Торт «Клубничный шедевр»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2013 1:29

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Очень понравился рецепт бисквита (он так поднялся в форме 24 см, что разрезала на три коржа по 2,5см),
крем очень нежный получается, только клубники свежей не нашла, положила консервированный персик.
Получился нежный, вкусный тортик, в общем порадовал и вид, и вкус всю семью. Спасибо вам за рецепты.
 
01 Фев 2013 19:25

Распечатать сообщение
yana-lala

Яночка

30 лет
Там, где живут звезды...

yana-lalaМои рецепты
Алия, я снова с этим шедевромSmile
очень нравится бисквит и крем!
в этот раз решила не заморачиваться с украшением. пекла на свой день рождения.



а этот пекла в ноябре! в подарок. боялась, что при перевозке крем весь останется на упаковке, тоже особо не украшала.


а этот делала папе на день рождения


еще раз спасибо за этот рецепт. он для меня палочка-выручалочка. и вкусный, и несложный, и красивый!
 
14 Фев 2013 1:34

Распечатать сообщение
alina_lev

Alina

30 лет
Королев

alina_levМои рецепты
Тортик к Дню Святого Валентина)))) с малинкой)))))
Фото
 
16 Мар 2013 20:28

Распечатать сообщение
anang

Viktoria

45 лет


anangМои рецепты
Только что приготовила торт!! Это восхитительно!! Romashki Romashki Romashki У меня такой бисквит никогда не получался!! А крем!! мммммм good Спасибо за замечательный рецепт!
 
06 Апр 2013 23:58

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Фото


вес 1900гр (сметаны 500, шоколад 100гр)

Алия, наконец-то мы испекли этот тортик))) Захотелось новенького: бисквит с крахмалом и сметана с белками))) ооочень вкусно, муж сказал бисквит нежнее и крем вкуснее))) НА фото не очень красивы, т.к. такой нежный, что невозможно аккуратно сделать))))) give_heart give_heart give_heart give_heart
У нас только вишни были дома Embarassed good2 nyam2 Rose good

Мы привезли ром из АВстрии, я замочила в нем вишни, разбавила чуть водой и растворила сахар - пропитала коржи...ни мало, ни много - АРОМАТ good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 настоящий кондитерский

Сметана мне попалась в магазине хорошая 30 Confused) wacko1 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Корж пекла в прямоугольной форме размером с духовку. Вырезала круг, а сбоку вырезала полумесяцы.
 
08 Апр 2013 1:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Olasilver писал(а):
Получился нежный, вкусный тортик, в общем порадовал и вид, и вкус всю семью. Спасибо вам за рецепты.

На здоровье!

yana-lala писал(а):
в этот раз решила не заморачиваться с украшением.

Ничего себе! swoon swoon swoon swoon swoon А если "заморачиваться", то как получается! good2 good2 good2 good2

alina_lev писал(а):
Тортик к Дню Святого Валентина)))) с малинкой)))))

Симпатично! good good good

anang писал(а):
олько что приготовила торт!! Это восхитительно!! У меня такой бисквит никогда не получался!! А крем!! мммммм Спасибо за замечательный рецепт!

Пожалуйста!

softball писал(а):
Алия, наконец-то мы испекли этот тортик))) Захотелось новенького: бисквит с крахмалом и сметана с белками))) ооочень вкусно, муж сказал бисквит нежнее и крем вкуснее)))

О! Ириша! Вы новый тортик попробовали! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С вишней тоже очень вкусно!
На фото видно, что тортик мягчайший! good2 good2 good2 good2
 
20 Май 2013 0:58

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
Шикарный рецепт!!! Клубники ооооочень много уродилось, будем делать обязательно girl_claping
 
20 Май 2013 1:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Mozaik писал(а):
Клубники ооооочень много уродилось, будем делать обязательно

good good good
 
23 Май 2013 2:57

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Это мой самый любимый тортик!!! И бисквит, и крем - чудо! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
23 Май 2013 16:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Это мой самый любимый тортик!!! И бисквит, и крем - чудо!

