Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
09 Май 2013 13:15

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
 
09 Май 2013 17:33

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Всех с праздником! Мирного неба!
 
09 Май 2013 19:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye

Всех с Праздником !



А это, привет girl_bye из Нижнего!(какая-то я тут опухшая girl_haha )
Это местечко (вид) в городе, мне , больше всего нравится
Фото



Теперь о встрече Smile
Встретились !!! Very Happy dance2
Конечно, с моей стороны, все получилось скомкано .Времени было мало на приготовление . И встретить девочек так , как хотелось , не получилось Sad. Но думаю они на меня, не обиделись . Главное ,что встретились friends
Узнала я их сразу Smile . Очень милые ,симпотичные и родные девочки !!! Romashki Romashki Общение было приятным и интересным . Как будто, это мои подружки с детства give_heart . Надарили кучу подарков girl_in_love . Завтра покажу . И несколько фоточек , завтра Wink

Ирина (Ванчес) Спасибо за гостинец [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1272626055.html][/URL] Romashki

Цитата:
Надо было и нам махнуть в Москву

Надо ! Было . Smile
 
09 Май 2013 19:45

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
vltava писал(а):
Встретились !!!

girl_claping girl_claping girl_claping
Молодцы! Какие молодцы!!! Это так здорово!
 
09 Май 2013 22:54

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ну вот я и снова с вами!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye Хочу лично всех поздравить еще раз с днем Победы!!!!!!Желаю всем мира,счастья и благополучия!!!!!
 
09 Май 2013 23:43

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ну а теперь расскажу о встрече.Девочки волнение было как только позвонила Ирина дочка.Мы же легли спать так и не решив,встречаемся или нет.Но с утра не которые уже знали.Но самое интересное,что я во сне с Ириной еду,а проснулась от звонка и уже знала что встречаемся.Видели бы вы как я летала по квартире,как на метле.Времени в обрез ,а надо все собрать.Успокоилась когда села в электричку.Ирина уже меня ждала в Москве.Она замечательно подгадала по времени.Ждала меня всего где то минут пять,десять.Сразу увидела!!!Ну тут уж мы пар выпустили.Радости,объятия,поцелуи и эмоции через край!!!!Быстренько купили билетики и прямо в считаные минуты успели впрыгнуть в электричку и поехали к Ирине в Мытищи.Сидим рты не закрываем.Народу много,но мы все на своей волне и вдруг звонок мне.Ирина звонит и спрашивает где мы.Оказывается не в Мытищи надо ехать,а раньше выйти на Перловской.Мы чуть не проехали.Вышли на станции и опять ведем речи.Времени то мало,а рассказать то о многом надо.Идем медленно,премедленно.И вдруг видим Ирина у турникетов машет и кричит нам:мол вы что вышагиваете и не торопитесь.Тут мы конечно рванули,а выйти то не можем.Билеты наши не срабатывают.Контролер подлетел,потом другой подошел,но потом нас все же к Ирине выпустили.Опять радость,обьятия и т.д.Ирина сразу нам понравилась.Очень приятная и общительная.Было такое ощущение,что действительно мы знаем друг,друга давно.Девочки,Ирочка красотка!!!!Вся такая спортивная девушка.Фигурка закачаешься.Лишнего ни чего нет.А еще она такой живчик и тоже вся из эмоций.Встретила она нас прям по царски.Такой стол накрыла шикарный!!!!!!Все было очень вкусно!!!!!Я сидела между двух Ирин и загадывала желания.Пусть попробуют теперь не сбыться.Вы бы видели,как наши Ирочки щебетали.Девочки,пили настоящее вино из Чехии.Конечно и за вас поднимали тост.Все было просто замечательно.Только вот времени маловато!!!!Ирина тоже человек творческий.Дом свой облагородила со вкусом и дизайн и планировку тоже все сама.Трудяжка и талантище с большой буквы.Нам с Ириной было очень комфортно и уютно.Спасибо Ирочка за твое гостеприимство и радушие!!!!!Подарками мы обменялись конечно.Я подарки сфоткаю и покажу позже.Вот только фоток у меня не много и то только с Ириной из Архангельска.Фотик не взяла,а телефон почему то разрядился.Но девочки фото сделают.Но а потом надо было вернуть Ирину дочке и мы побежали на электричку.Сначала проводили Ирину в Москву,а потом уже пошли на мою платформу.Мы еще 20 минут побеседовали с Ириной вдвоем.Потом настало время растования.Меня увезла электричка в пригород,а Ирина вернулась домой.А я пока ехала и размышляла.Вот ведь как устроено в мире.Были у меня в жизни друзья и их считала лучшими.Но так сложилось,что я просто ошибалась.И вот как то раз мне попалась в руки книга Правдиной Натальи.Вот она писала про то что не надо переживать,что друзья предали.Они тебе б Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye friends ез надобности и будут еще в твоей жизни настоящие!!!И будет тебе с ними и весело и интересно.Я долго не могла в это поверить.Все же думала как можно найти друзей в возрасте.А вот оно оказывается все же можно!!!!!Девочки спасибо что вы есть!!!!Я вас очень люблю!!!!
 
