Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
28 Май 2013 16:54

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
я тоже вижу такую тенденцию, хоть и не ярко выраженную.

Так это везде есть, во всех обществах мирa так же как и исключения.. unknown В Европе тоже есть люди, которые выделяются из толпы, но они скорее белые вороны.. girl_in_dreams

Юля из Тамбова писал(а):
и вместо того чтобы утюжить каждый день шелковые блузки, они предпочитают носить что-то монохромное и удобное.

Я не против удобных вещей, но их ведь всегда можно интересно обыграть сочетанием с другой одеждой, другими цветами, аксессуарами и т.д. Просто нужно иметь желание что ли.. unknown а народ на все имеет причины чтобы что-то не делать.. wacko1

Юля из Тамбова писал(а):
Спасибо огромное!

Пользуйся на радость! give_heart give_heart give_heart

Юля из Тамбова писал(а):
Во всем остальном - моя фирма - это идеал для провинции

Все понятно.. praising Тебе виднее конечно, ты знаешь все плюсы и минусы и выбираешь лучшее, а где-то все равно чем-то надо жертвовать unknown unknown unknown
 
28 Май 2013 17:02

Распечатать сообщение
;-)(-;

Стелла

39 лет


;-)(-;Мои рецепты
Девочки, здравствуйте. Вы такие умнички и такие все красивые. Я к вам за советом. Купила платье на свадьбу коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, с чем лучше будет смотреться: с туфлями или босоножками. И какие украшения можно подобрать. Заранее спасибо.
Фото

Фото
[/img][/code]
 
28 Май 2013 17:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Wink(-; писал(а):
Купила платье на свадьбу коллеги.

Отличное базовое платье, которое можно обыграть любыми яркими цветами, благо цвета на твоем платье позволяют это good2 good2 good2

Я бы добавила что-то яркое в одной цветовой гамме sharik Просто что-то белое будет скучновато и банально unknown А туфли или босоножки, то по-моему все уместно Embarassed , свадьба ведь будет летом sharik Сделайте aкцент на яркий цвет, возможно яркое крупное колье good2
примерно так:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Май 2013 17:38

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
ебе виднее конечно, ты знаешь все плюсы и минусы и выбираешь лучшее, а где-то все равно чем-то надо жертвовать

Золотые слова. Так что из моего опыта (5 организаций) - ограничения в одежде - это не самое страшное.

Wink(-; писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, с чем лучше будет смотреться: с туфлями или босоножками.

Ткань не очень тонкая получается? + подкладка? И длина до колена?

Можно лодочки тонкий каблук средний или высокий. Можно босоножки Я склоняюсь к туфлям. И обязательно цветовой акцент на украшениях и поясе.

Смотрите какую интересную подборку я нашла:
ПОДБОР СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ПО ТИПУ ФИГУРЫ
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Я думаю может пригодится и для подбора сложных вечерних платьев и платьев для выпускного бала.[/quote]
 
28 Май 2013 17:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Смотрите какую интересную подборку я нашла:

Молодец! good2 интересно! Спасибо! friends Надо же как приображается внешность человека wacko1
 
28 Май 2013 18:01

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Надо же как приображается внешность человека

А о чем это говорит, что тонкий монохромный трикотаж, не обыгранный аксессуарами, вкупе с непродуманным сочетанием верха и низа - никого не красят.
Так что девочки не расслабляемся! А то не удивительно, что мужья возмущаются видя через пару лет после свадьбы вместо правой картинки левую.
Хотя в таком сочетании вещей как на первой картинке я сама на работу хожу. Правда у меня темно серые брюки и белая водолазка + крупные длинные серьги. Но вот сейчас смотрю и думаю, что скучный образ какой-то.
 
28 Май 2013 18:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Смотрите какую интересную подборку я нашла:
ПОДБОР СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ПО ТИПУ ФИГУРЫ

как преображаются девушки в прекрасных фей! Куколок! good2
Мне лично джинсы , брюки вообще не нравятся. Приходится иногда надевать по обстоятельствам.
Обожаю ходить в юбках и платьях girl_in_love
 
28 Май 2013 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
более восхищенные что ли, а не дикие как здесь

здесь могут даже сигналить при виде женщины в юбке wacko1
 
28 Май 2013 18:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
А то не удивительно, что мужья возмущаются видя через пару лет после свадьбы вместо правой картинки левую.

