В кругу друзей

Сообщение Автор
 
04 Янв 2013 23:08

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Любаш,Я вот тоже не очень могу крючком.Но вот если захотеть то думаю получится.У Валюше на сайте есть все и как вязать и как размер снять и можно все у нее спросить.Надо пробовать.А мне твоя пряжа очень нравится.Видно у тебя пока не то настроение.Я если загорюсь,то все меня не остановить.Это как вы с мультями своими.Я уже для своей и место освободила,скоро тоже буду осваивать.Я как то давно еще в молодости увидела на выставке макроме.И что ты думаешь искала про это везде.Но все же освоила и чего только не наваяла.А потом так же училась вязать и все сама вязала деткам.Это как говорит Елена Степоненко:главное не диета,а настроение!!!Будет настроение мы и похудеем и поправимся и т.д. friends girl_haha
 
04 Янв 2013 23:13

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
ольгуньчик1
Так и мне эта пряжа очень нравится, мне от нее хорошо, солнечно. Вот связала уже резинку у той безрукавки у спинки, сейчас начну вязать лицевой гладью, посмотрю как ляжет нитка. А крючком надо учиться, такая красота получается
 
04 Янв 2013 23:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Привет,красоточки girl_in_love girl_in_love !!!Буду вас комментить!!! Embarassed Embarassed
Галактика писал(а):
А как готовила? Вкусняха! Из кого отбивные были?

Галочка,как-то перед НГ сделала просто на ужин такие отбивные,толстенько нарезала свинину,слегка отбила,посолить,поперчить с двух сторон,уложить на противень,смазать майонезом(кто уважает с чесночком можно чуть добавить в майонез),на майонез резаный полукольцами свежий лук,на лук,обжаренные крупными пластинками свежие шампиньоны,затем пластинки помидора и засыпать все это сыром тертым.Так вот после такого ужина муж затребовал приготовить такое блюдо на НГ,очень понравилось.
А еще мы 1-го числа ездили в баню к другу,так вот кума на закуску брала тоже примерно такие же отбивные,но как традиционный рецепт с ананасом,я отрезала кусочек и прямо мне понравилось,стала куму пытать что да как делала,и она меня удивила тем,что у нее свинина не куском была,а просто фарш расплющенный, сверху майонез,кружок ананаса и сыр,абалденно!!! nyam2
Галактика писал(а):
Наташа, хлебушек очень понравился!!! Молодец! С почином!!!

Спасибо,Галочка,уже съели его,хотела сегодня быстрый поставить,так поздно поняла,что дрожжей в доме нет,все ушло на плюшки,мужа уже не стала посылать в магаз,может завтра испеку.
tatohka писал(а):
Натуля!!! Я хлебушек хочУУУУУ!
Так давай,дуй ко мне!!!! friends girl_in_love
Люньчик писал(а):
Этот 2300. Первый дороже. Комплекты семейные и по 4 наволочки
Галюс,по моим предположениям это не чистый хлопок???Там шелк есть??
tatohka писал(а):
Девочки , вот не понимаю, почему меня Лелик гонит из их комнаты? Категорически протестует
Борятся с оккупанткой??? girl_haha
Галактика писал(а):
Как он у тебя до сих пор юбочки с оборочками не начал носить?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
Купила сегодня еще авокадо. Так кто-нибудь пробовал?
Я еще вообще ни разу не ела авокадо,вижу в магазинах,оно прям деревянное,и понятия не имею как его выбирать? unknown
tatohka писал(а):
На Рождество к сестре поеду.

Ты все-таки ко мне собралась??? girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А у нас позавчера монитор здох и сегодня пришлось покупать новый,
Молодцы,все сразу,у меня ломка начинается без инета! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
У нас сейчас и красивую ткань продают на постельное белье,

Да у нас тоже,только вот что-то не могу портнихе доверить,все же фабричное мне больше нравится. unknown
tatohka писал(а):
Я прям чУю как в ширь расползаюсь
Сестра!!!!И я чую,и муж мой чует,но я на него косо смотрю и не позволяю всяких ухмылочек в мой адрес! girl_haha
Левитан писал(а):
Вчера с Няшей рецепт подходящий искали и записывали

Ир,ну какая она лапочка,такая прелесть,в такой рай попала!!! good2
алабайчик писал(а):
Я не надолго,лежу с приступом мигрени.на улице плюс,поэтому в голове каша.
Не знаю,что это за зверь,но слышала,чо очень ужасная болячка.Наташенька,выздоравливай!!!
tatohka писал(а):
А я солянку приготовила
А я тоже!!! blum1
tatohka писал(а):
В это время уже бульон сварился. Туда картошку.

