Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Янв 2009 20:05

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Алина, а те ножи которые за объем 8300, у тебя есть фото?
Или подскажи сколько см. маленький нож. Они ввобще в одном стиле или нет? Я имею ввиду те 2 и 2 которые вчера добавили? И цену если есть на первый комплект.
Спасибо тебе, все так наглядно в фото, good
 
29 Янв 2009 20:34

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
bastet, у меня уже есть маленький (он в наборе консультанта был), но если б я выбирала я бы взяла большой. Мне иногда приходится два раза тесто на блины замешивать, если хочу не только сейчас поесть а чтоб на работу взять осталось, да и по функциональности он лучше. girl_claping
 
29 Янв 2009 20:41

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Monica писал(а):
Мне сказали, что он такого же размера, как самый маленький из каталога

Элин, я сегодня звонила в ДЦ оператору- интересовалась, что за нож, она мне сказала, что он большой( как Алина описала), а в РХ для хозяек на сумму 8300 как раз маленький....НО в наличии на складе в нашем ДЦ их сейчас нет- посмотреть не могу... Но судя по цене в РП теперешних получается большой( а вот я бы наоборот маленький хотела, у меня большой разделочный уже есть)
 
29 Янв 2009 20:44

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kerri писал(а):
Они ввобще в одном стиле или нет?

Они одной серии- поэтому в одном стиле girl_in_love
 
29 Янв 2009 20:49

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
правда блины из него не так удобно сразу на сковороду лить

Вот и мне показалось. что из большого не очень удобно тесто выливать wacko1 ...Девочки, когда я хочу блинов побольше- просто сразу,как тесто заканчивается( миксер не мою) замешиваю новое тесто, и - пеку дальше good ( максимум минуточка на это уходит good2
Девочки, в следующих спецпредложениях наверное будет форма " кексы", как у bastet- Аллы в теме " готовим с Tupperware"
 
29 Янв 2009 23:43

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Всем приветик! Я тут новенькая.

Консультант с 2007 года.

Из посуды есть очень много всего, потом фотки выложу.

А пока могу дать ссылочки на каталог таппервер(Россия) http://foto.mail.ru/list/malyutochka/TUPPERWARE

ссылка на рецепты к рисоварке http://foto.mail.ru/list/malyutochka/321

ссылка на рецепты нашего центра http://foto.mail.ru/list/malyutochka/213

ссылка на вкусности http://foto.mail.ru/list/malyutochka/320

Пока всё.

Если есть вопросы по ножам, всё померяю, я собрала уже всю коллекцию этих ножей. Осталось только подставочку раздобыть.
 
30 Янв 2009 0:34

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Хочу купить венчик. Кто-нибудь пробовал?
malyutka, что нужно, чтобы стать консультантом?
 
30 Янв 2009 0:48

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Хочу купить венчик. Кто-нибудь пробовал?
malyutka, что нужно, чтобы стать консультантом?


Венчик, который с металлическими прутьями, очень удобный, можно как шумовку использовать.

Чтоб стать консультантом нужно выкупить набор успеха.
И минимум один раз в два месяца делать любой заказ.
 
30 Янв 2009 1:53

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
malyutka писал(а):
Чтоб стать консультантом нужно выкупить набор успеха.
И минимум один раз в два месяца делать любой заказ.

Мне консультант почему-то говорила, что обязательно нужно обучение пройти. А поскольку у меня основная работа с 10 до 7, а в выходные в ближайшем ко мне ДЦ обучения нет, то я с идеей о консультантстве тут же рассталась - никак не успевала бы Sad.
 
30 Янв 2009 2:57

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Мне консультант почему-то говорила, что обязательно нужно обучение пройти.


Катя, обучение в первую очередь полезно для тебя самой, т.к. будешь лучше ориентироваться и в самой продукции и во многих других вопросах, не упустишь важных для себя моментов относительно подарков, дополнительных процентов и т.д.
Но это не является обязательным условием. Обязательное условие - это выкупить набор консультанта, где все предметы с 50% скидой.
 
