Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
11 Июн 2013 11:18

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Девочки. Нашла в инете картинку по сочетанию цвета галстука с рубашкой.

Решила, что может она пригодится для сочетания цвета блузки с аксессуарами на шею (кулонами, бусами, шарфами)
Фото


Я например очень люблю черную бижутерию под свои многочисленные белые рубашки.
 
11 Июн 2013 12:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Решила, что может она пригодится для сочетания цвета блузки с аксессуарами на шею (кулонами, бусами, шарфами)

Отличная шпаргалка! good2 Спасибки! friends friends friends
Выставлю на первую страничку в содержание! Wink

Можно тогда и я похвастаюсь сегодняшним сочетанием? Embarassed Embarassed Embarassed
Нашла в своих запасах давно забытое ожерелье из натур.камня.. Yahoo! Теперь вот дала ему вторую жизнь sharik Как же все таки полезно иногда порыться в своих запасах, а не бежать в магазин за новым.. там столько всего можно найти.. wacko1 wacko1 wacko1
Фото

У нас сегодня дождь как из ведра, а я вся такая яркая boast boast boast girl_haha
 
11 Июн 2013 12:19

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Нашла в своих запасах давно забытое ожерелье из натур.камня..

good Отличная вещь. Я обожаю натуральный камень. Немного дорого - но он того стоит. У меня есть целая коллекция: янтарь, гранат, бирюза, кварц, коралл, яшма и много еще чего.

Lavender писал(а):
У нас сегодня дождь как из ведра, а я вся такая яркая

Ну и правильно. Иначе с такой погодой, можно в уныние впасть.
 
11 Июн 2013 12:27

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Lavender писал(а):
У нас сегодня дождь как из ведра, а я вся такая яркая

Самый правильный выход, как по мне good2 Так чёрное люблю, но когда погода мрак, лучше что-нибудь поярче Rose
 
11 Июн 2013 12:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Отличная вещь. Я обожаю натуральный камень. Немного дорого - но он того стоит.

И я очень люблю! friends Это был подарок мамы..Такое тем более бесценно girl_in_love

Юля из Тамбова писал(а):
Ну и правильно. Иначе с такой погодой, можно в уныние впасть.

Да уж..тем более, что серости в офисе и так хватает, независимо от погоды girl_haha girl_haha

Полянка писал(а):
Так чёрное люблю, но когда погода мрак, лучше что-нибудь поярче

friends friends friends Вот и меня почему-то тянет на яркое в пасмурную погоду.. какой-то инстинкт самозащиты настроения girl_haha girl_haha
 
11 Июн 2013 14:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Пара интересных образов на сегодня Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А эта гармонично одетая пара мне очень понравилась. Просто и со вкусом.. good
Фото

Люблю сочетание темно-синего с нежно-розовым girl_in_love
Фото

Это понравилось girl_claping Попробую воплотить этот образ в реальность с бежевой юбкой-карандаш sharik Шорты в офис - мне это не понять Embarassed
Фото

Красивая яркая летняя юбочка и больше ничего лишнего girl_in_love
Фото

Неоновые цвета в моде А у вас есть что-то неоновое в гардеробе?
Фото


А вам что понравилось? Wink Wink Wink
 
11 Июн 2013 16:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender писал(а):
Неоновые цвета в моде А у вас есть что-то неоновое в гардеробе?

мечтаю о туфельках girl_haha а так у меня только маник и педик неоново розовые girl_haha
Lavender писал(а):
А вам что понравилось?

всё! girl_claping
 
11 Июн 2013 16:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
маник и педик неоново розовые

Сразу не дошло о каком таком педике ты говоришь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

lilidzhan писал(а):
всё!

friends friends friends friends
 
11 Июн 2013 16:14

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
А вам что понравилось?

первые два прямо очень-очень girl_claping girl_claping girl_claping
Lavender писал(а):
Сразу не дошло о каком таком педике ты говоришь

girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Июн 2013 16:26

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender писал(а):
Сразу не дошло о каком таком педике ты говоришь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha о том что на ногах girl_haha
 
11 Июн 2013 16:38

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
А вам что понравилось?


Видимо лето сказывается или еще что, меня потянуло на белое))) Очень понравилось сочетание белого и желтого и белого и синего girl_claping

И хочу юбочку, как на второй картинке. Недавно выбирала в магазине между длинной и полудлинной, решила, что нужно ограничиться одной и купилал только длинную...Ну почему я так решила?!!!))))))

lilidzhan писал(а):
а так у меня только маник и педик неоново розовые

А у меня пока и того нет sad Мой мастер в отпуске на месяц, а другим я не доверяю (были эксцессы), а сама яркими цветами аккуратно не могу unknown
 
12 Июн 2013 14:36

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста какого цвета мне подобрать классический костюм( для собеседования). Серый, коричневый и синий те цвета которые можно (ну и их оттенки), черный не желательно, яркие цвета тоже, все строго и консервативно.Но я мерю и во всем выгляжу как мышь. Только синий более менее но ведь лето боюсь я в нем спарюсь. И блузку по цвету к костюму надо подбирать или белая ко всем подойдет.
Вот моя фотка, качество правда так себе. Вот что странно серый шарфик вроде мне неплохо (или ошибаюсь?) а серый костюм совсем никак. Почему так?
Фото
 
