В кругу друзей

Сообщение Автор
 
23 Мар 2013 11:15

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Блин,ну что за народ?!А еще культурные люди! ireful mad negative Ну откуда у людей столько негатива.Сами,небось,кто говорил,палец-о-палец не ударили!Извените...козлы они...Вот!
Галин,ты у нас самая лучшая!И не переживай,они того не стоят!Пусть им будет хорошо.
Про собачку еще не знаю,не могу даже пойти на дачу,воли не хватает.Вчера был совсем плохой,хотя и поел,еле-еле стоя на лапах.Вечером не вышел из будки...(((Мужу сказала только сегодня,и то только для того,чтобы он помог,если я сама не справлюсь.Я то в этом плане посильнее чем он,много чего перевидала.А муж даже не видел смерть своего любимого пса,я просто знаю,что с ним было бы.Ладно,хватит о грустном.Просто я думаю,что он отмучился.Очень уж тяжко ему было в последнее время.
 
23 Мар 2013 11:30

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, рада, что способ приготовления бутерброда вам понравился. Я этого не ожидала - правда... Не потому, что это невкусно, а потому, что просто в век мультяшек и т.п....

Очень понравилось! Знаю одну девушку из кустов, ей тоже очень понравилось. А еще она делала с колбаской так , понравилось, а сказать спасибо стесняется! Wink
Галактика писал(а):
... Вчера получила втык за фестиваль... Наговорили гадостей, а потом ушли на пьянку - обмывать проведение грандиозного мероприятия... Мерзко на душе второй день..

Как я тебя понимаю. praising praising praising praising Галочка, это так принято у них. У сестры в школе так же. А им потом премии и награды.
А тебя с ног до головы обгадили. Простите за слово. Но это именно так!. Наплюнь. Вот наплюнь и все! Умойся святой водичкой!! Бог им судья!!

алабайчик писал(а):
Галин,ты у нас самая лучшая!И не переживай,они того не стоят!Пусть им будет хорошо.

Вот! Послушай что тебе товарищы (мы) говорим! friends
алабайчик писал(а):
.Просто я думаю,что он отмучился.Очень уж тяжко ему было в последнее время

Вот это правильно. Жалко и его , и тебя. Но так ведь лучше чем мучатся praising praising praising


А я пошла все таки за клеем. girl_in_dreams girl_in_dreams
 
23 Мар 2013 11:34

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро девочки, но оно у меня такое wacko1
Снег не перестает, вчера в 21-00 чистила, а утром в 5-00, встала песика на уличку выпустить, но не тут то было, снега опять по колено, а еще с ветром, вот и получаются наметы wacko1 Откопалась как могла, уже просто узенькую стежечку, сейчас пошел в атаку муж dance2 . В данный час на улицу не проползеш, бум надеяться что до понедельника прочистят . Хорошо что выходной, а то и незнаю - хочется кричать ПОМОГИТЕ girl_haha
Впечатление что мы на севере unknown
алабайчик писал(а):
!У нас по зимнему неуютно на улице.Кажется,что тепло где то замерзло

Может у нас будет вечная зима unknown .
Давай поедем к Наташе ключику friends , там петрушка, зелень и цвяточки Wink Yahoo!
Галактика писал(а):
Как твоя собачка? Крепись, Натуль!

Вот я не путевая Embarassed , пропустила... Наташенька песика жалко, еще смотреть на это все praising
tatohka писал(а):
Выпила сейчас чашечку кофе. Сваренную в турочке.

Приветк Танюшка give_heart и тебе доброе утро air_kiss
Я тоже выпила кофе, только просто растворимое с ложечкой сгущенки, усе силы где-то потеряла под снегом.
Сейчас пойду завтрак приготовлю и будут налисники с творогом nyam2 ,пока планирую sharik

Галактика писал(а):
Вчера получила втык за фестиваль... Наговорили гадостей, а потом ушли на пьянку - обмывать проведение грандиозного мероприятия... Мерзко на душе второй день...

