В кругу друзей

Сообщение Автор
 
27 Июн 2013 2:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
АААААААААААА, я валяюсь!!!!Бегемотик симпатишный,больше мне мужа моего напомнил


А меня так закидали все тапками unknown unknown unknown unknown А я сейчас именно такая Embarassed
 
27 Июн 2013 2:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Маму положили в реанимацию, возила на скорой в больницу, у нас или будет инфаркт или был и она его на ногах перенесла, вот как то так.

ну как тут не ругать врачей! сколько протянули. и в больницу не клали!
Любаш, то что мама в реанимации сейчас - это хорошо, все же под наблюдением.
Как маму зовут, напомни? Помоги ей, Господи и тебя с Сашей укрепи!!!


Наташ, корпоратив по случаю окончания года и перевода нас на др. кафедру. я бы вообще не заморачивалась, но коллега хочет от прежней кафедры добиться еще и поздравлений и подарков.... wacko1
 
27 Июн 2013 2:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tatohka писал(а):
А меня так закидали все тапками А я сейчас именно такая

Нефиг прибедняться!!!И уж совсем ты не такая!!! Embarassed

Ладно,уходЮ я!!!!Спокойной ночи,девочки!!! girl_bye
 
27 Июн 2013 2:23

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
и перевода нас на др. кафедру

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Июн 2013 2:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Тань, буду пуховую подушку в сумке носить, чтобы работа легкая была!!!!!!!! girl_haha
 
27 Июн 2013 2:29

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо вам девочки! Наша дурында в амбулатории, при отдышке, снижаемом гимоглобине и т.д ни разу не подумала, что это сердце, в итоге проворонила.
Маму зовут Нина.
 
27 Июн 2013 2:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Наша дурында в амбулатории

Это не только в амбулатории. Мои родственники несколько месяцев ходили в дорогие клиники, ни один профессор найти ничего не мог. А моя соседка, обычная медсестра сразу по телефону сказала диагноз и только тогда действительно нашли причину. Но время упущено и человек в течение года из-за этого перенес несколько операций. Родственница спрашивает: Ну как так можно в платных клиниках? На что ей отвечаю: Ты не пошла выяснять отношения и все так, вот и процветают такие платные мед.услуги.
А человек второй год мучается.
Вообще это страшно - человек сам пришел с диагнозом "А может у меня это?", проверили "Да, это".

Любушка, маме твоей выздоровления, тебе бодрости и энергии, Саше удачи.
 
27 Июн 2013 7:24

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты

Пушистичка
Любушка, маме поскорей поправиться!

Галактика
Галочка, рулетики из сыра или ветчины можно сделать или из крабовых палочек.
 
27 Июн 2013 8:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Тань, буду пуховую подушку в сумке носить, чтобы работа легкая была!!!!!!!!

Готова выслать пуховое одеяло!!! Галочка! Заслужила ты работу в более человеческих условиях! dance2
Пушистичка писал(а):
в итоге проворонила.

Ужасно. Просто ужасно. Любашка! Все хорошо будет!
ДенЁк
give_heart



Пусть этот день принесет только радость!
 
27 Июн 2013 12:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро и хорошего денька.

У нас жарища!

Сын сейчас проделывает очередную дырку в ремне - опять похудел.
Много катается на велосипеде, делает себе какие-то молочные коктейли, совсем отказался от майонеза, порции еды делает поменьше и я стараюсь готовить не очень жирно, хотя моя кулинария изменилась не на много.

