Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
17 Май 2013 14:06

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ponochka я
Валюш а разве мы тебя в трынделках не тепло встретили? sharik
Я помню ты одно время там с нами очень душевно общалась friends
Так же и остальные девочкикто пришел туда sharik
Я вот тож уже и тут к вам привыкла и там и так бы хотелось общаться в одной команде girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оно-ж и здесь когда то было по-новой sharik
ИМХО. Ни кого не хочу ничем обидеть sharik Всех люблю girl_in_love give_heart air_kiss
 
17 Май 2013 14:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик худулички girl_bye girl_in_love всех с отвесами кого они сегодня порадовали
Андрюля
Ираш сынулю с днём рождения, пусть растёт послушным мальчиком и радует маму с папой sharik sharik sharik sharik
Забегу попозже, дел куча girl_bye
 
17 Май 2013 14:12

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
раз-больше не пойду туда

wacko1 Лен тебя-то там чем обидели??? unknown sharik
Девчат прям настроение портится ......
 
17 Май 2013 14:12

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
oxakal писал(а):
Валюш а разве мы тебя в трынделках не тепло встретили?
Ксюша я там чужой была и осталась, такие моё мнение, и я периодически почитывая вижу разницу общения со своимы "родными" и теми кто приходит редко. По другому в принципе и быть не может, а если и будет то лицемерно выглядит. Я вас там всех понимаю, уважаю вашу дружбу и общение, но я там чужая и это факт, а в ЖиХе я год почти и мне когда малость мы подрасслабильси с общением стало так душевно и комфортно friends
Никог не обижаю и не пыталась, просто как говорила моя мама "Люби Боже правду", вот у меня она такая, написала что думаю.
Короче извините если что не так, пропадаю дня на два-три, потом фотки в профиль сброшу, да и к годовщине планирую отчитаться по полной с благодарностями!!!
 
17 Май 2013 14:13

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Ирусик,с днем рождения сынульки!!!ему там без меня нажелает всего,поэтому я тебя поздравлю и тебе пожелаю-здоровья,благополучия,сбытия мечт,выдержки и натхнення выростить настоящего мужчину! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2013 14:18

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ирочка дорогая, поздравляю твоего сыночка и тебя с Днем Рождения. Счастья и здоровичка, а остальное мама с папой организуют girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2013 14:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Ксюша я там чужой была и осталась

Ну вот тут совсем не правда. Для меня лично ты уже там была "наша" give_heart
Ладно я больше на эту тему не буду высказываться sharik
Это ваше личное дело где общаться Rose
 
17 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
у меня привес в 700гр ровно неделю держался блин....

я еще не паникую, просто почему не понятно... unknown
А чем ты свой привес толкнула??? Гречкой???
Embarassed
Девчонки здесь всегда общались, на разные темы, но разница в том что иногда больше, иногда меньше.
Ну просто 10 стр. в день, это реально много.
Просто каждая может немного меньше писать, и все. Но опять это мое мнение. Embarassed
А в трынделках очень много девочек, которые раньше были здесь, а теперь тут не пишут, а там общаются.
 
17 Май 2013 14:35

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
oxakal писал(а):
Лен тебя-то там чем обидели???
Девчат прям настроение портится ......

ничем не обидели. об этом и речи нет... просто как то не сложился разговор... Embarassed
Аленушка2010 писал(а):
А чем ты свой привес толкнула??? Гречкой???

я два дня на гречке сидела, но думаю у меня вес не уходил из за приближающихся кд.я отекшая была ((( может вода плохо уходила Embarassed Embarassed
 
17 Май 2013 14:39

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ириша! Сынулю твоего поздравляю с днем рождения!!! Romashki Romashki Romashki
Ponochka я! жду с нетерпением фоток! Хорошо вам отпраздновать!
Всех, кто с отвесами, -поздравляю! Умнички! Я жду окончания КД, пока в +500 грамм, но надеюсь, что это вода.


Меню на сегодня:
7-00-Завтрак-банан, клубника, бутер с селедкой и огурцом, кофе;
12-00- Обед- гречка, тушеные кабачки, салат из капусты, огурца и зелени;
17-50-Ужин-гречка и яблоко.
 
17 Май 2013 14:40

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Завтра:
З. 9 2 блинчика с вареньем, чай с молоком, конфета(или2)
О. 13-30 http://forum.say7.info/topic19217.html (250), салат из свеклы с чесноком и сметаной системной(200), сок грейпфрутовый 100%(проверенный производитель) - разбавляю водичкой(100)
У. 17-30 http://forum.say7.info/topic64671.html(пол белка на порцию), киви.
 
