Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
27 Июн 2013 16:41

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
ellona-s писал(а):
у нас зимой теплее было...сегодня +12, лето блин! ....мерзну!

Погода в этом году во всей Европе странная. У меня мама сейчас в Абхазии ест инжир, хотя он созревает только в августе. При этом мы там были в апреле - холод был ужасный и непривычный для этих мест, все зацвело на 2-3 недели позже обычного. У нас тоже тут бардак. В субботу ходила на работу в шерстяном костюме и плаще. Вчера в вискозном платье еле домой приползла.

tan4ik78 писал(а):
Покажу что вчера купила

Туфли случаем не Cooper ? У меня просто такие же есть.
А по поводу блузок я не поняла немного: ты же в начале хотела что-то консервативно-строгое. Но обе блузки под строгий дресс-код не подходят. Первая по увету, вторая по ткани. Или у тебя уже изменился взгляд на подбор вещей?
 
27 Июн 2013 17:01

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Но обе блузки под строгий дресс-код не подходят

Я это просто так купила, просто понравилось. А рубашку под костюм я не нашла, не было моего размера. Здесь сложно найти 34 размер, только молодежном отделе, а там классику не найти.
 
27 Июн 2013 17:24

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Покажу что вчера купила

Туфли случаем не Cooper ? У меня просто такие же есть.


О, я тоже недавно такого типа прикупила туфли) Никогда почему-то мне не нравилось, как на моей ноге на платформе сидят туфли, а в этот раз прям очень дажеSmile А главное, удобно - весь день можно бегать, и за рулем удобно. Сколько вожу - никак не научусь на каблуках ездить Sad
 
27 Июн 2013 17:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Я это просто так купила, просто понравилось

Я так и подумала friends
На работу на каждый день летом хорошо будет! good2

Сомневающаяся писал(а):
Сколько вожу - никак не научусь на каблуках ездить

А мне удобно.. Embarassed Наверное это индивидуально unknown
 
27 Июн 2013 17:55

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Туфли случаем не Cooper ?

Нет, какая то Varese, но очень удобные как тапочки и высота каблука для меня оптимальна.
 
27 Июн 2013 19:34

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
но очень удобные как тапочки и высота каблука для меня оптимальна

Странно - вот прям один в один. Плагиат сплошной. Мне мои такие тоже нравятся. Для шопинга или прогулок по паркам удобный вариант.
 
28 Июн 2013 12:23

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-969724071.html][/url] Цветочный принт
Поговорим о цветочном принте, который плавно перешел из прошлого сезона в новый и не намерен сдавать своих позиций good2
В новом сезоне цветы распустились не только на платьях, блузах, юбках и брюках, но так же можно встретить огромное разнообразие и буйство красок в купальниках и аксессуарах girl_in_love И это не удивительно, ведь желание каждой женщины выглядеть цветущей, нежной и романтичной - непобедимо!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-392763687.html][/url]
С помощью цветочного принта, можно подчеркнуть или скрыть небольшие недостатки фигуры good Главное помнить:
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url] миниатюрным девушкам больше подойдет одежда с мелким принтом, т.к. на фоне крупного цветка можно затеряться.
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url]Девушкам с крупными бедрами лучше отказаться от юбок и брюк в цветочек, лучше отдать предпочтение блузам и жакетам.
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url] аксессуары в виде цветка или с изображением цветов, отлично разбавят и оживят любой скучный, на первый взгляд образ.
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url] И помните, цветов много не бывает! Romashki
А теперь смотрим цветочные образы! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А у вас уже имеется цветочная одежда в гардеробе? Wink Rose
 
28 Июн 2013 13:28

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Lavender писал(а):
А мне удобно.. Наверное это индивидуально


О, это точно. У меня вот подружки вполне себе ездят и ничего, а я какая-то не такая)))) Я очень бы хотела, чтобы мне было удобно)) А то столько сложностей: либо неделями ходить без каблуков, либо с собой возить обувь для переобувки)

Lavender писал(а):
А у вас уже имеется цветочная одежда в гардеробе?

У меня только одно платьице. Решилась таки купить в этом году, сейчас кстати в нем на работе)))

Фото


А вообще всегда боюсь переборщить, чтобы аляписто не смотрелось. Сохраню к себе в копилку твои образы, очень женственные и весенне-летние girl_in_love

Мне особенно третий понравился и где белая блузка-длинная юбка, так себе и представляю лазурный берег, песочек...ммммНе знаю, почему у меня такая ассоциация.
 
