Печенье Грибочки

Сообщение Автор
 
27 Дек 2008 21:09

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Боня
Грибочки - просто отпад!!! А работы с ними совсем мало, зато у всех за столом вид- надо просто видеть!!! Когда я сегодня поставила на стол у меня спросили " А ты ничего не перепутала? И вообще на улице минус 20 где ты их набрала?" А когда попробовали смеялись сами над собой до слез!
Фото
Спасибо наиогромнейшее за рецепт!!!
 
27 Дек 2008 21:20

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Даниловна Лиза замечательные у тебя грибочки Romashki Romashki Romashki

Лиза Лизонька отличные грибки nyam2 friends Молодец! За эксперимент спасибо... Я тож попробую с начинкой сделать girl_in_love

А на счет фоток... Мы с Настюшей уже переговорили, все решили. Спасибо Лизочка Romashki

крошка Любочка ааа насмешила.На улице минус 20 а она в лес по грибы)))))))) Классные грибки у тебя nyam2 girl_bye
 
27 Дек 2008 21:32

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Боня
Грибочки good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki
А на сайте, на который вы дали ссылку я нашла еще пару рецептов с этого форума и Настины рецепты.
 
27 Дек 2008 21:42

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
О у меня тут целая эпопея. Как закончится напишу... Как и чем закончилось.)))))
 
27 Дек 2008 21:45

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Боня Принемай фото атчёт
Фото
 
27 Дек 2008 21:50

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Tatjana und Wladimir
Танюш вау girl_bye good2

Девочки вот это вы сегодня нагрибили))))))) girl_in_love air_kiss friends Romashki
 
29 Дек 2008 2:24

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Боня
Делала печеньки, получились ооочень вкусные good2 good2 good2 только они у меня почемуто расплылись Embarassed и мало походили на грибочки. Танечка, подскажи, что я могла сделать не так sharik Правда я муки чуть больше добавила(мне тесто показалось жидковатым) или может его надо дольше вымешивать? help Так хочется, чтоб печеньки получились не только вкусными, но и похожими на настоящие грибочки, как у всех вас girl_in_love
 
29 Дек 2008 2:43

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Lar4ik Ларис даже не знаю почему. Тесто жидковато? у меня оно было таким как на пирожки... Мягким эластичным и поддатливым... А ты делала из крахмала... 4 стакана + полстакана муки( ну у тя чуть больше)?
 
31 Дек 2008 1:30

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Фото

идея классная, а на вкус для меня было слишком сухим и рассыпчатым! Embarassed
 
02 Янв 2009 1:10

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото



Танечка я пекла твои грибочки очень вкусные!! nyam2 good2 New Year Hi
 
02 Янв 2009 23:04

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Танечка
pechen'ki vkusnye nyam2 good2 Sposibo za takoj vkusnyj recept Romashki
premite i moy otchet
Фото
 
03 Янв 2009 0:49

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Бонечка, ну и я со своей корзиной Wink
Фото

Спасибо огромное за чудо-рецепт! friends
 
03 Янв 2009 17:45

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ой, какие грибочки! nyam2 А у меня как раз кукурузный крахмал завалялся, не знала куда его применить. Вот спасибо за рецептик, Танюша, дети будут в восторге!!!!!!!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki girl_claping Romashki Rose
 
04 Янв 2009 5:09

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
А у меня как раз кукурузный крахмал завалялся,

Ну ничего себе ...какие продукты дефицитные "заваливаются " у некоторых Wink
Я так несколько раз пыталась найти этот крахмал (всё картофельный попадался) - но нашла girl_claping . Теперь надо момент ждать когда внук в гости приедет , чтобы ему испечь . Yahoo!
 
04 Янв 2009 5:11

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
вот и я с отчетом..грибочки просто прелесть..такие класные
Фото
 
04 Янв 2009 16:29

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
[quote="Ивановна"]Ну ничего себе ...какие продукты дефицитные "заваливаются " у некоторых Wink
Читаю и ухахатываюсь, похвалилась о завалявшемся кукурузном крахмале, начала печь грибочки, а крахмала то и нет( я его на даче после лета оставила).Пришлось из мужа "засланца" в магазин делать! girl_haha girl_haha girl_haha Ура, Yahoo! повезло!!!!!! Испекла!!!! А вот сфоткать не удалось, доча утащила фотик (к бабушке на каникулы поехала).Обязательно спеку еще раз когда фотик будет. Romashki
 
05 Янв 2009 14:41

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Боня
а можно смешать кукурузный крахмал и картофельный пополам, а то я нашла кукурузный в магазине, но 46 р. за 200гр, как то много
а уж очень попробовать хочется nyam2
 
07 Янв 2009 20:03

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки! Вот и я отчитываюсь приготовленными грибочками nyam2 nyam2 nyam2
Так приятно было работать с тестом good2 good2 good2 Только я пекла в духовке 15 минут при тепературе 180-200гр. Пойду угощать и поздравлять соседей! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi


 
08 Янв 2009 0:53

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Танюша, спасибо за рецепт, печенье действительно очень оригинальное и вкусное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Янв 2009 0:51

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Боня, спасибо за то, что рецептом поделилась! Romashki girl_in_love Теперь только ленивый не печет грибочки girl_haha Уже видела рецепт и на LiRu, и в бругих блогах. Главное, что обижает, когда рецепт выдают за свои, а при этом даже готовить не пробовали... sad

Мы сегодня с сынулеи пекли! Он был в восторге. Такое тесто послушное, что справлялся без труда! Вкус понравился - необычный, приятный, но печенья уж очень хрупкие. Я в следующии раз тоже попробую муки побольше, а крахмала поменьше. Посмотрим, что выйдет

 
15 Янв 2009 12:25

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Боня
Вот и я на прошлой недели попробовала спечь грибочки
Фото

Угостила соседей и сначало они и вправду подумали что грибы настоящие. Муж тоже был в восторге Yahoo! и даже немного обиделся что я соседям первым показала, а не ему Embarassed т.к. он на работе был. Когда уходил на смену то просил чтобы мы без него все грибочки не сели.girl_haha
Спасибо за идею. girl_in_love Romashki
Рецепт просто сказка.
 
20 Янв 2009 21:12

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Я тоже напекла!
Причем, в два захода.
Один противень сразу, а второй через два дня. Тесто хранила в холодильнике в пищевой пленке.

Спасибо!
 
21 Янв 2009 12:02

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Девочки милые какие у всех красивые грибочки получились.
good2 Вот подумалось, если бы мы все грибки наши в кучку сложили - целый грибной дом вышел бы))) dance2
 
21 Янв 2009 15:52

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Танюша ! А вот и мои грибочки .

Пекла по Аннушкиному рецепту "Снежки " и решила попробовать несколько грибочков сделать - получилось , только они сильно увеличились . В корзинке грибочки только сверху , а снизу "Снежки ".

В следующий раз сделаю по твоему рецепту .
А идейка просто отличная! good2 Спасибо ! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2009 17:23

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Боня писал(а):
Вот подумалось, если бы мы все грибки наши в кучку сложили - целый грибной дом вышел бы)))

Представь, как вырос спрос на кукурузный крахмал!Smile
Страница 4 из 11

Наверх