10 Май 2013 0:10

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Я аж прослезилась! Какие вы молодцы!!
 
10 Май 2013 0:22

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девочки, Ириша, Оля, как было приятно прочитать про вашу встречу. Какие вы красавицы-раскрасавицы, умницы , ну и просто хорошие люди girl_in_love friends Yahoo!
Я с Танюшкой согласна, сама , прочитав вас , почувствовпла как щиплет глаза Embarassed И так тепло на душе стало give_heart
Оленька, ты права, здесь собрались настоящие друзья, которые смогут и выслушать, и посочувствовать, и посоветовать praising А главное, можно просто высказаться, зная, что от тебя не отмахнуться friends
Девочки, я вас всех очень люблю girl_in_love air_kiss friends Yahoo! [/i]
 
10 Май 2013 0:45

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,дорогие мои!!!!!За окном салют и ваши добрые слова!!!Я тоже прослезилась.Вот так и надо в жизни жить,любить,дружить!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Romashki friends
 
10 Май 2013 8:26

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Что-то мне сегодня лень вставать Embarassed И куда-то совсем пропала Настя unknown Видимо совсем разболелись praising
 
10 Май 2013 10:04

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем доброе утро!!!!!Солнечных и удачных выходных!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye
Медэлекта писал(а):
Что-то мне сегодня лень вставать

Ну и полежи,расслабься,отдохни!!!!Ты уже столько дел переделала,можно и расслабиться. praising friends girl_in_love А я вот не знаю куда лететь-бежать.В деревне муж ждет,там еще ни чего не делала.А мама ворчит на дачу надо.Вот в деревню что то совсем не хочется.Вчера сын звонил и сказал,что как то не уютно стало там без бабушки.Царствие ей небесного!!!!!! 12 будет два года как ее уже нет.Как же быстро время летит. unknown wacko1 Yahoo!
Медэлекта писал(а):
Видимо совсем разболелись

Может они на выходные к бабушке уехали.Будем надеяться что у нее все хорошо!!!! friends girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye
 
10 Май 2013 10:16

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Расслабляться пока рано Embarassed С завтрешнего дня по прогнозам дожди, так что сегодня надо кучу дел переделать dance2
Мы вчера с утра тоже на дачу съездили втроем, убрались на участке и в доме. Теперь сын только траву поедет косить.
Оля, наверное, с уходом бабушек и дедушек, из дома уходит какая-то особая теплота praising
 
10 Май 2013 10:37

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Медэлекта писал(а):
из дома уходит какая-то особая теплота

Видимо так и есть.Она нс всех вместе держала и была большая,но все же дружная и хорошая семья.Мы ни когда не ругались и умели все сделать и отдохнуть за большим столом вместе.А теперь расбежались по углам и все своим кругом.Сыну это очень не понравилось.Он же вырос там,да и чувствуется атмосфера.Муж вчера позвонил.Они у памятника ветеранам вчера сажали ели.Вечером отмечали праздник.Я у него спросила вместе ли вы там все.Сказал,что нет.Могли бы в честь праздника и вместе посидеть.Мать такого не допустила бы.Вот так мы отделяемся друг от друга. unknown wacko1
Медэлекта писал(а):
так что сегодня надо кучу дел переделать