12 Июн 2013 14:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78
Танюш привет! girl_bye girl_bye girl_bye

tan4ik78 писал(а):
Серый, коричневый и синий те цвета которые можно

Я бы подобрала светло-серый классический пиджак с нежно-розовой рубашкой и белые аксессуары - жемчужная нитка, серьги, белый тонкий пояс good2 На счет низа на твое усмотрение - брюки или юбку Wink
Фото

Фото

Фото

..а вот и с нежно-салатовым тоже отлично! girl_in_love Просто выбирай не яркие, а пастельные тона praising
Фото

Я считаю, что это по-летнему, очень свежо, не избито, но профессионально good Такая комбинация покажет твою изюминку и стиль, что тоже немаловажно good2 Мне кажется тебе такое будет очень хорошо! girl_in_love

tan4ik78 писал(а):
а серый костюм совсем никак

Серый цвет считается базовым и его надо обыгрывать другими цветами, к банальному и скучному сочетанию серый+белый или серый+черный, надо добавлять 3й цвет, и совсем не обязательно яркий good2 good2 good2
Это могут быть одежда, шарфики, аксессуары (украшения, пояс, сумка, обувь) girl_in_love
Так образ становится более интересным good2 Попробуй praising
 
12 Июн 2013 15:11

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
а серый костюм совсем никак. Почему так?

может из-за того что вы тёплая осень..не знаю. думаю надо поискать серый посветлее чем шарфик.а бежевый можно?
 
12 Июн 2013 15:50

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
С розовым сложно. Из разряда нежелательно. Он очень женственный. Насчет бежевого тоже под вопросом.
 
12 Июн 2013 17:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Из разряда нежелательно

В смысле это твое личное нежелание розовый одевать или от работодателя? unknown А как на счет голубой рубашки? unknown Это уж самый классический вариант Wink Вообще к светло-серому пиджаку подойдет рубашка/блузка любого цвета sharik

tan4ik78 писал(а):
Он очень женственный.

..и это плохо? или как? unknown unknown
Я иногда на работу одеваю светло-серый пиджак с черной рубашкой и серебрянными украшениями sharik Но я бы не стала темную рубашку на собеседование надевать sharik
 
12 Июн 2013 18:14

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Ну в этой отрасли розовый не очень любим.Типа несерьезно.
 
12 Июн 2013 18:24

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Ну в этой отрасли розовый не очень любим.Типа несерьезно.

Понятно. Тогда советую тебе просмотреть как можно больше инфо/фото этой фирмы, чтобы понять как одеваются сотрудники с высокой должностью и исходить от этого unknown
Тогда наверняка ты не сделаешь ошибку, если оденешься очень строго и консервативно, раз это их подход sharik Хотя, офисная профессиональная классика она и в Африке классика girl_blush2

Юля из Тамбова
Может Юля что посоветует с ее большим опытом с консервативным работодателем? friends friends friends
 
12 Июн 2013 19:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, я добавила опрос "Стоит ли изменить название темы?".
Пожалуйста голосуем!!!


friends friends friends friends friends friends

Почему-то мне так решилось Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Июн 2013 19:30

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
Почему-то мне так решилось

а на какое название изменить?
 
12 Июн 2013 19:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
а на какое название изменить?

Вот пришло в голову что-то типо "...Помогите! Mне нечего надеть!" sharik
А можно будет сделать конкурс/опрос на лучшее название темы, если решим сменить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А то как-то "одеваемся со вкусом" мне не очень нравится за счет своей узкости.. girl_in_dreams Вкус и стиль у каждого разный и каждый выбирет то, что ему нравится, в чем ему удобно.. sharik Потому совсем не обязательно, что мой личный стиль и мой вкус подходит кому-то еще.. unknown unknown unknown
А новое, более все-обхватывающее название как-то больше выражает то, чем мы тут занимаемся Wink Wink Wink
 
12 Июн 2013 19:39

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
.Помогите! Mне нечего надеть!

и некуда повесить girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июн 2013 19:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
и некуда повесить

или.. "а шкаф ломится" Wink Wink Wink В точку и с юмором friends friends friends
 
12 Июн 2013 19:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова
Юляха, ты видала твоя фотка с нежным элегантным луком стала заглавной фоткой нашей темы! Wink Wink Wink Wink
Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тебе girl_in_love give_heart
Фото
 
12 Июн 2013 20:21

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
А можно я из кустов на секундочку высунусь? Smile ТаТок, а мне нравится название темки. Да, вкус у нас у всех разный, но думаю, что всем нам и хотелось бы именно одеваться со вкусом.... Я тут, шурша кустами, то и дело читаю ваши с девочками тактичные, добрые советы по подбору одежды - спасибо вам большое! Тема (вместе с названием) такая спокойная, располагающая, вызывающая желание научиться одеваться со вкусом.... И пусть пока (у меня по крайней мере) не все получается, но я стараюсь брать с вас пример Embarassed ....А тем с "помогите!!!" в названии на нашем форуме и так много, и все они какие-то проблемные wacko1 А у нас всего навсего нечего одеть при полном шкафе girl_haha Разве это проблема? Наоборот - это повод пообщаться friends
Страница 189 из 591

Наверх