Скумбрия,запеченная в духовке с красным перцем и картофелем

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2012 22:53

Распечатать сообщение
PJey

Полина




PJeyМои рецепты
Очень хороший рецепт, спасибо good2
 
19 Ноя 2012 22:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
PJey
на здоровье,Полина! Romashki
 
05 Мар 2013 20:25

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Наташенька, принимай отчетик и огромные спасибы от нас с мужем!!!

Рыбку не надрезала - увидела, что забыла это сделать, уже когда все было готово Embarassed
К луку добавила потушиться еще тертую морковку (муж любит рыбу в маринаде, а я не люблю - вот и решила тут сделать а-ля маринад)
Перчик положила тот, что я замораживала летом специально для всяких блюд - наш, российский, летний, яркий, ароматный. Т.к. тот импортный, что продается тут сейчас, зимой - в блюдах имеет совсем другой вкус, мы его только в салаты применяем.
Бекона не было
Помидоры тут зимой тоже не помидоры, а сплошная пластмасса. Поэтому я свежие не брала совсем, а вместо помидоров в собственном соку, которых осталась одна баночка всего (делала немножко летом - на пробу, а оказалось ооочень вкусно, буду на следующий год больше закрывать) - я взяла домашний кетчуп - тоже своего приготовления - там все летние ароматные овощи - помидорки, перчик, чесночок nyam2 nyam2 nyam2
Вот такая вкусная ароматная зажарка у меня получилась:

Фото


Вместо маргарина положила на рыбку сливочного масла - в надежде, что суну хоть кусочек рыбки младшему едоку sharik

Фото


Соуса вышло много, он почти полностью покрыл рыбку и картошку, поэтому переворачивать рыбку не стала. Вот какая красота получилась:

Фото


Наташ, вкуснотень!!!! Спасибо!!!!
Вот, угощайся!

Фото
 
05 Мар 2013 20:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
OksanaD
ах,Оксаночка,какую красотищу ты принесла! good2 good2 good2 good2
посмотрела на фотки и так рыбки захотелось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
угостилась через монитор,спасибо! nyam2 nyam2 nyam2
ты молодчина,приготовила блюдо только из своих заготовок,за исключением рыбки(или ее тоже сама поймала?шучу) girl_haha
это вдвойне вкусно получается
зажарочка супер good2
безумно аппетитно смотрится...а тарелочка!праздник желудка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
а как малой едок,попробовал вкуснятинку?
спасибо тебе за такой интересный и позитивный отзыв,восхитительные фото и конечно доверие к этому рецепту girl_in_love Romashki
порадовала,так порадовала Yahoo!
 
07 Мар 2013 3:07

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Наташ, friends friends friends air_kiss Спасибо!!!

Рыбку муж периодически ловит, но скумбрия не попадалась ему пока )))) Щука, сом, карп, ну и другая всякая на копчение и на воблу - названий всех и не вспомню ))) о, вспомнила еще одну - жерех! )))

Скумбрию пока тока в морозилках магазинов ловим, картошку тоже - в овощном отделе.

А заготовки в том году впервые делала - и оочень мне и это занятие понравилось, и результат и спектр применения - оказалось даже больше чем я ожидала и планировала. В этом году обязательно буду делать еще!
Кетчуп у меня Анюткин http://forum.say7.info/topic47774.html, помидорки в соку от Евочки - ну кто же не читал ее шедевральные произведения о помидорах? girl_claping
В твое блюдо еще хорошо бы пошла вместо помидор зимой - томатно-перечная приправка от Юлечки http://forum.say7.info/topic18863.html, но у меня ее немного осталось - оставила для подмешивания в картофельное пюре сынишке - ему так очень нравится. Рецепт гениальный, очень простой и быстрый, но спектр его применения меня уже всю зиму удивляет саму - куда уже только не применяла эту вкуснятину! Буду делать много на следующий год!

Маленький мой рыжий кудрявый ангел-вредина на протянутый кусочек рыбки ответил свое коронное в последний месяц НЕТЬ! и побежал дальше girl_haha Просто уже был сыт в этот момент... У нас на все сейчас ответ неть!
 
