как разобраться и что делать дальше

Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск
Ируня-Руня писал(а):
а может родители просто считают, что он не готов создать семью ни с Вами ни с кем либо еще? Ведь по сути он сел к ним на шею и Вас туда же посадил, а нужно ли им это? Видимо вы просто воспринимаетесь ими как обуза.

знаете. очень даже может быть. я то обуза это точно, я первы раз перехала,месяц сидела без работы- они нервничали, мол как же это так без работы.скрытый намек что их сынуля пашет а я видите ли сижу,трачу деньги. сьездив на море,потратили, так там трагедия была куда можно было пару тыс потратить.(а мне то это вообще не говорится...)
Ируня-Руня писал(а):
сколько он "отдыхает" и сколько намерен еще "отдыхать".

пока вторую неделю. остается или сново ехать зарабатывать деньги, или идти тут на самый минимум.
а вообще они очень хотели что бы мы(скорее сын) к ним,уговаривали меня,мол сколько можно скитаться по сьемным квартирам,приезжайте живите,а работу найдете,вот отец попрашивает, поможет ...бла бла бла.я согласилась..а теперь с работой мне никак,остается сидеть и ждать не понятно чего,никто ничего не спрашивает. ничем не интересуется,это у них называется "унижатся".услышала вчера разговор отца с кем то по телефону -"спасибо за информацию.если там получится мы уже в долгу не останемся..",а из другой комнаты ответ"вот и со своей зарплаты пусть и расчитывается !"
я понимаю что я чужой человек,а не законная жена, но чувство пустого места меня убивает

 
01 Апр 2013 21:35

Страница 1 из 3