Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Янв 2009 1:32

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Валенти-n@, в следующий раз когда буду делать желейный торт, постараюсь все сфоткать и показать. Но вобще с появлением быстрорастворимого желатина все упростилось girl_claping , как говорится жизнь становится веселее nyam2
 
29 Янв 2009 1:34

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
-ERIKA-
Оля, мы все будем ждать такую красоту!!! girl_in_love
Молодец!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2009 1:36

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Люди, неужели никто больше не пользуется комбайном? У меня скоро будет повод подарком себя побаловать, вот и выбираю. Думаю комбайн взять или кучу других штучек для кухни и для души girl_in_love
 
29 Янв 2009 1:36

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Melanie писал(а):
моя сырница еще менше - мини.

Malle, это так кажется на фотках. Это и есть мини-малютка.
 
29 Янв 2009 1:43

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
-ERIKA-
Конечно же, комбайн!!! Я тоже жду от Малле... Уже идет!!! Yahoo!
 
29 Янв 2009 1:50

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Люди, неужели никто больше не пользуется комбайном?

Оля, у меня есть знакомая, которой он очень нравится, со стола не убирает. Себе не брала, т.к. уже есть электричесский, взяла мини измельчитель - очень нравиться, когда надо немного чего нибидь смолотить ( лук, яйцо, зелень, грибы,крабы, кальмары, морковь, огурцы и много ещё чего). В центре пользовалась на презентации - нравиться. Хотя, знаешь, иногда ловлю себя на мысли, не плохо бы иметь, иногда нет возможности шуметь на эл.комбайне.
 
29 Янв 2009 1:51

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, есть на форуме консультанты Tupperware? Хочу узнать, стоит ли идти работать консультантом?
 
29 Янв 2009 2:00

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Девочки, есть на форуме консультанты Tupperware? Хочу узнать, стоит ли идти работать консультантом?

Ирина становясь консультантом, ты имеешь преимущество в покупке товаров со скидкой и можешь продавать другим, зарабатывая. Хочешь продаёшь, хочешь себе берёшь. Это не на заводе от зхвонка до звонка.
 
29 Янв 2009 2:27

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Валенти-n@, а ты там работаешь? Я всё знаю о преимуществах сетевого маркетинга, но хочу узнать о минусах. Мне кажется, что такие товары плохо покупаются. Или я неправа? Меня интересует только для бизнеса. Для себя у меня есть.
 
29 Янв 2009 2:31

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Что я нашла, там столько всего нового, и понятно откуда красненький цвет. НЕ ВИДНО ГОРИЗОНТА, ой мужнин кошелек держись. girl_blush2
http://order.tupperware.com/coe/app/!tw$shop.p_category?pv_ic_code=10100
 
29 Янв 2009 2:38

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
ой мужнин кошелек держись

Тань, у меня твоя ссылка что-то не открывается unknown , но я наверное там была как-то...нам до них плыть и плыть( отслюнивают нам иногда с барского плеча nyam2 , мне их красненький цвет нравится, и все практически в 2008г выпущено girl_in_love )
 
29 Янв 2009 2:43

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Тулеька, страшно просто, кухня то не резиновая, куда все ставить, дык еще нужно время, чтоб всю посуду задействовать, не пылиться же ей. А таблеток от жадности не предлагают. Вот и боюсь я за себя.... wacko1
 
29 Янв 2009 2:45

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Люди, неужели никто больше не пользуется комбайном?

Оль, я им пользуюсь.
Но купила, чтобы домашний майонез готовить, а он у меня не получился.
Теперь в основном в нём орехи измельчаю и лук.
Варёные овощи (для салата) даже не пробовала - мне нравится кубиками резать. Сливки взбиваю электро миксером, белки тоже ( мне как-то удобнее).
Но для лука и орехов он (лично для меня) - незаменим good2
Лук режет мелко-мелко, если необходимо, но не в кашу, как блендер (орехи тоже). Не знаю, может "Измельчитель без хлопот" также легко справляется с этой работой unknown У меня его нет. Подруга купила по спец предложению, но чего-то не довольна, говорит, что мой с ручкой намного удобней (она моим пробовала покрутить что-то)
 
29 Янв 2009 2:56

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
А таблеток от жадности не предлагают

Да, мне бы тоже таблеточек по спецпредложению какому-нибудь friends
 
29 Янв 2009 4:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Мне кажется, что такие товары плохо покупаются. Или я неправа?