17 Май 2013 14:41

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Девочки, всем привет. Всех коментить не буду, дабы не флудитть. У кого отвесы поздравляю (особенно Наташечку кошечку и Валечку поночку, кто стоит - ждем, и будет и на нашей улице праздник. Сама чё то не взвешиваюсь, забываю.
tanita4ka писал(а):
Давайте поставим мож какой лимит флуда что ль

я вот за Это, всеми руками и ногами. Я не спорю, девочки там замечательные, но за 2 темами следить невозможно, мы ж типа на работе.
вчера ездила с друзьями на шашлыки, я КРЕМЕНЬ, пила тока вино наше, правильное
меню:
8.00 горячие бутеры, кекс творожный, какао
13.00 гречка, куриная грудка (мариновала в ряженке, травках, соевом соусе, пожарила на сухой сковороде), салат из овощей без заправки
17.30 или курица или творог с овощами (зависит от того дома буду или уже в дороге)
 
17 Май 2013 14:43

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Всем приветик! У кого отвесы поздравляю!
У меня сегодня такой же вес как и вчера.

Меню на сегодня:

З(9:00) - кофе с молоком и сахаром, бутеброд (колбаса, хлеб, майонез), десерт 200гр (печеньки, взбитые сливки, клубника, банан)
О(13:00) - макароны с сыром, помидорка, грейпфрут
У(17:30) - мясо отварное 200-250гр.
 
17 Май 2013 14:46

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Наташу,с отвесищем good
 
17 Май 2013 14:56

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Девулечки, вот ща глянула трынделки, там 10 страниц со вчерашнего дня накатали, нет времени читать, так что я только тута буду, с минимумом инфы, если уж совсем чего интересного чирканите сюды пару строк, ОК??? всех безумно люблю.
Сегодня нашему главному инженеру 40 лет, пью коньяк и ем свою еду. Пить больше ничего нет - либо коньяк либо кампари.
 
17 Май 2013 14:59

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natasssha писал(а):
Девулечки, вот ща глянула трынделки, там 10 страниц со вчерашнего дня накатали, нет времени читать, так что я только тута буду, с минимумом инфы, если уж совсем чего интересного чирканите сюды пару строк, ОК??? всех безумно люблю.

я вчера сидела на работе, читала с 808 страницы, вроде прочитала,начала во что то вникать. приезжаю домой там еще 4 страницы нарисовалось... unknown unknown прочитала, поболтала, сегодня захожу-там опять понаписано кучу всего даже читать не стала... Embarassed

Ой девы, вчера готовила себе форель, системную, рыбка не дешевая поэтому взяла два кусочка на обед и на ужин... Embarassed Embarassed муж смску шлет-спасибо за рыбку, очень вкусная была girl_haha girl_haha girl_haha абаааа, поела называется girl_haha girl_haha
 
17 Май 2013 15:03

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
мы выслушаем...

Сходила в трынделки, там свои беседы, не хочу там со своим трактатом Embarassed Напишу вам, надеюсь не побьют меня)))


У меня муж крымский татарин, вся его родня живет в разных селах под Симферополем. Ну сколько там родни вы, наверно, примерно представляете girl_haha Мы уже 9 лет вместе, а я до сих пор не всех по именам знаю girl_haha
В начале мая у какого-то восьмиюродного дедушки по линии пятнадцатиюродной бабушки))) был юбилей, 90 лет. На котором мы, хоть умри, обязаны были присутствовать. Хоть мне и не хотелось страшно, но пришлось...
Юбилей более или менее нормально прошел. Всего раз 30 ответила на вопрос, почему я не ем girl_haha Но это не страшно. И одни из родственников, пригласили нас через день после этого юбилея прийти к ним в гости. Это тоже без вариантов, пришлось тащиться всем семейством.
Они как бы не прямые родственники. У мужа есть двоюродная сестра, это семья ее свекров. Ехали мы на ужин, поэтому прям на подъезде я в машине схомячила творог с яблочком и была в полной боевой готовности girl_haha
А семья эта, на мой взгляд, немного странная. Они считают, что цель нашей жизни - рожать детей. Рожать до тех пор пока не помрешь или рожалка не отвалится. У них не то 15, не то 18 детей. Они, по-моему, даже сами точно не знают girl_haha Дети уже все взрослые, 2 сына женатые. Ей что-то в районе 60 лет, плюс-минус, но выглядит лет на 80((
И все темы для разговора у них крутятся вокруг детей.
Сели за стол, опять понеслось. Почему, Женя не кушаешь? wacko1 Чтобы здоровых детей рожать, надо хорошо питаться.
Я говорю, хорошо питаюсь, но вечером не ем, чтобы не разжиреть.
- Ну, да, с ожирением трудно родить. А что же вы все второго никак не родите? Вон, уже 6 лет дочке, можно было уже 3 родить.
Я детей больше вообще не хочу никогда и не за что, но каждому объяснять свою позицию - не вижу смысла, поэтому обычно им говорю, что мы очень хотим, но вот не складывается пока, они быстро отлипают.
Но тут случилась незадача...
Когда они хотят, поговорить о чем-то, чтобы я не поняла, они говорят по-татарски. Но так сложилось, что татарского я не знаю, но турецким более или менее, а крымско-татарский дюже на турецкий похож. Ну и понимаю почти все. А об этом знают только муж, свекры и некоторые самые близкие родственники. И еще они знают, что я не могу одновременно есть и понимать разговор girl_haha Т.к. все же трудно не родной язык распознавать, приходится прислушиваться.
Ну тут-то они и решили с моим мужем обсудить состояние моего гинекологического здоровья... По-татарски.
А творожок-то уже съеден был girl_bye Заняться мне было не чем, вот я и внимала каждому слову...
Тут отступлю, расскажу о себе чуть чуть. Я правдоруб, если меня спросить, всегда скажу, что думаю, без преукрас. Если не спрашивают, промолчу.
Ну а если меня чем-то зацепить, то будьте уверены, я не промолчу Wink