Вот те на unknown и что уже не так????????? Или просто надо в душу нагадить и спокойно праздновать ИХНИЕ выпендрежки. Вот и вправду добро наказуемо praising Галочка прими хороший душ или ванну, еще разок и пусть с водой уйдет эта гадость. Здоровье самое важное что есть у нас, не бери этот негатив в себя ... Пусть гуляют проводы своей совести sharik
praising
 
23 Мар 2013 11:39

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец писал(а):
Снег не перестает, вчера в 21-00 чистила, а утром в 5-00, встала песика на уличку выпустить, но не тут то было, снега опять по колено, а еще с ветром, вот и получаются наметы Откопалась как могла, уже просто узенькую стежечку, сейчас пошел в атаку муж

Вот это катаклизм!!! Бедные!
Уманец писал(а):
Давай поедем к Наташе ключику , там петрушка, зелень и цвяточки

Пойду посмотрю. Может коллективная закупка ж/д билетоа подешевле будет.. Или на крыше зайцами поедем? unknown
Уманец писал(а):
Я тоже выпила кофе, только просто растворимое с ложечкой сгущенки, усе силы где-то потеряла под снегом.

Еще бы!!! Шепотом :зато лишний вес не мучает Embarassed
Уманец писал(а):
Сейчас пойду завтрак приготовлю и будут налисники с творогом ,пока планирую

Вкусно!!! nyam2
Уманец писал(а):
. Пусть эти гадости будут на ихней совести

Вот слушай Галочка, что тебе мудрые люди говорят!
praising [/quote]
 
23 Мар 2013 11:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
Шепотом :зато лишний вес не мучает

Ох, Танюша тоже шепотом да не можно даже и так sharik , мучает еще как. У меня вообще нарушение обмена Embarassed 3, так что чтоб не поправляться надо постоянно держать себя в руках. А у меня так не получается, вот не могу себя никак взять в руки и все. Так что по всякому. что же поделаешь, вот такая я...
 
23 Мар 2013 11:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Я то в этом плане посильнее чем он, много чего перевидала.

friends friends friends friends friends
tatohka писал(а):
Галочка, это так принято у них.

В каком колледже их воспитывают такими партиями? girl_haha
Надо опять искать работу...
 
23 Мар 2013 11:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, спасибо, милые! я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart это вы у меня незаменимые и самые лучшие!!!!!!!!!!!!!
 
23 Мар 2013 11:58

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
tatohka писал(а):
А еще она делала с колбаской так , понравилось, а сказать спасибо стесняется!

Пусть не стесняется,выходит.Мы её поймём,не осудим! praising friends Drinks or Beer
tatohka писал(а):
Галочка, это так принято у них.

Вот видишь.Принято у них так.Раз ругали,значит на самом деле всё прошло на "Ура!".а лавры себе заграбастали.Ну почему есть такая прослойка,которая выезжает на рабочем человеке?Вот ведь паразиты(я в смысле насекомых,которые паразитируют на ком либо) Embarassed
tatohka писал(а):
Но так ведь лучше чем мучатся

Да теперь это для нас обоих лучше.не кривя душой.
tatohka писал(а):
А я пошла все таки за клеем.

Вчера допоздна небось сидела? praising
Уманец писал(а):
хочется кричать ПОМОГИТЕ

ВЕРЮ!!!Самой так хочется кричать,как достал этот север. wacko1
Уманец писал(а):
Давай поедем к Наташе ключику , там петрушка, зелень и цвяточки

Вот она обрадуется. girl_haha girl_in_love girl_claping
Уманец писал(а):
песика жалко, еще смотреть на это все

Каждое утро сердце с надрывом,прихожу кормить и...сил нет смотреть на это...
Уманец писал(а):
будут налисники с творогом ,пока планирую

Значит будут nyam2 У нас ведь как..надумал...и уже никуда от этого не деться.Вот я вчера надумала тортик с утра сделать,чтобы к вечеру настоялся,теперь бисквит пеку. girl_haha
Уманец писал(а):
Пусть гуляют проводы своей совести

Нехай...
tatohka писал(а):
Пойду посмотрю. Может коллективная закупка ж/д билетоа подешевле будет.. Или на крыше зайцами поедем?