Я ж опять на тестирование взяла агрегатик. Буду удовлетворять свое любопытство http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=547&t=15851

Копирую рецепт коктейлей, которые мне сын на почту сбросил (какие из них он себе делает - не знаю), творог и молоко с самым маленьким процентом жирности:
Рецепт № 1

Ингредиенты:

250 мл молока
1 банан
1 йогурт
2 ложки меда
Овсяные хлопья
Мороженое
Для того, чтобы приготовить данный коктейль, заготовьте необходимые продукты. Смещайте все ингредиенты в блендере и перетрите. Овсяные хлопья нужно добавлять в меру, я считаю что оптимально 1 стакан(200 мл) ну а если густо, то половина. Для того чтобы все таки не переборщить с хлопьями, советую сначала засыпать пол стакана, а затем уже по консистенции определить, нужно ли ещё добавить хлопьев или нет



Рецепт № 2

100 гр. творога
200 мл молока
1 банан
столовая ложка меда
2-3 столовых ложки овсяных хлопьев


Рецепт № 3

100 мл сливок или мороженого
500 мл молока
2 банана
столовая ложка меда
пакетик ванильного сахара
корица(по вкусу)
Рецепт естественно как всегда прост – закинуть в блендер и перемолоть. Но стоит отметить, что у данного коктейля очень приятный и нежный ванильно-банановый вкус. С таким вкусным протеином, вы будете ещё в тысячу раз рады, что не пьете алкоголь.



Рецепт № 4

стакан молока
чайная ложка сахара
1 куриное яйцо
Этот вариант протеинового коктейля в домашних условиях очень хорош тем, что в нем участвует минимальное количество продуктов. Но стоит вас предостеречь относительно куриных яиц. Я вам советую найти поставщика из деревни, так как яйца с птицефабрики могут быть опасны для здоровья.



Рецепт № 5

200 гр творога
100 гр кефира
100 гр сока
хурма или банан
В этом рецепте отлично соотношение белкового рациона и витаминов. Сок советую брать по вкусу, но чтобы сочитался с бананом или хурмой.



Рецепт № 6

100 гр творога
100 гр вишневого сока
яичный белок
сахар(по вкусу)
Рецепт №7

1 куриное яйцо
столовая ложка меда
1 столовая ложка измельченных грецких орехов(спортсмен, не забудь очистить )
стакан кефира
Все очень просто в приготовлении, смешиваем все, заливаем кефиром и взбиваем миксером. Кстати, орехи очень положительно влияют на мужскую потенцию, так что аккуратнее, не засмотритесь на девушек в спортзале Very Happy



Коктейль №8

200 гр творога
50 гр меда
60 гр яичного порошка, разведенного молоком или 4-5 куриных яиц
столовая ложка сметаны


Рецепт №9

500 мл молока
250 гр творога
10 перепиленных яиц
50 гр меда или варенья
100 гр сухого молока
100 гр сметаны
изюм
курага
Очень полезный и питательный рецепт коктейля, никто не останется к нему равнодушным.



Рецепт №10

250 мл топленого молока
250 гр творога
1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей
1 столовая ложка льняного масла
Данный рецепт протеинового коктейля наверное самый требовательный, так как я не часто встречаю в магазинах зародыши пшеницы. Но поверьте мне, если использовать именно зародыши пшеницы, то вы получите энергию матушки природы прямиком вам в желудок и превратится в мышцы.
 
27 Июн 2013 15:00

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброго всем дня girl_in_love girl_bye
Ирин, какой вкуснятинкой у тебя сынка питается nyam2 good2 Я вот тоже начинаю утро с творога с земляникой, это так полезно Embarassed
Любаша, маме скорейшего выздоровления, и чтобы все прошло без осложнений praising А по поводу медицины, да, девушки, сами боимся болеть. Врачи сейчас диагносты никакие, и никакой настороженности в отношении заболеваеий. Голимые стандарты, писанные торговцами от медицины unknown
Девоньки, на себя лишнее не наговаривайте, выглядите все чудно. Ну а в жару мы набираем вес из-за застоя жидкости friends Ну а что касается Лельки, то ей вообще не верьте. Ее разве что ветер не сдувает, такая она стройненькая good
 
