Tupperware

Сообщение Автор
 
31 Янв 2009 15:02

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
со следующей недели цены повышают на 20%

Честно говоря у нас тоже предчувствия недобрые- все этого ждут, но у меня лично такой информации пока нет unknown - посмотрим
 
31 Янв 2009 15:10

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
А в ценовом листе написано : "Ценовой лист действует с 40 недели 2008 г. по 13 неделю 2009 г." Так что думаю до этого времени вряд ли повысят цены, а вот после..................... unknown
 
31 Янв 2009 16:12

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Да девушки, цены повысят с 6ой недели, то есть со среды. На 20-25% и про нож правда, подарят за 4950.
 
31 Янв 2009 16:13

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Последний раз предлагаю, делаю сейчас заказ, кому бить подложку со скалкой, а то я уже насытилась, а из каталога почти вся квалификация, решайтесь.
 
31 Янв 2009 16:33

Распечатать сообщение
Саша

Александра

45 лет
Россия

СашаМои рецепты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про подарки, с какой суммы их начинают дарить, я на следующей неделе получу подложку, скалку, коврик и сито, но ни слова не слышала про подарки.
 
31 Янв 2009 18:32

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Саша
А ты консультант фирмы или покупатель?
 
31 Янв 2009 19:17

Распечатать сообщение
Саша

Александра

45 лет
Россия

СашаМои рецепты
Я покупатель
 
31 Янв 2009 20:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
мне только что звонили из ДЦ, сказали что со следующей недели цены повышают на 20%

Я тоже только что узнала о повышении цен sad
 
31 Янв 2009 22:42

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ктото писал что можно один товар купить со скидкой 40% (или 50%) для того чтоб рекламировать своим покупателям, (простите перечитывать нет времени, не помню кто sharik ) это только один можно товар купить или несколько и какие для этого условия?
 
31 Янв 2009 23:23

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Делала сегодня пельмени с пельменницей, вроде не плохо.
Поняла, что нужно хорошо посыпать ее мукой и ту сторону листа из теста, который укладываем на пельменницу и немного на верхний лист теста, по которому прокатываем скалкой. Тогда все без проблем.
Не понравилась скалка, тесто тугое(для сдобного и слоеного скалка замечательная) и перешла для раскатывания листов теста на свою старую деревянную.
Может, что не так делала? Кто пользовался - поделитесь.
и еще небольшое дополнение: тесто держала в миске (пока лепила) под крышкой 1 класса (хит-парад), по краям на пельменнице тесто лишнее отрезается скалкой и вот эти краешки теста становятся тугими, а полежав под крышкой -опять становятся мягкими, легче раскатывать.
Надеюсь, что понятно объяснила. girl_bye
 
31 Янв 2009 23:25

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Ктото писал что можно один товар купить со скидкой 40% (или 50%) для того чтоб рекламировать своим покупателям, (простите перечитывать нет времени, не помню кто sharik ) это только один можно товар купить или несколько и какие для этого условия?


Оля, условия таковы, при квалификационном заказе 4950, у Вас есть право купить товар со скидкой 40%, в объем эта покупка не идет. Но можно приобретать товар всегда разный, повторов не должно быть.
 
31 Янв 2009 23:27

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
У нас пока про повышение цен - тишина, думаю, что они многих покупателей лишаться, цены и так не малые
 
01 Фев 2009 0:20

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Девочки, как вы думаете, резаный репчатый лук в "умный холодильник" имеет смысл засовывать? Или он все-таки слишком сырой, сгниет там быстрее, чем на воле?
 
01 Фев 2009 0:38

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Екатерина, мне кажется, что лучше в хит-парад, у меня лежал несколько дней и нормально
 
01 Фев 2009 1:20

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Да, девочки, мне тоже менеджер оставила сообщение о повышении цен с 4-го февраля, но она сказала о 30% wacko1
Tupyrina писал(а):
резаный репчатый лук в "умный холодильник" имеет смысл засовывать?

я тоже думаю, что не надо...
 
01 Фев 2009 1:29

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Да, девочки, мне тоже менеджер оставила сообщение о повышении цен с 4-го февраля, но она сказала о 30%

 
01 Фев 2009 1:39

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Саша писал(а):
подскажите пожалуйста про подарки

Александра, покупателям подарки за заказ, начиная с суммы 6600, потом 8300... а вообще за любой заказ на этих неделях полагается дуршлачок для слива жидкостей из консервных банок praising
 
01 Фев 2009 2:22

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Мамочки-домохозяюшки всем здравствуйте!!
Хочу с Вами тут общатьсяWink Вы пополняете ряды?
Я уже давненько наблюдаю за вашими рассуждениями о посуде.
Это моя слабость. Поначалу муж скептически отнесся, но когда увидел мои покупки – заценил. Я сама была покупателем, теперь консультант. Соседка подписала в декабре. На лекции езжу не всегда, поскольку ребенок маленький. Сижу в декрете.
Про повышение ЦЕН тоже сегодня узнала. Это потому что доллар повысился. Повышается всё, одежда в магазинах, мебель с 1 февраля. Печально, конечно.
 
01 Фев 2009 2:27

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Я у вас хотела спросить про силиконовые формочки. В частности про Л01. Для кекса. Буду брать её с 40% скидкой на этот раз. Кто-нибудь использовал её? На что её ставить?
 
01 Фев 2009 2:28

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
walentina писал(а):
Не понравилась скалка, тесто тугое(для сдобного и слоеного скалка замечательная) и перешла для раскатывания листов теста на свою старую деревянную.
Может, что не так делала? Кто пользовался - поделитесь.
girl_bye


Мне напротив, скалка при раскатывании теста для пельменей очень понравилась good , тесто раскатала очень тонко. Правда я тесто месила в хлебопечке. Не могу сказать в чем причина, но не в скалке, точно. Я без неё как без рук. Попробуйте еще раз.
 
01 Фев 2009 3:46

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):

Скажите чтото позитивное, а то я совсем уже расстроилась.


Я сама поначалу сильно расстроилась, многое не докупила еще.
Но муж успокоил, сказал, что не в посуде счастье. Самое главное, что живы-здоровы, мир так прекрасен, так интересно жить!!!
 
01 Фев 2009 16:13

Распечатать сообщение
Саша

Александра

45 лет
Россия

СашаМои рецепты
Спасибо, Туленька, объяснили. girl_claping
 
01 Фев 2009 16:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Гульkа писал(а):
Я у вас хотела спросить про силиконовые формочки. В частности про Л01. Для кекса. Буду брать её с 40% скидкой на этот раз. Кто-нибудь использовал её? На что её ставить?

Гуля,её надо ставить на противень, смазывать не надо, просто сполосни водой и стряхни.
 
01 Фев 2009 16:24

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Мне напротив, скалка при раскатывании теста для пельменей очень понравилась , тесто раскатала очень тонко.

Танюш поделись для девчонок рецептом в теме рецептов, ведь вымесить можно и руками.
 
01 Фев 2009 16:26

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Саша
Сашуль, а ты подписывайся и тоже будешь получать подарки и эти и другие для консультантов.
Страница 60 из 396

Наверх