Мои куклы

Сообщение Автор
 
21 Янв 2013 21:08

Распечатать сообщение
VauLena

Елена




VauLenaМои рецепты
tatohka писал(а):
Новая Обнимашка!

good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Янв 2013 0:02

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
tatohka писал(а):
Новая Обнимашка!

Классная!!!!!!!!!!!!!!!!! яркая!!!!! give_heart
 
22 Янв 2013 2:20

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
tatohka писал(а):
Новая Обнимашка!

КРАСОТА ОБНИМАШИСТАЯ)) ТЫ ТАКАЯ У НАС, УМНИЧКА МММММММММММ ПРЯМ УХ !!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
 
22 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
На Рождество была в Санкт-Петербурге. В дополнение к незабываемым впечатлениям о поездке и городе получила замечательные подарки от нашей Татьяны.
Вот они - одежда для моей Зефиринки, ангел и обнимашка для моей куклы. http://forum.say7.info/post3451491.html#3451491
Комплект очень понравился, хороший подбор ткани по сочетанию цветов, по структуре. Всё в одной гамме. Так как переодевание куклы с таким большим количеством деталей предполагает для ребенка долгий труд, то глазки малыша не устанут от такого спокойного сочетания цветов. Однако, одежда такая интересная, что моим внучкам не будет скучно - они могут проявлять свою фантазию, по-разному комбинируя и рассматривая одежду.

И знаете, о чем молчит Татьяна? Это качество ее работы - великолепно, так не всякая настоящая одежда сшита не только детская, но и для нас, взрослых людей.
Швы мягкие, ровные, нигде никакой ниточки не торчит, аккуратно отстрочены малюсенькие петельки, ни одного не обработанного шва, даже на колготочках. На шапочке орнамент - его трудно вязать, чтобы не стянуть нитки и чтобы с изнанки нитки не топорщились. У Тани вязка получилась идеально. Некоторые детали пришиты вручную - у Танечки золотые руки. Скажу вам по секрету, что у нашей мастерицы после исполнения заказов все пальцы исколоты. И так каждый раз.
Сейчас покажу вам изнанку. Может фото не совсем так передаст приятные ощущения, когда держишь одежду в руках. Еще в Питере в гостинице наша группа туристов рассматривала Татьянину работу, все вертели одежку в руках, хвалили, восхищенно цокали языками.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это тоже изнанка (пальто)
Фото
 
22 Янв 2013 18:36

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Танюшка наша-Скромная Волшебница! Хорошо, что есть такие друзья и поклонники её таланта, как Ириша-Левитан! friends Повезло Танюшкиным куклам, я на своей одёжке навряд ли найду такие шовчики unknown Танюш, не устаю восхищаться твоим творчеством, терпением и мастерством! air_kiss
 
22 Янв 2013 18:41

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татош girl_in_love Ирочка-Левитан,вот как красиво ты все описала... Romashki
А Фимка расплел косу у Снежинки wacko1 ,пришлось заплетать по новой...хулиган Wink
 
22 Янв 2013 18:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Левитан писал(а):
И знаете, о чем молчит Татьяна? Это качество ее работы - великолепно,

Ирина, согласна абсолютно! Руки у Тани золотые! Качество отменное ее работ! Снимаю шляпу Rose
 
22 Янв 2013 19:46

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ЗасмУУУУУУУУщали sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
tatohka
Таня, обнимашка супер unknown unknown unknown
 
22 Янв 2013 23:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
А Фимка расплел косу у Снежинки

Гыыы, как в школе.
 
23 Янв 2013 0:05

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
tatohka

Таня, продолжаю тобой восхищаться! Ты очень терпиливая! Не все смогут с такой тщательностью все сшить и обработать! Romashki
Я не забыла о ценах на материал. Пока не могу дозвониться. Сообщу позже.
 
23 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Левитан
Ирина, спасибо, что показали тонкости Танюшкиного искусства. Rose
tatohka
Танюш, у меня нет слов после увиденного swoon swoon swoon
Левитан писал(а):
качество ее работы - великолепно

Присоединяюсь к вышесказанному Angel
 
23 Янв 2013 22:37

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
На шапочке орнамент - его трудно вязать, чтобы не стянуть нитки и чтобы с изнанки нитки не топорщились. У Тани вязка получилась идеально.