Не,на крыше околеем,давайте хотя бы места около туалета,подешевше,зато в туалет -первые будем girl_haha А еще можно туалет платный организовать,так и билеты окупим good
tatohka писал(а):
Шепотом :зато лишний вес не мучает

А я всё слышала Wink Тоже пойду лопаткой снежок поковыряю blum1
 
23 Мар 2013 12:06

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
алабайчик писал(а):
Не,на крыше околеем,давайте хотя бы места около туалета,подешевше,зато в туалет -первые будем

Не я на крыше тоже не хочу, у меня руки болят, не удержусь и по дороге потеряюсь girl_haha , давайте в середине в поезде.
Хоть бы Наташа ключик зашла,а то ведь будет ей большой сюрпрайз girl_haha , здрасте гости на пороге. Я могу в огороде помочь поработать, за то на солнышке погреюсь Wink
Эхе -хе, пошла приготовлю покушать, уберусь по быстрячку и буду отдыхать. Ой ручки, ножки боляят sharik
 
23 Мар 2013 13:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Раз ругали,значит на самом деле всё прошло на "Ура!".а лавры себе заграбастали.

Девчонки, спасибо вам за все!!!!! Я не распространяюсь, что да как. Мне больно писать об этом. Но поверьте, срывов в программе не было, я сделала все, что могла на данный момент.
алабайчик писал(а):
Тоже пойду лопаткой снежок поковыряю

И у нас снегопад сегодня! но до третьего этажа еще место есть. girl_haha
алабайчик писал(а):
Вот я вчера надумала тортик с утра сделать,чтобы к вечеру настоялся,теперь бисквит пеку.

А какой тортик?
Уманец писал(а):
А у меня так не получается, вот не могу себя никак взять в руки и все. Так что по всякому. что же поделаешь, вот такая я...

Танюшка, все мы такие... friends friends friends
tatohka писал(а):
Может коллективная закупка ж/д билетоа подешевле будет..

Нашей нам пропеллеров!!!!!!!!! crazy_pilot
 
23 Мар 2013 15:46

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец писал(а):
А у меня так не получается, вот не могу себя никак взять в руки и все. Так что по всякому. что же поделаешь, вот такая я..

И я не могу.. Совсем не могу.. unknown
Галактика писал(а):
В каком колледже их воспитывают такими партиями?

Галя!!! Их на повышение квалификации раз в пять лет по этому поводу собирают!!! girl_haha
алабайчик писал(а):
Пусть не стесняется,выходит.Мы её поймём,не осудим!

Я ей то же говорю. А она с нами мысленно разговоры ведет. А написать боится! girl_haha Заложила!!! А я грозилась что это сделаю girl_haha
алабайчик писал(а):

Да теперь это для нас обоих лучше.не кривя душой.

praising praising praising
алабайчик писал(а):
Вчера допоздна небось сидела?

В 1,18 спать пошла Embarassed
алабайчик писал(а):
У нас ведь как..надумал...и уже никуда от этого не деться.Вот я вчера надумала тортик с утра сделать,чтобы к вечеру настоялся,теперь бисквит пеку.

И я пеку. Embarassed
алабайчик писал(а):

Не,на крыше околеем,давайте хотя бы места около туалета,подешевше,зато в туалет -первые будем А еще можно туалет платный организовать,так и билеты окупим

Вот что значит опытный товарищ! girl_haha
Уманец писал(а):
Хоть бы Наташа ключик зашла,а то ведь будет ей большой сюрпрайз , здрасте гости на пороге

А не чего моську не казать!! Получай тогда сюрприз!!
Галактика писал(а):
Но поверьте, срывов в программе не было, я сделала все, что могла на данный момент.

