Сырный кофе

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 20:14

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

я опять в гости с сырными палочками ленивыми
http://forum.say7.info/topic4294-50.html
ну оооооооооооооочень вкусно вместе wacko1 кстати дозы кофе увелчиваются... Wink
 
25 Фев 2013 21:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
в гости с сырными палочками

good2
я крашусь good
 
26 Фев 2013 2:02

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Вот же ж читаю вас, читаю и слюной обливаюсь... В растворимый кофе пыталась пихануть гауду на работе, сыр скушала, кофе вылила.... wacko1 Мне еще неделю кайфа ждать придется! На работе кофе не сваришь, а дома перед работой тем более! У меня между побудкой и приходом на работу всего 20 минут! Исключительно на душ и умывание-одевание... ЛЕНЬ-МАТУШКА! Мне везет, что я еще косметикой не пользуюсь вообще!!! А то бы и того меньше спать пришлось! wacko1 Натуль, выйду на выходные, буду пробовать однозначно!!!
 
26 Фев 2013 2:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Julliet
Julliet писал(а):
,сложнее найти того,кто будет поедать те сыры,которые не пройдут селекцию))

Embarassed чего-то с ними таки надо будет делать.... girl_haha girl_haha girl_haha Юль, а есть ещё прикольный рецепт от Алёны alena-solena http://forum.say7.info/topic49370.html - я прям с удовольствием его делала и поедала тоже girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012
MN2012 писал(а):
вот опять в гости решила заглянуть
И с кофейком, конечно

Натуль, всегда рада, забегай!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А с кофейком и подавно!!!! Ты не представляешь, как я рада, что тебе тоже понравился кофе!! dance2
MN2012 писал(а):
У нас, кстати, в магазине за два дня практически весь Янтарь разобрали

Ты если чего, пиши.... У нас пока в магазинах горы янтарные навалены, если что вышлю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
elena-miftahova
elena-miftahova писал(а):
Натыкаюсь и натыкаюсь на этот рецепт. Первая реакция - оригинально, но не мое

Вот-вот, Леночка, не надо так категорично girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
elena-miftahova писал(а):
Взяла икеевскую взбивалку для капуччино

Что ж это за чудо чудное? Типа погружного блендера маленького? Embarassed unknown
elena-miftahova писал(а):
консистенция однородная и на поверхности нежная пеночка!

Вот и в ресторане они, наверное , взбивали, потому что пеночка была. и структура прям бархатная, наинежнейшая! Но у меня такого агрегата нет. а доставать блендер подлениваюсь girl_haha Embarassed , так что приходится сырок выбирать легкоплавкий Wink girl_haha
elena-miftahova писал(а):
Над вкусом придется поработать

Ага, Лен, для себя надо подобрать пропорции Wink Очень рада, что тебя заинтересовал рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натуличка Сергеевна
Наточка, дорогая, спасибо за добрые слова! Думаю. что свои пропорции найдёшь и нам расскажешь, ага? Wink Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натуличка Сергеевна писал(а):
я опять в гости с сырными палочками ленивыми

Ну ты даёшь, Натуля!!! Палочки -красавицы!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
sly.ka
sly.ka писал(а):
В растворимый кофе пыталась пихануть гауду на работе, сыр скушала, кофе вылила....

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ленок, ну я тебя люблю!!!!!
sly.ka писал(а):
Мне еще неделю кайфа ждать придется

Ничего, волю тренируй! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
У меня между побудкой и приходом на работу всего 20 минут! Исключительно на душ и умывание-одевание... ЛЕНЬ-МАТУШКА

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Подружка, ну ты даёшь!!!!! Лень и моя матушка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , но я встаю за 2!!!! часа до работы!!! И ползаю-ползаю-просыпаюсь, а если так реактивно , то вообще не смогу! wacko1 wacko1 wacko1
sly.ka писал(а):
Мне везет, что я еще косметикой не пользуюсь вообще!!!

Ну да, ну да! Ты ж молодая и красивая, а я себя в зеркале по утрам ищу, пока глазки не прорисую, сама себя не узнаЮ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
выйду на выходные, буду пробовать однозначно!!!