А я без бульона,на воде,все мясные составляющие у меня с жирком(я почки кладу,сердце отварное,язык и сосиски копченые),а картоха разве идет в солянку???
Галактика писал(а):
Есть такое слово: НАДО! Знаешь сколько гадости выходит при промывании? Просто при высмаркивании остается усе в пазухах. Так что надо!
Галочка,не всем показано!У меня искривление перегородки носа,и вот лет так десять назад я промыть решила нос,туда я солевой раствор затянула,а выйти он не вышел!!!Вот это где жесть!!!Я думала у меня мозги лопнут,такое ощущение было что мне кипятка налили в голову,после этого я не рискую это делать.А вот дочке только и спасаюсь аквалором,всегда промываю! good2
tatohka писал(а):
А я завтра с Ирой встречаюсь!
А я еще и хотела спросить,будет у вас встреча или нет?Молодцы,ждем отчетик!!! Embarassed girl_claping girl_claping
Левитан писал(а):
Сегодня Няша свалила на голову спящего папы большие электронные часы -
С папой все нормально??? girl_haha

Мои отчетики за сегодня.Я сегодня с утра(а утро у нас началось сегодня поздно,прям как никогда good2 ,у меня в 10.00,у мужа с дочкой в 10,30) нажарила блинчиков,к обеду сварила солянку,в это время моя ХП делала мне тесто для московских плюшек,потом я сварила тыквенную кашу с рисом и молоко(чудесный рецепт недавно узнала,отвал башки называется nyam2 ) ,ну и очередь до плюшек дошла,все было вкусно!!!! nyam2

Кашка
Фото


Плюшки
Фото


Ну и просто наша елочка
Фото
 
04 Янв 2013 23:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, всех приветствую!

Ириша, счастливой дороги!!! girl_claping
Оля, спасибо за похвалюшки! И вас с покупочкой!
Натуля, все же достала тебя болячка, хоть бы недолго тебя мучила! praising
Дашуль, что так тяжко прошло дежурство? Много больных после праздников поступило, все тяжелые?
Танюш, наряды где смотреть? в галереи? Wink
Любань, жилеточка очень симпатичная, мне понравилась!
Галочка, Танюшенька, поправляйтесь!


ольгуньчик1 писал(а):
Я уже для своей и место освободила,скоро тоже буду осваивать.

Оль, кажется давно ты говорила, как тебе ее подарили? Никак не доберешься до нее? Осваивай, летом на даче время тебе сэкономит!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
что у нее свинина не куском была,а просто фарш расплющенный,

Из фарша готовила просто отбивные, вроде рецепт Вирджиния-Лидочка давала, если не ошибаюсь. Очень, помню, вкусно было. А тут еще с начинкой! nyam2
Ну ты, Наталочка и наготовить успела! И такое все вкусное!!!!! Фоточки суперские! А про кашку расскажи подробно: где, как готовила. Эх, последнюю тыкву доели. Но ничего, найдем!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
по моим предположениям это не чистый хлопок???Там шелк есть??

Нет, нет, чисто х\б. Сатин. Шелк не люблю, просто не переношу, даже дотронуться не могу! Бзик у меня на шелк! wacko1 girl_haha
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А я без бульона,на воде,все мясные составляющие у меня с жирком(я почки кладу,сердце отварное,язык и сосиски копченые),а картоха разве идет в солянку???