30 Янв 2009 3:38

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Мне консультант почему-то говорила, что обязательно нужно обучение пройти. А поскольку у меня основная работа с 10 до 7, а в выходные в ближайшем ко мне ДЦ обучения нет, то я с идеей о консультантстве тут же рассталась - никак не успевала бы Sad.


Ольга М. правильно ответила, что обучение - это добровольное знакомство с возможностью использования этой посуды. Если нет возможности пройти именно обучение в рабочие дни, то вполне возможно посещения дня гостей в выходные(у нас в центре на Петровско-разумовской проходит по субботам день гостей).
И, я уверена, что любой менеджер или дистрибьютор заинтересован Вам лично в выходной рассказать всё, что Вас интересует, как консультанта.

Так что решайтесь - выбор за Вами.
 
30 Янв 2009 4:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
malyutka писал(а):
И, я уверена, что любой менеджер или дистрибьютор заинтересован Вам лично в выходной рассказать всё, что Вас интересует, как консультанта.

Так что решайтесь - выбор за Вами.

Видимо, все-таки не любой дистрибьютор - я приобрела набор (правда, не тот, который на последней странице каталога, а тот, что на отдельном буклете шел - может, в этом дело?) и пыталась раскрутить консультанта на предмет того, как мне стать ее коллегой, т.к. поняла, что покупать буду еще немало. К сожалению, весь разговор упирался в "уходите с работы пораньше, чтобы поприсутствовать на учебе, а не можете - значит не очень хотите". Увы, условия работы бывают разные и не всегда зависят от наших прихотей.

Если честно, консультантство это нужно было мне для собственных скидок и владения более полной информацией; презентации я проводить не планирую. Понятно, что можно и без скидок покупать, но тогда придется все время сдерживать свои аппетиты, а это не всегда одинаково хорошо получаетсяEmbarassed. А ДЦ ближайший (может, и не самый лучший) уж очень удобно расположен - 20 минут от двери до двери.
 
30 Янв 2009 12:19

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Monica, у нас в ДЦ точно идёт разделочный нож 20 см. (РП25 и РП26), может, у вас действительно другой идёт, страны-то разные, и в декабре эти ножи у вас другие были

Kerri
Татьяна, да они абсолютно в одном стиле, на картинке нож от Шефа второй слева,

, а "маленький" это и есть тот самый разделочный нож (20 см. который)
Стоит это набор сейчас 1419 р. (стандартная цена 2838 руб.).
 
30 Янв 2009 12:27

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Алина, что-то не так, первые ножи которые 1419, там от Шефа и малюсенький, я думала тот что крайний справа.
А вот тот набор который на этой недели добавили, Хлебный и разделочный (20 см) Я права или нет?
 
30 Янв 2009 12:32

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Тань, я, может, конечно и путаю что-то, но вот смотрю в Новости, там написано:
Цитата:
РХ02-1 Набор ножей «Профессионал»: От Шефа + разделочный
, отсюда я сделала выводы, что это тот же разделочный нож unknown Могу конечно и ошибаться, поправьте меня, кто знает.
 
30 Янв 2009 12:58

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
malyutka, добро пожаловать!
Спасибо большое за ссылочки Rose
Сразу вопрос: а буклет с рецептами к рисоварке прилагался?
 
30 Янв 2009 13:22

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Тань, я, может, конечно и путаю что-то, но вот смотрю в Новости, там написано: , отсюда я сделала выводы, что это тот же разделочный нож unknown Могу конечно и ошибаться, поправьте меня, кто знает.


Алина, уточнила в ДЦ, нож в первом случае (набор 1419), универсальный, маленький, он отличается от разделочного, который идет с Хлебным.
Все 4 ножа разные.
 
