Кошки

Сообщение Автор
Наш котёнок Британской породы по имени Каспер.
31 Дек 2012 17:37

Распечатать сообщение
Eлено4ка

Елена

46 лет
Россия,волгоград

Eлено4каМои рецепты
Нашему коту 2 января будет 2 месяца.Порода Британец.
Тут ему ещё 1 месяц
Фото

Тут ему 1,5 месяца
Фото

А это самое новое фото сделанное несколько дней назад
Фото

Всех с наступающим новым годом! New Year Go New Year Go New Year Go
 
01 Янв 2013 14:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Поздравляю с наступившим Новым годом New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree

 
01 Янв 2013 16:23

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Валюша New Year Hi
Ирочка Левитан!поздравляю с появлением Няши girl_in_love она такая прелесть!!!!
 
01 Янв 2013 16:49

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всех кисанек, пёсиков, ёжиков их родителей поздравляем с наступившим Новым Годом! Здоровья и благополучия!Спасибо всем за радость общения!
New Year ggg New Year gifts New Year Hi New Year Tree New Year Tree
Левитан писал(а):
прекрасное существо - бандитка и хулиганка Дульсинея, а попросту Няша.

Я сражена наповал! girl_haha Влюбилась по уши girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка, поздравляю!
 
01 Янв 2013 17:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Елена, Наталья, спасибо на добром слове. Няша сразу завоевала наши с мужем сердца, безоговорочно и безповоротно. Правда, безобразия продолжаются. Наша Дульсинея, как героиня Натальи Гундаревой из из фильма "Дульсинея Тобосская": Мать моя была не донья, И отец мой был не дон, Так зачем же я долдоню Этот светский лексикон?
У нашей Дульсинеи никакого воспитания, одни проказы и отсутствие уважения к взрослым: то мужу моему носки надевать не дает, то повиснет на футболке, которую он одевать собирается. Моим новым тапочкам наступает конец - окантовку Няша уже оторвала. За то мы теперь убираем все вещи, Няша была задержана с гарнитурой от сотового сына, потом с его флэшкой в зубах, вытащила мою блузку на середину комнаты и завалила стопку поглаженного белья. Маленькая проказница воспитывает нас. И эта букашка не хочет сидеть в одиночестве, начинает истошно орать. Хорошо, что дома постоянно кто-то есть, но муж теперь, когда дома один, в подъезде не может толком покурить - пару затяжек и несется в квартиру.
 
01 Янв 2013 17:47

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Ириша-Левитан!наш человек girl_haha girl_haha girl_haha потому что наши кис ульи,как маленькие детки...все вокруг этих ребенков вращается.особенно,хозяева girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Янв 2013 18:04

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Левитан писал(а):
в подъезде не может толком покурить - пару затяжек и несется в квартиру.

Это просто великолепно! А вдруг курить бросит?! girl_claping
Наши тоже нас к порядку приучили, но по-немногу и мы их воспитывали New Year ggg Зато теперь даже ёлку смело ставим, только на самых нижних ветках ничего не вешаю(на всякий случай Embarassed ).
Eлено4ка писал(а):
Нашему коту 2 января будет 2 месяца

А зовут как красавца? А то в гости собрались с поздравлением, а как героя торжества именуют-то и не знаем unknown
 
01 Янв 2013 20:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Левитан
Ирочка, поздравляю, сколько у вас радости и заботы! New Year Tree У нас Нюська тоже хулиганит. Приехал свекр в гости, так она не дает ему покоя, отгрызла все ноги и разодрала носки. wacko1
Eлено4ка
Хорошенький какой лупоглазик! girl_in_love
 
02 Янв 2013 0:46

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты
Всех усатых полосатых, в горошек, в крапинку, снежно-белых или дымчатых и их придворных мы с Лушей поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть все будут ЗДОРОВЫМИ, пусть много будет игрушек и прикольных домиков, вкусного корма, а придворные чтобы радовались и умилялись своим любимцам!
 
