Очень вкусная брюссельская капуста!

Сообщение Автор
 
29 Окт 2010 2:22

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Машк@ писал(а):
Мне еще понравилось предварительно отваренную пару минут капусту поджарить на масле вместе с чесноком и специями и добавить жаренные кедровые орешки - супер выходит! Но именно с бальзамическим уксусом

Мария, какая идея аппетитная! nyam2 Обязательно воспользуюсь! Спасибо! А насчет бальзамика - да, да, да, только с ним! friends

Esmira писал(а):
Оленька, вот и мои малышки спешат к тебе в гости, принимай! Вкуснота неописуемая! Ныряя в блюдо уже после того, как поела, напоминала себе, что завтра будет ещё день! Oстановилась. Продолжение следуе

Эсмира!!!! Yahoo! Как я рада-прерада, что эта капуста нашла свой путь к твоему желудку! girl_claping Спасибо тебе за красивущий фотоотчет! Rose

олина писал(а):
я так рада, что ты оценила по достоинству Оленькины рецепты. Я давно давно уже убедилась, что их надо все без исключения "брать не дочитывая".Результат будет великолепный.

Леночка, спасибо! friends Мне очень приятно.. правда-правда girl_blush girl_blush2

олина писал(а):
Кстати. ты все лучше и моложе выглядишь

Единодушно присоединяюсь к твоим словам! friends Я уже давно молча любуюсь на фотографии Эсмирочки и надеюсь, что и я в ее возрасте буду выглядеть также свежо и молодо! girl_in_love Есть чему поучиться и к чему стремиться!

@Аришка@ писал(а):
Вкусняшка ,я правда готовила на углях,моему семейству понравилось...СПАСИБОЧКИ

Ирина, на здоровье! Romashki А тебе спасибо за идею насчет углей. Ее ведь на шампуры как шашлычки можно нанизать, вместе с луком, а орешки отельно на противне обжарить... только промариновать заранее все это дело было бы неплохо.
katyasgv писал(а):
Оленька, спасибо за капусточку! Очень вкусно

Катюша, очень рада, что и тебе понравилось! girl_claping Спасибо большое за фото-отчет! Romashki
katyasgv писал(а):
p.s. 128 каллорий на 100гр.

А за это - отдельное спасибо! thank_you Сейчас внесу в рецепт - кому-нибудь обязательно пригодится Wink
 
04 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
karina_gor

карина

45 лет
москва

karina_gorМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Очень вкусно!!! Можно и для гостей готовить. Только что приготовила!!!
 
10 Ноя 2010 15:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Обалдеть, как великолепно выглядит! И наверняка, потрясающе вкусно!!!! good2 good2 good2 good2 Я люблю брюссельскую капусточку в любом виде. Но вот семья - на дух не приемлет unknown . Надеюсь, что приготовленная таким умоотъедательным образом, она приживётся на нашем столе Yahoo! ! Олечка, ты овощной гений Rose Rose Rose !!! Сколько-чего ни готовила по твоим рецептам - всё идёт на ура, и потом повторяется часто и помногу!
 
10 Дек 2010 19:43

Распечатать сообщение
Никос

Ольга

45 лет
московская область

НикосМои рецепты
Попробовала сегодня Вашу капусточку. Сказка!!!!!!!! Правда я обошлась без орешков и добавила молюююююсенькие куриные фрикадельки(предварительно их слегка обжарила). Очень они гармонично вписались в это блюдо. Спасибо за идею!!!!!!!! Rose
 
29 Янв 2011 19:03

Распечатать сообщение
феоктистик

ольга

52 года
Молдова

феоктистикМои рецепты
Спасибо за рецепт! Попробую обязательно..,что - то я игнорировала этот вид капусты всегда... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2011 21:56

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
alena-solena
Аленушка, мне безумно приятно читать твой отзыв! Embarassed А еще очень радует, что выложенные мной рецепты пригождаются тебе и другим форумчанам, т.е. не зря все это делается. girl_claping Спасибо тебе от всего сердца за добрые слова! air_kiss Romashki
alena-solena писал(а):
Олечка, ты овощной гений

Просто учусь у тех, кто уже научился и делится с другими, а потом стараюсь сделать тоже самое.


Никос
Оленька, спасибо, что поделилась мнением об этой действительно очень вкусной капусте! Rose Кушай на здоровье! Smile

феоктистик
Оленька, я тоже ее не особенно жаловала, а потом попробовала этот рецепт и пока так и не нашла никакого другого, который был бы относительно здоровым и вкусным одновременно. Обязательно попробуй, иначе так и не узнаешь твое это или нет Wink Спасибо, что заглянула на страничку! Romashki

karina_gor
Карина, извини - чуть не пропустила твой отзыв sharik Здорово, что понравилось! girl_claping Это ведь главное - получать удовольствие от того, что кушаешь, а если еще это и полезно для организма, то give_heart На здоровье тебе и кому бы ты ее не приготовила! Romashki
 
28 Дек 2012 7:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Олюнчик, я к тебе с благодарностью!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Вообще-то я не могу назвать себя любительницей брюссельской капусты.. Embarassed Вот брокколи, цветную - эту люблю... А вот брюссельская имеет какой-то специфический привкус...

Но иногда мне хочется ее отведать! Wink И вот так случилось, когда я увидела твой рецепт...