Я тоже чаще без бульона, а вот картошку многие любят в солянке или даже капусту кладут. Под свой вкус и аппетиты мужчин адаптируют. Я люблю лука туда побольше! и с каперсами! nyam2

Вот нашла:
Мясо с ананасами (из фарша)
http://forum.say7.info/topic34389.html

Отбивные из фарша http://forum.say7.info/topic12640.html
 
04 Янв 2013 23:46

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Вот связала уже резинку

Ого!!!!Быстро ты вяжешь.Вошла в азарт!!!Как свяжешь покажи. good2 good2
Пушистичка писал(а):
такая красота получается

Я с тобой согласна на все 100%. good2 good2
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
,а просто фарш расплющенный,

Наташ и он чувствовался как кусок мяса?Интересно!!! unknown unknown
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
такое блюдо на НГ,очень понравилось.

Вкусно!!!!Я тоже так же делаю,но иногда и без грибов и без помидор.Меня этот рецепт всегда выручает и моим мужикам очень нравится. nyam2 nyam2
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
оно прям деревянное,

Оно потом будет мягкое.Его можно так есть,а многие делают разные салатики.Очень полезная фруктина.Я один раз попробовала и теперь люблю.У меня вот муж его ест,а вот ананас в салатах терпеть не может. unknown unknown
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Молодцы,ждем отчетик!!!

Счастливые!!!!Это так волнительно!!!!Девочки я рада за вас!!!!Удачи!!!! friends friends friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Мои отчетики за сегодня

Трудяжка!!!! friends friends
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
,отвал башки называется

Нет,ну так не честно!!!!А рецептик!!!!Тусечка поделись!!!У меня сейчас от твоих плюшек будет обморок.Я так их люблю,что чую запах через монитор. wacko1 wacko1 good2 good2 girl_haha girl_haha
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ну и просто наша елочка

good2 good2
Люньчик писал(а):
И вас с покупочкой!

Спасибо!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Люньчик писал(а):
тяжко прошло дежурство?

Видать в праздники всегда так. unknown unknown wacko1 wacko1
Люньчик писал(а):
Галочка, Танюшенька, поправляйтесь!

Девочки,скорейшего выздоровления!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2013 0:19

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Так давай,дуй ко мне!!!!

Не пускаЮть! girl_haha
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Борятся с оккупанткой???

Вспоминают сказку про избушки лубиные-ледяные girl_haha girl_haha Обзывают всЯчески!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ты все-таки ко мне собралась???

К старшой! А то она мне голову открутит! Я же вам без головы не нужна буду! girl_haha Я у нее с прошлого года не была! girl_haha А вообще она посчитала сколько я у нее не была. Многовато получилось. Пол года unknown unknown unknown И как так? Но у меня ремонт был и я болела! У меня справка есть girl_haha
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Да у нас тоже,только вот что-то не могу портнихе доверить,все же фабричное мне больше нравится.

А я последнее сама забацала Embarassed Но такое пестренькое Embarassed
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Сестра!!!!И я чую,и муж мой чует,но я на него косо смотрю и не позволяю всяких ухмылочек в мой адрес

Сестра! Не то что моя старшая. Она постится....Заодно и худеет... А я Embarassed :
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А я без бульона,на воде,все мясные составляющие у меня с жирком(я почки кладу,сердце отварное,язык и сосиски копченые),а картоха разве идет в солянку???

А я люблю чтобы отварная говядина и свинина была. Почки не добавляю Embarassed А мои очень любят что бы картошка еще была Embarassed
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А я еще и хотела спросить,будет у вас встреча или нет?Молодцы,ждем отчетик!!!

Боюсь отчетикам не будет. У Ирины ООООчень напряженной график. Во сколько они освобождаться будут не известно. Ирина едет с мужем и сестрой и не очень удобно будет их бросить. Embarassed Вот решили, что я подъеду буквально на недолго. Embarassed Повидаться так сказать Embarassed
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Мои отчетики за сегодня

Извергиня! girl_haha girl_haha girl_haha Так все вкусно! nyam2
Люньчик писал(а):
Танюш, наряды где смотреть? в галереиl

Это завтра смотреть. Я в обед к своей Натали сгоняю. Запечатлю. С маленьким повожусь . Жорику три месяца. Сегодня с коляской гуляла. Два часа его катала. Так прикольно! А коляска еще навороченная из Финки. Так вообще такой класс! Потом Данюсик катал!
А потом ко мне еще кума в гости на недолго приедет. Потом к Ирине скатаюсь. К ночи меня ждите! girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):

