говяжьи хвосты nyam2
 
24 Дек 2012 14:48

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Пушинка 36rus
Алла
Медэлекта
Марина
Привет, девочки! New Year Snegurochka
Спасибо за подсказки! friends
Пушинка 36rus писал(а):
На даче в доме было минус 17

Ничего себе! Стены инеем не покрылись?
Медэлекта писал(а):
Остальное пока в недрах шкафа, найдешь

Надеюсь! С одной формочкой часа полтора провозилась! wacko1
 
24 Дек 2012 16:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Девочки, принесла вам к чаю снежинковый хворост, угощайтесь!

Вот это красота, Дашуль!!!!! good2 А где рецепт? unknown
ДенЁк писал(а):
Ещё на прошлых выходных готовила кальмаров по этому рецепту

Понравился рецепт, интересно попробовать! Даш, а кальмары чищенные берешь или обычные? Теплыми не ела, только в салатах. Но, уверена, что понравятся!
ДенЁк писал(а):
Девочки, у меня муж просит холодец из свиных ножек, а я такой никогда не варила Нужно ещё мясо, кроме ножек? И сколько их надо на 2-3 л холодца?

К НГ хочешь сварить? Девочки тебе все подсказали уже. Я, обычно, пополал мясо кладу-говядину и курочку. Свинину-очень редко. И мяска мои просят поменьше, а бульончика побольше. Любят дрожалочку.
Даш, я горчичку сделала, вырви глаз, прислать?))
Пушинка 36rus писал(а):
Всем- Пламенный привет!!

Привет, Аллочка!
Пушинка 36rus писал(а):
На даче в доме было минус 17

Дача деревянная? Чем так хорошо прогрели, костер на коврике развели? girl_haha
У нас две недели сильные морозы, АОГВ почти на всю мощь включам wacko1 И не жарко girl_haha
Медэлекта
Мариш, как дела? Как на даче? Бываешь там? Подарки придумала своим мужчинам?
ДенЁк писал(а):
Надеюсь! С одной формочкой часа полтора провозилась

Я хворост делала только из густого теста, т.е. раскатывала и вырезала ножом полосочки.

Танюш-Уманец, добралась до работы, не замерзла?
Муж сегодня не завел машину. Было -29 утром. Промучился, никак, позвонил сыну, тот приехал и отвез моего. В городе на 3 градуса теплее. Сейчас уже -21. А завтра обещают -2 градусов, а в среду +4 . Что будет с моей головой? wacko1
 
24 Дек 2012 18:25

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Люньчик писал(а):
как дела? Как на даче? Бываешь там? Подарки придумала своим мужчинам?

Каждую неделю с пятницы по воскресенье на даче. Как же мы без баньки Embarassed Да и дом надолго без присмотра не оставишь, у нас же отопление постоянное.
Из подарков: сын заказал себе парфюм (надо съездить купить). А у мужа новая идея фикс - ультрабук трансформер. Им на работе обещали вроде неплохую премию, так что может и купим ему подарок unknown
Люньчик писал(а):
Муж сегодня не завел машину. Было -29 утром.

У нас с субботы на воскресение было -30, переживали, что машина может фортель выкинуть. Ну пронесло. Галя, а у вас машина в гараже или на улице стоит.
Люньчик писал(а):
завтра обещают -2 градусов, а в среду +4 . Что будет с моей головой?

У меня суставы уже чечетку бьют wacko1
 
24 Дек 2012 18:37

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Люньчик писал(а):
А где рецепт?

Галочка, ссылка под фоткой, рецепт на 4 стр, сразу под рецептом Галочка-Галактика свои формочки для такого хвороста показала! New Year ggg
Люньчик писал(а):
Даш, а кальмары чищенные берешь или обычные?

Обычные, страшненькие girl_haha Как-то купила красивые такие, беленькие, сварила на салат и... выбросила! unknown Есть было совершенно не возможно, как резина, пропитанная какой-то химией. Дала понюхать коту, так он бедный аж попятился! Хотя кальмары уважает! girl_haha
Люньчик писал(а):
Теплыми не ела, только в салатах.

А я иногда в сливках делаю или с картошкой.
Люньчик писал(а):
К НГ хочешь сварить?