Ты читаешь мои мысли! friends friends friends И потому иностранцы едут в Восточную Европу искать себе Женщину! girl_in_love ну и конечно с таким набором как и убрать, и постирать, и приготовить, и ублажить, и всегда шикарно выглядеть, и высокоинтеллектуальный разговор поддержать на уровне...на все наши женщины способны! wacko1 wacko1 wacko1

photo2011 писал(а):
здесь могут даже сигналить при виде женщины в юбке

И сигналят, и свистят, и возгласы всякие.. это дурдом! wacko1 wacko1 wacko1 Я все таки думаю, что больше так себя ведут эмигранты, особенно из Балканских стран unknown , большинство австрийцев по-другому воспитаны..вообще редко напрямую на женщин смотрят, это считается грубо..короче у них свои муравьи в голове! wacko1
 
28 Май 2013 18:26

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
photo2011 писал(а):
здесь могут даже сигналить при виде женщины в юбке

Lavender писал(а):
И сигналят, и свистят, и возгласы всякие.. это дурдом!

Девочки, вы какие-то ужасы рассказываете. Не хочу я жить в таких условиях.

Я вот себя на работе чувствую белой вороной, потому что иногда забиваю на внешний вид. И то что кругом все очень и очень достойно выглядят, заставляет тянутся вверх: более тщательно подбирать образ, чаще ходить в салон красоты или делать процедуры дома.
А тут все способствует расхолаживанию. Я бы быстро на себя забила в таких условиях. Так что вы просто герои, что стойко сопротивляетесь системе.
Молодцы! Romashki
 
28 Май 2013 18:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Девочки, вы какие-то ужасы рассказываете. Не хочу я жить в таких условиях.

и я не хочу..но пока нет выбора unknown.. тоже жертвую friends
Я порой, чтобы спокойно дойти до работы и обратно домой, ношу с собой балетки и переобуваюсь Embarassed сразу все возгласы утихают unknown
А на работе хожу на каблуках dance2 , тут себе такого поведения не позволяют.. sharik Был тут один, пытался проявить свои эмоции, я пожаловалась и его быстро в комитет по защите прав работников вызвали Yahoo! хоть где-то защита есть Yahoo!

Юля из Тамбова писал(а):
Я бы быстро на себя забила в таких условиях

А я сама себе дала слово, что никогда не поддамся этой среде и останусь верна своему стилю: ни возгласы, ни корявые их взгляды, ни европейские серые тетки меня не сломают! boast boast boast girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Май 2013 18:35

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Нужен совет.

Как думаете, как думаете если в таком образе брюки заменить на более темные, будет удачно (просто есть более темные брюки в наличии)? И какие еще неброские шарфы можно носить с белой блузой?
Фото


А то я как-то сникла после выговора сегодня
 
28 Май 2013 18:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Я бы быстро на себя забила в таких условиях.

насмешила praising
Юля из Тамбова писал(а):
Так что вы просто герои, что стойко сопротивляетесь системе.

спасибо! поддержала Drinks or Beer
Юля из Тамбова писал(а):
И какие еще неброские шарфы можно носить с белой блузой?

можно в весенних пастельных тонах Romashki
 
28 Май 2013 18:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
А то я как-то сникла после выговора сегодня

Бедняга ты наша praising praising praising Не вешай нос! Wink friends Drinks or Beer

Юля из Тамбова писал(а):
будет удачно (просто есть более темные брюки в наличии)?

Конечно будет удачно! good2 От более темного цвета образ не пострадает praising А можно белую блузу, но в горошек например? Embarassed
Фото


Юля из Тамбова писал(а):
И какие еще неброские шарфы можно носить с белой блузой?

может каких-нить пастельных тонов? Embarassed Или тот же белый/молочный с неярким рисунком, а в цвет рисунка подобрать некрупные серьги, пояс например sharik
Фото

или с интересной оттделкой по краю шарфа можно? sharik
Фото


А может с галстуком поэкспериментировать? good Ведь тоже красиво! girl_in_love
Фото

Фото


А такого типа лук тебе нравится? Строго, все по правилам цвета Embarassed , но и не банально Wink
Фото
 
28 Май 2013 19:00

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Не вешай нос!

Спасибо.

Lavender писал(а):
А можно белую блузу, но в горошек например?

Вот с этого у нас все и началось girl_haha

Вот список вещей, которые можно в теплое время года:
1. Жакет - Классический, однотонные спокойных светлых тонов
2. Брюки - Классические однотонные светлых и темных спокойных тонов, длинные или чуть укороченные
3. Платье - Классическое однотонное спокойных тонов Длина-средняя/чуть выше колена.
4. Юбка - Классическая темных и светлых спокойных тонов Длина-средняя/чуть выше колена.
5. Блузка - Классическая, светлая, однотонная или с неярким рисунком, рукав-короткий, 3\4 или длинный. Непрозрачная, вырез-неглубокий. Не майка!
6. Обувь - Любого цвета туфли или босоножки
7. Колготки - Гладкие тонкие, беж (желательно)
8. Аксессуары - Минимум золотых украшений. Допускается модная бижутерия.
9. Макияж - Дневной. Лак для ногтей - допускается яркий

