Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
21 Май 2013 16:09

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Ммм... коралловый цветSmile Прекрасно) Ходила по меге в эти выходные - много там всего такогоSmile

Прекрасные образы, меня что-то последнее время тянет на длинные юбки, уже прикупила себе длинный сарафан и длинную юбку. Несмотря на мой маленький рост, мне нравится, как сидитSmile

Думала, кстати, с каким ремнем будет сочетаться длинная насыщенно-синяя юбка, а посмотрев на образ с длинной юбкой, думаю, может, с широким ремнем золотого цвета? Коричневый мне как-то не очень понравился, если только светло-коричневый.

А сарафан вот такой купила:
Фото


Он самый левый на фото. Вот думаю, какими аксессуарами дополнить,чтобы выглядело более/менее празднично? Через пару месяцев собираюсь отправиться на свадьбу в немSmile
 
21 Май 2013 16:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
уже прикупила себе длинный сарафан и длинную юбку.

С отличными обновками! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Сомневающаяся писал(а):
Несмотря на мой маленький рост, мне нравится, как сидит

Рост для макси нарядов не имеет значения, мое мнение.. sharik Надо найти "свою" подходящую модель girl_claping

Сомневающаяся писал(а):
с каким ремнем будет сочетаться длинная насыщенно-синяя юбка

Конечно зависит от целого образа, какой верх, какая обувь и т.д. sharik А в общем, мне приходит такое на ум: цвет коньяк, бронза/серебро, бирюзовый, фуксия, насыщенно-желтый, белый, оранжевый Rose

Сомневающаяся писал(а):
Вот думаю, какими аксессуарами дополнить,чтобы выглядело более/менее празднично?

Фото

Я бы попробовала с таким вот поясом в коньячной гамме, браслеты в золотом либо бронзовом цвете, клатч в тон.. Romashki
Платье само по себе уже очень нарядное, т.е. весь акцент на платье good , дополнять надо аксессуарами в нейтральных цветах, чтобы чуть оживить и разбавить образ, я так считаю Embarassed Embarassed Embarassed

Девченки, у кого другие идеи? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
21 Май 2013 17:10

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
С отличными обновками!


Спасииибо!Smile

Lavender писал(а):
Конечно зависит от целого образа, какой верх, какая обувь и т.д. А в общем, мне приходит такое на ум: цвет коньяк, бронза/серебро, бирюзовый, фуксия, насыщенно-желтый, белый, оранжевый


Верх у меня чаще всего нейтральный - белый (майки, рубашки), думаю, еще прикупить на прохладную погоду красный/коралловый пиджачок. По-моему такое сочетание даже видела где-то выше в темкеSmile

Варианты мне понравилисьSmile Буду мерить) Белый/бронза/серебро должны вообще сочетаться практически с любыми вещами, я надеюсь)))

Lavender писал(а):
Платье само по себе уже очень нарядное, т.е. весь акцент на платье


Вот да, согласна с тобой полностью, поэтому и возник такой вопрос.
Может быть, длинные сережки какие-нибудь...
Планировала белые туфли и серебристый клатч с пайетками. Не совсем убогонько?)))
 
21 Май 2013 17:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Планировала белые туфли и серебристый клатч с пайетками. Не совсем убогонько?)))

Оно конечно по цвету подходит, но оно потеряется в этом наряде.. unknown по-моему сюда нужен совсем другой цвет, которого нет в палитре платья, но и не сильно бросский, чтоб не переключить акцент от платья.. Embarassed
Если время есть, попробуй разные варианты цветов (например, просто приложи к платью другого цвета одежду, сложенную как пояс Wink )
 
21 Май 2013 19:47

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Он самый левый на фото. Вот думаю, какими аксессуарами дополнить,чтобы выглядело более/менее празднично?

Мне кажется, что здесь уместны браслеты и серьги. На шею я бы точно ничего одевать не стала. Если украшения брать под орнамент/цвет/материал обуви будет более элегантно. Я бы даже предпочла серьги, так как крупный браслет будет много внимания забирать на себя.

Сомневающаяся писал(а):
Платье само по себе уже очень нарядное, т.е. весь акцент на платье good , дополнять надо аксессуарами в нейтральных цветах, чтобы чуть оживить и разбавить образ, я так считаю

поддерживаю


Сомневающаяся писал(а):
ланировала белые туфли и серебристый клатч с пайетками. Не совсем убогонько?)))

серебряный клатч в паетках будет создавать впечатление более случайного, я бы даже сказала, дешевого образа. Белые обувь с этим платьем - это повседневный вариант, не на выход. Слишком просто.
Я бы поэкспериментировала с зеленым или коралловым. Но обувь взяла босоножки. Ткань на платье вроде бы тонкая, типа вискозы с хлопком. Да и расцветка платья вкупе с фасоном у меня ассоциируются с летними сарафанами.
 
