Мои произведения

Сообщение Автор
 
21 Дек 2008 2:07

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Анюля Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Мне плохо, как это можно сделать, скажите!!! Анечка, прелесть, класс, супер!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Дек 2008 2:13

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Анночка, твои тортики просто завораживают!!! Ты такая мастерица!!! girl_in_love good2
 
21 Дек 2008 2:28

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Девочки, спасибо большое!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Мне так приято, что мои тортики Вам понравились. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Это Вам!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
21 Дек 2008 14:06

Распечатать сообщение
Черепашка

Ольга

34 года
Воронеж

ЧерепашкаМои рецепты
Слов нет.
Особенно пленили воображение компьютер(ну это у меня профессиональное, наверное. Когда-нибудь решусь повторить ваш подвиг) и лошадки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто прелесть. Глаз не оторвать. Вот так и сижу у монитора и смотрю на лошадок... Без слов и с глазами в кучку) Embarassed
Анюля, браво!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2008 1:08

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Ольга, спасибо!!!!


Вот я и опять по баловалась. Правда идея взята с и-нета. Но лучше я бы тоже не придумала.

Всех С Новым 2009 Годом!!!!!


Фото
 
31 Дек 2008 1:20

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
Анюта,все торты просто прелесть и выполнены очень аккуратно.Умничка.А ты не подскажешь,как в Лаптопе "крышку" укрепляла,чтоб она не захлопнулась или не сьехала. Радуй нас и дальше своими шедеврами .Исполнения всех желаний в Новом году и новых идей.это тебе Rose Rose Rose
 
31 Дек 2008 1:39

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Танюш, спасибо, что оценила!!!!
 
01 Янв 2009 17:19

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Анюля
ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в восторге от твоих орхидей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот бы мне так... sharik Embarassed
ну и лошадки, бычок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_in_love girl_claping Yahoo! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2009 19:05

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Анна красивый бычок и наверное и вкусненький good2 good2
Анна я опять к тебе с вопросами. делала вчера лилии с фондата так они у меня после быстро ломались после сушки,может ето что я только с крахмалом работала я имею ввиду без СМС, и еще знаешь ли ты как подписывать Фотографии своих рецептов? я смотрю ты это тоже не делаешь Заранее спасибо за ответ и за твои красивые произведения good2 good2 girl_bye Romashki Romashki Romashki да и ещё книги у тебя все иностранные ты все эти языки знаешь или там без слов всё понятно как всё делать_? sharik girl_haha Rose
 
02 Янв 2009 0:08

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Свет, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose

Валентина, спасибо. Я цветочки делаю только с СМС и очень тонко их ракатываю, и они у меня тоже ломаются. Это я считаю нормально, так как мастика раскатана тонко, цветочки потом красивее выгледят, более к настоящим по ближе. Фотографии можно подписывать с программой пайнт, он у меня не работает, вот по этому я не подписываю, а по другому не знаю.
Книжки у меня все либо на испанском либо на англ. Я в этих языках профан. Но я смотрю на кортинки и потом пробую их делать, пока желаемого результата не добьюсь.
 
02 Янв 2009 18:46

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Анна большое тебе спасибо за подробный ответ, ты мне помогла. попробую теперь ещё с машмелос мастикой Лилии сделать.Они мне нравятся но обидно если лепесточек ломается считай весь Цветок можно выкинуть Да немецких Книг по цветам почти не найти, хорошо кто Английским Языком владеет Спасибо ещё раз. Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
02 Янв 2009 23:13

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Wink
 
02 Янв 2009 23:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Анюля писал(а):
Мой Лептоп на День Рождение моему старшему Племяннику.

Вот это да good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Янв 2009 23:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Анюля писал(а):
Вот я и опять по баловалась.

Анечка, супер girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Янв 2009 23:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
У Вас золотые руки!!!!!!!!!!!!!
Удачных идей в новом году!!!!!!
Romashki
 
03 Янв 2009 15:01

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Валентина и Инга, большое Вам спасибо, что оценили мой труд. Мне очень приятно!!!! sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Янв 2009 0:43

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Анюля-Анна, отличные торты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты иолодец, КУЛИНАР-КОНДИТЕР girl_bye
 
05 Янв 2009 11:08

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Оксаночка, спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
10 Янв 2009 0:45

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Анюта, твои торты шедевры.... good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
10 Янв 2009 0:54

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Оля спасибо!!! Rose Rose Rose friends friends friends air_kiss air_kiss

Я в очередной раз побаловалась!!! Наверное я уже всем надоела? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
10 Янв 2009 1:13

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Анна ты нам не надоела по крайне мере мне. Мы с интересом и завистью смотрим на твои произведения они очень очень красивые и на это ведь и много времени надо, молодец просто good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2009 1:18

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Валентина, большое спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Да времени уходит не мало, но когда это дело нравится, то и инвестируеш в это дело и время и душу и любовь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2009 1:41

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Анечка, букетик очень красивый!!Молодец!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Янв 2009 1:47

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Оля Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Янв 2009 1:52

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
простите мне мое невежество из чего цветы сделаны? я право подумала, что они живые! ! Rose
Страница 7 из 42

Наверх