как разобраться и что делать дальше

Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск
Ulitza писал(а):
То, что свадьба откладывается

честно ,я часто задаюсь вопросом вообще хочу ли я ее и понимаю что не очень. на то время планировалась на наши деньги, они и сказали . мол занимайтесь сами .без особой радости и ентузиазма.я пыталась к его матери лаской завоевать доверие, получить какой то совет как лучше сделать напрример,совет в каких то бытовых вопросах.сейчас весь мой запал просто пропал. парень говорит тоже самое.мол. может это у них такой своебразный мтод (способ)поведение, как бы не лезут в наши дела
Ulitza писал(а):
о, что родители его ведут себя не так, как тебе хотелось? Не ласковы и не внимательны к тебе? Ну так и люди все разные

есть у них старшая невестка, так та для них просто самая умница из все умниц которые только существует.из порядочной семьи ,умница красавица. я часто пыталась найти какую то тему для разговора и ни одну толком не вышло довести до конца unknown или меня просто перебили,сразу нашлось какое то незавершенное дело.или тема менялась,не дослушай моего мнения.я то с этим уже и смирилась,но стоило вспомнить мне за нее,поинтересоватся например или не звонила.так там тема на пол вечера...мне всегда очень хотелось узнать какого они мнения обо мне , что думают, нравлюсь им или нет, но это бесполезно.я один раз расказала из какой семьи я и пожалела...(семья у нас была порядочная.папа мама,потом папа ушел,и спустя 10 лет у мамы остались огромные долги а до того мы с ней перестали общаться ,как бы ничего ужаснейшого нет,обычная история.но им она видимо не понравилась)
Ulitza писал(а):
.Ваши отношения с парнем вызывают у тебя сомнения? Они ухудшились?

наверное я сама себя обманываю, но если посмотреть ясно на все. то да. они изменились, раньше я была "Баба бой",всегда с настроением ,рвением,хотелось творить жить и радоваться жизни.он мне сам говорил что ему очень навится такой мой характер. он как бы подпитывается такой моей енергией.а сейчас я превратилась в унылое га..но(простите). закомплексованная страшно, мне очень сложно найти работу.я стала людей что ли боятся .посмотрев на наши отношения со стороны...я перестала чувствовать себя девушкой,любимой и желанной ,ни тебе комплимент ни тебе хорошее слово,как то опустились руки и перестало все радовать.
Ulitza писал(а):
Тебя терзают воспоминания по первому парню? Ты бы хотела вернуться к нему(или к нему из-за его родителей)?

вот этот вопрос меня очень тревожит,мне очень не хватает тех отношений,той ласки и внимания.комфорта и ПОЗИТИВА. тот человек ...у него столько енергии,желания жить. там то меня точно "вправят мозги " и настроят на путь ))
Ulitza писал(а):
Какой совет ты хочешь получить

вот и не могу разобраться как поступить...оставить все что сейчас и уйти туда...или я потом об этом пожалею. была бы у меня возможность жить отдельно, был бы свой угол, вообще может от всехх отказалась ,завела бы собаку,и все. чесно, стыдно о таком писать,простите за такие слова... Embarassed просто даже не с кем поделится
заранее благодарю за внимание sharik никогда раньше не писала на форумах..

 
01 Апр 2013 1:08

Страница 1 из 3