Сырный кофе

Сообщение Автор
 
01 Май 2013 12:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Genyk
good2 красивые цветочки! это у тебя на цветнике?
я свои тоже покажу Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed вернее не все мои(около моей клумбы растут girl_haha ) -но красиво!! Весна!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Май 2013 12:40

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
Любаш и Натуська+1 почти (Минск) Сегодня вот эти специально вам, чтобы не заждались


Супер!!! girl_claping Очаровательные тюльпанчики!!! girl_in_love

Светочка, очень красиво!!! girl_in_love
 
01 Май 2013 12:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наш семейный рецепт куличей:
1. теплое молоко (350 гр) + 1 ст.л. сахара + щеп. соли + 75 гр. всежих дрожжей = дать немного постоять
2. 200 гр. сл. масла - растопить + 1 ст. сахара = остудить + 3-4 яйца (1-2 с белками, остальные только желтки) (этой смеси отлить для смазывания куличей)
3. (1) + (2) + мука (просеянная):
- можно сразу замесить тесто и оставить на подход;
- можно поставить более жидкую опару и потом домесить.
В конце + изюм и т.п. - в формы, дать подойти, смазать и выпечь.

Из этого же теста делаем "пироги-разборники" со сладкой свекольной и морковной начинкой - это когда лепится несколько булочек с начинкой, неплотно укладываются в форме и при выпечке получается единый пирог (ну все, наверное, знают Embarassed ) nyam2

Genyk писал(а):
Сегодня вот эти специально вам, чтобы не заждались

girl_in_love Ну точно ботанический сад good
Ляночка08 писал(а):
но красиво!! Весна!!!

wacko1 good2
 
01 Май 2013 13:17

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это у тебя на цветнике
Свет, я выставил уже около 25-ти фотографий цветов, если не больше, а у меня на клумбе только розы, всё собиралось по ходу передвижения girl_haha
 
01 Май 2013 13:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Genyk писал(а):
Свет, я выставил уже около 25-ти фотографий цветов, если не больше, а меня на клумбе только розы, всё собиралось по ходу передвижения

girl_haha Wink ага ,я уже полистала тему прочитала Wink good2
 
01 Май 2013 13:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Я тоже мясо практически не ела, не нравилось оно мне совсем. А сейчас ем каждый день, да по два раза

Embarassed Я не то имела ввиду совсем... Я не буду говорить почему, но для целей борьбы с токсикозом мне огурчики не понадобятся... Embarassed
А по поводу мяса - у меня сейчас подруга беременная. Раньше она ОБОЖАЛА мясо! Теперь смотреть на него не может! wacko1
 
01 Май 2013 14:17

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Всем здрассте, с праздником!
У нас холодно, пасмурно и мелкий, противный дождь накрапывает, тоска.
Вчера была в городе, все тротуары розовые - сакура отцвела, люди по лепесткам как по ковру ходят.
Dellamisa писал(а):
тем паче она и просто так их не ест!

Любаш, ну а под водочку, пока, до лучших времён girl_haha .
Наташа-Минск, присоединяюсь к поздравлениям девочек.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1139762247.html][/URL] Скоро в доме будет счастье.
 
01 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Alena писал(а):
Любаш, ну а под водочку,

Бог, мой, Леночка!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Я крепче кофе и кефира ничего не употребляю! girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Я крепче кофе и кефира ничего не употребляю

Я уже 5 лет тоже на "сухом законе", ну и раньше шампанское, винца полусухого могла себе позволить, а крепкие напитки не переношу.
 
02 Май 2013 3:55

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Alena писал(а):
Я уже 5 лет тоже на "сухом законе", ну и раньше шампанское, винца полусухого могла себе позволить, а крепкие напитки непереношу.

Вот и правильно! friends good2
 
02 Май 2013 8:49

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Добренького всем! morning1
Фото

Наш гербарий пополняется
 
02 Май 2013 8:52

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
Наш гербарий пополняется

Shocked Shocked Shocked Нереально красиво!!!
 
02 Май 2013 8:56

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
О, приветик, Любаш Rose Видишь, пока-что я тебя обганяю, хотя сфоткать легче, чем приготовить-испечь Wink
 
02 Май 2013 8:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
О, приветик, Любаш

Приветик! girl_bye
Genyk писал(а):
Видишь, пока-что я тебя обганяю, хотя сфоткать легче, чем приготовить-испечь

girl_haha А я ж и приготовить, и сфоткать это дело успеваю! girl_haha

Я тут присмотрела рецепт панеттоне на Пасху... С 5-ю замесами... wacko1 Вот думаю... girl_in_dreams
 
02 Май 2013 9:05

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Смотрел и я, но таки аж сюда ты меня точно не загонишь (тем более нам уже из Италии привезли) girl_haha
 
02 Май 2013 9:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
Смотрел и я, но таки аж сюда ты меня точно не загонишь

Да и мне что-то не очень хочется! girl_haha
Genyk писал(а):
тем более нам уже из Италии привезли

Ну тем паче, незачем мучиться! friends

Неее, смотрела я на это... wacko1 wacko1 wacko1 Не буду! girl_nea Лучше воспользуюсь рецептом Тории, по которому пекла в прошлом году.. good2

