Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Янв 2009 4:01

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Туленька-Светланка
Валенти-n@Валентина
Благодарю вса !!! friends girl_in_love

Валенти-n@ писал(а):
Оксана, а ты просто так заглядывай, не бросай нас. Тогда мы тебе будем показывать, что у нас есть!

А я заглядываю Wink и радуюсь вашим приобритениям girl_claping и что-то для себя биру на заметку!!! friends
 
12 Янв 2009 4:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наверное не смогу уже найти того, кто писал про сахарницу.
Фото

Нам очень нравятся!!! Некоторые говорят, что неудобно, когда приходится часто переворачивать. А что же тут сложного? Зато никакого песка на столе нет(всё время кто-то, да просыпет на стол) и в сахарницу все вместе ложками не лазят (извините за выражение) Embarassed Привыкаешь быстро и знаешь сколько надо на чай, а сколько на кофе.
 
12 Янв 2009 9:03

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
Здравствуйте! Примите меня пожалуйста в Ваши ряды. sharik С посудой знакома недавно, кое-что уже приобрела, очень нравится, хочу еще. У меня кстати тоже сахарница под кофе приспособлена - муж подсказал girl_haha Жалко, что счас с деньгами напряг - очень спецпредложения заманчивые - хочу подложку со скалкой и набор с мистером-квиком good2
 
12 Янв 2009 10:44

Распечатать сообщение
Tancha

Татьяна

66 лет
Вологда

TanchaМои рецепты
Melanie писал(а):
У меня для курицы не было, а те которые в каталоге, испортила именно с курицами (ведь знала, что нельзя, но всё равно...).

Значит для разделки курицы нельзя использовать? А нам в ДЦ , когда запекали куру, именно ими крылышки у курицы обрезали. А рыбу можно?
 
12 Янв 2009 11:14

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tancha писал(а):
Значит для разделки курицы нельзя использовать?

Дааааа, приходится нам самим до всего доходить. Раньше были ножницы только как в каталоге, теперь их усовершенствовали. Я вот рыбу режу, но уже тоже задумалась, можно-ли.
 
12 Янв 2009 12:38

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Не паникуйтесь девчёнки. Теми ножницами, которые в каталоге и открываются, можно мягкое мясо и рыбу резать. Но куринные кости нельзя. Я об этом знала, но так как ножницы даром достались, я их не очень берегла и убедилась на своем опыте, что действитель но нельзя. Они стали плохо резать и слишком легко открываются. А те, которые предусмотренно для курицы, совсем по другому режут, как то помощнее. А для курицы были по спецпредложению (у меня кстати одна пара на руки остались пока, взяла на взякий случии для подруги но ей они не понадобились). Где-то в интернете есть уже фотки новых ножниц, таких я еще не видела.
 
12 Янв 2009 13:43

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Добрый день!
Тоже сегодня узнала, что для супов лучше ХИТ. Просто хотелось чтобы мужу в какую емкость положила в той и разогрел в микроволновке Wink

Вчера попробовала натирать морковку на презентации, неплохо, но у меня терки из Германии дочь прислала, идут вместе с лотком. Мои терки больше нравятся.
Очень понравилась рисоварка, но она идет только в подарок за уровни продаж.
получила в подарок "ОТ КУТЮР" 850 мл., может кто пользовался, напишите впечатления.
Спасибо. give_heart
 
12 Янв 2009 18:13

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Валенти-n@ Валечка, а что уже появился нож для резки сыра? Или это спецпредложение?
 
12 Янв 2009 18:17

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
walentina писал(а):
получила в подарок "ОТ КУТЮР" 850 мл

И я тоже сегодня получила, еще не пользовалась New Year ggg
 
12 Янв 2009 19:57

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
walentina писал(а):
получила в подарок "ОТ КУТЮР" 850 мл

А как выглядит этот "от кутюр"? Название-то везде разные.

Нож для сыра классный вещь! У нас к счастю давно в каталоге.
 
12 Янв 2009 21:18

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Девочки, нож для хлеба можно точить в Мышонке?
 
13 Янв 2009 0:55

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie
Malle, А ты у нас запаааааааасливая! Молодец!
Ирочка писал(а):
а что уже появился нож для резки сыра? Или это спецпредложение?

Иришка это я брала по спец.предложению год назад.
walentina писал(а):
получила в подарок "ОТ КУТЮР" 850 мл

И я тоже получила сегодня, только не 850, а 800мл.
Monica писал(а):
Девочки, нож для хлеба можно точить в Мышонке?

Элина, нам говорилия. что нельзя, но меня всё время мучает мысль :"Что делать буду, когда затупится."
 
13 Янв 2009 1:28

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, просвятите, пожалуйста а что такое "ОТ КУТЮР"??? Я хоть и сама консультант, но о таком не слышала.......хотя бы для чего это???
 
13 Янв 2009 1:42

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Молокова писал(а):
спецпредложения заманчивые - хочу подложку со скалкой и набор с мистером-квиком

Мария, приветствую тебя, хотя я тоже тут еще новенкая, хотя посуду давно использю. А вот этот набор очень пригодится в хозяйстве, предложение хорошее, напрягаися и возьми, не пожалеешь.

