Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Янв 2009 19:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Танюш, я обожаю эту заварочную чашку!!!! В ней и чай вкусный получается!!! good2

Девочки, почитала про Ультра+ и загорелась купить.
 
23 Янв 2009 20:04

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Ура, Валентина! Yahoo!
 
23 Янв 2009 21:21

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ирочка писал(а):
Танюш, я обожаю эту заварочную чашку!!!! В ней и чай вкусный получается!!! good2

Девочки, почитала про Ультра+ и загорелась купить.

Ирочка, не пожалеете, только сложно выбрать, овальную или квадратную, лучше и то и другое конечно. Если большенькая семья, то овальную и "лазанья".
 
23 Янв 2009 21:30

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девчата, что это с вами сегодня!!! Убежали аж на 3-тью страницу!!! За вами не успеть никак!!!
 
23 Янв 2009 22:10

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie писал(а):
Ура, Валентина!

Rose girl_in_love
Ирочка писал(а):
Девочки, почитала про Ультра+ и загорелась купить.

Kerri писал(а):
Если большенькая семья, то овальную и "лазанья".

Иринка, у меня семья из 3-х человек, когда покупала овальную, квадратной в каталоге небыло. Готовила в ней, приходилось заполнять на половину, но в дни рожденья и праздники, когда гости - она меня здорово выручила. Я к тому, что одну квадратную иметь мало. А вот прямоугольную 3,5литра по спецпредложению я могла взять, но для меня она большая,т.к. есть овальная-3литра. Я незнаю почему, но всё в ней получается вкуснее, чем раньше я готовила в утятнице.
 
23 Янв 2009 22:14

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
А можно я еще похвалю, что-то совсем забыла о Заварочной чашке для чая

Танюшка, а ты пробовала в ней варить яйцо в мешочке? nyam2
Обязательно попробуй!!! good2
 
23 Янв 2009 23:31

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Девочки, почитала про Ультра+ и загорелась купить

Ой, и я хочу!!!!!!! Я по спецпредложению 3.5л лазанью маме купила, а себе наверное в конце недели со скидкой 40% квадратную куплю dance2
Валенти-n@ писал(а):
а ты пробовала в ней варить яйцо в мешочке?

Валь, это просто разбить яйцо в ситечко и залить кипятком?( может сфоткаешь в новую темку? friends )
 
23 Янв 2009 23:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Валь, это просто разбить яйцо в ситечко и залить кипятком?( может сфоткаешь в новую темку?

Нет-нет, светланка!!!!!! Не разбить а в скорлупе, но я сфоткаю и выставлю - пошла.
 
24 Янв 2009 0:09

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Всем привет!, я пишу чтоб мне посоветовали стоит ли покупать скалку с подложкой по спец предложению, потом хочу морозить в форме ,какие подойдут из перечисленных( у меня есть мини-макс и чаша модерн, ну и конечно же хит-парад) или для морозилки нужно купить специальную(на объём 1,5л), типа Е-17,
Ещё про кувшин какой лучше и чем отличаются Г-23 и И-10, оба на 2литра, но дизайн и крышки разные.,
купила замесочное блюдо и в шоке-У МЕНЯ РУКИ ЧИСТЫЕ БЫЛИ, хоть телефон звонит или ребёнок помочь просит-не надо мыть руки! И БЫСТО после начала замеса уже через час выпечка стояла в духовке-угощала всех родственников-всем понравилось
Девочки , берите пока по спецпредложению набор с замес блюдом-не пожалеете, так ещё можно и мариновать мясо на шашлык!
 