21 Май 2013 20:23

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Он самый левый на фото. Вот думаю, какими аксессуарами дополнить,чтобы выглядело более/менее празднично? Через пару месяцев собираюсь отправиться на свадьбу в нем

Платье яркое, летнее, красивое. Я согласна с Татусиком, платье уже само по себе яркое. Мне кажется, я бы дополнила белыми, или желтыми, или корраловыми красивыми серьгами, клатч какой-то совсем небольшой, обувь неброскую.
 
22 Май 2013 3:15

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Платье само по себе уже очень нарядное, т.е. весь акцент на платье , дополнять надо аксессуарами в нейтральных цветах, чтобы чуть оживить и разбавить образ, я так считаю


Согласна.

Мы завтра в отпуск улетаем, вчера перебирала все свои летние вещички, укладывала в чемодан. У меня получается многовато синего и кораллового. Какой-то синий бум в этом году, смотрю, я не одна такая good2
 
22 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Мы завтра в отпуск улетаем,

Хорошо вам отдохнуть и хорошей погоды, Анют!!! give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-970012359.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-970012359.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-970012359.html][/url]

ЛЛолик писал(а):
вчера перебирала все свои летние вещички, укладывала в чемодан.

Ах, как же приятен этот момент доставания чемодана из кладовки Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ЛЛолик писал(а):
У меня получается многовато синего и кораллового.

Модная значит!!! friends girl_haha girl_haha girl_haha Зато они между собой красиво сочетаются praising , а еще взять с собой несколько вещей нейтральных и нежно-пастельных цветов, и можно будет столько всяких интересных красивых образов скомбинировать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я еще обычно с собой беру пару тонких ремешков нейтральных цветов Embarassed , которые подо все подходят и образ делают женственнее и интереснее! girl_in_love Вот и получется отличных базовый набор good2 good2 good2
 
22 Май 2013 12:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
А я к вам с парой интересных образов из модных блогов girl_cool girl_cool girl_cool
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Девочки, всем, кто откликнулся, огромное спасибо!) Я, как обычно, пыталась обойтись чем-то повседневным и простым, но нееет!))) Как выдастся время - начинаю осаждать магазины аксессуаров)))



ЛЛолик писал(а):
Какой-то синий бум в этом году, смотрю, я не одна такая

ТОже желаю прекрасного отпуска!!! Зарядиться позитивом!

У меня тоже в гардеробе ранее не наблюдалось такого наплыва синего, в итоге: рубашка, болеро, платье, теперь вот юбка еще))) И как-то это все неспециально получилось, а на подсознании)

Мне оч понравился образ №1, очень люблю весной-летом правильное сочетание желтого и белого, ну и пиджак с туфлями здесь как нельзя кстатиSmile

На втором луке прям такой аппетитный оранж, даже через монитор видно girl_claping
 
22 Май 2013 16:08

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Серый цвет! good2

Серый способен интриговать, удивлять и рассказывать о своей хозяйке совершенно разные истории, в зависимости от цвета, который он сопровождает girl_in_love

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252586343.html][/url] с оттенками розового
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252586343.html][/url]серый+ желтый
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252586343.html][/url]Классика серый+черный
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252586343.html][/url]Серый+красный
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252586343.html][/url]Игра серого с зеленым и его оттенками от бирюзового до оливкового цвета
Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252586343.html][/url]Серый+синий
Фото


good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-221195367.html][/url]
 
22 Май 2013 16:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Желтый цвет! good2

Желтый цвет по своей природе весьма необычен – с одной стороны он достаточно ярок, чтобы привлечь внимание и согреть, с другой стороны он несколько агрессивен Romashki Поэтому и вещи желтого цвета в сочетании с другими цветами вызывают разные чувства sharik

[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url] Желтый цвет может быть дерзким и откровенным wacko1 Сочетание для уверенных в себе личностей: желтый + синий
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url]Микс желтого с серым Верх стиля и элегантности! girl_in_love
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url]Черный и желтый - это игра на контрастах good2
Фото

Фото



[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url]Желтый + красный смелая комбинация good
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url]Желтый цвет + коричневый или зеленый самая природная композиция girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url] Особенно роскошным желтый выглядит в сочетании с фиолетовым и сиреневым. Такой дуэт полон загадочности и шарма girl_in_love
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-963322599.html][/url]Желтый + джинса - очень актуально! good2
Фото

Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-389629479.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-389629479.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-389629479.html][/url]
 
23 Май 2013 6:13

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Спасибо за подборки и идеи!
 