Куча у меня,а у тебя маленькая кучечька.Думаю что ты справишься. praising friends Ирина,мне подарила семена из Чехии. good2 good2 Yahoo! Wink
Медэлекта писал(а):
С завтрешнего дня по прогнозам дожди

Это хорошо!!!!!Вон на Украине жара и ни одного дождя.А у нас солнечно и тепло. good2 Yahoo! Wink
 
10 Май 2013 11:09

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye


ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,Ирочка красотка!!!!Вся такая спортивная девушка.Фигурка закачаешься.Лишнего ни чего нет

Спасибо дорогая ! friends Romashki Но ... Embarassed не верьте девочки girl_haha Преувеличение! В этот день, я сама-себя не узнавала , выглядела wacko1 Видать перенервничала girl_haha На фото увидите swoon какА "красотка" girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А еще она такой живчик и тоже вся из эмоций.
Это есть ! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Встретила она нас прям по царски.Такой стол накрыла шикарный!!!!!!Все было очень вкусно!!!!!
И опять спасибо , моя хорошая ! Romashki Но ... girl_haha стол был не богат Embarassed, разносолов не было Sad. А когда вечером, я попробовала хачапури (мгновенный сыр) swoon2 Оказался совсем несъедобным . В чем дело unknown Сметана плохая или сыр , не пойму . Такой удачный рецепт с нашего форума good . Делала уже много раз .Вкуснятина nyam2 Но именно ireful в этот раз negative получилось так невкусноSad .Закон подлости .Бедные девочки , как вы это ели ... praising
ольгуньчик1 писал(а):
Спасибо Ирочка за твое гостеприимство и радушие

friends Спасибо вам , что приехали ! Romashki
Оля, ты, совсем рядышком живёшь . Когда я буду приезжать , милости прошу в гости . Без церемоний. Не знаю как вам , а мне , было с вами комфортно и душевно good2 girl_in_love Жаль, мало посидели.
ольгуньчик1 писал(а):
Я долго не могла в это поверить.Все же думала как можно найти друзей в возрасте.А вот оно оказывается все же можно!!!!!Девочки спасибо что вы есть!!!!Я вас очень люблю!!!!

friends Romashki give_heart
tatohka писал(а):
Я аж прослезилась!

friends sharik
Оля умничка! Rose Всё очень подробно и душевно описала good2
Медэлекта писал(а):
Девочки, я вас всех очень люблю

friends Romashki give_heart Марин , надо было и тебе с Ириной (Ванчес) приехать с ночёвкой Wink
Марина ! Ваш водоём good очень симпотичный . Молодцы !
Медэлекта писал(а):
куда-то совсем пропала Настя Видимо совсем разболелись

praising Настюша! Как дела ?
ольгуньчик1 писал(а):
сказал,что как то не уютно стало там без бабушки

Это так Sad
Медэлекта писал(а):
съездили втроем, убрались на участке и в доме
good2
ольгуньчик1 писал(а):
Вот так и надо в жизни жить,любить,дружить!!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1156549479.html][/URL] friends Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
ольгуньчик1
ольгуньчик1 писал(а):
Ну а теперь расскажу о встрече

Одни только эмоции и восторг! Очень -преочень рада за вас!
У вас был настоящий день победы , день Европы и вообще самый, что ни наесть ДЕНЬ!
Медэлекта
Вот утром кофе пила и смотрела с кухни в полисадник! Мои гладиолусы уже 20 см , взяла (с дуру) и сосчитала 39 штук ! Сижу и думаю, вот не взойдут (ТТТ) у Мариши , будет что еще раз выслать! Теперь мы подкованные по всем параграфам, знаем и проследим посылочку! Танюшке -огромное спасибо , за курс Молодого следопыта!
ольгуньчик1
ольгуньчик1 писал(а):
.В деревне муж ждет,

Он там пережидает , пока Ирина вернется в Архангельск?
vltava
vltava писал(а):
Делала уже много раз .Вкуснятина Но именно в этот раз получилось так невкусно .Закон подлости .