Ага!
Люньчик писал(а):
И мяска мои просят поменьше, а бульончика побольше. Любят дрожалочку.

И мы такой холодец уважаем! friends
Люньчик писал(а):
Даш, я горчичку сделала, вырви глаз, прислать?

А как же ж! Какой же ж холодец без горчицы! girl_claping Гал, а по какому рецепту делаешь? У меня какая-то не такая горчица получается Embarassed Не острая, а просто горькая unknown Несколько рецептов перепробовала, свой никак не найду!
 
24 Дек 2012 18:54

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
И мне,и мне горчицу "вырви глаз" Embarassed
Девчонки,раздразнили холодцом nyam2 ,хоть сейчас начинай готовить.
А я хворост никогда не готовила,Может рискнуть?
Майонез у меня не взбился, unknown ,что не так,не поняла.Вроде всё,как Любаша сделала.Только масло оливковое извела.
Малой вроде сегодня получше себя чувствует,а вот доча тоже засопливилась.Мы с мужем не даём болезни к себе подступиться-иван-чай с имбирем и шалфеем,плюс лимончик и мед.
Ой,Галинка,тоже боюсь за свою голову.Слишком уж большой перепад температур,да ещё и ветер переменится,и снег обещают.
 
24 Дек 2012 20:05

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
tatohka

А новые покажешь потом?
!

Да как показать? На вешалке не о чем? А на себе фото не дают unknown
ДенЁк писал(а):
:Так он, бедный, потом про каждый кусок спрашивает: а это можно брать? Оно на другой полке лежит!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Строга!!!
ДенЁк писал(а):
:А фасоны тоже сама придумала?

Черное с юбкой сама. Розовое с инета.. А вот мое черное girl_haha girl_haha С Кельвин Кляйна содрано. Причем с оригинала перекроила. История такая. Была у меня заказчица. Как-то притащила она плащ. Тут отрезать, там отрезать, тут пришить. Я уверенно так взяла ножницы.. Да что -то меня остановило. Щупаю ткань, а она на ощупь такая классная. Смотрю на швы... Тут у меня совсем подозрения начали крепнуть... Посмотрела на этикетку.. Роберто Кавалли. wacko1 Я в панике звоню, что я это кромсать не буду! А если что не так??? Где я столько денег возьму!!! В итоге дрожащими руками я правила модель Кавали girl_haha girl_haha К Блузке от Ив Сев Лорана я уже была более спокойна... girl_haha Там надо было чуть- чуть ушить и пуговицы другие пришить. Гад Лоран! Не те пуговицы придумал. girl_haha Так ко мне попала платье от Кляйна, надо было Завязки перешить на шее. Я его померила, понравилось и за два часа я его с оригинала и раскроила Embarassed Таких приколов с Леной-заказчицей у меня было много. Потом я дизайнерскую одежду кромсала смело!

ДенЁк писал(а):
Девочки, принесла вам к чаю снежинковый хворост, угощайтесь!

Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!! Дашуля!!! Это моя слабость! А сама его не готовлю Embarassed
Пушинка 36rus писал(а):
На даче в доме было минус 17 но мы-стойкие, протопили, прогрели до плюс 28.:

Ну неее! Не за какие коврижка бы не поехала girl_haha
Люньчик писал(а):
К НГ хочешь сварить? Девочки тебе все подсказали уже. Я, обычно, пополал мясо кладу-говядину и курочку. Свинину-очень редко. И мяска мои просят поменьше, а бульончика побольше. Любят дрожалочку.

А у меня покойные свекровь и бабушка делали из говядины. Прозрачный с дрожалочкой. Я раз попробовала и не получился. Мутный весь. Я плюнула на это дело. Все равно меня им снабжали. А в прошлом году Кирилл взревел, что хочет холодца. Ох... Как меня трясло. Да наверное с помощью свекрови на небе получился у меня холодец как у нее
 
24 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
tatohka писал(а):
Потом я дизайнерскую одежду кромсала смело!