Ленуська, буду ждать! Ну очень мне хочется, чтобы ты попробовала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2013 2:35

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ё-моё! girl_claping Я в обмороке! read Наташа, ну класс! kiss3
 
26 Фев 2013 2:39

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Ё-моё! Я в обмороке!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Неллечка!!! Всё, обмороку отбой!!! Слышишь, как кофе пахнет!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2013 2:42

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
graNATKA писал(а):
Слышишь, как кофе пахнет!!!!

Наташ, girl_haha зудит стартовать в магазин, аж искры из под копыт. girl_haha
 
26 Фев 2013 2:43

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
удит стартовать в магазин, аж искры из под копыт.

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Не, Нель, ну насмешила!!!!!! Валяюсь на столе!!!! Ты, того... волю до утра потренируй, а? rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
26 Фев 2013 2:49

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Yahoo! Наташ, для меня это просто будет утреннее чудо! girl_claping Спасибище! girl_in_love Yahoo!
 
26 Фев 2013 3:19

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ленок, ну я тебя люблю!!!!!

Ну таки АНАЛОГИЧНО!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
graNATKA писал(а):
Подружка, ну ты даёшь!!!!! Лень и моя матушка , но я встаю за 2!!!! часа до работы!!! И ползаю-ползаю-просыпаюсь, а если так реактивно , то вообще не смогу!

Это только так кажется! Smile ЛЕНЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ! Smile Я встаю после 10-го звонка будильника на телефоне, на котором пауза между сигналами в 10 минут!!!! И то ползками!
graNATKA писал(а):
Ну да, ну да! Ты ж молодая и красивая, а я себя в зеркале по утрам ищу, пока глазки не прорисую, сама себя не узнаЮ!!!!

Laughing Laughing Laughing ОЙ, насмешила!!! Да ты ж красавица без всяких макияжей!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss И уж меня тут в молодухи точно из вредности впихнула! mocking Я не крашусь из великой лени и из принципа! Какого именно, могу в личку написать, не на весь мир рассказывать mocking
graNATKA писал(а):
Ленуська, буду ждать! Ну очень мне хочется, чтобы ты попробовала!!!

Сто пудов попробую!!!! Обещаю!!! Smile
 
26 Фев 2013 5:49

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
А я попробовала сегодня утречком кофеек с сыром! girl_claping
Только я плавленые сыры даже в руки не беру, поэтому кинула кусочек Бри...
Вот это было очень вкусно!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
 
26 Фев 2013 10:44

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ооо, девчёнки, у вас тут веселуха полным ходом girl_haha Добавлю и я позитива. Я тоже косметикой не пользуюсь Yahoo! Вот утречком кофеёк заварил, а сырок куда-то пропал. Нашел один треугольничек без опознавательных знаков, добавил в кружку. Судя по вкусу - ветчина с укропом, но мне понравилось. Иногда самые неожиданные сочетания вкуса дают поразительный результат dance2 good2
 
26 Фев 2013 11:00

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Genyk писал(а):
добавил в кружку. Судя по вкусу - ветчина с укропом, но мне понравилось

girl_haha girl_haha girl_haha Женя, ты баааальшой оригинал и гурман еще тот good2 Повеселил с утреца morning1
 
26 Фев 2013 13:12

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
Судя по вкусу - ветчина с укропом, но мне понравилось. Иногда самые неожиданные сочетания вкуса дают поразительный результат

wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Я как-то своему МЧ подала макароны с фаршем...И в чай сахар ему сыпала... Ну, и случайно на макароны просыпала немного... Embarassed Так он потом специально их сахаром посыпал, так понравилось! girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2013 13:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Genyk писал(а):
Судя по вкусу - ветчина с укропом, но мне понравилось.

А я вот этот момент прекрасно понимаю - многие же любят бутербродик с ветчинкой под кофеек с утра nyam2 А тут все сразу в одной чашке Wink
 
26 Фев 2013 13:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Genyk писал(а):
добавил в кружку. Судя по вкусу - ветчина с укропом,

wacko1 Оригинал swoon
 
26 Фев 2013 16:18

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
graNATKA
Натуль, я такая неповоротливая в последнее время. Никак не отпишусь тебе, а про фотоотчет и вообще не заикаюсь-не успеваю! girl_hysteric Делала твой кофе для семьи 23 февраля, они сначала сникли: и это все? До обеда больше ничего не будет? А я никаких бутербродов им не давала, только кофе. girl_yes Отлично все продержались до праздничного обеда: и легко, и сытно! good В следующий раз постараюсь сделать фото. Спасибо, дорогая, за вкуснятинку! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2013 17:59

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
MN2012 писал(а):
А тут все сразу в одной чашке
Ага, классно... Я уже прикупил набор разномастных треугольничков, утром буду пробовать, напишу по чём рубль восемьдесят Yahoo! friends
 
26 Фев 2013 19:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
макароны с фаршем...И в чай сахар ему сыпала...

а у меня на столе стояла соль в сахарнице. Пришли гости и положили 3 ложки в чашку. Глаза были wacko1
 
26 Фев 2013 19:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
sly.ka
sly.ka писал(а):
Я встаю после 10-го звонка будильника на телефоне, на котором пауза между сигналами в 10 минут!!!! И то ползками!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaНу так бы и сказала, Ленусь!!! А то я думала, что ты - бамц!!! И вскочила, и полетела- понеслась... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
Я не крашусь из великой лени и из принципа! Какого именно, могу в личку написать, не на весь мир рассказывать

Жду с нетерпением!!!!
sly.ka писал(а):
Обещаю!!!

Верюююю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dellamisa
Dellamisa писал(а):
кинула кусочек Бри...
Вот это было очень вкусно!!!

nyam2 good2 Любочка, а ты выскоблила серединку или прям с корочкой? Wink Rose Rose Rose
Dellamisa писал(а):
случайно на макароны просыпала немного... Так он потом специально их сахаром посыпал, так понравилось!

good Кухня в стиле фьюжн в действии!!! Wink girl_haha
MN2012
MN2012 писал(а):
многие же любят бутербродик с ветчинкой под кофеек с утра А тут все сразу в одной чашке

Даааа, Натуль, а по мне, так это очень смело! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я не решусь на такое... wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011
photo2011 писал(а):
Оригинал

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Rose Rose Rose
photo2011 писал(а):
Пришли гости и положили 3 ложки в чашку. Глаза были

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Гости подумали наверное, что ты пошутила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Keily
Keily писал(а):
я такая неповоротливая в последнее время.

Wink girl_haha Давай скажем - вдумчивая и обстоятельная! Wink girl_haha
Keily писал(а):
Никак не отпишусь тебе, а про фотоотчет и вообще не заикаюсь-не успеваю!

Оль, ну не наезжай на себя! Вот нашлась минутка и отписалась! И хорошо! А будет время сфотографировать - выложишь, а не будет и ладно, просто так забегай, я тебе ооочень рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Keily писал(а):
я никаких бутербродов им не давала, только кофе.

Ну ты кремень!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Keily писал(а):
Отлично все продержались до праздничного обеда: и легко, и сытно

Сытно это точно, я уже тоже проверила, утром выпиваю 2 чашечки манюньких girl_haha с одним(!!!!) манюньким бутиком Embarassed и до обеда прекрасно можно продержаться! Жалко, что после 14.00 нельзя кофе. а то бы и от ужина можно было бы отказаться! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Genyk
Genyk писал(а):
Я уже прикупил набор разномастных треугольничков, утром буду пробовать

Давай, Жень, давай! Будем ждать отчёта! Ты у нас мужчина решительный, как я понимаю и не робкий! good2 good2 good2
 
26 Фев 2013 19:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Гости подумали наверное, что ты пошутила

я не успела предупредить их girl_haha
 
26 Фев 2013 19:59

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
photo2011
photo2011 писал(а):
я не успела предупредить их

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Они поверили, что ты не успела? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2013 20:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Они поверили, что ты не успела?

всякие причуды бывают у хозяев playboy
 
26 Фев 2013 20:04

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
photo2011
good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2013 20:07

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
graNATKA
Спасибо за оригинальный рецепт! Romashki Romashki Romashki Теперь бы до утра дожить и не захлебнуться слюной в ожидании. Плохо только, что состав сыра Янтарь стал похож на таблицу Менделеева wacko1 Но ради такого эксперимента рискну Wink
Страница 4 из 276

Наверх