Я тоже чаще без бульона, а вот картошку многие любят в солянке или даже капусту кладут. Под свой вкус и аппетиты мужчин адаптируют. Я люблю лука туда побольше! и с каперсами! nyam2

Да лука кладу много. Обжариваю
ольгуньчик1 писал(а):
Оно потом будет мягкое.Его можно так есть,а многие делают разные салатики.Очень полезная фруктина.Я один раз попробовала и теперь люблю.У меня вот муж его ест,а вот ананас в салатах терпеть не может.

friends friends friends
Точно!
 
05 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
tatohka писал(а):
Не пускаЮть!

Строга и ревнива!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
tatohka писал(а):
про избушки лубиные-ледяные

good2 good2 good2 girl_haha
tatohka писал(а):
Я же вам без головы не нужна буду!

Ты что,конечно нет!!!Ты же у нас не всадник,который без головы!!!Твоя головушка и тебе и нам еще пригодится.Так что дуй обязательно и старшую не нервируй. friends friends good2 good2
tatohka писал(а):
У меня справка есть

Белая и с печатью? girl_haha girl_haha
tatohka писал(а):
Но такое пестренькое

Порой и простенькое мило смотрится.Я когда в этот магазин захожу,так прямо млею от красоты.Такие ткани,на любой вкус и кошелек.И расцветки закачаешься.Я купила на две большие без шовные простыни бязи и тоже сама сшила.Очень понравились!!!! good2 good2
tatohka писал(а):
Извергиня!

Тусь,это она тебя любя!!!Видать к тебе сильнее хочет,чем к старшой!!! girl_haha girl_haha girl_haha
tatohka писал(а):
. Она постится..

Сильная натура!!! good2 good2
tatohka писал(а):
чтобы отварная говядина и свинина была.

И я!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
tatohka писал(а):
Повидаться так сказать

Отлично!!!!Хорошего помаленьку.Даже когда и много времени его не хватает почему то. unknown unknown friends friends
tatohka писал(а):
Так вообще такой класс! Потом Данюсик катал!

Так,так,так...........вот нужна все же вам девочка. good2 good2
tatohka писал(а):
К ночи меня ждите!

Бум ждать!!!!! friends friends
tatohka писал(а):
Да лука кладу много. Обжариваю

friends friends nyam2 nyam2
 
05 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
:Так что дуй обязательно и старшую не нервируй.:

Шестого поеду! А главное они с братом вкусностей наготовят. Рождество отмечать! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Белая и с печатью? :

Ага! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):

Тусь,это она тебя любя!!!Видать к тебе сильнее хочет,чем к старшой!!!:

Конечно я ее люблю! Но издалека так дразнить это по людски?!?! Вот
и я и говорю ИЗВЕРГИНЯ! Но наша! Любимая!girl_haha girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Так,так,так...........вот нужна все же вам девочка:

я ВНУЧКУ подожду! girl_haha
 
05 Янв 2013 1:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka писал(а):
я ВНУЧКУ подожду!

признайся, от кого первее: от Лелика или Данюсевича?
 
05 Янв 2013 1:53

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
признайся, от кого первее: от Лелика или Данюсевича?

girl_haha girl_haha
А у нас на общем этаже повадился кто то колоться, вчера кровь, сегодня шприцы валяются. А соседи еще общую дверь не закрывают, буду писать объявление. И вот не пойму, почему второй этаж выбрали, обычно все прячутся на верхних этажах. Не люблю наркоманов.
ольгуньчик1 писал(а):
Порой и простенькое мило смотрится.Я когда в этот магазин захожу,так прямо млею от красоты.Такие ткани,на любой вкус и кошелек.И расцветки закачаешься.Я купила на две большие без шовные простыни бязи и тоже сама сшила.Очень понравились!!!!

У меня мама мечтает о швейной машинке, а я шит просто ненавижу. Вот вязать могу целый день, я вязанием нервы успокаиваю.
 