28 Июн 2013 13:48

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
А у вас уже имеется цветочная одежда в гардеробе?

А то! Мне очень понравилось зеленое платишко с разрезом на рукаве.
 
28 Июн 2013 13:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
либо с собой возить обувь для переобувки)

У меня всегда под креслом авто 1-2 пары обуви спрятано на плоской подошве secret secret . Бывает, что очень меня выручают в критических ситуациях! Wink

Сомневающаяся писал(а):
У меня только одно платьице. Решилась таки купить в этом году, сейчас кстати в нем на работе)))

Хороший фасончик как на свободное время, так и на работу good2
Отлично разбавить можно яркого цвета пиджачком, например желым или красным, ну и аксессуары и туфли еще в тему подобрать! dance2 dance2 dance2
Здесь на фото желтый с полоской Embarassed , но просто показать сочетание чернo-белого и желтого sharik Мне очень нра girl_in_love
Фото



Сомневающаяся писал(а):
А вообще всегда боюсь переборщить, чтобы аляписто не смотрелось.

Мне очень нравятся цветочные принты girl_in_love , особенно летние платья, а вот муж мой категорически против - для него такой принт NOT SEXY unknown , потому у меня в гардеробе только одно летнее платье Embarassed но у него очень секси фасон с открытой спиной, я его сама сшила и очень люблю! girl_in_love

Сомневающаяся писал(а):
Сохраню к себе в копилку твои образы, очень женственные и весенне-летние

friends friends friends

Юля из Тамбова писал(а):
Мне очень понравилось зеленое платишко с разрезом на рукаве.

Очень оригинальное и яркое! Oсобенно шатенкам подходит girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июн 2013 15:55

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Девочки. Хочу познакомить Вас с творчеством тамбовских дизайнеров одежды. Embarassed
Коллекция прошлого года:
Фото

Фото

Фото


А это творчество этого года:
Фото

Фото

Фото

Фото


И победитель конкурса дизайнеров этого года со своей клубной коллекцией:
Фото


А как Вы относитесь к дизайнерской одежде? Приобретает кто-то такую одежду?
 
28 Июн 2013 16:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Хочу познакомить Вас с творчеством тамбовских дизайнеров одежды

Спасибо за знакомство, интересно знать good2

Юля из Тамбова писал(а):
А как Вы относитесь к дизайнерской одежде? Приобретает кто-то такую одежду?

Отношусь только как к искусству, и очень уважаю тех, у кого такая фантазия и идеи girl_in_love , но не более Embarassed , т.к. не представляю, как и куда носить такую одежду в обычной жизни unknown
 
28 Июн 2013 16:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Приобретает кто-то такую одежду?

навряд ли unknown
это только для подиума
 
28 Июн 2013 16:33

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
photo2011 писал(а):
навряд ли
это только для подиума

Lavender писал(а):
Отношусь только как к искусству, и очень уважаю тех, у кого такая фантазия и идеи


У нас некоторые покупают. Они же не только такую ерунду шьют, как на фото (это я так - улыбнуться выложила), но и более практичные вещи.

У меня тоже есть дизайнерское платишко - правда я в него уже не влезаю Embarassed Но спустя 2 года после покупки меня посетила мысль: стоят ли дизайнерские вещи таких финансовых вложений?
насколько эксклюзив этих вещей оправдан практически?
 
28 Июн 2013 17:07

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
насколько эксклюзив этих вещей оправдан практически?


Тут, конечно, надо смотреть на вещь конкретно) Пока то, что я видела не внушает доверия. Но, если честно, я мало что видела вживую) А как искусство, как выявление тенденций можно посмотретьSmile

Но свадебное платье у меня дизайнерское было, меня привлекло, что оно существовало в единственном экземпляре в единственном размере)))



Lavender писал(а):
Хороший фасончик как на свободное время, так и на работу

Вот это меня и привлекло, так как летом часто после работы куда-нибудь хожу, а переодеваться не всегда успеваю.

Спасибо за совет! Romashki Как раз думаю насчет пиджачка, в связи с этим вопрос, мне надо чтобы к джинсам еще подходил, возможно ли такое?Smile) Мне кажется, что и красный, и желтый в принципе нормально должен и с тем, и с тем смотреться, надо, наверное, на фасон смотреть.
 