Ну в общем, начали они моему мужу рекомендовать отвезти меня к хорошему врачу на обследование, они, мол договорятся, а то негоже столько леи не беременеть, зря жизнь разбазаривать. Дак я еще и русская, видимо, у меня это генетика такая, вот если бы татарка. И вот анализы бы сдать...
Слушала я, слушала... Тут краем глаза вижу, что свекровь на другой стороне стола отложила вилку и первая поняла, что дело швах, сейчас Женя откроет рот. Сестру свою в бок толкает, что-то ей сказала, все наши напряглись и перестали жевать - это все я краем глаза в долю секунды замечаю иииии понеслась душа в рай.
В общем высказала я им свою позицию по поводу количества детей, качества жизни и много еще чего. Заодно справку из гинекологии показала, которая у меня в сумке валялась, потому что за несколько дней до отъезда я как раз на плановом осмотре и анализах была.
Свекровь, бедная, если бы могла, наверное под стол спряталась))


Вот уж почти 2 недели прошло, а я себя уже всю изгрызла Embarassed Может промолчать надо было? Свекровь жалко. И так у нее невестка хреновая, читай русская, еще и собственное мнение у нее есть, которое она имеет наглость высказывать Embarassed

Написала, вроде даже легче жить стало))
Напишите мне что вы думаете, а я пока пообедаю))
 
17 Май 2013 15:10

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
JanyBu писал(а):
Юбилей более или менее нормально прошел. Всего раз 30 ответила на вопрос, почему я не ем Но это не страшно.

ха ха girl_haha girl_haha
JanyBu писал(а):
Вот уж почти 2 недели прошло, а я себя уже всю изгрызла Может промолчать надо было? Свекровь жалко. И так у нее невестка хреновая, читай русская, еще и собственное мнение у нее есть, которое она имеет наглость высказывать

а чем в итоге все закончилось после того как ты высказалась Embarassed Embarassed а вообще я тоже считаю что не чужим людям рассуждать сколько у вас детей должно быть,пора ли тебе к врачу,и вообще как то не прилично это за обеденным столом на такие столь интимные темы рассуждать. Ну а про то что они общаются на языке когда среди них есть не понимающие этого языка-это уже вообще ни в какие ворота... у меня подружка татарка, она по телефону постоянно на татарском трындит, и как то не по себе мне когда мы вместе, вдруг чего про меня рассказывает girl_haha girl_haha а у нее позиция такая-раз в татарии живу хочу и разговариваю на своем родном языке. unknown unknown
 
17 Май 2013 15:11

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
JanyBu
Жень, ты молодец. И не надо себя грызть!!! Это твоя жизнь и твоя жизненная позиция! Главное, что муж тебя поддерживает. ВЕдь так? Я тоже правдоруб girl_haha girl_haha
 
17 Май 2013 15:13

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Жень, по мне так правильно сделала, что высказалась. Я вообще считаю, что разговаривать намеренно на своем языке в присутствии людей, которые его не понимают - НАГЛОСТЬ. У меня в свое время была компания знакомых негров, и если они начинали при мне говорить на французском я это пресекала, причем жестко.
Свекрам от этого не будет ни хуже, ни лучше. Я так понимаю ты априори для всех остальных родственников херовая невестка.
Lena-Lena писал(а):
татарии живу хочу и разговариваю на своем родном языке.

