Гарнир из свеклы от Джейми Оливера подходит минус 60 обед

Сообщение Автор
 
03 Апр 2013 18:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Света, бесподобно просто=вкусно=полезно... я ради этого нашла и купила майоран, посыпала также и черным перцем ... буду обязательно практиковать это блюдо в своем меню...

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Татьяна, очень рада что свекла вам понравилась!!!! Rose Rose Rose на здоровье и спасибо за такой замечательный солнечный отчетик friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
04 Апр 2013 10:48

Распечатать сообщение
L_isenok

юлия


Московская область

L_isenokМои рецепты
Ляночка, никогда не запекала свеклу, сколько по времени примерно? unknown unknown
 
04 Апр 2013 15:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
L_isenok писал(а):
Ляночка, никогда не запекала свеклу, сколько по времени примерно?

unknown я пробовала и запекала пкоа свекла не стала мягкой- час наверное или чуток больше
 
07 Апр 2013 18:13

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Светуль,спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Такая вкусная свеколка! girl_in_love Я масло оливковое использовала,с майораном очень вкусно,так насыщает вкус блюда! nyam2
И лёгкое очень блюдо-поставила в духовку,и пошла делать свои дела,потом только порезала и сдобрила специями-красота!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-1262365959.html][/url]
Фото

Фото
 
07 Апр 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Светуль,спасибо огромное!!!
Такая вкусная свеколка! Я масло оливковое использовала,с майораном очень вкусно,так насыщает вкус блюда!

friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, на здоровье,так рада что свекла понравилась тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends

Елена797 писал(а):
И лёгкое очень блюдо-поставила в духовку,и пошла делать свои дела,потом только порезала и сдобрила специями-красота!!!

dance2 dance2 dance2 да все просто и вкусно good2 good2 good2 good2

спасибо за отчетик- так красиво нарезала-
это ножом для сыра что ли? мне вообще показалось в начале что спиральками нарезана good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Апр 2013 18:34

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо за отчетик- так красиво нарезала-
это ножом для сыра что ли? мне вообще показалось в начале что спиральками нарезана

Это нож такой,с крупными зазубринками,получаются спиральки,я им и сыр режу,и огурчики,и дыни-в салатах красиво смотрится sharik А на другом конце у него круглая выемка,можно кружочки ровнёхонькие из овощей и фруктов вырезать. good Это наши умельцы делают friends
 
07 Апр 2013 18:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Это нож такой,с крупными зазубринками,получаются спиральки,я им и сыр режу,и огурчики,и дыни-в салатах красиво смотрится А на другом конце у него круглая выемка,можно кружочки ровнёхонькие из овощей и фруктов вырезать. Это наши умельцы делают

good2 good2 good2 good2 классный ножик видать good2 good2 good2 good2
 
14 Апр 2013 21:02

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2

 
14 Апр 2013 23:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Вкусняшка

friends Rose на здоровье и спасибо за обалденный отчетик- очень красивое фото good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Апр 2013 0:08

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
на здоровье и спасибо за обалденный отчетик- очень красивое фото

и вам спасибо. У меня малая свеклу любит прям.Срубала почти весь мой салатик nyam2
 
15 Апр 2013 15:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
и вам спасибо. У меня малая свеклу любит прям.Срубала почти весь мой салатик

good2 молодец- на здоровье!!! Rose
 
05 Июн 2013 23:27

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Очень вкусный гарнир,особенно когда постоит немножко nyam2 Спасибо за такой лёгки и вкусный рецепт Romashki
 
05 Июн 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Очень вкусный гарнир,особенно когда постоит немножко Спасибо за такой лёгки и вкусный рецепт

friends friends friends маришка, очень рада что тебе понравилась свеколка! На здоровье!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose спасибо за отчетик air_kiss
 
09 Июн 2013 21:41

Распечатать сообщение
rerecbr

Наталия


Брянск

rerecbrМои рецепты
Очень вкусно!!! girl_claping
 
10 Июн 2013 16:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
friends Rose Rose
rerecbr писал(а):
Очень вкусно!!!
 