28 Июн 2013 17:20

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Сомневающаяся
я думаю и любой другой яркий цвет подойдёт как к джинсам так и к нейтральному платью. у меня розовый Embarassed почти фуксия. ношу с джинсами, светылми однотонными платьями, с беж шортиками если совсем жарко.
 
28 Июн 2013 20:36

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Вот выловила интересную подборку:
Как выбрать очки по типу лица:
Фото


Может кому пригодится?
 
30 Июн 2013 19:45

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Lavender писал(а):
А у вас уже имеется цветочная одежда в гардеробе?

Ох, как мне нравятся цветочные принты! Правда, у самой ничего такого нет, все однотонное.. Embarassed Хотя нет, есть один сарафан, но он не такой уж и яркий girl_haha
Юля из Тамбова писал(а):
стоят ли дизайнерские вещи таких финансовых вложений?

Ну если для кого-то очень важно выделяться в толпе, а также иметь в гардеробе эксклюзивные вещи, то может и стоит Wink Я вот просто постоянно собираю картинки с понравившимися вещами в надежде, что когда-нибудь найду хорошую швею и буду переодически шить себе вещи на заказ girl_haha Тоже эксклюзив, и подешевле дизайнерского будет girl_haha Хочу-хочу, а так ни разу и не решилась.
Юля из Тамбова писал(а):
Может кому пригодится?

Да конечно пригодится! Спасибо girl_claping
Хотя, очки солнцезащитные носила только в 10-11 классе, одни купила широкие, хамелеоны, и все... Как-то мне в них некомфортно, кажется, что глупо выгляжу unknown
Девочки, мне тут загорелось купить босоножки на танкетке, два дня подряд лазила по магазинам и все не то. Расстроилась так, что зашла и купила платье girl_haha Вот такое
Фото

Пока лежит новое, вот хотела спросить, у меня есть босоножки на каблучке, тоже новые, кораллового цвета. Будут ли они сочетаться с зеленым платьицем?
 
01 Июл 2013 0:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
У нас некоторые покупают. Они же не только такую ерунду шьют, как на фото (это я так - улыбнуться выложила), но и более практичные вещи.

Конечно, ведь если показ от кутюр, то задача просто продемонстрировать свежие идеи, а вещи прет-а-порте шьют все эти же дизайнеры, я уверена girl_claping

Юля из Тамбова писал(а):
стоят ли дизайнерские вещи таких финансовых вложений?

насколько эксклюзив этих вещей оправдан практически?

Вложений стоят только те вещи, которые украшают свою хозяйку. Далее уже не столь важно, это вещь от ведущих Домов или безымянная кофточка из стока. Вот ИМХО. sharik

Радует, что в Тамбове идет развитие фешн-индустрии girl_claping
Увы, Тамбов никогда не был стильным городом... к сожалению, это объективная реальность, и я даже не знаю, чем это объясняется, но меня всю мою жизнь просто недоумение брало. unknown Надеюсь, ситуация меняется к лучшему. И появление молодых и прогрессивных дизайнеров этому только поспособствует. girl_claping

А по поводу отечественных дизайнеров - много треша, конечно, но встречаются и очень оригинальные вещи girl_claping И по цене они доступны многим, т.к. не каждая женщина может позволить пару десятков тыс. евро за Шанель girl_haha

=Татьянка= писал(а):
Хотя, очки солнцезащитные носила только в 10-11 классе

Очень напрасно Smile Очки солнцезащитные носить нужно обязательно, не только летом, но и зимой, когда солнце - через 10 лет кожа вокруг глаз скажет тебе за это спасибо. Smile
Не обязательно надевать что-то в стиле "Бонд. Джеймс Бонд" girl_haha Есть и с не сильно темными стеклами, т.е. вариантов масса.
Они должны быть самое главное качественными, т.е. действительно задерживать ультрафиолет, а там остальное уже по вкусу.

=Татьянка= писал(а):
Пока лежит новое, вот хотела спросить, у меня есть босоножки на каблучке, тоже новые, кораллового цвета. Будут ли они сочетаться с зеленым платьицем?

