Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
22 Авг 2012 9:14

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты

вот и мой кусочек!!! очень вкусно - понравилось всем особо моему сыну капризуле Wink Wink спасибо за рецептик!!
anekdoty.ru
 
25 Сен 2012 13:28

Распечатать сообщение
mari-4ka

Марина

37 лет
Kiev

mari-4kaМои рецепты
такой вкучный тортик, но у меня почему-то очень плохо подошел((( не подскажите в чем может быть причина??
 
12 Окт 2012 10:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Торичка, привет! friends Rose Пекла твой замечательный кейк для будничного семейного чаепития Romashki
Фото

Фото

Времени было очень мало и на приготовление, и на фотографирование. Отчёт простенький sharik Кейк уже завоевал народную любовь, я присоединяюсь к ней Wink Почему-то снова он у меня поднялся шапочкой Embarassed Никак не могу разгадать секрет ровного поднятия girl_blush2 Ну да нам главное было выпить чаек с вкусным кусочком, что мы и получили благодаря твоему пирожку. Rose Rose Rose Торичка, спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
(Детки уже такие большие у тебя! girl_in_love Rose Чудесная аватарка! Romashki )
 
14 Окт 2012 23:02

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

44 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Вот и у меня все время середина горбом, а по краешкам тонсенький.....как же его ровным выпечь???? А так конечно слов нет - и быстро, и вкусно!!!
 
16 Окт 2012 1:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девоньки , какие вы мне пироги нанесли!!!!!! Ух ты красатища!!!!!!!
Спасибо вам всем большое!!!!!! Загляденье!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
------------------------------------
А на счет того , что серединка поднимается шапкой , это не беда!!!!!
Попробуйте в следующий раз так :
Во первых муку попробуйте просеять муку через сито, как бы насыщая ее кислородом!!!!
Выложите тесто в подготовленную форму, распределяя равномерным слоем по всей поверхности. При этом середина должна быть чуть ниже уровня теста вдоль бортиков. Это делается для того, чтобы после выпекания середина, которая поднимается обычно выше, не оказалась «пиком».
Удачной вам выпечки!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2012 21:20

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Тори.я
Виктория, здравствуй! Вроде всю тему просмотрела и видно просмотрела girl_haha не нашла я где тот, где с маком вместо какао. Подскажи сколько мака положить. Это совершенно постный торт(бисквит) вот я и хочу в пост, но почти все постные рецепты с какао, поднадоело уже. Большое тебе спасибо, заранее sharik
 
02 Дек 2012 0:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Гелинака
Гелинака писал(а):
Тори.я
Виктория, здравствуй! Вроде всю тему просмотрела и видно просмотрела girl_haha не нашла я где тот, где с маком вместо какао. Подскажи сколько мака положить. Это совершенно постный торт(бисквит) вот я и хочу в пост, но почти все постные рецепты с какао, поднадоело уже. Большое тебе спасибо, заранее sharik

Галина я сама не делаю такой , но вот наша Ксюша делает , посмотрите
http://forum.say7.info/topic37969-250.html
Она пишит что заменила какао на мак !!!!
С вкусным постом вас и чтоб у вас все удачно прошло!!!!! Wink
 
02 Дек 2012 16:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Галина я сама не делаю такой , но вот наша Ксюша делает , посмотрите

Спасибо, ТАК смотрела и не увидела girl_haha
Тори.я писал(а):
С вкусным постом вас и чтоб у вас все удачно прошло!

Спасибо Rose
 
06 Дек 2012 20:43

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Virgo999 писал(а):
Вот и у меня все время середина горбом, а по краешкам тонсенький.....как же его ровным выпечь???? А так конечно слов нет - и быстро, и вкусно!!!

Главное не смазывать бортики формы маслом! Еще можно емкость с водой под низ пирога покласть. А в мультиварке отлично получается!
 
10 Дек 2012 19:01

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Виктория, здравствуйте!

