как разобраться и что делать дальше

lera.pif

Анна

40 лет

Ocean писал(а):
Да работу однозначно искать нужно. И нетолько ради заработка. Работа -это прежде всего общение, как раз - то что сейчас Лере нужно. Когда сидишь дома, то зацикливаешься на любых вещах и загоняешь себя в угол. С выходом на работу, я думаю, многое прояснится.


На работу бегом!!!!!!!!! Пусть низкооплачиваемую, но чтобы с людьми была возможность общаться!!!! Выползай из своей раковины!!!! Выйдешь на работу меньше времени будет думать и заморачиваться!

На самом деле я Леру понимаю, сама три года отношения со свекровью выстраивала, хотя всегда жили отдельно. И у меня была проблема конкуренции со старшей невесткой, и меня его родственники казалось игнорировали, общих тем для разговора вообще не было. А потом случайно все наладилось, старшая сноха сама себя очень подвела, и свекровь с тех пор на дух ее не переносит. И откуда-то темы для разговора нашлись сразу же... На самом деле это совпало с периодом, когда я сама решилась налаживать отношения со свекровью - я ей стала помогать готовить, делать заготовки, по огороду и т.д. И когда мы с ней обсуждали прежние отношения оказалось, что она меня побаивалась..., думала, что помогает нам тем, что не лезет в нашу жизнь... как-то так...

Лера, самое главное понять, готова ли ты строить будущее со своим МЧ, а все остальное должно устаканиться.

 
03 Апр 2013 0:21

Страница 1 из 3