07 Мар 2013 5:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
щука,сом,карп...боже мой,мне о такой рыбе только мечтать! nyam2 nyam2 good2
да,Оксаночка,ты настоящая хозяйка,столько вкусностей на зиму закатать good2 good2
я здесь совсем мало закатываю,вроде овощи круглый год,а вот джемы и варенья катаю,зимой без них,домашних, никак

да,деточки шкоды еще те,а их любимое "неть"вообще с ума сводит от умиления girl_in_love girl_in_love give_heart
а сколько годков твоему чуду?
 
11 Мар 2013 20:41

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
nata69 писал(а):
щука,сом,карп...боже мой,мне о такой рыбе только мечтать!

Ну мы тоже ооочень редко ею лакомимся! Это муж ездил в Астрахань на рыбалку - оттуда такой роскоши привез (щука и сом). Вырваться на такую рыбалку очень редко удается по разным причинам. Smile
А карпиков привозил и с местных прудов - в основном где платная рыбалка.

Столько вкусностей я закатала на зиму впервые ))) Это все Юлька со своим вкусным борщом!!! )))) Мне просто подружка рассказала что мама у нее рассольник и борщ на зиму закрывает - меня это заинтересовало, т.к. я очень люблю эти супчики, и конечно же полезла я на наш любимый форум искать, чем тут помимо пирогов еще хозяюшки занимаются... и.... пропала....!!! Борщ от Юли, кетчуп от Анютки, и пошло-поехало, уже невозможно было остановиться! А вдобавок еще и муж раззадорился - и давай мне еще и еще овощи покупать, и кастрюлю огромную впридачу girl_haha girl_haha girl_haha Так что продолжим на следующий год, с учетом того, что понравилось, что нет. dance2

Здесь то тоже овощи круглый год, но зимой по большей части все химическое и с пластмассовым вкусом wacko1
А фруктовых заготовок я тоже наделала, куда ж без них! И в выпечку, и в блины, и в компоты и в чай! nyam2 nyam2 nyam2

Чуду моему 2 года и в четверг уже 5 месяцев будет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Про сводит с ума от умиления - ты права! girl_in_love girl_in_love Иногда надо бы поругать, а нам с мужем так смешны его хулиганства, что мы еле сдерживаемся от смеха, стараясь изображать строгое лицо girl_haha
 
12 Мар 2013 19:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
OksanaD писал(а):
Это муж ездил в Астрахань на рыбалку - оттуда такой роскоши привез (щука и сом).

редко,да метко! good2 girl_haha
OksanaD писал(а):
Борщ от Юли, кетчуп от Анютки, и пошло-поехало, уже невозможно было остановиться! А вдобавок еще и муж раззадорился - и давай мне еще и еще овощи покупать, и кастрюлю огромную впридачу Так что продолжим на следующий год, с учетом того, что понравилось, что нет.

good2 good2 good2
OksanaD писал(а):
Здесь то тоже овощи круглый год, но зимой по большей части все химическое и с пластмассовым вкусом

знаю,знаю,поэтому лучший спосом поесть зимой настоящих-закатать! good2 good2

OksanaD писал(а):
Чуду моему 2 года и в четверг уже 5 месяцев будет

Про сводит с ума от умиления - ты права! Иногда надо бы поругать, а нам с мужем так смешны его хулиганства, что мы еле сдерживаемся от смеха, стараясь изображать строгое

малявочка совсем! girl_in_love
в таком возрасте и ругать не хочется Wink
 
12 Мар 2013 20:04

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2013 20:26

Распечатать сообщение
Alyona013

Елена

51 год
Иваново

Alyona013Мои рецепты
Наталья,спасибо за рецепт Rose Всем очень понравился good
Фото
Угощайтесь))
 
22 Мар 2013 20:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
OksanaD
girl_in_love Rose Rose Rose
Alyona013 писал(а):
спасибо за рецепт Всем очень понравился

Леночка,на здоровье!
рада,что рыбка пришлась по вкусу Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв и аппетитное фото Romashki girl_in_love
 
25 Мар 2013 4:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
30 Июн 2013 1:53

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Наташа,приготовила я эту рыбу. Yahoo!
Вкус просто потрясающий! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Никогда не ела такой вкусной рыбы.А перец запеченый ела бы и ела.
Готовила с молодой картошечкой.В общем,вся семья осталась довольной. friends
Спасибо тебе большое за вкуснятину. Rose Rose Rose
 
01 Июл 2013 17:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
,приготовила я эту рыбу.
Вкус просто потрясающий!
Никогда не ела такой вкусной рыбы.А перец запеченый ела бы и ела.
Готовила с молодой картошечкой.В общем,вся семья осталась довольной.
Спасибо тебе большое за вкуснятину.