02 Янв 2013 0:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Смешные и безумные коты)))

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post254743856/
 
02 Янв 2013 5:01

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Смешные и безумные коты)))

girl_claping New Year Tree girl_claping New Year ggg girl_claping
 
03 Янв 2013 2:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
"Нюшины глазки". girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Подросла моя девочка! girl_in_love
 
03 Янв 2013 3:37

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Приветствуем всех всех! Особенно новеньких и малявочек с такими чудными чистыми честными глазами!
У моей кисоньки глазки уже хитрусенькие. Вот пример.

- Что же ты, РоМашечка, делаешь?


- Ёлочкой любуюсь. Красивая!
- Не стыдно обманывать? Хорошие кошки около ёлочки….


- Знаю. Сейчас, сейчас!


-Поздравляю всех с Новым годом!
 
03 Янв 2013 11:48

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Нюся girl_in_love
Ромашка girl_in_love красотка и хулиганка.
 
03 Янв 2013 21:13

Распечатать сообщение
Eлено4ка

Елена

46 лет
Россия,волгоград

Eлено4каМои рецепты
Путница писал(а):
А зовут как красавца? А то в гости собрались с поздравлением, а как героя торжества именуют-то и не знаем unknown

Спасибо за комплимент Наталья,нашего красавца точнее сказать хулигана зовут Каспер,потому что если он хочет спать его не возможно найти!
Eлено4ка
Хорошенький какой лупоглазик! girl_in_love[/quote]
Татьяна,мы сегодня на него смотрим и за праздники наш лупоглазик превращается в мордастика потому что все эти дни он не отходит от стола.
Левитан писал(а):
У нашей Дульсинеи никакого воспитания, одни проказы и отсутствие уважения к взрослым

Ирина,и не говорите когда говорят о воспитании кошек это они кого имеют ввиду?Наш кот из воспитания знает слова:Кася иди рыбку кушать,а в остальном делает только то что ему нравится и хочется если бы наша ёлка не была пределана к стене она давно уже бы лежала на полу.
А это наша красотуля в новогоднюю ночь решил не много развлечься-
Фото

Фото

Оля,какая же у вас киска красивая такая прям нарядная как будто барыня такая в шубе прям глаз не оторвать New Year Snegurochka
 
04 Янв 2013 4:19

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Подросла моя девочка!

Да, уж! Чужие дети просто моментально растут! unknown А глазки-то целенаправленно girl_haha умненькие girl_haha /И чего бы еще нашустрить girl_haha
Ольга из Воронежа писал(а):
У моей кисоньки глазки уже хитрусенькие

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Eлено4ка писал(а):
хулигана зовут Каспер,потому что если он хочет спать его не возможно найти!

Какое славное приведение good2 !
 
05 Янв 2013 4:59

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
А вот и наша семейная Любимица, ее зовут Тина
Ей 6 лет
Фото
 
05 Янв 2013 17:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Подросла моя девочка!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ольга из Воронежа писал(а):
Поздравляю всех с Новым годом!

РоМашечка New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree

karolina-r писал(а):
А вот и наша семейная Любимица, ее зовут Тина

Ей 6 лет

Привет New Year Hi
 
06 Янв 2013 1:41

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всем привет!
karolina-r писал(а):
А вот и наша семейная Любимица, ее зовут Тина


Какая симпатичная тезка у моей Тинуси появилась! И тоже 6-летка girl_yes3 girl_curtsey
Девочки, понимаю, что совсем не место здесь пернатым, но уж больно хочется вам красоту показать Embarassed А потом можно и удалить.
http://www.nat-geo.ru/article/1306/gallery/484/4990/#photo
 
06 Янв 2013 17:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница
Наташа, спасибо New Year Snegurochka . Птицы действительно райские girl_in_love Что только не создала природа girl_claping

Я тоже предлагаю полюбоваться на чудо природы girl_haha

Зима и кошки
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post255246248/

И еще мне понравилось girl_in_love
Перепись в Лондонском зоопарке 2013
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post255270298/
 
