Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Пламя

Оксана

43 года
Белгород
Девочки, кто еще помнит эту тему, обращаюсь к вам.
Сегодня встречалась с мамой Егорки. Не все так радужно, как хотелось бы. Егорка не очень хорошо растет, немного отстает по росту и весу от своей возрастной группы. Это с одной стороны, понятно, ему запрещен любой спорт. Если бы не одно но: на очередном МРТ ему поставили диагноз гидроцефалия. Пока самая легкая, 1 степень. Но возможно понадобится операция. По плану Егорка должен был в августе ехать с мамой на обследование в Москву, к тому же профессору, что оперировал его. Но из-за того, что обнаружилась лишняя жидкость, плюс Егор в этом году идет в школу, Настя будет звонить врачу, чтобы отправиться в Москву максимально быстро.
Это поездка ни под какие квоты не попадает. Все обследования проводятся за счет родителей деток. Пока на повестке дня стоит томография в НИИ, которая 3 года назад стоила 7000 рублей и анализы. Плюс дорога, проживание (в лучшем случае в гостинице при больнице, если будут места).
Завтра мне Настя обещала принести заключения, чтобы я могла их выставить. Сумма к сбору пока неизвестна в полном объеме, но вы помните ситуацию Насти...

Завтра-послезавтра выставлю подтверждающие документы.

А также просьба для девочек из Москвы. Может, знаете о каком-то недорогом жилье в Москве, желательно в районе НИИ им. Бурденко на случай, если в гостинице при больнице не будет мест. На пару дней, пока проведут обследования.

 
19 Мар 2013 21:11

Страница 31 из 34