Ирина, раз на раз не приходится. Иногда заказов много и душа радуется, а иногда затишье. это должна быть побочная работа - не основная. Лично я так считаю.
Monica писал(а):
он у меня не получился.

Элин, я уже честно говоря про майонез и забыла, а ведь кто-то хотел тебе дать его рецепт. Писали или нет?
 
29 Янв 2009 4:52

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
А таблеток от жадности не предлагают.

Если где найдёшь и на нас всех бери!!! Их возьмём даже без скидки.
 
29 Янв 2009 13:36

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
ь
ЦУКЕРКА писал(а):
Валенти-n@, а ты там работаешь? Я всё знаю о преимуществах сетевого маркетинга, но хочу узнать о минусах. Мне кажется, что такие товары плохо покупаются. Или я неправа? Меня интересует только для бизнеса. Для себя у меня есть.


Ирин, на самом деле о продукции ТW еще очень мало народу знает и в нашей стране это направление только набирает обороты. Поэтому о продукции нужно не только рассказывать, но и демонстрировать, т.е. проводить презентации. Кто такие презентации проводит, тот в "шоколаде". Вот в нашем ДЦ многое бросили основную работу и действительно проводят и домашните презентации и в офисах, поэтому у них такое количество заказов, что им завидуют "белой завистью". При этом они имеют очень хорошие скидки, шикарные подарки и за счет фирмы они уже побывали в разных странах мира вплоть до Орландо США.
А как минус можно отметить то, что бывают такие недели, когда от каждого консультанта требуется обязательное выполнене заказа на определнную сумму, правда за выполнение его консультант имеет очень даже неплохие подарки.
 
29 Янв 2009 14:15

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Девушки, ау, кто знает о ножах, которые вроде вчера добавили в список РП? Хлебный и разделочный. Подскажите.
 
29 Янв 2009 14:17

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
ЦУКЕРКА
Я подерживаю мнения Ольги. В России столько народу, что сейчас там работать просто радость наверно. Если серёзно заниматся, то всё в порядке будет. good
 
29 Янв 2009 14:29

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Kerri, я вчера писала цены на них, или тебя ещё что-то конкретное интересует?
 
29 Янв 2009 14:42

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Алина, прости, не углядела..... набегами смотрю. Хлебный мне не очень нужен, а вот разделочный мне интересен, он по размерам на какой похож из обычного каталога. не могу туды поехать, чтоб посмотреть.
 
29 Янв 2009 14:53

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Длина лезвия составляет 21 см., вот он самый левый на картинке
 
29 Янв 2009 15:04

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Длина лезвия составляет 21 см., вот он самый левый на картинке

С зубчиками, а я думала, что это хлебный unknown
 
29 Янв 2009 15:10

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
ой, это я не внимательно читаю Embarassed , это и есть хлебный, а разделочный вот



Цитата:
Нож с широким длинным (20 см) лезвием. Разделочный нож Tupperware из серии «Профессионал» благодаря своему широкому и длинному лезвию позволит легко и быстро разрезать большие куски мяса, разделить тесто, разрезать арбуз или дыню. Удобная ручка с утолщением в основании не позволит ножу выскользнуть из рук. Уверены, что мужчинам понравится пользоваться этим ножом, и они будут сами готовы с удовольствием помочь Вам по кухне.


Нож действительно хорош good2, я себе такой взяла. Так что бери - не пожалеешь girl_yes2
 
29 Янв 2009 15:18

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Спасибо, Алина, возьму. Будет первый нож в моей коллекции, от TW.
Страница 56 из 396

Наверх