У меня тоже так всегда!
На Пасху приключения с куличами, а на простой день сделаю, станут превосходные! Да и не только с ними!
vltava писал(а):
Жаль, мало посидели.

Так всегда, тогда время летит незаметно!
 
10 Май 2013 12:43

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Утро доброе!
vltava писал(а):
На фото увидит

А я пришла их уже смотреть Embarassed
vltava писал(а):
Жаль, мало посидели

Мы с Галочкой-Галактикой когда встречались, два часа пролетело, как две минуты. Embarassed
irinaf писал(а):
Танюшке -огромное спасибо , за курс Молодого следопыта!

sharik sharik sharik sharik
 
10 Май 2013 12:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
tatohka писал(а):
А я пришла их уже смотреть

Танюша , все будет ! Smile
 
10 Май 2013 13:00

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Доброе утро!
Я вас тут из кустов читаю. Какие же вы молодцы, что встретилась. Олю читала, прослезилась, все так верно написано.
Я тоже фотки пришла смотреть Embarassed
 
10 Май 2013 15:50

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Оля, то ли время изменилось, то ли мы unknown , но и за собой замечаю, что все реже хочется собирать много гостей. Я после них какая-то вся без энергии. Вот оптимальный вариант, если кроме нас еще человека 4-5 Embarassed
Ну а со своей кучечкой дел я конечно справлюсь. Я тут пытаюсь заниматься ландшафтным дизайном двора, а Влад меняет мне землю в теплице. wacko1
А какую красоту тебе Ирина подарила, колись Wink У нас сегодня такой ветер на улице.
Ирина, vltava, не прибедняйся, даже на тех фотках, что видели, ты девушка подтянутая. Ну а то, что на себя не похожа, просто устала с дороги, да еще и к приходу девочек надо было все успеть praising Ну а насчет того, что хачапури не совсем получились, так я тоже не раз замечала, что 100 раз деланное блюдо в самый неподходящий момент выкинет какой-нибудь фортель. unknown Я думаю, что для девчонок главным было общение friends
Ирин, я бы с удовольствием рванула, но жду сообщения, когда будут черенки хризантем. Но пока молчат. Возможно я смогу приехать, когда нокого уже не будет, кроме Оли, конечно Wink
А водоемчик еще делать и делать. Сегодня обсадила его хостами, лилейниками, ирисами и купальницу 1 посадила. Чуть в сторонке -хвойную композицию из шаровидной туи и можжевельников. Ну а свободное пространство пока засаживаю однолетниками Romashki
Ирина, irinaf, гладиолусы нормальные, даже проклюнулись уже слегка. Но высаживать их буду на следующей неделе Yahoo! , пока лежат в холодильнике.
Девочки, тоже с нетерпением жду фоток. Ну а наша Ирина (пенсионрка) порадует нас своим сочинением. С нетерпением жду girl_claping
 
10 Май 2013 18:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я тоже фотки пришла смотреть

Медэлекта писал(а):
с нетерпением жду фоток
Бегу, бегу Smile
Правда у меня их мало . В основном, фотографировала Ирина. Так что придется подождать Wink

И так начнём Smile
Вот тут я живу, когда приезжаю в Россию .
Фото
Это наш дом и дворик
Фото
Здесь я и встречала, дорогих гостей friends

А вот и они , красавицы-подружки friends give_heart
Фото
Ещё не пили girl_haha
А тут пьём, мой напиток Wink . К сожалению с покупными тортиками . Сама, испечь не успевала Sad.
Фото
Провожаем Ирину
Фото
Три грации Smile
Фото


А вот и подарочки Yahoo! dance2
Фото
Произведение искусства от Ирины ! Такая прелесть !!!!!! Каждый день любуюсь girl_in_love girl_in_love Ручная работа give_heart
Фото
Прянички girl_in_love
Фото
Валеночек из Архангельска girl_claping
Фото
Крем
Фото
Буду красивой и молодой curtsey
Шикарное блюдо от Оли ! good good
Фото
Посмотрите , как подходит к моему кухонному интерьеру good good2 Всё в тон, всё в цвет , как я люблю girl_claping Вместительное ! Мои пироги и тортики прекрасно в нем разместятся good2 Очень красивое verygood

Спасибо девочки , что смогли встретиться ! Спасибо за внимание ! Спасибо за теплые слова ! Спасибо за прекрасные подарки ! СПАСИБО!!!
 