05 Янв 2013 2:03

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
признайся, от кого первее: от Лелика или Данюсевича?

Нее! Не от Данюсевича. Он у нас только игрушками интресуется. А вообще скорей я внучатых племянников дождусь. Мне так кажется
Пушистичка писал(а):
А у нас на общем этаже повадился кто то колоться,.

Какой ужас!!! wacko1
Пушистичка писал(а):
У меня мама мечтает о швейной машинке, а я шит просто ненавижу. Вот вязать могу целый день, я вязанием нервы успокаиваю.

А я сегодня целый день шью и вяжу. Отрываюсь girl_haha
 
05 Янв 2013 11:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро всем New Year Tree
ольгуньчик1
Оля тебе спасибо Romashki give_heart за ссылку на Валин сайт, сохранила себе в закладки, так много всего полезного, интересного, а по вязании вообще суперр good2
Пушистичка
Любаша вот как раз я тебе за такую вязку писала, получится красиво, нитки поведут себя совсем по другому, переходы цвета будут смотреться. Так что дерзай friends , получится отличный жилет good2

tatohka писал(а):
А я сегодня целый день шью и вяжу

Танюша а вяжеш что ?
Наташа,Горячий Ключ
Натали плюшки такие аппетитные nyam2 , тесто в ХБ, а пекла в духовке ?
 
05 Янв 2013 11:58

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Доброе утро!
Получила смску от Ирины. dance2 dance2
Уманец
Танюш, вязала кукле. girl_haha
 
05 Янв 2013 12:13

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
Получила смску от Ирины

Как хорошо friends , не только общаться в инете но увидиться в живую.
tatohka писал(а):
Танюш, вязала кукле.

Класс friends , мы же сможем увидеть эту красоту, надеюсь ... не то что я тундра Embarassed
 
05 Янв 2013 12:57

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец писал(а):
Как хорошо , не только общаться в инете но увидиться в живую. :

Да я уже не уверена. Их в такую тьму тараканью поселили. Сейчас буду решать. Если кума приедет ко мне, то на свиданье к Ире отправлю Лелика. Или к поезду 7-го, от своих когда поеду домой. Сижу расстроенная.
Уманец писал(а):
Класс friends , мы же сможем увидеть эту красоту, надеюсь ... не то что я тундра Embarassed

girl_haha girl_haha girl_haha Ой уморила! girl_haha girl_haha Я шапочку кукле связала! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Янв 2013 13:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девочки!
А я заглянула пожелать вам удачного денечка и хорошей погодки!
У нас хорошо, -3, за ночь снежка нападало, сейчас разгребала, муж на работу уехал, я новые комплекты стираю, сушить на улицу повешу. Пусть свежестью пахнет, а то живем в деревне, а зимой редко на улицу белье вывешиваю.
Уманец писал(а):
Как хорошо , не только общаться в инете но увидиться в живую.

friends
tatohka писал(а):
Да я уже не уверена. Их в такую тьму тараканью поселили

Жалко. Может еще все же получится вам встретиться Embarassed Будем надеяться! girl_claping
tatohka писал(а):
Ой уморила! Я шапочку кукле связала!

Ха! Можно подумать, что это легко и просто. Я вот не умею! Embarassed Я могу шить, вышивать, плести макраме, бисер-мое. А вот вязать unknown Даже не знаю почему? И мама всегда и сестра всю жизнь вяжет, а я и не пытаюсь.
 
05 Янв 2013 14:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Привет,подружки girl_in_love girl_in_love !!!!Как там ваши выходные проходят???
Люньчик писал(а):
Из фарша готовила просто отбивные, вроде рецепт Вирджиния-Лидочка давала, если не ошибаюсь. Очень, помню, вкусно было

Галочка,и я готовила,тоже понравилось!!! nyam2
Люньчик писал(а):
Ну ты, Наталочка и наготовить успела! И такое все вкусное!!!!! Фоточки суперские!

Спасибо,дорогая!Старалась! girl_haha girl_in_love
Люньчик писал(а):
А про кашку расскажи подробно: где, как готовила.

