как разобраться и что делать дальше

Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,
Лера9999 писал(а):
. чесно, стыдно о таком писать,простите за такие слова...

Ничего не стыдно!!! Молодец, что решилась написать и пытаешься разобраться в ситуации, а не держишь все это в себе! Раз ты чувствуешь себя некомфортно в данной ситуации, значит нужно выяснить что этому причина.
Лера, я так поняла что в данное время ты не работешь? А твой парень?
Лера9999 писал(а):
,я часто задаюсь вопросом вообще хочу ли я ее и понимаю что не очень.

Ну а раз в данное время не очень, то пока и отложи все это до лучших времен. Или можно просто зарегестрироваться, а торжество устроить позднее. Тебя огорчило то, что родители не взяли на себя подготовку к свадьбе? А сами вы не смогли справиться?
Лера9999 писал(а):
парень говорит тоже самое.мол. может это у них такой своебразный метод (способ) поведение, как бы не лезут в наши дела

Ну если не лезут в ваши дела-это уже не плохо, но если "демонстративно не лезут" то тогда они по какой-то причине не хотят свадьбу. Лера, какое материальное положение у родителей? Вы сейчас живете за их счет?
Лера9999 писал(а):
раньше я была "Баба бой",всегда с настроением ,рвением,хотелось творить жить и радоваться жизни.он мне сам говорил что ему очень навится такой мой характер. он как бы подпитывается такой моей енергией.а сейчас я превратилась в унылое га..но(простите). закомплексованная страшно, мне очень сложно найти работу.я стала людей что ли боятся .посмотрев на наши отношения со стороны...я перестала чувствовать себя девушкой,любимой и желанной ,ни тебе комплимент ни тебе хорошее слово,как то опустились руки и перестало все радовать.

Как ты думаешь, что стало причиной таких изменений в тебе? Почему вдруг стала закомплексованой?
Лера9999 писал(а):
была бы у меня возможность жить отдельно, был бы свой угол, вообще может от всехх отказалась ,завела бы собаку,и все.

Что для этого тебе нужно предпринять?

 
01 Апр 2013 9:56

Страница 1 из 3