Зато планирую на потом круассаны от Джулии Чайлд и ржаной/заварной/заквасочный хлеб с сухофруктами! Wink
 
02 Май 2013 9:16

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Во, кофеёк созрел, сейчас пойду прозрею, заодно пройдусь, посмотрю - где-то вчера видел, что начала потихоньку распускаться сирень, может на завтра подкину вам Wink
 
02 Май 2013 9:22

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Вот у вас все уже в цвету... girl_in_dreams А у нас только-только травка начала пробиваться... Sad
 
02 Май 2013 10:25

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Прошёлся я, насобирал вам цветочков на несколько дней, думаю, что завтра будет и сирень (пока ещё не раскрылась, утречко у нас). А пока вот так:
Фото
 
02 Май 2013 10:30

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
А пока вот так:

Ух ты, какие полосатики! girl_claping good2
 
02 Май 2013 10:37

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ну и могу сегодня позволить себе для поднятия вашего праздничного настроения и вот так:
Фото

Извините, если где-то качество не то, иногда через забор трудно дотянуться girl_haha
 
02 Май 2013 10:42

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
для поднятия вашего праздничного настроения

Настроение с такой красотой уже на высоте!!! dance2 dance2 dance2
 
02 Май 2013 12:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всем привет!
А у нас солнечно и тепло - просто чудесная погода girl_claping girl_claping girl_claping
А вот с цветочками мне до вас - Женя, Люба, Наташа, Алена - и не угнаться (на сирени только листочки появились), а дома у меня в основном кактусы, а они цветут преимущественно летом Embarassed
Genyk
Желто-красные тюльпаны - это нечто wacko1 good
 
02 Май 2013 14:11

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Genyk писал(а):
иногда через забор трудно дотянуться

Жень, а я боюсь через забор тянуться, вдруг не правильно поймут. Недавно бугенвиллею видела шикарную, не рискнула....
Тюльпаны махровые просто прелесть!
 
02 Май 2013 15:18

Распечатать сообщение
Opticus
Гость




Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут Александр. Я муж Nataly_S

Мне очень жаль, что на пике кризиса наших взаимоотношений, я не смог достойным образом поддержать Наташу. Я и сам еле держался. Жалко, что в школе не преподают предмет "Супружество" и приходится учиться быть хорошим мужем "по ходу", следуя путем проб и ошибок.

Мне очень жаль, что из-за моего неумения быть хорошим мужем, Наташа испытала эмоциональную подавленность и разочарование. Это происходило на моих глазах, а я не знал, что мне с этим делать и в панике совершал одну ошибку за другой. Что бы я не предпринимал, это лишь усугубляло наши отношения.

А еще, мне очень жаль, что на форуме где Наташа находит утешение и приятное общение, есть недобросовестные люди, которые пользуясь эмоциональным состоянием моей жены, планомерно и хладнокровно стремятся подчинить ее своей воле.

Мы с Наташей, благодарим Бога за то, что Он вовремя помог нам осознать происходящее. За то, что благоразумие и желание благополучия нашим детям взяло верх над эгоистичными стремлениями Евгения Genyk.

Женя, ты долго и грамотно, методом личных сообщений, обрабатывал мою жену. В последнее время ты стал указывать ей в какой цвет красить волосы, как разговаривать с мужем. Теперь ты толкаешь ее подавать на развод. В то время как я пытаюсь восстановить ее внутренний мир, ты стремишься разрушить еще и внешний, при этом не задумываясь о том, что можешь предложить в замен. Подумай на что ты ее толкаешь. У тебя семья и ты живешь в 2000 км от нас. Ты приказываешь ей остаться одной с двумя детьми.
ЗАЧЕМ?
В замен ты обещаешь ей прислать компьютер для поддержания общения в сети. Женя - это абсурд.

Хорошо, что Наташе хватило благорозумия противостать этому, что она приняла единственное верное решение, сохранить семью.

Мне не стыдно признать, что я плакал вместе с ней и просил прощение за то, что сам толкнул ее к совершению этого проступка. Это послужит мне хорошим уроком.

Девченки, будьте осторожны в общении с Genyk. Если он еще кому то морочит голову личными письмами, перечитайте их и задайтесь вопросом: могу ли я дать прочитать это своему мужу? Поймет ли он правильно или в этих сообщениях имеется двойной смысл?

Если появятся сомнения, не затягивайте, решайте этот вопрос немедленно. Самое ценное, что у нас есть - это наши семьи. Они, явление настолько редкое, что общество ввело в обиход понятие "гражданский брак", т.е. отношения без взаимных обязательств. Это не правильно.

Сейчас мы с Наташей очень тяжело переживаем эти события. Мы решили, что она покинет форум и сменит номер телефона. Девочки, это решение далось ей нелегко, ведь она успела полюбить вас и будет по вам сильно скучать. Вы можете поддрержать ее личными сообщениями, пока мы не удалии аккаунт.

Не давайте разрушать ваши семьи тем, кто не трудился над их созиданием.

С уважением и любовью, Александр и Наталья.

Фото
[/img][/list][/code][/quote]
Страница 80 из 276

Наверх