Готовлю буквально третий раз по новому рецепту,ооочень нравится и уверена,что этот рецепт не променяю ни на какой.Режу кубиками тыкву,примерно гр.700-800-900(неважно какой величины,главное все сварить до готовности),заливаю водой до высоты тыквы и варю до готовности,не солю,не сахарю.В отдельной кастрюле отвариваю рис(у меня около 1 стакана),тоже до готовности,потом его на дуршлаг,промыть и пусть стечет вода.Сливаю воду с тыквы и измельчаю блендером в пюре(раньше толкушкой толкла,но поняла вчера,что блендером лучше).В это тыквенное пюре добавляю весь рис(хотя кол-во риса можно регулировать по вкусу).Отдельно закипятить около 400-500 мл. молока.И постом постепенно вливать его в тыквенно-рисовую основу.Пусть кашка будет изначально пожиже,т.к. и рис,и тыква будут в себя впитывать молоко и она в любом случае загустеет.Теперь посолить и добавить сахар по вкусу,довести до кипения 1-2 минуты и ВСЁ!!!Вкуснота готова!!!!Вроде долго писала,но все делается очень быстро!!!
Люньчик писал(а):
Нет, нет, чисто х\б. Сатин

Поняла,Галюсь,это такой набор как у меня есть,муж из Турции привозил,а я его не люблю,вроде и приятный к телу,но ворса с него столько!!!!Так что я уверенно перехожу на бязь! Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Наташ и он чувствовался как кусок мяса?Интересно!!!

Оля,мы их ели уже как бы вчерашними,может бы только из духовки фарш бы и чувствовался фаршем,а на второй день как мясо,это уже кума мне секрет выдала,а так я и не заподозрила. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Очень полезная фруктина.Я один раз попробовала и теперь люблю.
Надо и мне хоть разок купить,пощупать что это за зверь!
ольгуньчик1 писал(а):
Тусечка поделись
Олик,поделилась!!! girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
У меня сейчас от твоих плюшек будет обморок.Я так их люблю,что чую запах через монитор.
Угостить бы вас всех сейчас,да жаль нет возможности, расстояние!!! girl_in_dreams
tatohka писал(а):
Не пускаЮть!
Чем аргументируют??
tatohka писал(а):
Обзывают всЯчески!

girl_haha girl_haha girl_haha
tatohka писал(а):
А вообще она посчитала сколько я у нее не была. Многовато получилось. Пол года

Так у вас как начнешь добираться! wacko1 wacko1 wacko1 Всем семейством едете?
tatohka писал(а):
А я последнее сама забацала
Да ты ж на все руки мастер,только платья твои никак не увидим! Embarassed
tatohka писал(а):
Она постится....Заодно и худеет... А я

Даже не парься,сейчас после праздников начнем!!!!Хотя могу поспорить,что постящиеся не все худеют! Embarassed
tatohka писал(а):
Извергиня! Так все вкусно!

girl_haha girl_haha girl_haha
tatohka писал(а):
К ночи меня ждите!

Ну,да!Напряженка у тебя сегодня!!! wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
Белая и с печатью?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Тусь,это она тебя любя!!!Видать к тебе сильнее хочет,чем к старшой!!!

Да я ж верю!!!Сестра ж все же!!! girl_haha
tatohka писал(а):
Конечно я ее люблю! Но издалека так дразнить это по людски?!?! Вот
и я и говорю ИЗВЕРГИНЯ! Но наша! Любимая!

Любимая извергиня!!!! girl_haha girl_haha Ладно,отмазалась,задобрила!!! girl_haha
Пушистичка писал(а):
Не люблю наркоманов
Ой,Любашик,кто ж их любит!!! wacko1
Уманец писал(а):
Натали плюшки такие аппетитные , тесто в ХБ, а пекла в духовке ?
Танюш,в ХП тесто делала!Но честно говоря не поняла в чем дело,то ли у меня дрожжи чуток не такие как надо были(половина хороших для сдобы,а половина для пиццы),то ли таким тесто и должно быть,но оно получилось как густая сметана,видно что все хорошо перемешалось,но совсем не подошло?Я потом на стол муки насеяла и вывалила его в муку,сама домесила,и оно не очень поднималось,потом уже в духовке нормально получилось.Делала все по рецепту,то ли муки мало,я ж стаканом отмеряла.Сегодня наверное весы кухонные куплю.
tatohka писал(а):
Сижу расстроенная.
Все у вас получится!!! Embarassed
Люньчик писал(а):
А я заглянула пожелать вам удачного денечка и хорошей погодки!

