Пирог «Белые ночи»

Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона
Светлуча писал(а):
Акилежна
Лика,сегодня испекла твои "Белые ночи". Какая же это вкуснотища,просто бесподобно,я чуть язык не проглотила. Вообще,первый раз в жизни (так уж получилось) пекла пирог со свежими сливами,как же я много упустила. Только я пекла с небольшим изменением. Невнимательно прочитала рецепт и не увидела,что в состав крема входит сметана,а ее-то как раз у меня и не оказалось. Пришлось добавить 200 граммовую баночку 20% сливок. И все равно вышло чудесно и очень вкусно. Лика,спасибо огромное за такую вкуснятину!

Светлана,я безумно рада, что рецепт пригодился и результат радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Вам огромное, что доверились этому рецепту!!! За отчет и за отзыв такой искренний и приятный!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887968551.html][/URL]
Rafaelka писал(а):
Пирог невероятный! Нежный,свежий,пекла со сливами,но "сдула" верхний слой,передержала,как я думаю в духовке,как говорится "Век живи-век учись",но так вкуууусно было все равно ,спасибо,Лика, за рецепт

Яночка,какая же ты умница!!!! girl_bye Такую невероятную красоту мне принесла!!! good2 я рада, что рецепт тебе понравился, Smile
На будущее,для того чтоб верхний слой не сильно подгорал я почти всегда через 15-20 минут выпечку прикрываю фольгой,и уже допекаю так ,а если верх еще не зарумянился или как в данном рецепте может верхний слой остался слегка жидковатым то можно уменьшить температуру и допекать уже без фольги еще 15 минут ,чтоб начинка хорошо схватилась и была плотной консистенции .
Спасибо тебе огромнейшее за твой приятный отзыв и за замечательный фото-отчет!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-774250023.html][/URL]

 
24 Июн 2013 15:20

Страница 3 из 5