06 Янв 2013 20:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

 
06 Янв 2013 21:50

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Девочки мои дорогие, всем привет!!! give_heart girl_bye girl_bye girl_bye Наконец-то мы вернулись домой и с огромным удовольствием пересмотрели и перечитали пропущенные события!!! girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
"Нюшины глазки"

Танечка!!! У меня нет слов!!!! girl_in_love girl_in_love Какая же трогательная Нюшечка!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss А уж акробатка какая! Как же вы к ней подготовились - просто молодцы! good2 friends friends Домик выше всяких похвал! wacko1 good2 А что с цилиндрами сделали?
Как малышка себя чувствует? Уже поняла, что хозяйка в доме? girl_haha girl_haha Или еще скромничает? give_heart Как Филечка к ней относится? girl_in_love Она его не сильно донимает? New Year ggg Как же я рада за вас!!! friends friends give_heart
Ольга из Воронежа писал(а):
-Поздравляю всех с Новым годом!

Ромашечка!!! girl_in_love girl_in_love Просто новогодние открытки! good2
Eлено4ка писал(а):
А это наша красотуля в новогоднюю ночь решил не много развлечься-

girl_haha girl_haha Какая прелесть! Ну до чего же наши питомцы разносторонне развитые - и вяжут, и рисуют, и вышивают, и поют, и стихи на компе набирают, а теперь еще и музыку пишут! girl_haha good2
karolina-r писал(а):
А вот и наша семейная Любимица, ее зовут Тина

girl_in_love Красивая девочка!!! good2
Путница писал(а):
Девочки, понимаю, что совсем не место здесь пернатым, но уж больно хочется вам красоту показать А потом можно и удалить.

Наташа, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love good2 friends friends
Valentina47 писал(а):
Зима и кошки

give_heart give_heart girl_bye girl_bye Валечка, я как наркоманка первым делом в котоматрицу заглянула! girl_haha girl_haha А тут еще столько всего замечательного!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart friends friends
Как раз в тему и наши фотки будут. girl_haha Заезжали к папе на кладбище и выпустили там Кузяшу на снег.
Фото

Фото

Он так и не понял зачем мы это сделали
Фото

- тут же забрался под куртку и пыхтел там всю дорогу до машины. girl_haha
Фото

А на обратном пути от мамы заехали на дачу - проверить сохранность. Еле проползли - снег по пояс. wacko1 Зато вокруг садов увидели впечатляющую картину - огромный табун лошадей! Они на типиневку вышли - траву из-под снега откапывают. Вокруг СНТ как-будто после бомбежки - все копытами изрыто! wacko1 Еле успела небольшую часть стада на ходу сфоткать на телефон. Вот они - наши башкирские красавчики!
Фото

Отдохнули на полную катушку! У мамы за городом освещенная лыже-роллерная трасса, так мы как очумелые по 10 км в день там наматывали. Красота неописуемая! girl_in_love
Правда местами после ураганных ветров приходилось ехать не самых удобных позах. girl_haha
Фото

или так girl_haha girl_haha
Фото

С наступающим всех Рождеством!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi
Фото

Дел невпроворот - потом еще фотки выложу! Всех любим, обнимаем, поздравляем!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Rose friends friends
 
06 Янв 2013 22:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всех-всех с Рождеством! New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Я тоже предлагаю полюбоваться на чудо природы

Валя, спасибо! Смотрю на кисок и понимаю, что хочу всех girl_haha Особенно пушистиков Embarassed Видимо, шерсти на моих бутербродах маловато unknown girl_haha
И за перепись спасибо, интересно good2

sfysnake писал(а):
Как раз в тему и наши фотки будут.

Вот и рождественскийй подарок - Кузяша любимый появился! girl_claping
sfysnake писал(а):
Он так и не понял зачем мы это сделали

УУУУУУУУ, злые люди! Ребенка на мороз да еще и на кладбище! Перепугали лапушку girl_devil
sfysnake писал(а):
Они на типиневку вышли - траву из-под снега откапывают

Ух ты, даже слова такого не знала.
sfysnake писал(а):
Вот они - наши башкирские красавчики!

