Куриные грудки-фаршированные моцареллой и помидорами

Сообщение Автор
Куриные грудки-фаршированные моцареллой и помидорами
07 Янв 2011 14:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Автор рецепта - Елладкин из ЖЖ(Dall'Italia con amore) , обажаю её и готовить с её рекомендациями!!!Спасибо ей огромное!!!
Рецепт очень простой,но очень праздничный....
У меня фото не очень вышли уж извените , спешила на стол поставить.....
Фото
Фото

Итак :
На 2 человека:

1 куриная грудь
моцарелла
помидор-красный,твёрдый
ароматные травы:майоран, тархун, укроп, петрушка, розмарин......вообщем то что вы любите!!!!!!
панировачные сухари
оливковое масло
соль
перец
зубочистки


Приготовление:

Грудинку порезать очень тонко вдоль,почти прозрачная.
Фото

Моцареллу и помидор порезать небольшими кусочками,можно полосками/брусочками (так намного удобнее) !!!!!! Wink
Укладиваем на грудинку по 2-3 кубика(брусочка) моцареллы и кусочек помидора и заворачиваем.(можно еще кто любит-сладкий перец)
Скалываем рулетик зубочисткой.

Наши любимые травки рубим, солим,перчим и смешать с сухарями.
Добавить в смесь оливковое масло. Осоторожно обвалять в этой смеси куриные рулетики .
Фото

Противень смазываем оливковым маслом и укладываем наши рулетики в сухарях немного с пространством друг от друга!!!
Фото


Запекать 12-15 минут при 200-220°С.
С температурой наверное определитесь сами т.к. духовки все разные!!!! Рулетики должны пропечься внутри . Должны быть сочными и хрустящими.
Фото

Надеюсь вам понравиться!!!
Фото

Фото

Фото

Гости всегда в восторге , а усилий минимум.........но это для них секрет!!!!
Фото

Приятного аппетита!!!!!!!
Фото
 
15 Янв 2011 12:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусно!

 
15 Янв 2011 18:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Малгося

Спасибо - это очень вкусно и празднично, рада буду если приготовите и попробуете!Уверенна , что после............... полюбите это блюдо,как и я!!!!
 
11 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
спасибо за рецепт, очень вкусно
Фото
 
12 Фев 2011 0:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Andrey467
Андрей я очень рада что вам понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Июл 2012 19:26

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Виктория, и снова спасибо за рецепт! Romashki Очень вкусно и необычно! Готовила для мужа - остался очень доволен! Вкуууусно!!! Для нас это великое дело - интересные рецепты из курицы, так что двойное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
в стиле дюкан -
Фото
 
03 Апр 2013 1:41

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вика,замечательные рулетики!!!! good2 good2 good2 И ведь главное-в закладках давно,а почему то до сих пор руки не дошли unknown unknown Обязательно сделаю в ближайшее время! Наверное сюда и сыр фета тоже хорошо подойдёт? Хотя я и моцарелку люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я правильно поняла,что масло просто смешать с сухарями ? Очень нравится,что в духовке,а не на сковороде girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое,Викуся за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2013 4:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона
Викона писал(а):
Вика,замечательные рулетики!!!! good2 good2 good2 И ведь главное-в закладках давно,а почему то до сих пор руки не дошли unknown unknown Обязательно сделаю в ближайшее время! Наверное сюда и сыр фета тоже хорошо подойдёт? Хотя я и моцарелку люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Танюша , спасибо, сыр все же лучше моцарелу брать , он плавиться красиво и особо не вытекает!!!! Но и Фету можно тоже попробовать !!!!!
Wink Wink Wink Wink Wink

Викона писал(а):
Я правильно поняла,что масло просто смешать с сухарями ? Очень нравится,что в духовке,а не на сковороде girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое,Викуся за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Да , все правильно , но я сама уже давно так не делаю(сухари не употребляю) girl_haha girl_haha girl_haha А вообще это делается для того, что бы они (сухари) поджарились и хрустели немного wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото
 
03 Апр 2013 18:41

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Да , все правильно , но я сама уже давно так не делаю(сухари не употребляю)

Ну вот бы мне успеть в комп заглянуть,Викусь girl_haha girl_haha girl_haha А я то...недиетично уже сделала! girl_haha с сухариками nyam2 nyam2 Овечий сыр кто -то "приговорил" уже,моцареллку не купила,потому как на овечий надеялась girl_haha Поэтому сделала просто с тёртым сыром и финиковыми помидорками. Получилось вкусно!!! Делать тоже легко и быстро! good2 good2 Только в следущий раз возьму тонкие куриные шницели. А то у меня хрудь не получалось на много пластинок тонких резать как у тебя Embarassed Embarassed Сделала из двух грудок 6 маленьких рулетиков...а у тебя?
Фото

Фото

вот так у меня получилось sharik sharik sharik Вкусняшка!!! Спасибо,Вика большущее!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2013 16:06

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Хотела выставить рецептик, а он, оказывается, уже есть здесь. Вик, тогда отчитываюсь у тебя Wink
Очень вкусные рулетики nyam2

 
18 Апр 2013 19:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона
Татьяна , ух и аппетитные вышли то???? Ну разве не праздничный ужин мммммм wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
А я наоборот очень тоненько филешку нарезаю, чем мне тоньше , тем вкуснее , да и легче рулетики крутить Wink Wink Wink
Очень красивые , спасибо за фоточки Romashki Romashki Romashki

KceHbka

Оксана рада тебя видеть , да с такой вкусняшкой!!!!!!!!

