Джиллиан Майклс, или 30 дней со зверем))). Дневник марафона)

Сообщение Автор
 
03 Авг 2011 12:17

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ирбис
С возвращением! Rose
 
28 Авг 2011 11:55

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Ура! Сегодня наконец-то первый раз позанималась по РИПам, классно. тяжело, конечно, но заряд бодрости на весь день, настроение - супер, good2 эндорфины впрыснулись)))
 
28 Авг 2011 15:35

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping ЗОЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! dance2 Drinks or Beer Yahoo!
 
29 Авг 2011 18:47

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
опробовала сегодня часовую треньку - полет нормальный girl_claping
 
29 Авг 2011 22:15

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ирбис писал(а):
опробовала сегодня часовую треньку - полет нормальный


Зось! Я всегда в тебя верила!!! Молодчинка!!!! good good good Rose Rose Rose
 
31 Авг 2011 9:38

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Где же все поклонницы Джиллиан? Рассказали бы о своих результатах)
Я сегодня по Ripped занималась, правда ограничиваю немного нагрузку на ноги - выпады не такие активные, прыжки не суперскоростные.
Вообще, обожаю ощущение мышц в тонусе (хоть и под слоем жирка Wink ).
И главное - спина перестает болеть good
----
Я вчера 04.09. начала заниматься по второй неделе Ripped in 30 - уже пожестче, наверное на этой неделе буду недели 2-3))))
Читаю методику доктора Ковалькова - очень понравилось как пишет.
 
01 Май 2012 3:06

Распечатать сообщение
**Лена**

Елена

42 года
Санкт-Петербург

**Лена**Мои рецепты
Сегодня был 5 день как я занимаюсь по курсу "Стройная фигура за 30 дней" +"Пресс за 6 недель".Просто СУПЕР!!! good Уже заметны кое-какие результаты Yahoo!
 
03 Май 2012 13:44

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
**Лена**
ОЙ, активность в теме))) а я сейчас занимаюсь по новому курсу 2012 года "Body revolutions" - очень нравиться
 
28 Авг 2012 19:20

Распечатать сообщение
Natali7*7*7

Наталья

43 года
Украина

Natali7*7*7Мои рецепты
Девочки, Куда же все делись? Почему никто не пишет о результатах?
Я сегодня первый день занималась с Джиллиан по программе "похудей за 30 дней". Это капец какой-то! wacko1 Даже и не думала, что я такая рохля, кусок тела, очень тяжело, еле вытерпела до конца. Но сдаваться не собираюсь!
 
31 Окт 2012 11:04

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Кажется,забросили все Джиллиан Майклс girl_haha
Ау!Где вы!!!Я начала заниматься по ее системе "Метаболизм".Пишите,кто еще жив,поклонницы Джиллиан Wink
 
01 Дек 2012 19:41

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Дорогие поклонницы Джил приглашаю на предновогодний марафон.

Я начала снова "Нет проблемным зонам". Честно говоря, после почти полугода отсутствия всяких занятий боялась, что дальше разминки и не смогу. но почти час с удовольствием отпрыгала. тяжело, конечно, пот рекой. где-то давала послабление, но очень собой довольна! Приглашаю!
 
03 Дек 2012 0:25

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Зоя, привет!

Я уже второй месяц занимаюсь с Джил. Как-то мне захотелось актива, на велике же не погоняешь.. Так вот с ГС совмещаю. Один день с Джил, другой день с Юлей. Один день в неделю отдых.

Начала с 30day shred. 1 уровень слишком лёгкий для меня. Даже не вспотела. Так по две недели (каждый второй день) 2 и 3 уровни гоняла. Стало легко и надоело немного Smile Не от одной треньки ничего не болело, я потом самостоятельно дооооооооолго йоговскую растяжку делалю. Разминку тоже немного сама.

Ирбис писал(а):
"Нет проблемным зонам".


Вот теперь эту делаю. Мышцы не болят, просто приятно чувствуются. Я кайфую. Правда в этот раз два дня подряд делала, уж кайф поймала очень Smile))

Буду потом совмешать с Killer abs и Killer buns and thighs.

За месяц такого чередования очень классно рельеф мышц стал проявляться. Здорово!!! Yahoo! особенно хочется трицепс подтянуть Wink

У тебя гантели по сколько кг? у меня по 1,5.
 
07 Дек 2012 23:05

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Kliaksa
Уря! Хоть кого-то я заманила Джилс)))
мне ну очень эта тренька нравится из всех. К "Killer abs " пока присматриваюсь, для меня наверное сложновато. Вес все-таки излишний имеется - тяжело.
Я еще раз в недельку занимаюсь по Jennifer Galardi - Ballet Body Workout, т.к. именно растяжки мне не хватает. Зимой ходила на Боди-балет. Нравилось, там тренер в шоке от меня была, как я такая пухленькая и ТАКАЯ ГИБКОСТЬ)))), но ездить было далеко, а я уже вкусила прелесть домашних тренировок)))
Гантельки у меня тоже по 1,5 кг.
 
08 Дек 2012 14:10

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ирбис писал(а):

Уря! Хоть кого-то я заманила Джилс)))


Ну, почти Smile В смысле, кака я уже на 1 страничке писала, её видео у меня уже давно, только когда присылала, несколько лет назад, я ещё была слаба для неё (мягко сказано). А теперь самое то.

Так что тебе спасибо, что напомнила friends Rose А то ведь физ нагрузку надо менять время от времени. Хотя без ГС никуда, так что чередуя её с Джил получается отлично!