Ирина!!! Конечно лестно такое читать! girl_haha girl_haha Но это ниточка такая! Секционная! Она сама в узор ложится!! girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2013 23:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
tatohka писал(а):
Она сама в узор ложится!!

Я о таком и не слышала. Как можно угадать размер секции цвета?
В любом случае - у моей куклы шапка круче моей, из спецнити.
 
23 Янв 2013 23:43

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Я о таком и не слышала. Как можно угадать размер секции цвета?
В любом случае - у моей куклы шапка круче моей, из спецнити.

Ирин, это финская пряжа Фирма "NOVITA" Детская серия. Названия не выговорю не в жизнь! http://www.knit-master.ru/index.php?categoryID=1238 Вообще то она для носков Embarassed Но мне она тАААк нравится. А размер подбираешь.

Кстати... Я себе коричневую прикупила ... Себе на шапку girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2013 23:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
tatohka писал(а):
это финская пряжа Фирма "NOVITA" Детская серия.

Чё тока не придумают!
 
23 Янв 2013 23:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Чё тока не придумают!

Ага! Все лучшее детям/куклам! girl_haha


А я похвастаться
Embarassed
http://forum.say7.info/post3502998.html#3502998
http://forum.say7.info/post3503020.html#3503020
 
25 Янв 2013 1:05

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
tatohka писал(а):
А я похвастаться

А я и сама сюда пришла со словами благодарности Embarassed Как-то раз мы поехали с нашей младшей в магазин Икеа,там есть куклы разных национальностей,мягкие,она выбрала себе негретёнка и давай его обнимать,но покупать его я не стала,качество не впечатлило Embarassed Раньше я даже и не знала,что кто-то шьёт кукол из натуральных материалов,пока не увидела Таню и её тему,посоветовалась с мужем решили заказать,как только Таня выложила здесь готовую куколку нашу,мы её показали маленькой,она сразу требовала её отдать girl_haha Началось ожидание,когда привезут,вот сегодня она её получила,с работы ждала не столько папу,сколько куклу,которую он должен привезти,радовалась,когда из пакет её достала,целовалась с ней girl_haha Гуляла с ней по квартире в обнимку girl_in_love Спать пошла тоже с куклой good2 Ну а теперь с точки зрения мамы о качестве изделия,кукла очень приятная на ощупь,мягкая,никаких твёрдых деталей,тёплая,действительно,создана для того чтобы её обнимали,не даром она "Обнимашка",всё пришито крепко,для малявки это важно,она всё пробует на прочность girl_haha
Танюша,спасибо тебе за такую великолепную куклу,ты настоящая мастерица Romashki
 
25 Янв 2013 1:09

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Knopa88
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2013 1:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Спать пошла тоже с куклой

friends Здорово! Приятно читать Rose
 
25 Янв 2013 1:30

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
tatohka
Таня, Вы просто волшебница! Сказочная: только такой человек может создавать кукол, у которых даже на фотографии видна душа.
 
25 Янв 2013 1:37

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Девочки! Romashki Romashki Romashki
Я самая обычная! Я могу очень громко ругаться! Порой близка одеть кастрюлю на голову кому нибудь из моих мужиков! Могу психовать! Могу быть язвой (папа так и зовет Шапокляк) Я обычная. Как все мы. Но я ОЧЕНЬ люблю шить кукол! Я очень рада, что вам нравятся! Наверное это моя "Минута славы"Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 1:41

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Могу быть язвой (папа так и зовет Шапокляк) Я обычная. Как все мы. Но я ОЧЕНЬ люблю шить кукол!

Шапокляк, шьющая прекрасных кукол....прекрасное продолжение сказки! Romashki (кстати, волшебницей была и Гингема из Изумродного города girl_haha Wink )
 
25 Янв 2013 16:03

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
tatohka
Танечка, поздравляю с именинами!!!

Фото
 
25 Янв 2013 16:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Татьянин день!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Rose
Страница 50 из 136

Наверх