31 Июл 2013 19:30

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Много раз делала этот салат, спасибо за рецепт, очень вкусно! girl_in_love Оказалось, запекать свёклу очень удобно: на 2-2,5 часа "забыл" её в духовке и готово good И кастрюлю отмывать не нужно, просто фольгу выкинуть girl_haha Масло беру льняное и сверху ещё льняными семечками посыпаю - вкусняшка! nyam2
 
15 Авг 2013 0:01

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Светочка вот и я с отчетом
Фото
быстро, вкусно, полезно. Огромное спасибо пока только от меня муж еще не пробовал, а может и не достанется ему .. кто первый встал того и тапки girl_crazy
 
15 Авг 2013 17:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
aliona196 писал(а):
Много раз делала этот салат, спасибо за рецепт, очень вкусно! Оказалось, запекать свёклу очень удобно: на 2-2,5 часа "забыл" её в духовке и готово И кастрюлю отмывать не нужно, просто фольгу выкинуть Масло беру льняное и сверху ещё льняными семечками посыпаю - вкусняшка!

friends friends friends на здоровье,Ален, рада что понравился гаранир!!!

Ируня-Руня писал(а):
Светочка вот и я с отчетом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! классно! приветик! Rose

Ируня-Руня писал(а):
быстро, вкусно, полезно. Огромное спасибо пока только от меня муж еще не пробовал, а может и не достанется ему .. кто первый встал того и тапки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хоть чуток мужу оставь -авось и ему понравится Wink girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends спасибо ,Рунечка, за отчетик friends friends friends friends
 
04 Сен 2013 8:05

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Фото не очень, а гарнир получился легкий и полезный:
Фото

Ляночка, спасибо за идею!
Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2013 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mulberry писал(а):
Фото не очень, а гарнир получился легкий и полезный:

Ляночка, спасибо за идею!

friends friends friends friends на здоровье!!!! рада что понравился гарнир!!!
 
20 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Привет Светик! girl_bye Обычно я свеклу отвариваю, а для этого салата впервые запекла. Воспользовалась тем, что пекла торт и на другую полку положива свеклу girl_haha Вкус у запеченой свеклы немного отличается от вареной. Делала строго по рецепту, даже с майораном.
Фото

Салат всем очень понравился! nyam2 good2
Светочка спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2013 16:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Светик!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик,Лен!!!

ТЕН писал(а):
Обычно я свеклу отвариваю, а для этого салата впервые запекла.

girl_haha friends friends и я так же

ТЕН писал(а):
Воспользовалась тем, что пекла торт и на другую полку положива свеклу

girl_haha good2

ТЕН писал(а):
Вкус у запеченой свеклы немного отличается от вареной. Делала строго по рецепту, даже с майораном.

good2 good2 супер
ТЕН писал(а):
Салат всем очень понравился!
Светочка спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что салатик понравился!!!! На здоровье!!! И спасбио за отчетик good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Сен 2013 16:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вкуснятинка!!!
Фото
 
13 Дек 2013 18:03

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Светик! А у меня (рассказываю свой опыт), в целях экономии эл.энергии - духовка электрическая - варю овощи очищенными на пару. Свеклу на 2-3 части режу, морковь и картофель на 2 части вдоль. 40 минут, и готово.
 
13 Дек 2013 19:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Эйльна писал(а):
Светик! А у меня (рассказываю свой опыт), в целях экономии эл.энергии - духовка электрическая - варю овощи очищенными на пару. Свеклу на 2-3 части режу, морковь и картофель на 2 части вдоль. 40 минут, и готово.

friends friends friends ага,я тоже бывает свеклу варю на пару- режу кубиками и она быстро варится good2 good2 good2
но вот в духовке запеченная вкусней nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 5

Наверх