Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Фев 2009 18:57

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Гульkа, спасибо за добрые слова Rose . Мне тоже самое муж говорит, добавляя при этом что когда эту посуду перестанут покупать (у нас сейчас все магзины опустели, люди денег не хотят тратить) будут акции устраивать и купиш себе все что хотела.
Я решила возьму сейчас то что хотела в ближайшее время брать, а там посмотрим что будет.
 
01 Фев 2009 18:58

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Желейный торт фоткаю поэтапно и скоро выложу в "готовим с таппервир" Romashki
 
01 Фев 2009 19:39

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):

Я решила возьму сейчас то что хотела в ближайшее время брать, а там посмотрим что будет.

А что ты хотела взЯть в ближайшее время?Smile просто любопытно.
 
01 Фев 2009 19:42

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Девченки, у меня уже на руках новый ценовой лист. Ужасно((
 
01 Фев 2009 19:43

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Гуля,её надо ставить на противень, смазывать не надо, просто сполосни водой и стряхни.


Спасибо, Валентина!!!
 
01 Фев 2009 20:16

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Желейный торт фоткаю поэтапно и скоро выложу в "готовим с таппервир"

Ура!!! girl_claping
Гульkа писал(а):
Девченки, у меня уже на руках новый ценовой лист. Ужасно((

Гуль, не томи, что там? Приведи хотябы пример (старая - новая)
 
01 Фев 2009 21:51

Распечатать сообщение
Саша

Александра

45 лет
Россия

СашаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Саша
Сашуль, а ты подписывайся и тоже будешь получать подарки и эти и другие для консультантов.
\

Валентин, я бы подписалась, но только в нашем маленьком городке овчинка выделки не стоит, да и работаю я в бюджетной организации где никогда денег нет. А Это я себя побалыватьрешила, пеку я часто, дочь у меня не ест магазинную выпечку, вот я и прикупила себе красоту
 
01 Фев 2009 23:07

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сегодня в ДЦ сказали, что со среды на 15%подорожает всё и сегодня все набирали кто что хочет, не откладывая до праздников
 
01 Фев 2009 23:52

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я могу взять одно изделие из каталога с 40% скидкой. Не знаю, что взять. Точилка для ножей хорошая? точит хорошо? А то ножи взяла (от шефа и универсальный) и боюсь испортить обычным точилом. Либо взять еще какой-то нож?
 
01 Фев 2009 23:57

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Я могу взять одно изделие из каталога с 40% скидкой. Не знаю, что взять.

И у меня та ж проблема! Я думаю, что накануне подорожания лучше взять что-то из дорогого. Лично я колеблюсь между кувшином Микроплюс 1л и термосервирователем. Но чему отдать предпочтение... unknown Помогите советом, плиз!!! help
 
02 Фев 2009 0:19

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мила1 писал(а):
Я могу взять одно изделие из каталога с 40% скидкой. Не знаю, что взять. Точилка для ножей хорошая? точит хорошо? А то ножи взяла (от шефа и универсальный) и боюсь испортить обычным точилом. Либо взять еще какой-то нож?

Мила, Елена, ну вы и задачку задали!!! Выбрать из лучшего-самое лучшее!!!
А если серьёзно, Мил, смотри по цене. Имея ножи тебе лучше точилку купить нашу, но когда ты это сделаешь, вот вопрос!
Лена, я бы выбрала кувшин Микроплюс, хотя это наверное потому, что ТС у меня есть. Брала со скидкой. Совсем недавно кувшин Микроплюс был с хорошей скидкой, прозевала? praising
Удачи девчата!!! Завтра всё узнаем точно.......
 
02 Фев 2009 0:29

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Гуль, не томи, что там? Приведи хотябы пример (старая - новая)


А УМНАЯ ХЛЕБНИЦА 2649,00
А138умная сырница 1019,00,
Б01Миски-матрешки 1009,00
Максимиллиан Б04 979,00
 
02 Фев 2009 0:31

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
старые цены: Умная хлебница 2299
умная сырница малая 889
миски матрешки 879
максимиллиан 819
 
02 Фев 2009 0:34

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
ультраплюс овальная стала 3279, была 2849
ультраплюс квадратная стала 3159 была 2749

вот у нас в Казани такие расценки
 
02 Фев 2009 0:37

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
У меня к вам вопрос, который меня мучает, соседка предложила мне Ультраплюс лазанью (3,5л) за 2300. Деньги вроде есть, но не лишние, не знаю, брать нет.. Хорошая ли она. Соседка говорит, что у неё двойное дно..
правда ли это?? Кто знает? посоветйте прошу
 
02 Фев 2009 0:42

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
На прошлой неделе я взяла термосерверователь с 40% скидкой, также мучилась, что взять wacko1 А так как я всего вторую неделю консультант и готовить я люблю, хочется взять все. Точилка для ножей нужна, но несколько лет назад я покупала подобную , но не ТВ, лежит без дела, не нравится, боюсь. Девчонки, кто пользовался, хорошо точит?
 