на здоровье,Сашенька!
я сама балдею от перца в этом рецепте nyam2 ,поэтому всегда много его добавляю
с молодой картошкой объеденье nyam2 good2
спасибо за отзыв и интерес Romashki girl_in_love
 
15 Дек 2013 21:12

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Всем привет! sharik
Решила приготовить рыбу по этому рецепту, и была приятно удивлена результатом. Никогда бы не подумала, что скумбрия может быть такой сочной после запекания good ! Очень вкусная рыбка получилась! Овощи с беконом - отдельная песня.. nyam2
Спасибо за идею, Наташ! Romashki Теперь буду покупать скумбрию чаще girl_claping Очень удачный рецепт! good
Фотоотчет сделать не успела, ибо все было сметено в одночасье.. Smile Smile Но получилось красиво, как у тебя Wink
 
16 Дек 2013 5:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наташ,на здоровье Romashki New Year Go
рада,что скумбрия произвела впечатление
будет желание,посмотри у меня еще рецепты со скумбрией,тоже очень вкусная рыбка получается good2
 
18 Дек 2013 18:56

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
nata69 писал(а):
Наташ,на здоровье Romashki New Year Go
рада,что скумбрия произвела впечатление
будет желание,посмотри у меня еще рецепты со скумбрией,тоже очень вкусная рыбка получается good2


Обязательно! girl_yes - Уже в закладках!
 
18 Дек 2013 19:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lasunka* писал(а):
Обязательно! - Уже в закладках!

good2 good2 New Year Go New Year Hi
 
06 Фев 2014 14:10

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
nata69
Наташа,спасибо за рыбку! Я люблю скумбрию но мы как правило на барбекю её готовим либо засаливаем ,дома никогда не готовила. Очень интересный рецепт. Попробую ,отпишусь. Wink
 
06 Фев 2014 18:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Катюша,попробуй для разнообразия
мы тоже первое время,когда не знала всех этих рецептов,скумбрию на углях жарили
а теперь и в духовке часто готовлю,она не менее вкусная,ароматная и сочная получается
готовь на здоровье!
спасибо,что заглянула Romashki girl_in_love
 
09 Фев 2014 3:52

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
забыла об этой вкусняшке,как хорошо что увидела рецептик
скумбрия лежит в морозилке
собиралась сделать в соусе кинздмари,но наверно эту приготовлю,помню как она нам понравилась
а может и эту и другую
 
09 Фев 2014 6:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
абыла об этой вкусняшке,как хорошо что увидела рецептик
слимбрия лежит в морозилке
собиралась сделать в соусе кинздмари,но наверно эту приготовлю,помню как она нам понравилась
а может и эту и другую

Саш,смотри,если рыбы много,делай и ту и другую wacko1 girl_haha
вкусны обе nyam2 good2
удачи! Wink
 
19 Фев 2014 0:36

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
рецепт....очарователен.... good
 
19 Фев 2014 17:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа!!! friends Спасибо большое!!!Благодаря тебе и твоим замечательным рецептам,сегодня у нас на обед была эта рыбка good
Очень вкусно!!!И картошечка отличная и овощи,а рыбка такая нежная и сочная!!! nyam2 good2
Фото

friends friends friends
 
20 Фев 2014 1:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое!!!Благодаря тебе и твоим замечательным рецептам,сегодня у нас на обед была эта рыбка
Очень вкусно!!!И картошечка отличная и овощи,а рыбка такая нежная и сочная!!!

Киронька,какая аппетитная тарелочка! nyam2 nyam2 good2 good2
так рыбки захотелось! nyam2 nyam2 nyam2
рада,что ты опробовала этот рецепт и осталась довольна
на здоровье!
спасибо и тебе за красочный отзыв Romashki girl_in_love
Страница 2 из 7

Наверх