Очень вероятно, что да Smile
 
01 Июл 2013 1:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Поговорим о цветочном принте, который плавно перешел из прошлого сезона в новый и не намерен сдавать своих позиций

Я сегодня себе как раз купила новое платье, тоже с цветочным рисунком. Фасон простой, прямое, зато буйство красок girl_haha girl_haha

Ну а узенькие брючки в цветочек, которые сейчас популярны, это, конечно... Embarassed У меня тоже есть. Правда, черно-белой расцветки. Купила для единственного лука, т.к. стоили копейки.
Фигуру они уродуют, конечно, это что-то [URL=http://[censored smayliki]/smilie-886342311.html][/URL]
 
01 Июл 2013 8:42

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
Фигуру они уродуют, конечно, это что-то

Так я не одна такая! А я думала у меня фигура неправильная, как не надену - некрасиво. Т е носить можно, но я знаю как на мне смотрятся другие брюки/джинсы/леггинсы - совсем другое дело. wacko1

Юля из Тамбова писал(а):
А это творчество этого года:


Девушка с голой попой впечатляет... unknown Не то чтобы попа какая-то не такая, она как раз весьма хороша, но как-то голая совсем, бедная, денЮх на трусы нет. unknown
 
01 Июл 2013 11:33

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Увы, Тамбов никогда не был стильным городом... к сожалению, это объективная реальность

я с тобой согласна. Меня саму порой одолевают сомнения, что я выгляжу как продавщица сельпо. Но не все задумываются над этим у нас.
 
01 Июл 2013 14:50

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Привет, Девочки!!! Rose на следующий год, моя доча заканчивает школу...и теперь у нас встает еще и вопрос с выпускным нарядом...девочка, она у меня не маленькая, 172 рост и 64 вес, размер 46-48...вообще хочет платье в пол из легкой струящейся ткани...на одно плечо в греческом стиле...Может подскажите, что-нибудь Embarassed sharik да, чуть не забыла, и макияж с прической тоже нужно... Wink вот и моя красавица...
Фото
Фото
 
01 Июл 2013 15:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
кораллового цвета. Будут ли они сочетаться с зеленым платьицем?

Добавь кораловвые бусы и отлично будут сочетаться Wink

Амани писал(а):
зато буйство красок

Классно! good

Амани писал(а):
Фигуру они уродуют, конечно, это что-то

Тоже согласна.. friends Только на очень стройных ножках неплохо смотрится unknown , но и для очень молодых девушек. sharik

Татик писал(а):
Привет, Девочки

Привет Татик! girl_bye girl_bye girl_bye

Татик писал(а):
на следующий год, моя доча заканчивает школу...и теперь у нас встает еще и вопрос с выпускным нарядом.

Выпуской аж через год, а вопрос встает уже сейчас? scratch_one-s_head Это теперь всегда так заранее об этом думают?? Embarassed Ведь за год может совсем идея образа поменяться unknown

Татик писал(а):
вообще хочет платье в пол из легкой струящейся ткани...на одно плечо в греческом стиле...Может подскажите, что-нибудь

Мне лично такой фасон очень нравится, но смотря на ком.. unknown
Надо учитывать, что фасон "одно плечё" зрительно увеличивает плечи и утяжеляет всю верхнюю часть тела, а завышенная талия (что характерно для греческого стиля) тоже увиличивает грудь, а потому может зрительно прибавить ненужных кг.. Embarassed А раз девочка не хрупкая, то желательно фасон подобрать, который будет зрительно вытягивать фигурку, удлинять шею и тем самым зрительно стойнить sharik
Мне вот такого плана нравится (правда это свадебное, но не важно Congratulate )
Фото

Глубокий вырез отлично удлиняет шею, талия не занижена, а красиво подчеркнута, и, что не маловажно, руки красиво прикрыты струящимся рукавом, что тоже позволяет красиво скрыть недостатки good2
Это мое личное мнение.. sharik Извини за мою прямоту и критику, но я думаю, что лучше знать все мнения Embarassed Может у кого есть другие идеи Wink
 
01 Июл 2013 15:41

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Lavender писал(а):
Это теперь всегда так заранее об этом думают??

Не, Танюш, не все и не всегда sharik после похода(дочери) на выпускной в этом году, (с целью приглядеть платьице Embarassed ) уже голова пошла кругом (у ней же, наверное от того, что еще учеба не началась, мысли не о ней - родной Wink ) Вбила себе в голову, дочь, что ей пойдет только "греческая" модель, поэтому и попросила совета у вас, дабы послушать еще другие варианты и ей показать Wink
Модель очень понравилась good
Lavender писал(а):
Извини за мою прямоту и критику,

Да я даже и не думала, что это критика praising Это СОВЕТ Rose friends Так что я не в обиде и жду новых моделей. sharik А прическа - Хде? Wink
Страница 197 из 591

Наверх