Красавцы!
sfysnake писал(а):
Отдохнули на полную катушку! У мамы за городом освещенная лыже-роллерная трасса, так мы как очумелые по 10 км в день там наматывали. Красота неописуемая!

Ну, просто от зависти ...белоСНЕЖНОЙ girl_haha застыла.
 
06 Янв 2013 22:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравсвуйте, все, все! New Year Snegurochka friends New Year Snegurochka
С праздником, с Рождеством!
New Year Go
Ольга из Воронежа писал(а):
У моей кисоньки глазки уже хитрусенькие.

РоМашка, красавица наша несравненная! Какая шубка, какие бАнты! girl_claping Чудо-барышня! girl_in_love
Eлено4ка писал(а):
А это наша красотуля в новогоднюю ночь решил не много развлечься-

и других развлечь! New Year ggg New Year Tree
karolina-r писал(а):
А вот и наша семейная Любимица, ее зовут Тина

Приветствуем! New Year Hi
Путница
Valentina47
Наташа,Валечка,спасибо за красоту! give_heart
sfysnake писал(а):
Какая же трогательная Нюшечка!!!!

Rose
sfysnake писал(а):
А что с цилиндрами сделали?

Как малышка себя чувствует? Уже поняла, что хозяйка в доме?

Света, полностью освоилась, хулиганит по всей квартире. Только что была здесь, а через мгновение уже в другой комнате шкоду делает. Залезла и вычистила все "труднодоступные места". girl_haha Все меньше спит днем, все больше играет. Филю пока не донимает, побаивается. Цилиндры стоят в углу. Идеи есть, не знаю, на какой остановиться. Smile
sfysnake писал(а):
выпустили там Кузяшу на снег.

Кузьма сугробы меряет! New Year ggg good2
sfysnake писал(а):
Он так и не понял зачем мы это сделали

Чмок, чмок в шоколадный носик! air_kiss air_kiss
sfysnake писал(а):
Отдохнули на полную катушку!

И польза и удовольствие! good2 Красота!!!! girl_claping
 
06 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
Вот и рождественскийй подарок - Кузяша любимый появился!

give_heart give_heart air_kiss friends Мы так без вас скучали! girl_in_love Наташенька, как твоя банда Новый год встретила? Всем подарки вручила? Wink New Year Go New Year Go New Year Hi
Путница писал(а):
УУУУУУУУ, злые люди! Ребенка на мороз да еще и на кладбище! Перепугали лапушку

Да всю дорогу нос в окно пытался высунуть - жарко ему было! Ныл, выл,ругался, бегал по салону, тряс шерстью, всех достал! wacko1 wacko1 Зато потом 2 часа как мышка в норке сидел - даже не высовывался! girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Ух ты, даже слова такого не знала.

girl_haha Наташ, да и я не знала - местные объяснили. Я думаю что это местные жители так называют, а в Украине может и другое название?... unknown girl_haha Яндекс и гугл точно такого слова не знают! girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Ну, просто от зависти ...белоСНЕЖНОЙ застыла.

Сама себе завидую girl_haha - у нас в городе только в лесопарковых зонах такая чистота, а во дворах и на дорогах грязь и песок насыпали - все с гололедом борятся. wacko1 ireful mad
Ой, пока писала, Танечка появилась!!!!! give_heart give_heart friends friends
Как приятно читать твои зарисовки про маленькую шкодницу! girl_haha give_heart give_heart Так тепло и светло становится! girl_in_love Кузякина чмокнула в нос, а он меня все укусить пытается. girl_haha У него перед сном гонки начались, вот он и носится как угорелый, всех задирает. А тут я с твоим поручением! girl_haha girl_haha Как у Нюши окраска - меняется?
Танечка, тебе особая благодарность за мастер-класс по елочкам - они произвели фурор! girl_haha Делала вот такие
Фото

Фото

И еще раз спасибо за идею с песком -правда песка не было, купила керамзит мелкий и залила водой. Мои сосенки там прекрасно стоят. girl_claping girl_claping New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
Страница 670 из 1000

Наверх