Сочетание элементов:
В холодное время:
Юбка-блузка-жакет
Юбка-блузка-кардиган
Брюки-блузка-жакет
Брюки-блузка-кардиган
Юбка-тонкий свитер-жакет
Юбка-тонкий свитер-кардиган
Платье

В теплое время возможно:
Юбка-блузка
Брюки-блузка
Платье

Как-то так. girl_sigh
 
28 Май 2013 19:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
спокойных светлых тонов

Значит и и все оттенки бежевого, и пастельные можно? Я так понимаю... unknown В моем понимании, это выглядит примерно так sharik Все тона очень даже спокойные Embarassed
Фото

Значит цветовая гамма не только в серый, черный, белый упирается.. Yahoo!
Фото
 
28 Май 2013 19:12

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Значит и и все оттенки бежевого, и пастельные можно? Я так понимаю... Значит цветовая гамма не только в серый, черный, белый упирается.

Я тоже так понимаю. Ношу еще бежевый на работу. Платье темно зеленое, рубашки темные синие в тонкую вертикальную полоску.

Lavender писал(а):
Все тона очень даже спокойные

ВаУ. Да ты просто кладезь полезной информации!
 
28 Май 2013 19:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Ношу еще бежевый на работу. Платье темно зеленое, рубашки темные синие в тонкую вертикальную полоску.

Уф.. heat ну не все так плохо, как оно звучало Yahoo! Значит есть где разгуляться фантазии!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юля из Тамбова писал(а):
ВаУ. Да ты просто кладезь полезной информации!

Кстати все эти оттенти отлично между собой сочетаются good2 Вот и будет очень даже спокойных тонов прикид! Wink Wink
набери в интернете "палитра пастельных тонов".. praising вот тебе и кладезь полезной информации Wink
Фото

Фото
 
28 Май 2013 19:19

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Кстати все эти оттенти отлично между собой сочетаются

Цвета хорошие. Просто у меня большинство одежды в серо-бело-черной гамме, так как другая цветавая гамма (кроме бежевого) у нас редко встречается.

Чувствую я придется съездить на шопинг в ближайший миллионик.

Lavender писал(а):
ну не все так плохо, как оно звучало

конечно. просто придется докупить немножко одежды и аксессуаров. да и когда позволил себе немного свободы - то ограничивать себя опять узкими рамками как-то не приятно психологически.
 
28 Май 2013 19:21

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
А такого типа лук тебе нравится? Строго, все по правилам цвета , но и не банально

Очень нравится girl_in_love Но у меня есть животик и ушки по бокам небольшие. Так что этот вариант на мне будет не очень.
 
28 Май 2013 19:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
большинство одежды в серо-бело-черной гамме

Ну еще ведь можно темно-синий, темно-коричневый, темно-зеленый сюда же добавить.. Embarassed это все классические костюмные цвета sharik
http://lana-web.ru/moda_stil/kostumi_jaketi_ofisnii_stil.html

Юля из Тамбова писал(а):
Но у меня есть животик и ушки по бокам небольшие. Так что этот вариант на мне будет не очень.

А под пиджачком, который ниже талии все это не видно Wink Как на второй фотке с жакетиком Wink Ты думаешь у меня их нет?? friends А черный цвет и животик зрительно скроет sharik Попробуй praising Это ведь обычный черный топ без лямок одетый поверх блузки good2
 
28 Май 2013 20:37

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Традиция западная. Я бы тоже не хотела одевать фасон и цвет платья которые мне не нравятся

у меня было проще. я показала девочкам ткань - всем понравилась и подошла. купила на них троих а они уже сами фасон заказали у швеи. в итоге выглядело оч классно Embarassed


 
29 Май 2013 15:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девульки привет! girl_bye girl_bye girl_bye
Еду на неделю в командировку и решила поделиться с вами отличной шпаргалкой "Капсульный гардероб для путешествий" good2
30 разных комбинаций из 14 штук разной одежды!
Плюс добавьте 2 пары туфлей (черные и бежики) и аксессуары по желанию Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Этот список походит не только для бизнес поездок, но и для любых путешествий dance2 По мне, так это просто гениально! good2 Отличная помощь к сбору чемодана Yahoo! Yahoo! Yahoo! Конечно, цвета, фасоны - это все на ваш вкус! good2
 
29 Май 2013 16:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender писал(а):
Отличная помощь к сбору чемодана

супер!!
 
29 Май 2013 16:23

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Lavender
Вечная проблема, что взять по минимому в поездку и по погоде. unknown

Хорошая шпаргалка. good2
Страница 183 из 591

Наверх