23 Май 2013 12:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Спасибо за подборки и идеи!

give_heart give_heart give_heart Надеюсь, что интересно sharik полезно и позновательно friends friends friends friends friends

А я вчера наткнулась на вот такую комбинацию цветов и вспомнила про свой полосатый пиджак Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

..сегодня и я выгуливаю такой look Embarassed У нас сегодня пасмурно и прохладно, а так вроде веселее dance2 dance2 dance2
Фото

Фото
 
23 Май 2013 16:04

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Lavender писал(а):
.сегодня и я выгуливаю такой look У нас сегодня пасмурно и прохладно, а так вроде веселе

клёвооооооооооооо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
очень мне нравится, только я вот себе не могу такое позволить, а с твоей фигурой - супер, прекрасно выглядишь Rose
 
23 Май 2013 16:14

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Игра серого с зеленым и его оттенками от бирюзового до оливкового цвета

Ой как мне нравится. Нужно срочно к кипе моих серых вещей приобрести что-то зелененькое.

Lavender писал(а):
.сегодня и я выгуливаю такой look У нас сегодня пасмурно и прохладно, а так вроде веселее

good2
 
23 Май 2013 16:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
клёвооооооооооооо

Юля из Тамбова писал(а):
good2

Спасибки, что одобрили Embarassed sharik Romashki

ВВВ Виктория писал(а):
прекрасно выглядишь

Спасибо give_heart , но честно говоря, пиджак всегда хорошо скрывает лишние кг good , а у меня их 5 wacko1

Юля из Тамбова писал(а):
ужно срочно к кипе моих серых вещей приобрести что-то зелененькое.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да, очень красивое и элегантное сочетание girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Май 2013 17:59

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Спасибо за подборочки, утащила в копилку)))

Недавно только обнаружила в летнем гардеробе серые штаны, думала, с чем носить)

P.S. Пиджачок - супер! Romashki
 
23 Май 2013 18:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
утащила в копилку)))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Сомневающаяся писал(а):
думала, с чем носить

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит пригодятся тебе еще подборочки с серым цветом! friends friends friends

Сомневающаяся писал(а):
Пиджачок - супер!

Спасибки! give_heart У меня какой-то бзик на пиджачки в последнее время Embarassed Embarassed Embarassed

Созрела я на макси-юбку коралового цвета Yahoo! , но вот в чем вопрос: ткань джерси либо плисеровка? unknown unknown unknown Нужен совет!! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Фото

Фото

Фото

На лето легкая летящая плисерованная конечно классно, но мне кажется, что она зрительно прибавит пару кг моей попе, чего уж совсем не надо.. Embarassed Что скажете? unknown
у меня есть летнее макси-платье из джерси, ткань тяжелая, красиво струится вниз girl_in_love , но и жарко в нем.. wacko1 когда очень тепло, то аж ручейки пота по ногам текут.. girl_haha извините за такие подробности, но факт sharik
 
23 Май 2013 19:39

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
Значит пригодятся тебе еще подборочки с серым цветом

ООО, мне очень пригодятсяSmile У меня много всего делового есть в сером цвете. Недавно делала ревизию, когда успела столько всего купить? Надо срочно разбавлять и дополнятьSmile

Lavender писал(а):
но вот в чем вопрос: ткань джерси либо плисеровка? Нужен совет!

Я купила недавно синюю юбку такую плиссированную. Мне очень она нравится, ее "летящесть" и вообще) Может быть, только у меня так, но она жуутко "магнитит", прям прилепляетя ко мне( И еще собирает почему-то пылюку. Может, можно как-то с этим бороться?


Девочки, а можно я вас еще немножечко помучаю? Купила себе костюм на работу, принесла домой и теперь не знаю, что с этим делать Sad
Вот фото
Фото


Сам костюм посередине, а слева платье отдельно, его можно так носить.
Меня зацепил пиджак, а дома мне показалось, что я вообще в этом костюме сливаюсь со стеной) Я просто сама по себе светленькая, волосы светлые, кожа светлая) Как думаете, чем-нибудь может спасти этот костюм?))

Пересмотрев темку, подумала, что, может, к платью какой-нибудь яркий пиджачок подобрать?
 
23 Май 2013 20:08

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
но вот в чем вопрос: ткань джерси либо плисеровка?

Мне как ткань джерси нравится больше. Но на жаркую погоду она малопригодна. Я платья из джерси ношу при температуре когда комфортно в туфлях и колготах.
Плисеровка и правда часто прибавляет пару кило, и часто подчеркивает те лишние что есть. Как вариант носить плисеровку со свободным верхом длиной до середины попы и с акцентом на талию, руки при этом открыты (хотя я и в этом варианте 100% не уверена) Но видела, такие варианты в живую - было удачно.
Ты с чем носить ее хочешь (юбку)? Мне кажется можно плисеровку, но тщательно выверить вверх и обязательно акцент на талию. И темный вверх я бы в этом случае опасалась брать.
О! и скорее всего посадка не должна быть слишком низкой - я думаю этот вариант только на худышек.