KceHbka писал(а):
Хотела выставить рецептик, а он, оказывается, уже есть здесь. Вик, тогда отчитываюсь у тебя Wink
Очень вкусные рулетики nyam2
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Да, я не могла мимо такой вкуснятинки пройти мимо , спасибо тебе за прекрасный отчёт !!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2013 20:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Татьяна , ух и аппетитные вышли то

friends friends friends Спасибо,Вика!!! Rose Rose Rose
Тори.я писал(а):
Ну разве не праздничный ужин мммммм

Да очень даже празднично!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусняшка к тому же nyam2 nyam2 nyam2
Тори.я писал(а):
А я наоборот очень тоненько филешку нарезаю, чем мне тоньше , тем вкуснее , да и легче рулетики крутить

Тоже старалась тоненько,Викусь Embarassed Embarassed Embarassed В следущий раз просто возьму минутные шницели куриные для такого дела-проще же мне будет Wink Вчера дочка моя делала из них по твоему рецепту-очень они с мужем довольны остались!!! good2 good2 good2 Тебе большущее спасибо от них тоже! give_heart Rose girl_in_love Rose air_kiss
Тори.я писал(а):
Очень красивые , спасибо за фоточки

тебе спасибо ,дорогая!!! friends friends Rose Rose air_kiss air_kiss
 
08 Июн 2013 9:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона писал(а):
тебе спасибо ,дорогая!!! friends friends Rose Rose air_kiss air_kiss

friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Окт 2013 0:05

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт Rose сижу на диете, заменила сухари просто приправками-травками, вместо моцареллы взяла адыгейский - получилось вкусно nyam2
спасибо за возможность и на диете кушать вкусно! Rose
 
17 Окт 2013 17:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anna74 писал(а):
Спасибо большое за рецепт Rose сижу на диете, заменила сухари просто приправками-травками, вместо моцареллы взяла адыгейский - получилось вкусно nyam2
спасибо за возможность и на диете кушать вкусно! Rose

Анна на здоровье !!!!!
Я тож на этой самой ....... И тоже без сухарей!!!! Использую отруби в перемешку с молотым миндалём ммммммммм , ещё вкуснее и красивее Wink Wink Wink Wink
 
26 Ноя 2013 15:06

Распечатать сообщение
Solar.Energy

Дарья

37 лет
Москва

Solar.EnergyМои рецепты
Как здорово, что наткнулась на ваш рецепт! good nyam2
А то уже не знаю, как готовить грудку! girl_in_dreams Забираю к себе, сегодня же вечером приготовлю.
Только один вопрос: как думаете, без сухарей можно сделать? лишь с оливковым маслом...
 
27 Ноя 2013 2:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Solar.Energy писал(а):
Как здорово, что наткнулась на ваш рецепт! good nyam2
А то уже не знаю, как готовить грудку! girl_in_dreams Забираю к себе, сегодня же вечером приготовлю.
Только один вопрос: как думаете, без сухарей можно сделать? лишь с оливковым маслом...

Очень рада , что рецепт приглянулся!!!!!! Надеюсь , что понравиться!!!!!!!
На самом деле я сейчас не ем ничего мучного и вместо сухарей я использую смесь например овсяные отруби , или молотый миндаль с приправами или просто в немного молотых овсяных хлопьях .....
Думаю ,, что панировка нужна( любая на вкус ) иначе просто рулетики развернуться/ разваляться , хотя помню я зубочистками скалывала Wink
 
28 Ноя 2013 17:39

Распечатать сообщение
Solar.Energy

Дарья

37 лет
Москва

Solar.EnergyМои рецепты
Виктория, рулетики супер! good2
Фото


Вкусные и очень лёгкие!
Делала в итоге без панировки, ничего не развернулось! Зубочистки справляются хорошо!
Всем понравилось, спасибо Romashki
 
05 Дек 2013 23:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Solar.Energy писал(а):
Виктория, рулетики супер! good2
Вкусные и очень лёгкие!
Делала в итоге без панировки, ничего не развернулось! Зубочистки справляются хорошо!
Всем понравилось, спасибо Romashki

Ням ням girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , молодец good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Мар 2014 0:24

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Тори.я
Вика, спасибо за рецепт, я делала с филе индейки nyam2 Rose

Фото
 
14 Апр 2014 20:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
swetta писал(а):
Тори.я
Вика, спасибо за рецепт, я делала с филе индейки nyam2 Rose


Светлана good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
omel

Оксана

50 лет
Украина

omelМои рецепты
Вика,огромное спасибо за идею! Сегодня приготовила- очень вкусно. Немного изменила под свою систему ( Минус 60)- заменила сухарики кунжутом, и запекла на овощах ( кабачки, грибы и помидоры). [/url]
 
10 Июн 2014 4:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
omel писал(а):
Вика,огромное спасибо за идею! Сегодня приготовила- очень вкусно. Немного изменила под свою систему ( Минус 60)- заменила сухарики кунжутом, и запекла на овощах ( кабачки, грибы и помидоры). [/URL]

Мммммммм вкусненько как !!!!!!!!
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень рада что понравилось!!!!!!
good2 good2 good2 good2
 
04 Окт 2016 13:04

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт! Вчера приготовила часть куриной грудки по Вашему рецепту. Готовила на пробу... Мужу и сыну внешне приглянулись рулетки и они ими поужинали... им понравилось good2 а мне не досталось unknown ... а готовила вроде даже для себя... почти уверена была, что мужу не понравится Smile Очень рада, что ошиблась girl_bye
Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх