Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Янв 2009 15:29

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Танюш, а нож для хлеба он только так называется, а резать им можно все.....да и не тупиться он, т.к. с зубчиками. Мое семейство его больше всех любит.
 
29 Янв 2009 15:37

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Тань, хлебный тоже бери обязательно good , а то будет, как со сковородкой dance2
 
29 Янв 2009 15:50

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Да, уж, в самую точку.
У меня набор ножей от Бернер и терки, терками оч. довольна, а вот ножи.....муж все время ругается, когда точит. Хлебный у нас не входу, незнаю почему, хоть его и точить не нужно. Вот и решила взять на пробу разделочный, а то мой милый если не понравиться, этим хлебным на тостеры порубает и сьест nyam2 .
Скидка всего 20%, уж если сильно захочется, куплю потом.
Спасибки за помощь в выборе. Лучше всего конечно поехать и пощупать, но увы не могу пока. А те ножи которые первые, "Тесак и маленьки", они на объем?
 
29 Янв 2009 15:53

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
куплю потом

Тань, а где купишь-то?
Kerri писал(а):
"Тесак и маленьки", они на объем?

Эти-да- на 8300, и то последнюю неделю ( тоже хорошие good )
 
29 Янв 2009 16:01

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
В ДЦ, сказали, что в металическом каталоге есть ножи.
 
29 Янв 2009 16:16

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
В ДЦ, сказали, что в металическом каталоге есть ножи.

Тань, так там и сковородка есть ( только я поняла, что консультанты - не премьер-менеджеры металл покупают по цене гостя?) И ножи по-моему там не все( правда хлебный вроде есть), может кто-нибудь из девочек лучше знает unknown
 
29 Янв 2009 16:19

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
ага, и купить один! из ножей можно только при условии покупки какой-нибудь кастрюли-сковородки wacko1
 
29 Янв 2009 16:27

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
У меня есть вот такая вещица. Кто-нибудь встречал её? И для чего приспособить?
Фото

Фото
 
29 Янв 2009 16:40

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Надя, вот мне первым делом в голову пришёл квас - и ёмкость большая, и носик есть, помоему очень удобная штука good Да и на природу с таким выезжать здорово - залил морса или лимонада какого-нибудь, и на всех хватит nyam2
 
29 Янв 2009 16:47

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
Кстати, у него крышка очень плотно одевается. Перевозить жидкость, наверно, удобно будет. Интересно как его дома приспособить.
 
29 Янв 2009 16:54

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Naiados
На подоконник. Под пиво разливное или квас, или морс... Drinks or Beer
 
29 Янв 2009 17:00

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
ага, и купить один! из ножей можно только при условии покупки какой-нибудь кастрюли-сковородки wacko1


Незнаю, возможно и так, но за всем не угнаться, есть и другие заботы.
 
29 Янв 2009 17:01

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
Hela писал(а):
Под пиво разливное или квас, или морс...


Это когда семья очень большая хорошо. Я тут подумала, когда воду летом отключают горячую, можно посуду мыть с помощью этой штуковины.
 
29 Янв 2009 17:08

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Naiados
Надя, точно!!! Классная идейка! Yahoo!
А у нее какой объем?
 
29 Янв 2009 17:12

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
Hela писал(а):
А у нее какой объем?

Объем 8,7 л. Большая достаточно.
 
29 Янв 2009 17:33

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Naiados писал(а):
Кто-нибудь встречал её? И для чего приспособить

Я ее у нас в ДЦ на распродаже видела, и когда спросила про нее- сказали, что в ней в холодильнике воду или другую жидкость хранить можно unknown
 
29 Янв 2009 17:37

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Туленька
Это ж какой холодильник иметь надо, чтобы позволить себе ведро воды там держать?!!!!! scratch_one-s_head
 
29 Янв 2009 17:46

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Валенти-n@, у меня тоже есть электрический комбайн, но в том-то и дело что немножко овощей на ужин для двоих на нем не станеш резать, да и не порежет он нормально равномерно. Еще меня на презентации впечатлило что туда положили ПОЛОВИНКУ ЯБЛОКА и он порезал как на терочке, в электрическом просто разбросает по бортам и так не порежет такое колличество. Лук я точно в нем бы резала, но только ради лука..... а измельчитель не очень удобно крутить, да и не такая большая разница в цене, уж если брать то комбайн.
Майонез я могу и в электрическом взбивать, нажал на кнопку и подливаеш масло потихоньку, хотя если куплю тапперовский то наверно в нем буду взбивать чтоб меньше объем делать.
В общем както не решусь все, боюсь потом разочароватся, мужа уже замучила morning1 , он говорит "покупай и отстань, но если будет порубано как для скота я такое есть не буду"
 
29 Янв 2009 18:19

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Hela писал(а):
Это ж какой холодильник иметь надо, чтобы позволить себе ведро воды там держать?!!!!!

Да уж girl_crazy
 
29 Янв 2009 18:31

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Добрый день! У меня вопрос,что лучше взять миксер-квик или сразу большой миксер? Вроде они одинаковые по своим функция!
 
29 Янв 2009 18:40

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
ERIKA- Оля, в том-то и дело, что нельзя купить одну вещь- и чтоб все хорошо было!!! У нас в ДЦ при приготовлении супа положили в комбайн морковь- так видно было, что сначала ручку крутить было тяжеловато girl_sigh , потом вроде ничего пошло....Вобщем думай wacko1
А измельчитель и мне сначала не очень удобно было крутить, но быстро привыкла- это ж всего несколько секунд, и- готово, и мыть проще, чем комбайн, но цена girl_cray , да и немного разные это вещи
 
29 Янв 2009 18:52

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
bastet писал(а):
У меня вопрос,что лучше взять миксер-квик или сразу большой миксер? Вроде они одинаковые по своим функция!

Но разные по конструкции, да еще в большом за счет завинчивающейся крышки можно делать газированные напитки и дрожжевое тесто...не знаю, что лучше- у меня маленький, большого нет ( и я своим все равно довольна , я бы и второй прикупила girl_wink )
 
29 Янв 2009 19:15

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
bastet писал(а):
Добрый день! У меня вопрос,что лучше взять миксер-квик или сразу большой миксер? Вроде они одинаковые по своим функция!


На мой взгляд большой более функциональный, да и крышка у него герметичная, и шкала мерная не стирается.....правда с виду маленький более симпатичный.
Хотя у меня есть и тот и другой и оба в ходу....))
 
29 Янв 2009 19:38

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Нож с широким длинным (20 см) лезвием

Алина, ты точно знаешь, у него длина лезвия 20см?
Мне сказали, что он такого же размера, как самый маленький из каталога unknown
Если его длина 20 см, я бы взяла
 
29 Янв 2009 19:49

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
bastet, Алла, скажу вам по себе, маленький удобнее в том случае, если семья небольшая(2-3) и ничего горячего(кисель, компот) в нём не будите готовить-крышку выбивает, но большой многофункцианальнее, правда блины из него не так удобно сразу на сковороду лить и крышку надо сперва до щелчка повернуть против час. стрелки , а потом как обычно закрутить и незабывать об этом, иначе протечёт содержимое, ещё в большом 2 положения втулки, одно вовнутрь, когда , например , процедить заваренные листья нужно, а другое, когда просто вылить
Страница 57 из 396

Наверх