Фруктово-ягодный пирог на кефире

Сообщение Автор
 
18 Дек 2012 16:29

Распечатать сообщение
Melissa King

Юлия

42 года
Новороссийск

Melissa KingМои рецепты
Фото
 
18 Дек 2012 16:50

Распечатать сообщение
Лена_Киев

Елена

44 года
Украина, Киев

Лена_КиевМои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусного, полезного и простого пирога!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
19 Дек 2012 19:49

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Матяна писал(а):
Оксана,часто пеку твой пирожок,но отчитываюсь впервые В этот раз делала с грушами.яблоками и клюквой.Пирог очень нежный,вкусный и легкий в приготовлении

Танечка!!!! Каким то неведомым образом отчетик твой я пропустила - Анюткины ответы выше и ниже видела, а твоего нет... Прости, пожалуйста!!!! Может мой дачный мобильный интернет чего-то глючил в те дни....
Сейчас просматривать начала - и увидела твой замечательный отчетик!!! Какой у тебя замечательный пирожок! nyam2 nyam2 nyam2
Мне очень приятно, что пирожок прижился в вашем доме New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пеки в удовольствие, кушайте на здоровье! Приходи еще! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



Melissa King писал(а):
Несколько раз уже готовила. Очень вкусно, быстро и экономно!

Юлечка, большое спасибо за отчет и доверие к рецепту!!! Меня оочень радует, что пирожок приживается прочно все в бОльшем количестве семей! Приходи еще в гости! friends
Рецепт и правда очень быстрый, экономный - а главное - ты знаешь, что все натуральное, без химии и всяких там Е и т.п. Я уже очень давно ничего к чаю в магазине не покупаю - если возиться с чем-то более глобальным неохота - по быстрому делаю этот пирожок - продукты всегда есть в наличии, при отсутствии свежих фруктов - есть ягоды в морозилке.
А фотка какая замечательная - на следующей странице увидела - очень пышный и красивый вышел пирожок! Забираю кусочек nyam2 nyam2

Лена_Киев писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусного, полезного и простого пирога!!!

И Леночкин кусочек забираю nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
Оочень красивый пирожок вышел!
Пеките на здоровье! Спасибо большое за доверие к рецепту! Буду ждать еще в гости!

Какие у вас пирожки получаются у всех ровненькие пышыне! girl_claping А у меня почему то середина поднимается выше, чем края New Year ggg Но главное, что вкус от этого не меняется nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Янв 2013 13:45

Распечатать сообщение
diana ze

diana

49 лет
lebanon

diana zeМои рецепты
Фото
Спасибо большое за рецепт пирожка. Пекла на натуральном й огурте, получилось отлично. Из фруктов у меня банан и яблоко, перемешала все со сливовым вареньем, которое залежалось в холодильнике. При выпечке варенье опустилось, но это даже хорошо, тк дало вкус всему пирожку. Нежнейшее тесто, очень вкусно. Форма 26 см, духовка 170-180 *С , примерно 1час 10 мин. Еще раз спасибо.
 
15 Янв 2013 23:10

Распечатать сообщение
иринка1978

ирина

45 лет


иринка1978Мои рецепты
OksanaD
Здравствуйте!хотела поинтересоваться замороженные ягоды надо оттаивать
 
16 Янв 2013 21:40

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Нет, Ириш, я прямо из морозилки кладу сразу на пирог - они в духовке оттаивают. Вот только с вишней Анюта пекла - она много сока дает - ее лучше все же оттаять и слить сок.


Девочки, я упоминала уже, что у моей сестры этот пирог ну никак не получался - не пропекается и не поднимается, и она закрыла эту тему для себя.
А тут недавно прислала мне сообщение - Я сделала это!!! Пирог наконец получился великолепно! Отлично пропекся и был пышным и крсивым!
Секрет оказался в кефире - сестра впервые использовала детский кефирчик Агуша - и пирог получился!!! На другом кефире - для взрослых - у нее ничего не получалось. Странно, но факт. Так что примите к сведению - вдруг у кого-то не очень получилось - попробуйте кефир Агуша. Я кстати только на нем и пеку - малышу давали на молочке, потом сама стала именно его покупать
 