24 Янв 2009 0:42

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Всем привет!, я пишу чтоб мне посоветовали стоит ли покупать скалку с подложкой по спец предложению, потом хочу морозить в форме ,какие подойдут из перечисленных( у меня есть мини-макс и чаша модерн, ну и конечно же хит-парад) или для морозилки нужно купить специальную(на объём 1,5л), типа Е-17,
Ещё про кувшин какой лучше и чем отличаются Г-23 и И-10, оба на 2литра, но дизайн и крышки разные.,
купила замесочное блюдо и в шоке-У МЕНЯ РУКИ ЧИСТЫЕ БЫЛИ, хоть телефон звонит или ребёнок помочь просит-не надо мыть руки! И БЫСТО после начала замеса уже через час выпечка стояла в духовке-угощала всех родственников-всем понравилось
Девочки , берите пока по спецпредложению набор с замес блюдом-не пожалеете, так ещё можно и мариновать мясо на шашлык!


Наташа, скалку и подложку, грех ни купить, да еще по такой цене. Я уже писала свое мнение, очень удобно, тесто лучше раскатывается да и рукам приятно такой скалкой работать.

Для морозилки, смотря какие цели, у меня набор морозко, я там замораживаю цв. капусту, пельмени, мясо кусочками для дочи, фрукты и фрикадельки. Очень удобно, сами контейнеры из такого пластика, что не сложно открыть после морозилки, гибкий. Нет ожога от заморозки на продуктах и мясо не высыхает современем.

Я люблю кувшин Г-23, крышка туговата, но это пока новый, мне удобней с ним, И-10 держала в руках, не очень мне глянулся, да и крышка не такая герметичная.
 
24 Янв 2009 0:43

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Танюшка, а ты пробовала в ней варить яйцо в мешочке? nyam2
Обязательно попробуй!!! good2


Я незнаю как это unknown , подскажите. Или лучше покажите.
 
24 Янв 2009 3:18

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Ещё про кувшин какой лучше и чем отличаются Г-23 и И-10, оба на 2литра, но дизайн и крышки разные

Наташа, я купила себе кувшин И-10 и даже полюбила его, но только благодаря собственной неприхотливости Smile. Компоты из залитых кипятком замороженных ягод получаются изумительные, но когда я этот кувшин поначалу встряхиваю, придерживая крышку, она под действием разбушевавшегося пара норовит выскочить, а кипяток - ошпарить руки; держится крышка все-таки неважно (хотя если кувшин не беспокоить - все в порядке). Так что если бы я покупала кувшин сейчас, точно бы выбрала Г-23, с более плотной крышкой.
 
24 Янв 2009 3:42

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Я незнаю как это , подскажите. Или лучше покажите.

Танюшка, уже показала!!! Бегом сюда!!! http://forum.say7.info/post379522.html#379522
 
24 Янв 2009 3:49

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
точно бы выбрала Г-23, с более плотной крышкой

Вот у меня как раз он и есть good , в нем те же компоты делаются, а еще он на дверцу холодильника вмещается, но с кипятком тоже надо аккуратно встряхивать, т.к. тоже крышку может вышибить( но ягоды можно заливать не совсем крутым кипятком, а сахар размешать перед тем, как закрыть крышку например малым силиконовым скребком good ), да и транспортировать в этом кувшине можно ( в вертикальном положении)...Вобщем я - за Г23!!!!
А насчет замораживать в Мини-максе unknown - я бы не стала- туда даже горячее нельзя наливать из-за разной плотности пластмассы, мне кажется легко поломается, уж если хочется заморозить в форме-лучше специальную посудку. а уж в ней и просто в холодильнике можно что-нибудь хранить praising
 
24 Янв 2009 3:55

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Так что если бы я покупала кувшин сейчас, точно бы выбрала Г-23, с более плотной крышкой.

Девчата, будьте осторожны с крышкой у "Золотого родника"-Г23. Когда заливаем ягоды крутым кипятком крышку можно только слегка прикрыть, если её закроете, то она под действием пара выгнется и будет испорчена. И только когда ваш компот полностью остынет, можно закрыть крышку плотно!!! Этот кувшин идеален для транспортировки и хранения, удобно ставить в холодильник на дверку.
Кувшин "Очарованье"-И10, идеален для заваривания компотов, Катюша, попробуй не встряхивать, а помешать силиконовым скребком сразу как налила кипяток и закрой крышку в среднее положение. Всё!!!! Ждём минимум 20 минут. Компот готов!!!
 