С этим тортом получилось всё как в той поговорке: долго запрягала, быстро ехала Smile
Рецепт в закладках уже давно, но приготовить всё никак не получалось, то одно мешало, то другое.
На ДР сынули специально подбирала блюда так, чтобы без заморочек, но вкусно. Мы планировали посиделки в тесном семейном кругу. Так что Ваш торт был самой подходящей кандидатурой girl_haha
Восхищению не было предела, спасибо! Наши приятели вообще были удивлены, что такое можно сделать дома )) А уж после я приготовила этот же торт маме в офис в честь Дня рождения ее внука. Вердикт - пусть Алина (то есть я) печет еще )))
Ну и совсем через короткое время уже по вдохновению еще раз испекла этот торт, угостилась сама, угостила маму, а также вручила в качестве благодарности игроку ПБК ЦСКА.
Фото-отчеты прилагаю (второй торт и кусочек от третьего) Первый и второй торт были со взбитыми сливками и протертой клюквой с сахаром. Третий был с клюквой с сахаром и щепоткой измельченных сушеных лимончиков. Для нас сочетание сладкой основы и кислой начинки просто идеально.
Фото

Фото
 
13 Дек 2012 2:46

Распечатать сообщение
Ангел83

Анжелика

41 год
Украина

Ангел83Мои рецепты
Тори.я
спасибо огромное за рецепт этой вкуснятины! good2 Romashki думаю,что испеку к НГ nyam2 .С наступающими праздниками New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2013 19:08

Распечатать сообщение
loveavto

Мария

36 лет
Днепропетровск

loveavtoМои рецепты
Очень-очень вкусно!!!! Шоколадно-прешоколадно!!!! И его получилось много! Большое спасибо за простой и дешевый рецепт, в доме всегда найдутся такие ингридиенты. вобщем класс!


крем сметанно-творожный, получилось вкусненько!
 
05 Янв 2013 22:48

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
И я с благодарностью. Увидела рецепт и побежала готовить, потому что все-все есть дома. Делала в мультяшке поднялся аж на 6 см - красавчик. Еще теплый резала на 3 коржа - все получилось, промазала заварным кремом и сразу угощаться! Вкусняшка!!!
И кусочек
 
06 Янв 2013 1:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Микуся
Звездная пыль
Ангел83
loveavto
Йошка-Матрешка
Девоньки С Новым Годом ВАС !!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Очень рада что вам нравиться мой тортик!!!!
Спасибо вам огромное, что не забываете и пишите про свои удачи и вкусовые впечатления!!!!
За фотографии огромное спасибо - это самая большая мне награда и радость!!!! И оценка!!!!! Спасибо вам всем!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заходите еще Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2013 20:04

Распечатать сообщение
lana 36

Света

51 год
Брянск

lana 36Мои рецепты
Как я раньше пропустила такой торт! Я обожаю такие тортики. У меня тоже получился горкой. Я её срезала, измельчила и смешала со сметанным кремом и замороженной малиной. Верх шоколадная глазурь, пыталась рисовать айсингом Embarassed Ну вообщем вкусняшка получилась. Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
03 Фев 2013 19:06

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

39 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Спасибо за простой и вкуснейший рецепт. Приготовила домашним на завтрак, к обеду ничего не осталось.
Муж запросил, чтобы ПРИ ОТКУСЫВАНИИ ВЫТЕКАЛ ШОКОЛАД.
Знаю, что такое можно сделать, но как не могу найти.
Кто может, выкиньте советом или ссылочку.
 
24 Фев 2013 20:39

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Тори.я,
пекла твой замечательный тортик сыночке на ДР, всем понравился, спасибо большущее за это шоколадное чудо! Romashki Romashki Romashki Крем сгущенка+растопленный молочный шоколад.
Фото

Фото
 
20 Мар 2013 16:07

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Пекла очередной раз в мультиварке 60 минут, разрезала на 3 части и промазала кремом(у кого-то из девочек увидела) 1стакан сахара, 1 стакан сметаны и 2 ложки какао проварить минут 10.Но я порцию сметаны удвоила и какао 3 ложки. Получилось Абалденно -шоколадно!
 