02 Фев 2009 1:11

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Валенти-n@
Не прозевала! Всего-то 2 недели консультантом!!! И то потому, что начиталась в этой теме какая это замечательная посуда... Embarassed
Накупила сразу же всего, что было можно... Но хочется до поднятия цен еще чего-нибудь прикупить. Тем более квалификационный заказ на неделе сделала...
 
02 Фев 2009 2:05

Распечатать сообщение
ИРРИШКА

Ирина

54 года
Израиль

ИРРИШКАМои рецепты
Мила1 писал(а):
На прошлой неделе я взяла термосерверователь с 40% скидкой, также мучилась, что взять wacko1 А так как я всего вторую неделю консультант и готовить я люблю, хочется взять все. Точилка для ножей нужна, но несколько лет назад я покупала подобную , но не ТВ, лежит без дела, не нравится, боюсь. Девчонки, кто пользовался, хорошо точит?
Здравствуйте девочки!можно и я к вам присоединюсь?Мила,если у тебя есть ножи без зубчиков то обязательно купи точилку!для ножей тапервер эта точилка просто необходима.у меня есть и я еею очень довольна! good2
 
02 Фев 2009 2:15

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Гульkа, думаю взять мисочку малыш, большой миксер на подарок сестре, масленку, кувшин, может компактусов пару прихвачу, и не решу никак брать ли силиконовую форму для кекса.
 
02 Фев 2009 2:27

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девчонки, кто пользовался, хорошо точит?

Точит отлично! Я бы без точилки вообще ножи не покупала. Они, лично для меня, только тем и хороши, что в "Мышонке" легко и быстро точатся
 
02 Фев 2009 2:30

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
и не решу никак брать ли силиконовую форму для кекса.

Ольга, форму для кекса бери обязательно!!!! У меня селиконовых форм наверное штук десять разных. Всеми пользуюсь на все 100! И выпечка, и заливное, и желе, и запеканки разные. Все печется хорошо, вынимается хорошо и КРАСИВО! Я мясной хлебец в прямоугольной очень люлю делать. Положил туда фарш и в духовку. Все. Никаких хлопот с лепкой котлет, жарить не надо, все делается в собственном соку, без масла. Это важно. И очень вкусно и красиво. И экономия времени. Я и в маленьких формочках, для кексов, делаю мясные маффинчики.
 
02 Фев 2009 2:33

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
-ERIKA-, масленку наверное очарование? на днях её взяла маме, бирюзовенькая красавица, мисочку малыш взяла доче-ей так нравицца, очень удобные вилка и ложка.
а насчет силиконовой формы для кекса скажу так, я бы ни взяла её, если бы не с 40%скидкой. и если бы мама не уговорила, ей она нужна для кулича.
свекровь меня отругала, говорит в икее они есть, что дорогие по каталожной цене. типа я с ума сошла.
 
02 Фев 2009 2:33

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Гульkа писал(а):
Ультраплюс лазанью (3,5л) за 2300. Деньги вроде есть, но не лишние, не знаю, брать нет.. Хорошая ли она. Соседка говорит, что у неё двойное дно..
правда ли это?? Кто знает? посоветйте прошу

Гуля, у меня обе каталожные и я безума от них, что 2-ое дно слышу впервые, она что-то путает.
Мила1 писал(а):
Девчонки, кто пользовался, хорошо точит?

Даже лучше, чем хорошо. Одна точка - точит, две точки - правит.
Hela писал(а):
Не прозевала! Всего-то 2 недели консультантом!!! И то потому, что начиталась в этой теме какая это замечательная посуда...

Ой как жалко!!!
Hela писал(а):
Тем более квалификационный заказ на неделе сделала...

Поздравляю с подарком!!!
ИРРИШКА писал(а):
Здравствуйте девочки!можно и я к вам присоединюсь?

Конечно! Мы всем рады!!!
-ERIKA- писал(а):
и не решу никак брать ли силиконовую форму для кукса.

Оля, а что такое кукс? Расскажи в темке рецептов, и заодно как его готовят, ну и с чем едят!!! Я на этой неделе взяла за 40% второй силиконовый коврик. Одного мне маловато. А какую форму ты присмотрела?
 
02 Фев 2009 2:35

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
МИЛА спасибо вам за совет, как можно использовать эти силиконовые формыWink круто
 
02 Фев 2009 2:40

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Валентина, там речь идет о кексе, формочка для кекса!!))
прикольно получилось, кекс, кукс))
Страница 61 из 396

Наверх