Лайта, какой же он у тебя классненький получился! girl_claping girl_claping girl_claping Бисквит шикарный! good2 good2 good2 good2
 
26 Май 2013 2:40

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Алия,спасибо за рецепт , торт очень вкусненький Rose
Фото
Фото
 
26 Май 2013 17:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татка76 писал(а):
Алия,спасибо за рецепт , торт очень вкусненький

Ооооо, какой он у вас большой! Вы больше нормы сделали?
Шикарный! good2 good2 Такой пропитанный и вкуснючий, видно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Супер! good2 good2 good2
 
26 Май 2013 19:11

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ооооо, какой он у вас большой! Вы больше нормы сделали?
Шикарный! Такой пропитанный и вкуснючий, видно!
Супер!
Алия, нет не больше нормы, меньше в бисквит ушло 5 яиц, бисквит разделила на две формы диаметр 22 и 25 см. Да я пропитывала, так как мои домочадцы любят мокрые бисквиты, очень вкусный, спасибо вам за шедевр girl_in_love
 
26 Май 2013 20:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татка76 писал(а):
, бисквит разделила на две формы диаметр 22 и 25 см

Ааа! Вон как!
 
27 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Алия, только вот в безе чувствовались крупинки сахара, в следующий раз попробуем с сахарной пудрой, думаю будет лучше.
 
27 Май 2013 14:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татка76 писал(а):
Алия, только вот в безе чувствовались крупинки сахара, в следующий раз попробуем с сахарной пудрой, думаю будет лучше.

У меня с сахарной пудрой безе не взбивается... Попробуйте лучше мелкий сахар
 
04 Июн 2013 14:20

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Aliy писал(а):
У меня с сахарной пудрой безе не взбивается... Попробуйте лучше мелкий сахар

Алия, пекли еще неоднократно ваш тортик все в восторге, так вот я пробовала с сахарной пудрой взбить безе все получилось good2
 
08 Июн 2013 20:38

Распечатать сообщение
Juchka

Evgenia




JuchkaМои рецепты
добрый день, долго искала рецепт клубничного торта и в итоге остановилась на этом и не сожалею))
сделала 2 коржа потому что не люблю высокое тесто и вышло 2 тортика и они очень вкусные. безе не стала делать так как не очень его люблю
спасибо за рецепт Rose

 
11 Июн 2013 2:23

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Алия, ну очень вкусный пекла племяннику на день рождения, все в восторге Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Июн 2013 13:40

Распечатать сообщение
Sunita

Vladlena

48 лет
Украина

SunitaМои рецепты
Спасибо большое! очень вкусно!!! Rose Rose Rose
Фото
 
23 Июн 2014 15:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алия, спасибо за вкусный, нежный тортик girl_in_love Бисквит - потрясающий good и крем очень вкусный nyam2
Фото
 
28 Июн 2014 13:19

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Aliy
Здравствуйте. Пеку уже не первый раз на самые торжественные события и только заметила, что ни разу не оставила отзыв. Торт шикарный. Огромное спасибо. girl_claping nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2014 12:51

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Алия, большое спасибо за рецепт! Это оставшийся кусочек, было очень вкусно.
Фото
В следующий раз поменяю крем, возможно, что внутри будет сметанный, или творожно-сметанный, а сверху другой. Взбитые белки(как и безе) в сметане любой жирности растворяются и делают ее даже жиже. Кончено, рецепт оставляю в копилке, буду делать еще не раз.
 
01 Июл 2014 16:37

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
подскажите,по какой технологии наносится рисунок на бока? хочу тоже так научиться делать))
 
13 Июл 2014 11:03

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
Я не большой специалист по тортам, делаю их исключительно "по случаю". Отцу на день рождения решила сделать "клубничное наслаждение". Крем сделала из творожного сыра+взбитые сливки +сах.пудра. Все получилось очень вкусно , если бы не одно "но". У меня совсем не пропитался бисквит. Да и по фото вижу, что он у меня не такой рыхлый получился. Что я сделала не так ? Буду благодарна за советы. Спасибо!





Бортики, конечно, тоже надо было бы обрезать.
Страница 7 из 10

Наверх