21 Мар 2013 13:51

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Прочитала,заинтересовалась,и поняла,что уже готовила подобное
http://forum.say7.info/topic31159.html
Это действительно отличный рецепт good good good
 
21 Мар 2013 17:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Виктория!! привет Romashki вот испекла вариант на воде. Он постный и промазала постным муссом http://forum.say7.info/post3658994.html#3658994
и получился обалденный торт.
Большое спасибо за кекс, такой шоколадный -шоколадный и просто невероятно простой рецепт . это тебе Rose Rose Rose Rose
Фото
 
22 Мар 2013 0:07

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

40 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Тори.я, примите и от меня слова благодарности! good
Я его и с холодным молоком делала, и с теплым, и водой разбавляла, если молока мало было. Получался на ура! Вкус обогащала добавлением орехов, вишни, их дуэтом, а ещё с черносливом пробовала! А можно малину добавить или киви, например, в качестве эксперимента! nyam2

Спасибо! sharik
 
31 Мар 2013 1:47

Распечатать сообщение
Svetlana 15

Светлана

45 лет
Греция

Svetlana 15Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Rose Тортик так и получатся влажным,или я не допекла Embarassed ?проверяла спичкой,была сухая.Ну семье понравился.Крем из сливок nyam2
Фото
 
10 Апр 2013 23:57

Распечатать сообщение
Mariyalola

Мария




MariyalolaМои рецепты
[/code]
Фото
я тоже испекла такой тортик в МВ, безумно понравилось !!!
 
04 Июн 2013 21:54

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

42 года
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Девочки!!!!

Приготовила белый крэйзи кейк!!!! Вместо какао положила то же количество сухого молока - тесто вышло чуть жиже чем с какао. Вкус - БОМБА! Еще щепотку корицы добавила. Попробуйте не пожалеете!!!!!

Я в восторге от рецепта, как в шоколадном варианте так и в белом. Я бы назвала его Крэйзи-пломбир!!!
 
08 Июн 2013 8:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lana 36
Strynka
Antinori
Микуся
ли-ли-я
Гелинака
The 7th Petal
Svetlana 15
Mariyalola
JaySee


Дорогие мои кулинарочки!!!!!!!
Спасибо вам огромадное , что печёте и не забываете заходить ко мне и ещё и с такими красивыми ТОРТАМИ !!!!!!!
Спасибо вам всем за замечательные отзывы и внимание к рецепту !!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki :romashk
i: Romashki


Гелинака писал(а):
Виктория!! привет Romashki вот испекла вариант на воде. Он постный и промазала постным муссом http://forum.say7.info/post3658994.html#3658994
и получился обалденный торт.
Большое спасибо за кекс, такой шоколадный -шоколадный и просто невероятно простой рецепт . это тебе Rose Rose Rose Rose

Мммммммммммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за вариант с муссом !!!!!! Я тож постным его на пост пеку !!!! Wink Wink Wink

Svetlana 15 писал(а):
Спасибо за рецептик! Rose Тортик так и получатся влажным,или я не допекла Embarassed ?проверяла спичкой,была сухая.Ну семье понравился.Крем из сливок nyam2

Крема видимо многовато!!??? Embarassed

JaySee писал(а):
Девочки!!!!

Приготовила белый крэйзи кейк!!!! Вместо какао положила то же количество сухого молока - тесто вышло чуть жиже чем с какао. Вкус - БОМБА! Еще щепотку корицы добавила. Попробуйте не пожалеете!!!!!

Я в восторге от рецепта, как в шоколадном варианте так и в белом. Я бы назвала его Крэйзи-пломбир!!!


Спасибо , интересно как !!!!!! Жаль что без фото!!!!! Безумно хотелось бы на него посмотреть Wink Wink Wink Wink
Страница 12 из 19

Наверх