Приготовила! girl_claping Правда орешки у меня кешью, но они вписались сюда просто идеально!!! girl_in_love

Сначала я попробовала - как-то не особо... unknown Но продолжаю есть и понимаю, чем дольше ешь - тем вкуснее!!! nyam2 Особенно мне понравился лук в этом блюде! good2 nyam2

Фото

Фото


Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2012 14:19

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Так же приготовила и цветную капусту... Пришла к выводу, что вид капусты не важен, все равно самое вкусное здесь -лук! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2013 19:34

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Olyunchik писал(а):
я вас соблазнила

Я с фото отчетом. Из-за отсутствия бальзамического уксуса добавила чуток натертого свежего имбиря. Получилось вкусно. nyam2 Спасибо![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1138646055.html][/URL]
Фото
 
09 Янв 2013 10:36

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Я опять готовила! nyam2 С кешью просто идеально! И опять же, самое вкусное здесь лук!!!! girl_haha
 
08 Фев 2013 10:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Фото

Нее, это правда нереально вкусный рецепт!!! wacko1 Это САМАЯ вкусная брюссельская капуста!!! Даже не любители оной оценят! good2
Сегодня делала с пореем, красной луковицей (каким-то загадочным образом затесавшейся среди обычного лука... girl_haha ), кешью и кедровыми орешками... nyam2 nyam2 nyam2 Это просто божественно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо огромное за рецепт, Олюнчик! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2013 13:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Обязательно попробую, когда начнется сезон и появится свежая капуста nyam2
Замороженная у нас как-то горчит unknown
Спасибо Rose

И спасибо Dellamisa за вкусный отчет в обедах-ужинах Romashki
 
08 Фев 2013 14:01

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Замороженная у нас как-то горчит

Вот та же фигня. unknown Но в ЭТОМ рецепте все ШИКАРНО получается! good2 good2 good2
MN2012 писал(а):
И спасибо Dellamisa за вкусный отчет в обедах-ужинах

air_kiss
 
15 Фев 2013 17:53

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Олечка! Rose
Спасибо за рецептик! Romashki
Делала из замороженной капустки с кедровыми орешками и без уксуса, ооочень понравилось!
Фото

Буду теперь и так делать! girl_in_love friendsИ ещё очень понравилась идея нанизать капусточку на шпажки, как шашлычки! Буду пробовать! girl_bye
 
20 Фев 2013 16:52

Распечатать сообщение
Пострел

Поля

37 лет
Минск-Москва

ПострелМои рецепты
Так! Я без отчета! Извиняюсь! Ну не успела я! Только вот приготовила- уже нет))) Я как-то ровно оцениваю данное блюдо (почему-то ждала несколько другого результата)! Зато муж стонал от счастья, так ему понравилось! Сказал, чтобы вот так теперь и готовила эти зеленые шарики! В общем спасибо! friends
 
03 Апр 2013 2:14

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оля, спасибо!!! Rose Rose Rose Капусточка и правда очень вкусненькая!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Однозначно буду повторять))) girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2013 7:41

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ольчик, это однозначно мой САМЫЙ любимый рецепт брюссельской капустки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото



give_heart give_heart give_heart
 
17 Апр 2013 14:06

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Оля, спасибо, вкусно! nyam2 good2 Rose
Фото
 
09 Авг 2013 10:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Olyunchik
Фото

Оличка, нам тоже очень понравилась такая капуста! nyam2 nyam2 nyam2
Делала гостям - съели все и хвалили! good2 good2 good2
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2014 17:31

Распечатать сообщение
MiloK

Людмила


Саранск

MiloKМои рецепты
Ольга, спасибо Вам огромное за мой праздник живота! girl_in_love Капуста бесподобная! Делала ее впервые по этому рецепту и влюбилась! Мой вариант обеда сегодня был таким:
Фото
 
04 Апр 2017 13:35

Распечатать сообщение
chaika777

лариса

51 год
киев

chaika777Мои рецепты
Спасибо большое, очень вкусно.
 
03 Май 2020 4:50

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, как жалко, что ты исчезла отсюда. praising Надеюсь, что у тебя всё в порядке и что ты скоро вернёшься! girl_in_love

Олина/Леночка, ты, случайно, не общаешься с Олей где-либо ещё? friends

Ну, а я пришла с этой безумной вкуснятиной опять! nyam2 Мне это блюдо понравилось ещё больше, мне так кажется. Embarassed Хотя, любовь у нас произошла с первого укуса 10 лет назад! give_heart Неустанно буду благодарить Оленьку за это восхитительное блюдо! girl_claping

Фото
 
07 Май 2020 9:43

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Esmira писал(а):
Олина/Леночка, ты, случайно, не общаешься с Олей где-либо ещё?

Эсмирочка, спасибо тебе, что напомнила еще об одном чудесном Оленькином рецепте!
К сожалению не общаюсь, то есть страничка у меня есть на фейсбуке Олечкина, но я там нечасто бываю и по-моему и Оленька редко заходит, что -то у нас и переписка вяленькая такая ... Я тоже поклонник ее рецептов, практически всех и еще и с таким юмором написано о старании приучить к здоровому питанию мужа )))
С общем мы с тобой друзья по ностальгии об Олюшке, а может быть когда-нибудь у нее появится настроение и здесь писать! friends

 
08 Май 2020 3:12

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Леночка, что ответила! Rose Да, будем на это надеяться. Всего тебе самого доброго! girl_in_love
 
27 Ноя 2023 7:52

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Снова повторяла. Вкусно! Rose
Блюдо подходит веганам и при сахарном диабете.
Страница 2 из 2

Наверх