18 Янв 2013 15:33

Распечатать сообщение
иринка1978

ирина

45 лет


иринка1978Мои рецепты
OksanaD
спасибо!испекла,всё получилось,ОЧЕНЬ ВКУСНО Rose
 
25 Янв 2013 21:13

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ирочка, спасибо за отчет! girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно! Yahoo! На здоровье! Приходи еще! friends
 
03 Фев 2013 19:16

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Спасибо за good вкусный good пирог. Пекла с замороженной смородиной (черной и красной). Люблю выпечку на кефире. Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
03 Фев 2013 20:11

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
diana ze писал(а):
Спасибо большое за рецепт пирожка. Пекла на натуральном й огурте, получилось отлично. Из фруктов у меня банан и яблоко, перемешала все со сливовым вареньем, которое залежалось в холодильнике. При выпечке варенье опустилось, но это даже хорошо, тк дало вкус всему пирожку. Нежнейшее тесто, очень вкусно. Форма 26 см, духовка 170-180 *С , примерно 1час 10 мин. Еще раз спасибо.


Дианочка, спасибо большое за такой красивый вкусный и подробный отчетик!!!
friends friends friends
Пеки на здоровье, и приходи еще в гости, я буду очень рада!!! Rose Rose Rose

Я на днях пекла со сливами, яблоками и красной смородиной - тоже очень вкусно!



Муратова писал(а):
Спасибо за вкусный пирог. Пекла с замороженной смородиной (черной и красной). Люблю выпечку на кефире.

Олечка, на здоровье!!! Очень рада, что пирожок понравился! Со смородиной очень вкусно! Она приятную кислинку придает сладкому бисквиту.
Приходи еще! friends friends friends
Всем всегда очень рада! Пеките и кушайте с удовольствием!
 
10 Фев 2013 12:18

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Очень вкусно и экономично, буду печь часто) мужу понравилось! good
 
10 Фев 2013 17:30

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Оксана, несу и я спасибо за твой пирожок ! Очень понравился - просто и вкусно ! Делала с яблоками и брусникой. Сверху уже в тарелках поливала сладкой сметанкой - очень дополняет вкус, всем понравилось ! girl_claping Будем повторять обязательно. Romashki
 
14 Фев 2013 17:53

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Катюша, Юлечка, спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно, что рецепт и вам понравился! С каждым отзывом я все больше и больше радуюсь, что такой простой рецепт имеет такой успех! Девочки, пеките на здоровье!!! Спасибо большое всем за доверие!!!!

Юль, а идея со сметанкой очень интересная! Надо будет попробовать.
Пробовала уже поливать фрукты Танюшиной лимонной витаминкой http://forum.say7.info/post3549362.html#3549362 - перед выпечкой - полный восторг!
 
26 Мар 2013 0:46

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Оксана,пекла ваш пирожок тыщу раз,сегодня решила сново отметиться,принести вам отчетик
Фото

Очень универсальный и вкусный рецепт,у меня с ним никогда проблем не возникало.Если надо чего-то к чайку соорудить,это сразу ваш пирог,еще раз СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2013 15:10

Распечатать сообщение
лелик- 29

ольга

40 лет
Пенза

лелик- 29Мои рецепты
Оксана спасибо большое за простой ,но очень вкусный пирог !!! good2 good2 good2



Фото
 
01 Апр 2013 15:01

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ой, девочки, какую красоту и вкусноту вы тут принесли мне!!! nyam2 nyam2 nyam2

ли-ли-я писал(а):
Очень универсальный и вкусный рецепт,у меня с ним никогда проблем не возникало.Если надо чего-то к чайку соорудить,это сразу ваш пирог,еще раз СПАСИБО

Лилечка, как приятно читать такие слова!!! Спасибо за приятный отчет и красивое фото!!! И давай на ты? friends Rose Rose Rose


лелик- 29 писал(а):
Оксана спасибо большое за простой ,но очень вкусный пирог !!!

Оленька, спасибо за теплые слова и аппетитную фотку!!!

Приходите еще!!!
 
11 Апр 2013 22:49

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Оксаночка, пирог очень вкусный!!! goodСпасибо!!! Rose Rose Rose Но я чуть-чуть с мукой намудрила и он получился немного твёрдый. Embarassed В следующий раз постараюсь придерживаться рецепта. Smile Делала с яблоками, сливой и смородиной.