Уже прошли это! Мы тебе сказали-ТЫ УМНИЧКА!! А они -начальство!
Уманец писал(а):
Ой ручки, ножки боляя

Да я бы уже и ножки протянула бы от таких упражнений!!
Галактика писал(а):
Нашей нам пропеллеров!!!!!!!!!

И штаны на лямке!!! И полетит стая карласонов! girl_haha


Сходила за клеем. Купила какой то дорогущий импортный. Ща буду клеить головы дальше. Вечером начну грунтовать dance2
Еще купила торфяные таблетки и семена цветов. Посадила. Что получится не знаю unknown
Торт в мульте.
Еще форель купили. По акции. 150 рублев за кг. Купила большую 2 ку. На ужин на пару себе сделаю dance2
Муж из всех отделов за шкирку вытаскивал girl_haha
 
23 Мар 2013 16:02

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем. girl_in_love
Девочки читать не могу, болят глаза, бегло вас просмотрела и понять не могу отчего, либо застудила на работе кондиционером лицевые нервы, либо мне там освещение не подходит, глаза болят уже 3 дня, а от них голова. Думаю может Танакан еще попить.
Так что почитаю вас позже и откомментирую.
Вкратце. мамулька доехала хорошо, каждый день массаж, какие то ванны целебные, ингаляции, прогулки и т.д. Она в восторге. Сашка у меня сегодня пишет ЕГЭ в другой школе пробное по алгебре.
Все побежала, может вечером загляну. air_kiss
забыла написать купила себе сковородку с керамическим покрытием украинская фирма БИОЛ.
 
23 Мар 2013 16:31

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
болят глаза, бегло вас просмотрела и понять не могу отчего, либо застудила на работе кондиционером лицевые нервы, либо мне там освещение не подходит, глаза болят уже 3 дня, а от них голова.

Любаша!!! Не занимайся самолечением!! Сходи к врачу!! Это все серьезно!
Пушистичка писал(а):
Вкратце. мамулька доехала хорошо

Замечательно!
Пушистичка писал(а):
Все побежала, может вечером загляну.

Выздоравливай
praising praising
 
23 Мар 2013 16:54

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Танюш,всё,твой циклон приближается к нам,с 3 до 10 вечера ждём"ссс. wacko1
Собачка моя отмучилась(((Как то всё несправедливо в этой жизни.Никого никогда этот пес не обидел,сам часто ходил недолюбленный,а смерть принял мученеческую.Ему то это за что,он же не осознает греха...Так не легче ли вообще живностям,просто давать умереть,без мучений?Может я где то не права,но вопросы появляются,а значит надо искать ответ.Иногда истина находится на самом верху.
Пушистичка писал(а):
читать не могу, болят глаза, бегло вас просмотрела и понять не могу отчего, либо застудила на работе кондиционером лицевые нервы, либо мне там освещение не подходит, глаза болят уже 3 дня, а от них голова.

Любаш,что то расклеилась у нас совсем и по твоему графику жизненному видно,что о себе ты не заботишься.Ну вот где ты носишься такая больная? mad Неужели нельзя передохнуть и дать глазкам покой и какого нибудь лекарства.Хотя бы поспать.
Пушистичка писал(а):
Она в восторге. Сашка у меня сегодня пишет ЕГЭ

Заботливая ты наша praising О себе не забывай.Мы ведь больные мало кому нужны.Поверь мне,старому,убеленному сединами и умудренному человеку(сказала я скрипучим голосом) girl_haha
 
23 Мар 2013 17:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Пушистичка
Любушка выздоравливай, надо закапать, что же это такое praising

Пушистичка писал(а):
Сашка у меня сегодня пишет ЕГЭ в другой школе пробное по алгебре.

Удачки сыну friends
У меня налисники уже готовы, пробу сняла с кофем nyam2 , салатик со свеклой сделала, суп с фрикадельками на сегодня мужу хватит, в доме убрала. Теперь буду отдыхать, позже повяжу, уже салфетку бабочку Yahoo! . Кстати заметила что намного быстрее начала справляться по дому, а причина - хочу вязать, говорили мне - пороблено girl_haha
А снег метет, ветер воюет и несет этот снег куда попало wacko1 . У нас во дворе теперь такие горы, ну прям горно лыжный курорт girl_haha
 
23 Мар 2013 17:14

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
алабайчик писал(а):
Танюш,всё,твой циклон приближается к нам,с 3 до 10 вечера ждём"ссс.