Танюш, не перестаю тобой восхищаться!!! Умничка ты наша!
А даму в платье тайком сфотаешь, нам быстренько покажешь и удалишь потом! New Year ggg
ДенЁк писал(а):
ссылка под фоткой, рецепт на 4 стр

А я первые две и последние две стр посмотрела unknown С моим инетом особо не полазиешь wacko1 girl_haha Теперь посмотрю! girl_claping
ДенЁк писал(а):
Как-то купила красивые такие, беленькие, сварила на салат и... выбросила!

Поэтому и спрашиваю! friends
ДенЁк писал(а):
А я иногда в сливках делаю или с картошкой.

Я больше облизываюсь. nyam2 Но на праздники что-то буду готовить. Детей-то надо вкусненьким побаловать! В будни, если готовлю мясные\рыбные блюда, то все простенько.
ДенЁк писал(а):
Гал, а по какому рецепту делаешь? У меня какая-то не такая горчица получается Не острая, а просто горькая

Она первый день может быть горькой. Потом набирает остроту и силу. Танюшка готовила по моей наводке. Говорила, что понра!
А я на днях нашла старый журнал, откуда взяла этот рецепт иготовлю много лет свою горчицу.
Я только сахар там убавила.
Напишу оригинал, вдруг, кому понравится. Мне сладко очень.

Горчица(оригинал).
2 ст.л. сухого порошка горчицы.
1,5 ст.л. сахара
2% уксус, разводить до густой сметаны.
Через 10 мин. размешать еще раз и прибавить
чуть-чуть густых 20% сливок. Размешать.
К данной основе можно примешивать печеные пюре фруктов и овощей,
как с сладковато-нейтральной, так и кисловатой вкусовой гаммой.


Вот так готовлю горчицу по-быстрому:

Горчица по-домашнему "Вырви глаз". girl_haha

2 ст.л с горкой - сухой горчицы
1 ст.л. без верха - сахара (можно пудры)
0,5 ч.л. соли (даже меньше)
Все смешать и развести 2% уксусом. Также отлично получается, если разводить рассолом от капусты, от маринованных огурцов\помидоров)))
Разводить до густой сметаны. Пусть постоит на столе, еще размешать, чтобы комочков не было. На след день еще горьковата, а потом жуть, какая сильная. Если делать на рассоле, соль не добавлять!
И проверять срок годности у порошка горчицы. Он не очень большой, быстро выветривается.
Ириш, Левитан, перенеси этот рецепт в копилочку, чтобы искать легче! Embarassed air_kiss

tatohka писал(а):
Да наверное с помощью свекрови на небе получился у меня холодец как у нее

Теперь не страшно готовить?!
Медэлекта писал(а):
Каждую неделю с пятницы по воскресенье на даче. Как же мы без баньки Да и дом надолго без присмотра не оставишь, у нас же отопление постоянное.

friends Правильно, чего в городе сидеть?))))))))))
Медэлекта писал(а):
идея фикс - ультрабук трансформер.

Поподробнее для нас темных, пожалуйста!!!!! Что это???
Медэлекта писал(а):
было -30, переживали, что машина может фортель выкинуть. Ну пронесло. Галя, а у вас машина в гараже или на улице стоит.

На улице здесь стоит. Да и не ездили на ней больше суток никуда, а тут мороз еще усилился. Вот и попали! В том году тоже так было. Главное, -28 было несколько дней, так заводилась, а тут unknown
Медэлекта писал(а):
У меня суставы уже чечетку бьют

Чем спасаешься?
алабайчик писал(а):
И мне,и мне горчицу "вырви глаз"

friends Бери!!!
алабайчик писал(а):
Может рискнуть?

И я хочу. Только дочка шипит, что я ей фигуру порчу Embarassed
алабайчик писал(а):
Майонез у меня не взбился

Надо, чтобы все было одной температуры. Можно было поставить в хол-к, потом еще раз взбить. Или блендер не очень мощный. Я только погружным взбиваю без проблем.
алабайчик писал(а):
Малой вроде сегодня получше себя чувствует

ТТТ. Лечите!
алабайчик писал(а):
,а вот доча тоже засопливилась

wacko1 Ноги парить, горчицу в носки!, нос прогревать и промывать!
алабайчик писал(а):
Мы с мужем не даём болезни к себе подступиться-

Держитесь!!!!
алабайчик писал(а):
,тоже боюсь за свою голову.Слишком уж большой перепад температур,да ещё и ветер переменится,и снег обещают.