 
13 Апр 2013 0:20

Распечатать сообщение
катюшка80

Катя

43 года
Израиль

катюшка80Мои рецепты
Обожаю пироги с ягодами!!! Надо испечь.
Bаш пирог уехал в Израиль girl_claping
 
14 Апр 2013 0:54

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Любанчик писал(а):
Оксаночка, пирог очень вкусный!!! Спасибо!!! Но я чуть-чуть с мукой намудрила и он получился немного твёрдый. В следующий раз постараюсь придерживаться рецепта. Делала с яблоками, сливой и смородиной.

Любанечка, на здоровье!!! Пирожок у тебя очень красивый! nyam2 nyam2
И сочетание начинки замечательное!
Муки лучше не доложить, чем переложить, и пирожок будет воздушным! Просто возможно понадобится чуть больше времени, чтобы он пропекся. У меня в электродуховке с тэнами сверху и снизу пропекается за 1ч20мин.
Я уменьшила количество муки от оригинала рецепта, и заменила сметану на кефир - и получился новый рецепт, с более нежным и воздушным бисквитом, чем в основном рецепте - мне там понравился вкус, но очень не нравился тяжелый и плотный бисквит.

катюшка80 писал(а):
Обожаю пироги с ягодами!!! Надо испечь.

Bаш пирог уехал в Израиль

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюша, надеюсь путешествие моего пирожка будет приятным! girl_claping Приходи с впечатлениями!
 
22 Апр 2013 21:48

Распечатать сообщение
oxanashevchenko

Оксана

43 года
Украина, Киев, Борисполь

oxanashevchenkoМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, получилось очень вкусно girl_claping
фотоотчет в след раз, т.к. набежали соседи и ничего не осталось Yahoo!
пекла с замороженными персиками, яблоками и лимоном, сверху посыпала корицей, запах был такой.... что повторюсь сбежались все соседи на чай
 
27 Апр 2013 11:34

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Оксаночка, пирог очень, очень вкусный!!! Спасибо за рецепт, я делала с яблоками и с ассорти из ягод-малина, брусника, клюква, вишня, слива! Такой воздушный, легкий и вкус ягод просто объеденье girl_claping Ягоды прямо замороженные высыпала, все получилось.
 
05 Май 2013 23:25

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
oxanashevchenko писал(а):
, т.к. набежали соседи и ничего не осталось

girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Как приятно это слышать!
Оксаночка, спасибо большое за отчетик, жду фотки!


Марина sad писал(а):
Оксаночка, пирог очень, очень вкусный!!! Спасибо за рецепт, я делала с яблоками и с ассорти из ягод-малина, брусника, клюква, вишня, слива! Такой воздушный, легкий и вкус ягод просто объеденье Ягоды прямо замороженные высыпала, все получилось.

Мариша, как вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Да, правильно, лучше класть замороженные ягоды и сразу в духовку - так они успевают и разморозиться, и остаться сочными, а разморозить если заранее - то ягоды подсыхают в духовке - я уже пробовала ))

Кушайте на здоровье!!! friends friends friends
Буду ждать вас снова в гости!
 
07 Май 2013 18:38

Распечатать сообщение
Галина555

Галина

43 года
Нижний Новгород

Галина555Мои рецепты
А вот и мой пирожок!!!

Спасибо за рецептик!!!Муж сразу полпирога съел! Yahoo!

И вообще люблю выпечку на кисломолочном и "жидком" тесте,быстро,воздушно и ооооочень вкусно!Всем советую!
 
10 Май 2013 17:51

Распечатать сообщение
Stexa





StexaМои рецепты
Хочу попробовать такой пирог приготовить, только скажите, а замороженные ягоды можно использовать?
 
29 Май 2013 21:11

Распечатать сообщение
Галина555

Галина

43 года
Нижний Новгород

Галина555Мои рецепты
Stexa писал(а):
Хочу попробовать такой пирог приготовить, только скажите, а замороженные ягоды можно использовать?
разморозте и используйте,в это тесто пойдут любые ягоды и фрукты! good2
Страница 5 из 13

Наверх