Израильская болталка- шалом всем!!!

Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия
Всем доброго вечера!

Девули,вы много наболталиSmile)) Я тоже,как Маша,буду без поименного обращения- мне так рано с утреца легче...

Море я люблю,не люблю только купатся в нем. А так на набережную с удовольствием,побродить,а иногда и побегать. Точно так же и к океану отношусь...Правда сейчас без вариантов - приходится ходить. Дочка у нас водолей - и как только видит воду ей делается нишгит,пока к воде не подойдем.
А вот с мертвым морем роман у меня не сложился. Нверное потому,что первый раз привезли меня на это море на экскурсию,выпустили далековато от пляжа,но никто не сказал,что босиком на пляж топать-будут ожоги. Мы вначали топали,а потом летели - это был последний раз,когда я так быстро бежалаSmile))))
На красном море мы делали много проэктов,когда учились в университете и на Кинерете тоже.
Уже будучи замужем мы раз в месяц с друзьями выезжали с палатками на Кинерет на шиши-шабат.Правда пили много,по-этому купались мало- мы ведь не исконно русские люди,у нас работает инстинкт самосохранения...



Теперя по поводу готовки..
Мы много готовим и очень много из средиземноморской кухни.Логично...не было бы меня на этой сайте и не сидела бы я вечно на диетах в перемешку со спортомSmile))) Правда я в основном очень легкие блюда готовлю.Одно и то же надоедает,а так каждый раз что-то свежее и не надоедает -приготовил и испек. С выпечкой сейчас поменьше - мы больше года назад курить бросили и все никак в себя вернемсяSmile))
Вот на этот пятничный ужин делаем молочный стол - Запекаем тыкву с киноа (заменяем ей кускус) с фетой и болгарским перцем..Но нас трое и для нас одно такое блюдо и салат это на несколько дней. Мясо за праздники поднадоело.
Сейчас правда дело к зиме,всю ночь лил дождь..Прийдется больше готовить. Зимой больше хочется кушать

 
04 Апр 2013 2:46

Страница 1 из 132