Болталка и ваши торты сюда - 2

natalia2805

Наташа

47 лет
Ленинградская область
Tr@iDoN
Наташа, торт связисту и рубашка - понравились good хотя соглашусь, что ворот маловат...
кугуль писал(а):
офигительная у меня не выходит. когда с пудрой соединяю комками выходит, хоть весь вечер меси...

Гульназ, я высыпаю половины нормы пудры в миску и туда выливаю смесь (она должна быть достаточно теплой, почти горячей) и начинаю замешивать, а потом добавляю пудру по мере необходимости. Раньше пудру просеивала, а теперь не делаю этого, даже если есть комочки - все замешивается прекрасно! Теперь стала "облагораживать" свою мастику Визьеном good2 good2 good2 и сохнет быстрее чем Визьен и более пластичная чем офигительная.
незнайкка
Лика, я укрепляла ярусы палочками для суши Wink , мне показалось, что трубочки не надежно... Делала два свадебных в 3 яруса и оба отлично доехали до Питера - это 3 часа дороги! Только каждый торт масляным кремом приклей к подложке и торт с подложкой в свою очередь приклей кремом к предыдущему ярусу, а то поедут ярусы. Выпекай коржи для торта заранее и храни в холодильнике или заморозь (бисквит после такого хранения даже вкуснее будет). Заранее также приготовь чем будешь выравнивать - ганаш или крем. Для последнего свадебного, где нижний ярус был медовик - я заранее его сделала и дала пропитываться 1 сутки, а потом на пару часов под груз, чтобы потом не просел под тяжестью верхних ярусов. За день сделала остальные 2 яруса и вечером все выровняла, а на следующий день обтягивала, собирала, украшала - забрали на следующий день утром.
Esperanzita писал(а):
Я из тех, кто если делает что- то - то на максимуме своих возможностей - иначе не стоит и браться. Мне кажется. что это правильно - я живу по этому принципу и детям своим стараюсь это привить.

Надя полный респект girl_bye air_kiss give_heart
FARAWAY писал(а):
Инна, вот посмотри

КРАСОТА!!! забрала к себе в копилку
Л@сточка писал(а):
купила попробовать пудру Распак. Вроде ничего так, понравилась. Помню писал про нее кто то, а отзыв не помню ))))

Анют, это наверное я была Embarassed Я беру Распак и очень довольна - никакого крахмала нет в составе.
кугуль писал(а):
а покупная лучше, чем своя?

Более пластичная - однозначно! Или в свою добавлять СМС надо...

 
26 Фев 2013 14:57

Страница 4 из 988