Ирбис писал(а):
там тренер в шоке от меня была, как я такая пухленькая и ТАКАЯ ГИБКОСТЬ)))),


молодчинка! Romashki
 
10 Дек 2012 20:32

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Интересно, когда я дойду до стадии "Легко позанималась"?))))) Помню, бодик тоже тяжело давался. а потом занималась им в дни отдыха от Джил)))))
 
10 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ирбис писал(а):
Интересно, когда я дойду до стадии "Легко позанималась"?)))))


когда 100процентно регулярно начнёшь заниматься, уверяю тебя, так и будет! friends


добавлено 2013-02-01


Зоя, привет!!!

ты занимаешься ещё?

я уже нет проблемным зонам настолко освоила, что не пищу уже при выполнении и не так потею Smile) хотя заняие очень нравится good2 Так я ещё подключила те отдельные занятия для пресса и ягодиц. 1 уровень настолко лёгкий, что аж не интересно. так я сразу на 2 уровень перешла. Не слишком тяжело, хорошая нагрузка, много новых упражнений, так вот хочется разучить их, чтобы качественней выполнять.
у меня ноги и ягодицы худеют... красивеют Smile Хотя некоторые меня ругают, что без попы совсем останусь. Ну а я говорю, что пока есть там чему худеть, так пусть худеет Smile)


рассказывай как ты?
ктстати, ты питание к этим тренировкам подстроила как-то?
 
01 Фев 2013 22:52

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Ха, Юльчик - мотиватор))) я занимаюсь потихоньку, только до темки не дойду никак) работа. работа. работа. Про питание - у Джил же есть прямо планы питания - на рутрекере были выложены. кстати очень даже ничего - завтраки. обеды, ужины и перекусы. на месяц по-моему меню. Правда в России некоторых нету продуктов, может у вас такое водится ))))) хочу после КД сходить на анализ тела, отпишусь обязательно
 
01 Фев 2013 23:07

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Я сама по ощущениям питаюсь, не люблю составленных планов Smile

правда в дни, когда с Джил занимаюсь, перед тренировкой (за 40-45 мин) съедаю углевод какой-то. После в течении получаса творог. А потом рыбу или курицу с овощами. Мучного, крахмалистого не ем после уже.

а так я как и раньше питаюсь 5 раз в день.
 
13 Фев 2013 3:06

Распечатать сообщение
svetlana22

Светлана

48 лет
Украина Сумы

svetlana22Мои рецепты
Девочки, я тоже с вами! Я занимаюсь по комплексу "Стройная фигура за 30 дней", перешла на второй уровень. В понедельник был первый раз по второму уровню. Для меня этого хватает, даже сложновато. Первый уровень делала, пока не освоила полностью, потом только на второй перешла. Тренировки Вконтакте скачала на русском языке. По этой тренировке стараюсь заниматься 3 раза в неделю. С моими темпами, думаю, к третьему уровню перейду где-то в марте. Еще на ютубе подписалась на harmonyofbeauty и делаю некоторые тренировки. Тоже мне очень нравится.
 
13 Фев 2013 15:49

Распечатать сообщение
Siren@

Яна

35 лет
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты
Девочки, и я с вами!!! С 22.01 на пляжной диете скинула 3,4 кг. Узнала, что нужно обязательно добавлять силовые упражнения, т.к. при увеличении мышечной массы ускоряется обмен веществ. Занимаюсь с сегодняшнего дня по программе "Стройная фигура за 30 дней". Буду по мере поступления результатов отписываться)
 
13 Фев 2013 23:27

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
svetlana22
Siren@
Привет, девчёнки! Молодцы, что занимаетесь!

Только мой ва совет - не нужно жёстких диет. Лучше кушать всё, но в меру. А то огромный риск обмен веществ подорвать!

Siren@ писал(а):
т.к. при увеличении мышечной массы ускоряется обмен веществ.

Ну примерно так. Точнее мышцы требуют большей энергии, калории в них сжигаются. Но в твоём случае, думаю, если хочешь похудеть, силовые тренировки+кардио помогают сжигать жир, который уже есть.

Яна, я смотрю у тебя маленький ребёнок, так что ты очень не форсируй, возможно гормональный фон после родов не восстановился ещё.

А я уже дальше балдею от Джил. Теперь шреды с весами делаю (я с гантелей), прохожу легко оба уровня, классно! Энергия бурлит! Yahoo!
 
14 Фев 2013 18:14

Распечатать сообщение
Siren@

Яна

35 лет
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты
Kliaksa
так у меня не жесткая диета, она просто называется диетой, а это просто правильное питание минус сахар, белая мука, белый картофель, белый рис. А гормональный фон после родов уже установиться должен был пол года как назад, да и поправилась я ДО родов, а после беременности даже похудела. Только боюсь, чтоб мышцами потом не трусить как у мужика. Эта Джилиан накачаная ужас, я понимаю, что такой как она не буду, но все равно опасаюсь.
короче упражнения мои длились счастливо, но не долго(((2 дня занимаюсь - 2 раза был приступ тахикардии, хотя в последний раз он был при беременности. Только от врача пришла, сказал идти на узи сердца и что эти нагрузки слишком большие, так что завязываю(((
 
15 Фев 2013 0:49

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Siren@ писал(а):
Только от врача пришла, сказал идти на узи сердца и что эти нагрузки слишком большие, так что завязываю(((


Желаю здоровья!
 
15 Фев 2013 14:24

Распечатать сообщение
Siren@

Яна

35 лет
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты
Kliaksa
спасибо)))думаю теперь какие поменьше нагрузки подобрать
 
15 Фев 2013 22:02

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Яна, если не хочешь на сердечно-сосудочную систему сильной нагрузки, тебе подойдёт йога, каланетика или пилатес


Добавлено 28 февраля.

Я уже на 3 уровнях киллерсов! КлассноЁ Yahoo! теперь точно могу сказать, что занятия 3 уровня самые пресамые классные ! good2
Страница 7 из 9

Наверх