Да ты что not_i , у нас он еще продолжается, Смотрела по телеку, Киев стоит, сама себе говорю - Боярка тоже wacko1 , кстати по моей улице не чищено вообще, вот так и выживаем dance2 . Хоть бы к понедельнику, разгребли я переживаю как добраться до работы sharik
Мороз уже - 12, так что весной и не пахнет unknown
алабайчик писал(а):
.Так не легче ли вообще живностям,просто давать умереть,без мучений

Мне тоже эти мысли не дают покоя.
 
23 Мар 2013 17:26

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всем привет,мои хорошие!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Бегло вас почитала,комментить особо не успеваю,сейчас поедем с мужем в Краснодар,хочу купить себе брюки спортивного стиля,но не для занятий спортом,а просто для прогулок,на след.выходные еду с мамой и детьми в Геленджик,в санаторий "Красная Талка",будет почти три дня там,решили отдохнуть и погулять все вместе.Хоть готовить не надо будет. girl_haha Там шведский стол круглый день,когда хошь тогда и приходи ешь,мои родители на Рождество с соседями ездили туда,очень понравилось.Вот теперь меня заманила.А еще кроссовки хочу,и стеганную жилетку.
Все,девули,пошла,муж приехал! girl_bye
 
23 Мар 2013 17:57

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Девочки, хорошего, вам, субботнего вечера! girl_bye
Только уселась за комп, почитать всё, что пропустила, как муж, пол-часа назад наевшийся оладий, завёл свою любимую песню: Чего-то вкусненького хочется unknown girl_haha Пойду, курочку в духовку засуну и к вам вернусь! friends Эти оладушки для вас:
Фото

Со сметанкой, сливовым и ревеневым вареньем! nyam2 Ещё рулет намедни сделала dance2
Фото

Угощайтесь, пожалуйста!
 
23 Мар 2013 18:00

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, всех люблю girl_in_love girl_in_love
Спасибо за заботу. К врачу схожу обязательно. Я думаю это последствия аварии аукаются. Да и работа на износ, много накопилось после болезни. Я думаю все наладится.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
,будет почти три дня там,решили отдохнуть и погулять все вместе.Хоть готовить не надо будет.

Наташа, удачно тебе съездить отдохнуть. Мама мне сказала, возьмет и для меня путевку на 2 недели обязательно, чтоб я отдохнула.
Всех целую, сейчас книжек скачаю и пойду читать и валяться. air_kiss air_kiss air_kiss
Дашуляяяя air_kiss , как же вкусно о nyam2
 
23 Мар 2013 21:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Как то всё несправедливо в этой жизни..Иногда истина находится на самом верху.

Натуль praising Что тут скажешь praising Как сказала одная моя знакомая :Христос терпел и нам велел терпеть praising А за что и почему, очень часто ответа на такие вопросы не находишь unknown
алабайчик писал(а):
.Поверь мне,старому,убеленному сединами и умудренному человеку(сказала я скрипучим голосом)

girl_haha girl_haha girl_haha
Уманец писал(а):
А снег метет, ветер воюет и несет этот снег куда попало . У нас во дворе теперь такие горы, ну прям горно лыжный курорт

Сейчас в новостях показал Киев. Мама родная. Месячная норма за сутки снега.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Бегло вас почитала,комментить особо не успеваю,

Помоему она нас видеть не хочет в гостях! Я тут пропеллеры шью Embarassed
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
будет почти три дня там,решили отдохнуть и погулять все вместе.

Молодцы!!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Вот теперь меня заманила.А еще кроссовки хочу,и стеганную жилетку.

Моднявая будешь
ДенЁк писал(а):
Девочки, хорошего, вам, субботнего вечера!