Можно под юбку одеть тонкую майку типа алкоголички и сверху свободный жилет из тонкой ткани, без застежек и с ремешком. Очень хороший вариант, я вечером картинку поищу и выложу.

Сомневающаяся писал(а):
У меня много всего делового есть в сером цвете.

Так это хороший цвет. Он как база, которую можно дополнить любым другим цветом, и серая вещь начнет играть по-другому!

Сомневающаяся писал(а):
И еще собирает почему-то пылюку. Может, можно как-то с этим бороться?

Контиционер-антистатик при стирке + антистатик до и после глажки.

Сомневающаяся писал(а):
Как думаете, чем-нибудь может спасти этот костюм?))

Тонкие шарфы или платки на шею. Можно цветные + тонкий ремешок в один из оттенков платка. Сам по себе костюм хорош. Но если он бледнит, то нужно добавить что-то цветное в зону близкую к лицу.
Как вариант крупные черные серьги + колье. Колье + широкий ободок или повязка для волос. Можно более яркий макияж сделать, чтобы сделать лицо выразительнее.
Я бы к такому костюму одела черную бижутерию (обязательно наличие макияжа с акцентом на 1 зону) и была бы довольна, но я рыжая.
Разбивать костюм на мой взгляд не обязательно.
 
23 Май 2013 20:26

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
но честно говоря, пиджак всегда хорошо скрывает лишние кг , а у меня их 5

friends У меня сейчас их тоже 5... лишних... начинаю брать себя в руки, уже лето, надо скорее худеть.
Lavender писал(а):
Что скажете?

мое мнение - надо мерять. Мне лично плессированные юбки ужасно не идут, я была удивлена, когда первый раз примерила, думала может неудачная попалась - ан нет, все последующие такие же)) А шифоновую без складок нельзя?
Сомневающаяся писал(а):
Как думаете, чем-нибудь может спасти этот костюм?))

Хороший костюм. Romashki Можно яркую обувь надеть, ремешок яркий, серьги, колье какое-то. Цвета любые: розовый, желтый, зеленый, сиреневый, синий и так далее. Платочек на шею тоже может разбавить костюмчик и добавать игривости.
 
24 Май 2013 0:55

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender
Вот посмотри, несколько вариантов с макси-юбкой, в то числе и с плисеровкой. Может почерпнешь какую-ту идею (хотя тут некоторые варианты далеки от идеала, как Франция от Китая)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Например к плисеровке можно раздобыть типа такого жилетку , только из шелка или шифона
Фото


А вот этот образ меня покорил своей простотой и элегантностью. Так сказать не убавить не прибавить ничего не хочется:
Фото

Очень мне хочеться себе такой же girl_sigh
 
24 Май 2013 11:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девулькки, Спасибо огромное за ваше мнение!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Юля из Тамбова писал(а):
Ты с чем носить ее хочешь (юбку)?

Планирую с летними рубашками без рукавов или с коротким, маечки, футболочки, еще с широкими поясами, наверх летнюю джинсовую курточку (у меня с коротким рукавом есть) good2
Мне очень нравятся такие варианты girl_in_love :
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это даже летний офисный вариант girl_in_love
Фото


JonaAnuta писал(а):
мое мнение - надо мерять.

Не померишь - покупаю в интернете.. Embarassed

JonaAnuta писал(а):
Мне лично плессированные юбки ужасно не идут,

У меня есть одна по колено, мне очень нравится, такая женственная girl_in_love

JonaAnuta писал(а):
А шифоновую без складок нельзя?

Не видела такой в магазине unknown , посмотрю на других сайтах еще sharik

Юля из Тамбова писал(а):
Вот посмотри, несколько вариантов с макси-юбкой, в то числе и с плисеровкой.

Спасибо Юляшка за подборки friends Есть очень симпатичные варианты good2

Девочки, я нашла вариант номер 3 good2
Фото

Эта сделана из легкой х/б ткани и чуть присборенная, да и цвет более насыщенный, мне нравится sharik Что скажете? Wink Кстати подборки выше представлены именно с ней good
 
24 Май 2013 12:30

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Эта сделана из легкой х/б ткани и чуть присборенная, да и цвет более насыщенный, мне нравится Что скажете? Кстати подборки выше представлены именно с ней


Мне однозначно этот вариант нравится больше всего. И комплекты с ней отличные можно собрать.
Страница 180 из 591

Наверх