Да уж. И снег с дождем! wacko1
 
24 Дек 2012 21:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
Ириш, Левитан, перенеси этот рецепт в копилочку, чтобы искать легче!

Хорошо. Я стараюсь, что тут увижу, на стр.400 из последнего заношу.
 
24 Дек 2012 21:47

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
А даму в платье тайком сфотаешь, нам быстренько покажешь и удалишь потом!

Там две дамы girl_haha Только я на корпаратив не иду. Я уже два года не хожу. Надоело.се одно и то же. А муж как я Embarassed
Люньчик писал(а):
Она первый день может быть горькой. Потом набирает остроту и силу. Танюшка готовила по моей наводке. Говорила, что понра!

Да!!!! Очень нравится. Частенько делаю girl_claping
Люньчик писал(а):
Теперь не страшно готовить?!

Галочка еще страшно girl_haha Но все уже купили. Из говядины Embarassed
Люньчик писал(а):
Ноги парить, горчицу в носки!, нос прогревать и промывать!

У меня Даня как раз сейчас с горчицей в носках сидит. Нос не проходит. Да как пройдет?? В школе караул!
 
24 Дек 2012 22:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Я стараюсь, что тут увижу, на стр.400 из последнего заношу.

Так-то проще будет, чем заново все пересматривать.
 
24 Дек 2012 22:33

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Татоша,не устаю тобою восхищаться!!!Ну где таких девочек раздают,как ты?Ты у нас талантище!Иэто не подхалимаж,а настоящий комплимент.
Галочка,забацаю твою горчичку на НГ с холодечиком.Спасибо,подружка. friends
Хотела сейчас дочу напоить отваром из трав...,сказала"фу!",и не стала пить.Вот как их лечить.Малой пищит,как только увидит пузырек,для носика.
Девочки,кто с машинами,прикиньте,госдума наша хочет запретить видеорегистраторы и навигаторы,мотивирую,что видимость они ограничивают.А я так думаю,что мвдешникам надоело бороться с водилами ,которые стали более защищенней с помощью этих приборов.Тогда пусть и у гаишных машин приборы с лобового стекла снимают.
 
24 Дек 2012 22:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
tatohka писал(а):
Только я на корпаратив не иду. Я уже два года не хожу. Надоело.се одно и то же. А муж как я

Понятно. Придется смириться Embarassed
tatohka писал(а):
Да!!!! Очень нравится. Частенько делаю

girl_claping friends
tatohka писал(а):
еще страшно Но все уже купили. Из говядины

Все получится! Не давай сильно кипеть. Когда разливать будешь по формам, дай чуть мяску схватиться в холоде, потом бульон дольешь. Будет прозрачный.
tatohka писал(а):
У меня Даня как раз сейчас с горчицей в носках сидит. Нос не проходит. Да как пройдет?? В школе караул!

Раньше разрешали куртки не снимать, если холодно. Да вокруг, небось, все ребята сопливые.

алабайчик писал(а):
!",и не стала пить.Вот как их лечить.Малой пищит,как только увидит пузырек,для носика.

Кулаком по столу! girl_haha
алабайчик писал(а):
госдума наша хочет запретить видеорегистраторы и навигаторы

Не слышала пока такого. Но гаишникам, конечно, это вред!
 
24 Дек 2012 23:09

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
tatohka писал(а):
Потом я дизайнерскую одежду кромсала смело!

Сильна ты, Татьян good2
Люньчик писал(а):
Что это???

Это ноут и планшетник в одном Smile
Люньчик писал(а):
Чем спасаешься?

Витафон ставлю и гель лошадиный согревающий Embarassed
алабайчик писал(а):
госдума наша хочет запретить видеорегистраторы

Я уже тоже почитала эту новость. Конечно, не нравиться нашим народным слугам, что их этот самый народ выставляет на всеобщее обозрение. Вот и прикрывают как всегда свои задницы (извиняюсь Embarassed ).
 