вот насчет этого - я считаю, что живя в стране/республике надо знать язык этой страны и что люди из других стран приезжают в Россию зарабатывать деньги ОБЯЗАНЫ знать и говорить по-русски. Знаете, я сейчас выхожу из метро на улицу и чувствую себя гостем солнечного Узбекистана и иже с ними, они все орут (именно орут) в телефон на своем языке. Я не рассист, но мне это ПРОТИВНО.
Все, девулечки, я отчаливаю с работы. Так что, скорее всего, до понедельника, т.к. сегодня уезжаем к маме, а из дома не успею сюда зайти, надо еще собраться
 
17 Май 2013 15:23

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Жень,я думаю,что ты правильно сделала,я всегда молчу,стараюсь сдержаться,не хочу сканадала,тк муж меня никогда не поддержит,домолчалась что облажили херами,простите девочки за грубость,так что надо рубить на корню,наверно конечно..
Natasssha писал(а):
вот насчет этого - я считаю, что живя в стране/республике надо знать язык этой страны и что люди из других стран приезжают в Россию зарабатывать деньги ОБЯЗАНЫ знать и говорить по-русски. Знаете, я сейчас выхожу из метро на улицу и чувствую себя гостем солнечного Узбекистана и иже с ними, они все орут (именно орут) в телефон на своем языке. Я не рассист, но мне это ПРОТИВНО.

Нет Наташка ты рассистка,или нацистка)))Я вон всегда же говорю по Русски ну или по английски,не знаю я финского,мне предоставляют переводчиком,правда мне всегда говорят знакомые фины что русский очень красивый язык заливисто так звучит)))
 
17 Май 2013 15:33

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natasssha писал(а):
вот насчет этого - я считаю, что живя в стране/республике надо знать язык этой страны и что люди из других стран приезжают в Россию зарабатывать деньги ОБЯЗАНЫ знать и говорить по-русски. Знаете, я сейчас выхожу из метро на улицу и чувствую себя гостем солнечного Узбекистана и иже с ними, они все орут (именно орут) в телефон на своем языке. Я не рассист, но мне это ПРОТИВНО.

у нас татар полно, татарстан же как никак girl_haha girl_haha и в школе я татарский очень не плохо знала, даже на олимпиаду ездила один раз girl_haha girl_haha но все равно разговорный я не понимала .... Embarassed
 
17 Май 2013 15:35

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Девочки, всем приветики!

Женя (JanyBu), не расстраивайся. Я очень хорошо понимаю твои чувства, очень неприятно, когда в твою личную жизнь лезут с ненужными расспросами. Главное, чтоб муж тебя поддержал в данной ситуации. А он вообще как отнесся к данному инциденту?
Меня вообще вырубают вопросы на тему "а че вы еще никого не родили?" Девы, вы тока не смейтесь и не удивляйтесь, но у меня детей нет я их не хочу. Может быть пока, а может и совсем. Ну не вызывают у меня младенцы умиления и чего с маленькими детьми делать я не знаю. Мож пройдет потом? Объяснять каждому свою позицию довольно утомительно. Особенно когда глаза такие делают Shocked "ты что! ты кошечек-собачек нянчишь, а как же дети? каждая женщина ДОЛЖНА... и бла-бла-бла" а что должна и кому, так и не понятно, одни инстинкты. Поэтому приходится вообще от таких вопросов отруливать. А то я тож любитель сказать как есть без прикрас.
 
17 Май 2013 15:42

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Меня вообще вырубают вопросы на тему "а че вы еще никого не родили?"

и у меня также. все спрашивают а вы когда уже, вам не пора еще, вы чего так долго тянете, 2 года женаты а чего детей не хотите??? ну вам то че unknown unknown так сложилось, что у меня много знакомых девочек из деревень, мы учились в колледже в одной группе. У нас было 20 человек из деревень и 10 городских. у них там заведено сразу поженились и ребенка делают. И вот все мои ровесницы уже с детьми, детям уже по 3-4 года, у кого то их уже два... и каждый раз-а вы когда, а ты че не хочешь. вот ну нет у нас пока такой возможности. кредитов много платим. еще чуть чуть осталось. денег особо нет лишних, а ребенка содержать 7-10 тысяч в месяц, муж машину покупать хочет, а все твердят у тебя возвраст. бог мой какой возраст-мне только 23. wacko1 wacko1 wacko1 ладно родители не докучают этими расспросами, рано говорят вам еще, бабулечка моя только хочет правнуков дождаться от третьей внучки своей, я говорю дождешься еще good2 good2
 
17 Май 2013 16:07

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Меня вообще вырубают вопросы на тему "а че вы еще никого не родили?"

а я отвечаю, что время еще не пришло, и все...
JanyBu
Женюль, но скандал я бы тоже закатила)))Хотя я тихоня и терпеть могу долго.
Страница 419 из 1000

Наверх