27 Июн 2013 19:18

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем, спасибо за добрые слова. маму из реанимации еще не выпустили, к ней не пускают, телефон отобрали, буду завтра звонить еще.
Ездили с Сашкой документы подавать, теперь у нас дилемма куда идти. Рассказываю:
1 Вуз. В год цена 70 тысяч, не очень престижный и с нами договор о зачислении готовы были уже сегодня заключить. Здание старенькое, внутри тоже очень просит ремонта. Ездить по нашей ветке и пешком там еще минут 10. (мы все старались выбрать чтоб на метро ездить недалеко, я еще учитываю наши пробки и добраться до метро часа 1,5)
2. Вуз попрестижней. 100 тысяч в год. Здание побогаче , внутри посолидней. Добираться близко и удобно.
3. Вуз еще лучше, мы в него хотим, но денег жалко 130 тысяч в год, там все супер, аудитории очень впечетляют, техника и т.д. Ездить от нас далеко.
Мы в раздумьях, куда оригинал везти. Еще в 2 можно подать
 
27 Июн 2013 20:05

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки всем приветик вечерний!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye Наша жара нас доканает.На работе приказ издали в связи с температурой укороченный рабочий день. Yahoo! girl_haha Wink
Пушистичка писал(а):
маму из реанимации еще не выпустили, к ней не пускают,

Любочка,держись моя хорошая.Бог даст все будет хорошо.В реанимацию не пускают,но там мама под присмотром врачей.Не волнуйся.Да и долго там сейчас не держат,скоро переведут в палату.Мамочке скорейшего выздоровления.А тебе сил и терпения. praising friends girl_in_love give_heart
Пушистичка писал(а):
Ездили с Сашкой документы подавать,

Любаша,а вы только платно планируете учиться?А на бюджет баллов не хватает что ли?А Саша сам то что хочет? unknown
Медэлекта писал(а):
Ну а в жару мы набираем вес из-за застоя жидкости

Че раньше то не сказала.А я вся уже извелась.Оказывается это вода застоялась и спереди и сзади и в хрудях. Yahoo! girl_haha girl_haha Wink
Медэлекта писал(а):
то ей вообще не верьте.

Ох!!!Ни фига себе заява!!!Маришка ты чего?Ты же меня раньше не видела.Я за зиму стала набирать вес.Ни во что не влазию.Мама ржот надо мной:надо юбки то раставлять.И в джинсы не влезаю.Чесно слово девочки я не вру!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Левитан писал(а):
Копирую рецепт коктейлей, которые мне сын на почту сбросил

Класс!!!!Мои девчонки себе все скопировали.Сказали что они согласны так питаться каждый день.Я им говорю:тогда поезжайте к Ирине.Ирин пора открыть кафе,мы выезжаем. good2 friends Yahoo! girl_haha Wink
tatohka писал(а):
Заслужила ты работу в более человеческих условиях!

Галочка,мы хоть за тебя порадуемся.Я согласна полностью с Танюшей. good friends Yahoo! Wink
 
27 Июн 2013 20:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ирин пора открыть кафе,мы выезжаем.

ольгуньчик1 писал(а):
Мои девчонки

А у меня мальчик... неженатый... Я внуков хочу Wink
 
27 Июн 2013 20:21

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ирин, Олиных невест хватит на всех наших женихов, и на твоего, и на моего, и на Галочкиного. Видимо пока сами не возьмемся за счастье своих ненаглядных, внуков не дождемся unknown girl_haha
 
27 Июн 2013 21:02

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Мы в раздумьях, куда оригинал везти. Еще в 2 можно подать

Стоять! Для начала!
В каждый ВУЗ ты можешь подавать 5! заявлений! Я уже писала Ирине. Прочитай. Вы совсем не проходите по баллам? За предыдущие года смотрела?
Медэлекта писал(а):
Видимо пока сами не возьмемся за счастье своих ненаглядных, внуков не дождемся

Девуленьки! Вы только внучек желайте!!! А я подарки рассылать буду!
 
27 Июн 2013 21:19

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Добрый вечер, девочки! girl_in_love
Галактика писал(а):
Масечкам своим приветик от нас передавай!