24 Дек 2012 23:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Это ноут и планшетник в одном

Понятно, good2 Расскажешь потом удобно или нет пользоваться. Дорогие, наверное?
Медэлекта писал(а):
Витафон ставлю и гель лошадиный согревающий

Мы тоже гель всегда дома держим и пользуемся.

Медэлекта писал(а):
Я уже тоже почитала эту новость


А я вот что прочитала:
http://auto.mail.ru/article.html?id=39662#Scene_1
 
25 Дек 2012 0:16

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_bye , приползла с работы.
девочки, а мультиварка нужная вещь? Ну в ней действительно вкусно и удобно?

алабайчик
Наташ очень жаль, что майонез не получился, а ты все продукты одной температуры брала?
 
25 Дек 2012 0:31

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Ох,Галин,нет дыма без огня,не верю я им.Народ зрит в корень.Эти думцы начнут с малого,а кончат,как обычно.Сколько раз было так,обещают одно,а на деле наоборот.Да Гейко написал,что будет эти регистраторы ставить на приборную доску...Но это только начало...
Любаш,мне мультя очень нравится.Настоящая палочка-выручалочка.Время экономит чудесным образом,и пища получается вкусная и здоровая.А вкус в ней ты можешь регулировать сама,специями.
Люба,я всё собрала в одну емкость,постояло целый час при комнатной температуре...Может из-за того,что взбивала миксером? unknown
 
25 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Люба,я всё собрала в одну емкость,постояло целый час при комнатной температуре...Может из-за того,что взбивала миксером?

Я взбивала блендером, и оно стояло все по отдельности потом все бухнула в стакан и взбила секунд 7-10
 
25 Дек 2012 1:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
Ох,Галин,нет дыма без огня,не верю я им.Народ зрит в корень

Да, это мне тоже сразу подумалось(((
Пушистичка писал(а):
Приветик всем , приползла с работы.

Привет, Любаш! Отвлекись, отдохни. Как дороги, пробки?
Пушистичка писал(а):
а мультиварка нужная вещь? Ну в ней действительно вкусно и удобно?

Мне для удобства-просто супер! Главное, что я не слежу потом за готовкой. Включаю и ухожу по делам. Для меня это на первом месте. И у нас с Наташей Панасоник. Она средней мощности. Готовят подольше, зато не убегает, не пригорает. Ириша к Редмонду приноровилась. У меня в ней без присмотра все бы убежало! girl_haha У племянницы Полярис, простая модель, дешевая, каша пригорает. Особо от нее не отойдешь, мощнее моей.
По вкусу -в общем все, как на плите. Но когда я свою "распробовала", просто жить без нее не могу. Готовлю каждый день в ней. На НГ будет три года!

Пушистичка писал(а):
Наташ очень жаль, что майонез не получился, а ты все продукты одной температуры брала?

алабайчик писал(а):
...Может из-за того,что взбивала миксером?

Именно из-за этого! 100%!
Пушистичка писал(а):
Я взбивала блендером

Только погружным блендером или очень мощным миксером.
 
25 Дек 2012 1:28

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Сил нет.. Устала.. Шью... Спасибо за комплименты. Всех Лю. girl_in_love Дед Мороз сказал , что и мне Мультя будет. Хочу Редмонд М70. Чую взвоет от меня потом Ирина girl_haha
 
25 Дек 2012 1:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
tatohka писал(а):
Сил нет.. Устала.. Шью

Пора в люлю!
tatohka писал(а):
Дед Мороз сказал , что и мне Мультя будет.

Тебе надо! Троих мужиков накормить wacko1
tatohka писал(а):
Хочу Редмонд М70. Чую взвоет от меня потом Ирина

Ну это только на первых порах! Потом нас учить будешь!
 
25 Дек 2012 1:54

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Пора в люлю!

Уже сейчас иду. А завтра наверное вообще не лягу. Вот всегда у меня так girl_haha
Люньчик писал(а):
Ну это только на первых порах! Потом нас учить будешь!

Ну не знаю!!! Нашу Ирочку уже не переплюнешь! girl_haha
 
25 Дек 2012 2:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Переплюнешь, переплюнешь. Еще как!
Всем сладких снов. Я завтра на работу.
Страница 479 из 1000

Наверх