30 Янв 2009 13:34

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
malyutka, какие замечательные рецепты и фотки, спасибо огромное!!! Это как раз то, чего всем не хватает ! Romashki
 
30 Янв 2009 13:46

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Kerri писал(а):
Алина, уточнила в ДЦ, нож в первом случае (набор 1419), универсальный, маленький, он отличается от разделочного, который идет с Хлебным.
Все 4 ножа разные.

Ага, я тоже позвонила, второй нож 10 см.
 
30 Янв 2009 14:38

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Добрый день Всем!

Главное попасть на хорошего менеджера, который не только о своей выгоде думает, но и в общении приятен, мне повезло, хороший человек попался.
Все можно спросить, все объяснит и посоветует, как лучше поступить, как для меня выгодно. Тем более он получил подарок за то, что я купила "Набор успеха" , т. есть за Рекрута и помогла квалифицироваться.
У каждого менеджера есть что-то из товара, который шел с большой скидкой, не секрет, что и из полученных подарков что-то они продают.
Для меня главное чтобы не давили, я покупаю для себя, пробую, что как используется, а потом рассказываю знакомым, не хочу чтобы кто-то вспоминал недобрым словом.
Смотрела сегодня и подержала в руках контейнер для сыра, просто большой прямоугольный контейнер, без всякой решетки, для себя поняла, что это для большой семьи, мне не подходит. А использовать его можно для любой не жидкой приготовленной пищи.
 
30 Янв 2009 14:43

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Сегодня прикупила "Супер Хит-парад" на заработанные денежки и скалку с подложкой из спец. предложений, решила, что этот набор лишним не будет, так как дешево (2 вещицы по цене одной), может кто захочет из знакомых купит, а если нет, то в подарок уйдет, поняла, что чем дарить всякую ерунду, лучше что то из посуды good2
 
30 Янв 2009 15:05

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
malyutka, добро пожаловать!
Спасибо большое за ссылочки Rose
Сразу вопрос: а буклет с рецептами к рисоварке прилагался?


Спасибо за приглашение!
Да, буклет с рецептами к рисоварке прилагается.
Я её получила за уровень 6 презентаций. Ещё будет комбайн от шефа с тремя лезвиями. (буду экспериментировать и всё вам рассказывать).

Если шар моцарт будет с буклетом, то я его(буклетик) тоже отсканирую. И выложу ссылочки.
 
30 Янв 2009 15:31

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Видимо, все-таки не любой дистрибьютор - я приобрела набор (правда, не тот, который на последней странице каталога, а тот, что на отдельном буклете шел - может, в этом дело?) и пыталась раскрутить консультанта на предмет того, как мне стать ее коллегой, т.к. поняла, что покупать буду еще немало. К сожалению, весь разговор упирался в "уходите с работы пораньше, чтобы поприсутствовать на учебе, а не можете - значит не очень хотите". Увы, условия работы бывают разные и не всегда зависят от наших прихотей.

Если честно, консультантство это нужно было мне для собственных скидок и владения более полной информацией; презентации я проводить не планирую. Понятно, что можно и без скидок покупать, но тогда придется все время сдерживать свои аппетиты, а это не всегда одинаково хорошо получаетсяEmbarassed. А ДЦ ближайший (может, и не самый лучший) уж очень удобно расположен - 20 минут от двери до двери.


Конечно очень приятно, что отдвери до двери двадцать минут.

Тогда задавайте вопросы тут, или, если хотите, могу дать вам свой домашний номер телефона, будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь, что знаю, с радостью расскажу.
 
30 Янв 2009 15:33

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Сфотографировала свои ножи(у меня пока нет только ножа от Шефа - самого большого), смотрите. http://foto.mail.ru/list/malyutochka/342

И, расскажите мне пожалуйста, как тут вставить фото. [/img]
 
30 Янв 2009 15:38

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
malyutka, спасибо за предложение, я не стесняюсь задавать вопросы, если они возникают. Но сначала сама пытаюсь максимум информации найти. Я занудаgirl_blush2 и стараюсь других своим занудством поменьше грузить
Страница 58 из 396

Наверх