24 Янв 2009 3:59

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
)...Вобщем я - за Г23!!!!

Светлан, а мне больше по душе И-10. У меня были оба, подруга умоляла продай какой нибудь, я продала Г-23 и не каюсь.
 
24 Янв 2009 4:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Всем привет!, я пишу чтоб мне посоветовали стоит ли покупать скалку с подложкой по спец предложению, потом хочу морозить в форме ,какие подойдут из перечисленных( у меня есть мини-макс и чаша модерн, ну и конечно же хит-парад) или для морозилки нужно купить специальную(на объём 1,5л), типа Е-17,

Нет в этом замораживать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для заморозки серия "Е". Наташа, ты когда придёшь в центр не стесняйся, больше спрашивай и проси, чтобы показали. Только тогда поймёшь почему мы тебе говорим НЕЛЬЗЯ.
 
24 Янв 2009 4:08

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
А у меня его нет- я его знакомой заказывала, в деле не пробовала, а внешне не впечатлил Embarassed , я рада, что мы можем ошибаться и есть кому подсказать что да как friends
Это я про кувшин из серии "Очарование"
 
24 Янв 2009 4:21

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Кувшин "Очарованье"-И10, идеален для заваривания компотов, Катюша, попробуй не встряхивать, а помешать силиконовым скребком сразу как налила кипяток и закрой крышку в среднее положение. Всё!!!! Ждём минимум 20 минут. Компот готов!!!

Валечка, спасибо большое за инструкцию. Я, конечно, сначала быстро-быстро перемешиваю сахар, но потом закрываю кувшин и аккуратненько, круговыми движениями, его встряхиваю (когда я впервые попробовала компот сделать, то с перепугу вообще ничего не перемешивала и не встряхивала, и он у меня получился "двуслойный" - внизу темный-темный, а наверху светлый-светлый, это даже на просвет было хорошо видно, пришлось все-таки трясти, оттуда, наверное, и пошел мой "трясительный рефлекс".wacko1)
Всё, перехожу на полное и окончательное скребочное перемешивание. Еще раз спасибо!
 
24 Янв 2009 4:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Всё, перехожу на полное и окончательное скребочное перемешивание. Еще раз спасибо!

 
24 Янв 2009 14:02

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Это снова я, нужен совет, Терка "Макарена", есть довольные? Нужно брать?
Еще вопрос, кто пользовался кулинарным шаром "Моцарт", что лучше, мешок или шар?

Есть еще предложение, кто хочет Терку вертикальную в подарок? У меня есть 3 квалификации, четвертую не потяну.[/url]
 
24 Янв 2009 14:09

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Это снова я, нужен совет, Терка "Макарена", есть довольные? Нужно брать?
Еще вопрос, кто пользовался кулинарным шаром "Моцарт", что лучше, мешок или шар?

Я пас, макарены нет, пока никто меня не убедил, что она мне нужна.
А в отношении шар или пакет - ПАКЕТ!!!! Уменя пакет стародавних времён и шар, который был в каталоке. Из пакета легче и чище все выдавишь, бери ПАКЕТ!!!
 
24 Янв 2009 14:21

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
Терка "Макарена", есть довольные? Нужно брать?
Еще вопрос, кто пользовался кулинарным шаром "Моцарт", что лучше, мешок или шар?

Я солидарна с Валей friends - ни мне, ни моим знакомым она не нужна...и то, что я видела в ДЦ( на ней приготовленное) на мой взгляд очень странные блюда unknown
Шар видела в ДЦ на презентации- на самом деле- очень много остается внутри между складками; пакет действительно удобней!
 
24 Янв 2009 14:27

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька
Светлана, как завтрак? Удался?
 
24 Янв 2009 14:51

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Еще вопрос, кто пользовался кулинарным шаром "Моцарт",

Я хочу вернуться к шару. Я нашла ему применение!
Смотрите http://forum.say7.info/topic8698.html
Страница 50 из 396

Наверх