Monica писал(а):
Девочки, нож для хлеба можно точить в Мышонке?

А зачем? Он ведь зубчиками, его точить и не надо.
 
13 Янв 2009 3:36

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, просвятите, пожалуйста а что такое "ОТ КУТЮР

Оль, в цветных буклетах- подарки за активность консультантам( у меня проблема с выставлением фоток- муж занят, а я уменьшать не умею Embarassed )
может кто-нибудь сфоткает...
 
13 Янв 2009 3:46

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Молокова писал(а):
набор с мистером-квиком

Маш, этот набор завтра последний день- потом он покупается только, если будешь консультантом, поэтому бери , если есть возможность Wink
 
13 Янв 2009 9:34

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
Туленька писал(а):
Маш, этот набор завтра последний день- потом он покупается только, если будешь консультантом, поэтому бери , если есть возможность Wink

Жаль что последний день sad У меня и всей нашей фирмы сейчас отпуск (вынужденный и неоплачиваемый - кризис!), а посудой занимается девушка с работы. Ну ладно, буду покупать постепенно и ждать спецпредложений. У меня два вопроса. Первый - до какого числа действует предложение на скалку и подложку? Второй - хочу приобрести компактусы для хранения круп, подскажите пожалуйста, сколько грамм или кг входит в разные объемы, что лучше взять, кто пользуется - что в ходу больше? Заранее благодарна! Rose
 
13 Янв 2009 13:20

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Девочки, а у вас в каталоге есть такие миски?
Фото

Вот они как раз для подогрева в микроволновушке. Можно прямо из холодильника. С зятью такую купила, он на строке работал, и еду с таким собой взял. А на Хите появляются светлые пятна, если в микроволновушку положить - сама в том убедилась. Хотя на качество миски они никак не повлияются.

Мария - в компактусы на 1 литр не поместится 1 кг крупы (манка, сахар, гречка итд), у меня всегда немного "лишнего" окажетса, но тогда из лишнего сразу кашу варю. На кг крупы самый раз 1,6 литров. А в тех, которые поменше можно то, что продаются по 0,5 кг или еще меньше - крахмал, сода, изюм итд. Для муки у меня 3,5 литровый.
 
13 Янв 2009 14:34

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie писал(а):
Девочки, а у вас в каталоге есть такие миски?

Есть. Malle, каталоги должны быть у всех одинаковые и спецпредложения тоже. Сфоткай каталог, которым ты сейчас пользуешся, и страницу с ножами.
 
13 Янв 2009 15:17

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Есть. Malle, каталоги должны быть у всех одинаковые и спецпредложения тоже. Сфоткай каталог, которым ты сейчас пользуешся, и страницу с ножами.


Нет, каталоги разные, у нас такой http://www.tupperware.dk/Estonia/EERU/16.htm#
там и цены указаны, первые в наших кронах, другие латышкие и литовские. А спецпредложения совсем не похоже.
 
13 Янв 2009 15:19

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
каталоги должны быть у всех одинаковые и спецпредложения тоже

Валя, так Malle из Эстонии- у них другие каталоги, а миски "экспресс-обед" у нас только 2-ух объемов Wink
Молокова писал(а):
до какого числа действует предложение на скалку и подложку? Второй - хочу приобрести компактусы для хранения круп, подскажите пожалуйста, сколько грамм или кг входит в разные объемы, что лучше взять, кто пользуется - что в ходу больше? Заранее благодарна!

Маш, самый последний день для заказа- 27 января...
А насчет компактусов- 6-ти из набора все равно мало- можно взять на пробу и тогда уже определиться каких тебе понадобится больше( но мне больше пришлись по душе другие компактусы каталожные- они были осенью в спецпредложениях)
 
13 Янв 2009 15:32

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Melanie писал(а):
у нас такой http://www.tupperware.dk/Estonia/EERU/16.htm#

Malle, у вас такой большой выбор!!!!!!!!!!Все такое красивенькое good2
 
13 Янв 2009 15:44

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Маlle, интересно а по ценам у нас с вам большая разница или примерно тоже самое?
 
13 Янв 2009 15:46

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie писал(а):
каталоги разные, у нас такой http://www.tupperware.dk/Estonia/EERU/16.htm#

Класненький каталог!!! Много вещей, которых у нас нет У вас есть нож для сыра, а у нас для филе. Спасибо. New Year Snegurochka
 
13 Янв 2009 16:09

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Молокова, про компактусы - это, конечно, зависит от того, что и в каких количествах в вашей семье используется. У меня, например, в компактус овальный 1,1 л входит ровно 1 пачка гречки (но впритык практически и пачка меньше килограмма), мне очень удобен именно этот объем, а в купленный только что компактус Новинка 2,2 л. вошла ровно 1 пачка ржаной муки (1,1 л). Из "Новинок", кстати, сыпать (особенно муку) удобнее чем из обычных компактусов: их, во-первых легко открыть одной рукой, при высыпании крышечка сама не закрывается, а открыта градусов на 70, и ободочка по краям компактуса от муки не остается. Так что если у вас еще нет, то набор, мне кажется, стоит взять, он универсальный, все компактусы в ходу будут, а потом определитесь какие еще докупить останется.
Страница 40 из 396

Наверх