Спасибо,дорогая!!!!Взаимно!!!! girl_in_love
Люньчик писал(а):
У нас хорошо, -3, за ночь снежка нападало
Вот такая погода-моя мечта!А у нас два дня дождь льет,лужи стоят.из дома выходить не хочется,а муж в кино тянет,прийдется ехать,сейчас пойду собираться.
 
05 Янв 2013 14:48

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
.Делала все по рецепту,то ли муки мало,я ж стаканом отмеряла.Сегодня наверное весы кухонные куплю.

Хороши вышли, что не говори nyam2 , а весы не помешают, конечно купи friends
Пока мои проснулись, нажарила блинчиков
http://forum.say7.info/post378988.html#378988
делала на половину с молоком, со сметанкой вкуснооо nyam2
Люньчик писал(а):
Жалко. Может еще все же получится вам встретиться

Ты Танюшка только не расстраивайся, действительно как там у них со временем и обстоятельствам Embarassed
 
05 Янв 2013 14:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka писал(а):
Их в такую тьму тараканью поселили.

Танюш, куда именно? Их же еще возить по экскурсиям будут - может ты к какому-то месту конкретному подъедешь?
 
05 Янв 2013 17:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет девочки girl_bye
Целый день налегаю на овощи, мясо и салаты видеть не могу. С мамой на рождество наварим себе ячневой каши с грибами, а Сашке кусок мяса запечем.
 
05 Янв 2013 18:48

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, куда именно? Их же еще возить по экскурсиям будут - может ты к какому-то месту конкретному подъедешь?

Галочка на маршрутке от Техноложки, Балтийского вокзала, Невского. Ближе к Двинской улице


Девочки забежала на пять минут. Жду Ирины звонка. А мы уже по телефону говорили! Yahoo!

Сейчас куклу загружу
 
05 Янв 2013 21:32

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Никого нет unknown , разбежались кто куда.
Вот нашла творжник еще рецепт, может кто пробовал ? Куплю творог сделаю
http://forum.say7.info/post3050883.html#3050883
tatohka писал(а):
Девочки забежала на пять минут. Жду Ирины звонка.

А мы ждем отчет от твоих пробежек friends
 
05 Янв 2013 21:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Уманец писал(а):
Вот нашла творжник еще рецепт, может кто пробовал ? Куплю творог сделаю

Расскажешь, как он на вкус.
 
05 Янв 2013 22:28

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Я встретилась!!!! Я увидела!!!
Так вот! Помните Ирина нам показывала фото?!?!?!?! Так вот! Это она какую-то тетю нам показала! Нечего общего с нашей Ириной не имеет! Она такая красивая! Статная! Такой приятный голос! А знаете какая первая фраза была у Иры ?! girl_haha girl_haha girl_haha "Татоша, ты такая маленькая!" girl_haha girl_haha girl_haha
В подарок мне досталась ИЗУМИТЕЛЬНАЯ книга. Выпечка! Данюсевич сидит закладки делает girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Янв 2013 22:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Я встретилась!!!! Я увидела!!!
girl_claping girl_claping


tatohka писал(а):
Так вот! Помните Ирина нам показывала фото?!?!?!?! Так вот! Это она какую-то тетю нам показала! Нечего общего с нашей Ириной не имеет! Она такая красивая! Статная! Такой приятный голос!

Так, после поездки требую фото в студию, мне вот Ириша тоже всегда представлялась ооочень красивой.

tatohka писал(а):
"Татоша, ты такая маленькая!"

girl_haha girl_haha Гномик наш, вот я целых 158 см girl_haha

tatohka писал(а):
В подарок мне досталась ИЗУМИТЕЛЬНАЯ книга. Выпечка! Данюсевич сидит закладки делает

Как я его понимаю nyam2 morning1
Страница 502 из 1000

Наверх