Привет Дашуля!
ДенЁк писал(а):
Эти оладушки для вас:

Вот не получаются они у меня! Дашуль, хоть твоими налопаюсь!
ДенЁк писал(а):
Ещё рулет намедни сделала

Узор получился!!! А зачем его потом замазала???
Пушистичка писал(а):
К врачу схожу обязательно.

Да-да. Конечно! Это мы уже слышали!
Пушистичка писал(а):
Мама мне сказала, возьмет и для меня путевку на 2 недели обязательно, чтоб я отдохнула.

УРА!!!!!!!!!!!
 
23 Мар 2013 21:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте
алабайчик писал(а):
Собачка моя отмучилась

Отмучилась
алабайчик писал(а):
Ему то это за что

Может это не животным нужно, а людям

Какие вкусняшки у Тани и Даши. Правда, Татьянины только представила мысленно (но вкусно)
Уманец писал(а):
У меня налисники уже готовы, пробу сняла с кофем , салатик со свеклой сделала, суп с фрикадельками


Любаша, здоровья тебе.

Наташа Ключик, как здОрово, что сменишь обстановку, отдохнешь. Главное - посуду не мыть 3 дня.
 
23 Мар 2013 22:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Здравствуйте

Ириша, ты дома уже все дела переделала? Ирин, а к тебе раньше внучатые племянницы приходили. А сейчас приходят? Как они с Матильдой и Чучундрой? А Няша?
 
23 Мар 2013 22:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
tatohka писал(а):
дома уже все дела переделала?

Разве ж их переделаешь?
tatohka писал(а):
а к тебе раньше внучатые племянницы приходили. А сейчас приходят?

Сейчас там прабабушка сидит на подхвате, во мне необходимость редко возникает, если и возникает, то я иду туда. У меня уже подарки на всякий случай заготовлены. Правда, всего не угадаешь. Намедни с Лизой по телефону разговаривала, она заказала мне машинки, а потом передала трубку бабушке и шепчет ей: Говори Ире Пока-пока и пошли играть. То есть всю важную информацию она уже сказала, а вам нечего о фигне трепаться, дело нужно делать.

Так что мои крысы и кошка живут в счастливом неведении, что на планете есть маленькие дети. Хотя Матильду показывала соседскому двухлетнему мальчику - Мотя была в панике (может учуяла что), хотя мальчик ее только гладил под моим контролем.
 
23 Мар 2013 22:34

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Может это не животным нужно, а людям

Да тоже так думала...Но это уж очень жестоко(я имею ввиду страдания животного)Хотя я после этого ни одной собаки больше не заведу-баста.ОН сделал своё дело.
Левитан писал(а):
. Главное - посуду не мыть 3 дня.

О,это верное замечание. Embarassed
tatohka писал(а):
. А сейчас приходят? Как они с Матильдой и Чучундрой? А Няша?

girl_yes3 tender
 
23 Мар 2013 22:51

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Готовила сегодня торт. Бисквит от Алии, что я делала в прошлый раз. В этот раз без какао. Намного вкусней. Я без всякого крема готова его есть. Сейчас фото покажу dance2 dance2

Фото

Фото


А это так.. У кого что на окне, а у меня
Фото


Левитан писал(а):
Разве ж их переделаешь?

Чуточку Embarassed
Левитан писал(а):
То есть всю важную информацию она уже сказала, а вам нечего о фигне трепаться, дело нужно делать.

girl_haha А что еще о чем поговорить надо? Хватит! girl_haha
Левитан писал(а):

Так что мои крысы и кошка живут в счастливом неведении,

Да у них рай!! girl_haha
Левитан писал(а):
Хотя Матильду показывала соседскому двухлетнему мальчику - Мотя была в панике

Она же к вам привыкла! А вдруг отдадите??? girl_haha
алабайчик писал(а):
Хотя я после этого ни одной собаки больше не заведу-баста

praising praising praising praising praising
Страница 625 из 1000

Наверх