С удовольствием бы, но сегодня некому было Smile
ольгуньчик1 писал(а):
И мою бы еще в придачу.

praising Олюшка, так не может быть до бесконечности! Придёт девочка в себя и всё образуется! friends
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
еще экспресс-салат

Знаю такой good Мне тоже он нравится nyam2
tatohka писал(а):
Я на аватарке была такой

girl_haha И всё равно:"Я,я"!Танюш, у тебя дома зеркало кривое, что ли?
Галактика писал(а):
перевода нас на др. кафедру.

Поздравляю, Галочка! Хороший повод для банкета! Wink Romashki
Левитан писал(а):
Вообще это страшно - человек сам пришел с диагнозом "А может у меня это?", проверили "Да, это".

Это в лучшем случае, могут сказать: если такие умные, лечитесь сами! unknown
Левитан писал(а):
Буду удовлетворять свое любопытство

И наше тоже Yahoo! Ириш, все эксперты были бы такими Smile
Левитан писал(а):
рецепт коктейлей, которые мне сын на почту сбросил

Гурман, однако Wink Хотя, есть в кого! Smile
Медэлекта писал(а):
Я вот тоже начинаю утро с творога с земляникой, это так полезно

Марин, земляника своя, садовая?
Медэлекта писал(а):
Ну а что касается Лельки, то ей вообще не верьте.

Так и сделали! girl_haha
Пушистичка писал(а):
маму из реанимации еще не выпустили

Любушка, не переживай сильно! praising Лучше, пусть мамочка побудет пару суток без связи и посещений, но зато, под пристальным вниманием! praising
Пушистичка писал(а):
Мы в раздумьях

unknown Embarassed
tatohka
Танюш, а вы надумали, куда?
 
27 Июн 2013 21:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Танюш, а вы надумали, куда?

Надумали! В пять подавать будем girl_haha Может куда поступим unknown
ДенЁк писал(а):
Танюш, у тебя дома зеркало кривое, что ли?

В примерочных судя по всему girl_haha
 
27 Июн 2013 21:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Стоять! Для начала!

ольгуньчик1 писал(а):
Любаша,а вы только платно планируете учиться?А на бюджет баллов не хватает что ли?

Мы бы хотели на бюджет. Но он хочет на управление персоналом, в средних вузах этой специальности на бюджете нет, только платная. Ну а по баллам мы врят ли проходим в тот вуз где есть, там надо от 212 и выше. Управление персоналом бюджет есть в МГУ, Плешке, Губкина и т.д., но там мы не поступим а 200 тысяч в год я не осилю.
Ив итогу куда идти то? Сашка сам в раздумьях, как та обезьяна. То ли к умным, то ли к красивым
 
27 Июн 2013 21:24

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пушистичка
Теперь поняла
 
27 Июн 2013 21:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Любочка,маме скорейшего выздоровления.
Ириш,коктейльчики класс,надо задуматься.
Оленька,мне бы тоже раставить пару джинс и юбок.Неохота тратиться на новый гардероб))).
Галин,поздравляю с новой работой.
Татош,а вы будете на бюджет поступать?
Ольгунь,а на сколько часов укоротили рабочий день?
 
27 Июн 2013 21:49

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Дашунь, земляника конечно же своя nyam2 , ремонтантная, с мая уже кушаем. Я уже и наморозила, а еще все лето впереди. Завтра буду пятиминутку из виктории варить Wink
 
27 Июн 2013 22:11

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Татош,а вы будете на бюджет поступать?

Будем пробовать Embarassed
 
27 Июн 2013 22:13

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
200 тысяч в год я не осилю.

Любаш, а Сашин отец? Это же не велосипед и не игровая приставка. Это высшее образование, судьба его сына. Как бы там ни было, а образование родители (оба) должны ребенку дать. А дальше человек уже сам должен по жизни идти, родители могут только поддержать.
 
27 Июн 2013 22:14

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Как бы там ни было, а образование родители (оба) должны ребенку дать

Я тебя умоляю! Лешин "папочка" на Лешу доверенность оформлял, спросил как закончил и куда поступает. На этом все. unknown
Страница 720 из 1000

Наверх