10 Май 2013 18:13

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Медэлекта
Медэлекта писал(а):
но жду сообщения, когда будут черенки хризантем.

Про наши хризантемы не буду рассказывать, наверное надо было осенью сфоткать. Прислать? Yahoo! praising

vltava
Прекрасно выглядите!
 
10 Май 2013 18:16

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Дождались!!!
Какие вы все замечательные!!! Romashki
 
10 Май 2013 18:21

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Я тут пытаюсь заниматься ландшафтным дизайном двора,

Потом покажешь friends
Медэлекта писал(а):
Ну а то, что на себя не похожа, просто устала с дороги, да еще и к приходу девочек надо было все успеть
Цитата:
vltava
Прекрасно выглядите

girl_blush Спасибо девочки ! friends
Медэлекта писал(а):
100 раз деланное блюдо в самый неподходящий момент выкинет какой-нибудь фортель
Это уж, как водится girl_haha Ладно , салат вроде нормально получился . Вкусненький и лёгкий . Рецепт с нашего форума . Первый раз делала .
Медэлекта писал(а):
Возможно я смогу приехать, когда никого уже не будет, кроме Оли
Вот с Олей можно и вам, встретиться Wink
Медэлекта писал(а):
А водоемчик еще делать и делать

Всё лето впереди Wink . Сделаете , вы - мастеровые good2
Медэлекта писал(а):
Сегодня обсадила его хостами, лилейниками, ирисами и купальницу 1 посадила. Чуть в сторонке -хвойную композицию из шаровидной туи и можжевельников. Ну а свободное пространство пока засаживаю однолетниками
Красота !!! good Уже представила girl_in_love Обязательно покажи результат . Вместе с тобой порадуемся ! friends
Медэлекта писал(а):
Ну а наша Ирина (пенсионрка) порадует нас своим сочинением. С нетерпением жду

friends И я Smile
 
10 Май 2013 19:46

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока читала Олин отчёт,аж ком в горле встал,так и представила вас,как говорите и не можете наговориться.Рада за вас,что встретились.А я всё же не теряю надежды,что может мы и встретимся как нибудь.
На фото все красотки и подарки классные,а по поводу Ирининых пряничков,сама в восхищении.А вышивка вообще отпад. good2 good2 good2 good2 good2
А у меня девочки вчера чп случилось,я подскользнылась в ванной,синячина огромный,колено опухло,да ещё и спину потянула,вернее бок.Но слава Богу,что ни чего не сломала.
Медэлекта писал(а):
Оленька, ты права, здесь собрались настоящие друзья, которые смогут и выслушать, и посочувствовать, и посоветовать А главное, можно просто высказаться, зная, что от тебя не отмахнуться
Девочки, я вас всех очень люблю [/i]

Полностью с тобой согласна Марина.
Я ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/URL]
vltava писал(а):
А когда вечером, я попробовала хачапури (мгновенный сыр) Оказался совсем несъедобным . В чем дело Сметана плохая или сыр , не пойму . Такой удачный рецепт с нашего форума . Делала уже много раз .Вкуснятина Но именно в этот раз получилось так невкусно .Закон подлости .Бедные девочки , как вы это ели ...

У меня тоже так бывает,вот печёшь что-то просто для себя, всё чудесно,а как для гостей,так обязательно какая то подлость выходит. unknown unknown
vltava писал(а):
Ладно , салат вроде нормально получился . Вкусненький и лёгкий . Рецепт с нашего форума . Первый раз делала .

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
vltava писал(а):
Вместе с тобой порадуемся !

Точно.
 
10 Май 2013 19:57

Распечатать сообщение
Курай

Роза

62 года


КурайМои рецепты
Девочки, вы прекрасны слова нет! good А Ирине чешской особое спасибо за организацию встречи! girl_bye
Страница 610 из 1000

Наверх