Армянский мацун и... все его “последствия”

Сообщение Автор
 
07 Июл 2013 22:04

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Ну, к примеру, один из - социальная адаптация.

угу.....нельзя жить в обществе и быть свободным от него Very Happy Very Happy Very Happy

Элиша, самые яркие люди, которых я встречала в своей жизни, были А-социальны. Т.е. они не признавали критерии ЭТОГО общества, потому, что ЭТО общество больно насквозь. А о двойной морали, которое навязывает ЭТО общество его членам, я ваще говорить не хочу......мну надоело.
 
07 Июл 2013 22:09

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Queen MArgo
Ага! Smile

Оладьи
http://forum.say7.info/topic50603.html

Но я всё по своему сделала Embarassed Запаривала не в молоке, а в воде.
Мёд не добавляла, а добавляла сахар.
Добавила немножечко кефира старого для кислинки.
А мёдом готовые полила. Вкусно!
 
07 Июл 2013 22:12

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
У каждого своя программа....индивидуальная. Какие тут могут быть критерии. Никто никому и ничего не должен. Радоваться жизни, строить планы и развиваться духовно только потому, что так делают все или большинство? С какого испугу? Если ему ничего не надо.....какие тогда вопросы могут быть вообще, или осуждение, или удивление? Это действительно его выбор и ему с ним жить и дальше. Захочет изменится.....сам.

*Elisha* писал(а):
Климат не нормализуется, пока в голове определённости нет. И покатит замкнутый круг. У него в голове мешанина, она нервничает, ищет причины, он злится, она же и виновата. Вот и найдут крайнего. В результате развод. Но в голове по прежнему мешанина. Банально.

Queen MArgo писал(а):

А каковы критерии нормальности?

ой как у вас здесь интересно Smile Smile Smile
Ирочка
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss привет, Ириска air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ирочка писал(а):
вот я тоже это часто спрашиваю.
девульки, читали вы Джона Фаулза - Коллекционер?

чего то не припомню... надо поискать Wink
 
07 Июл 2013 22:12

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Оладьи

какие интересныеееее.....а я думала, как это овсянку еще и пожарить можно....оказывается, мона girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Июл 2013 22:13

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
Элиша, самые яркие люди, которых я встречала в своей жизни, были А-социальны. Т.е. они не признавали критерии ЭТОГО общества, потому, что ЭТО общество больно насквозь. А о двойной морали, которое навязывает ЭТО общество его членам, я ваще говорить не хочу......мну надоело.

girl_haha good2 good2 good2
оладушки похожи на жареную кашку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 надо будет попробовать nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Июл 2013 22:14

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Деймон писал(а):
ой как у вас здесь интересно

а ты де шляешься весь день? Clapping Clapping Clapping
 
07 Июл 2013 22:16

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Queen MArgo
да то да се wacko1 чета устала.. ... Чудо приболелSad так что ношусь как раненая в попец girl_haha завтра кучка дел на первую половину дня.. потом не знаю, мож полегче будет wacko1
 
07 Июл 2013 22:24

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Деймон писал(а):
Чудо приболел

wacko1 wacko1 wacko1 дык лето ж вроде....и как же ребятенка угораздило? girl_impossible girl_impossible
 
07 Июл 2013 22:30

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Queen MArgo писал(а):
угу.....нельзя жить в обществе и быть свободным от него Very Happy Very Happy Very Happy

Элиша, самые яркие люди, которых я встречала в своей жизни, были А-социальны. Т.е. они не признавали критерии ЭТОГО общества, потому, что ЭТО общество больно насквозь. А о двойной морали, которое навязывает ЭТО общество его членам, я ваще говорить не хочу......мну надоело.
Так это ж кто спорит- то? Я то 100% за! Congratulate И могу больше сказать. Но это тоже будет банально. Если конкретно говорить о социальной адаптации - всё проще. Человек адаптированный должен уметь купить себе хлеб. Понимать значение и номинацию денег. Знать, где аптека. Уметь вызвать врача. Знать свой адрес. Уметь оплачивать счета. Содержать и обслуживать себя. Иначе он не дееспособный. Вот и всё по сути. А под каким флагом ему ходить, личное дело, пока он не нарушает закон. Вот тут уже прерогатива исполнительных органов. Так что психотерапевту за блаблабла платят. Развлекаловка такая. Кому отдать деньги называется.
Разумеется, есть исключения.
 
07 Июл 2013 22:31

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон
Вирус что ли? praising
 
07 Июл 2013 22:47

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
дык лето ж вроде....и как же ребятенка угораздило?

*Elisha* писал(а):
Вирус что ли?

да похоже что вирус...
 
07 Июл 2013 23:21

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон
Выздоровления быстрейшего! give_heart give_heart give_heart
 
07 Июл 2013 23:28

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
08 Июл 2013 0:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
девоньки, я спатки . . . завтра про Фаулза расскажу . . . .
Алиюшик, выздоровления сыночке!!!!! Romashki
до завтречка girl_bye give_heart give_heart give_heart
 
08 Июл 2013 0:41

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Всем доброй ночи и крепкого здоровья! friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye
 
08 Июл 2013 2:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Я пришла с благодарностью Еве и с отчетом.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Подробности здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=319&t=15407
здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=691&t=15983
и немного здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=711&t=15992

Вот такие вот последствия.
 
08 Июл 2013 6:00

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
Девочки, доооброе утро. Время актюбинское 04.53. Сижу на природе, встречаю рассвет-где-то петухи поют, что-то стрекочат, собаки лают, ворона каркает, паравоз гудит. Все зелено, свежо.
 
08 Июл 2013 6:09

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
Вчера вечером на огород к друзьям приехали-шашлычки сделали. Я пиццу дома сделала,здесь брала рецепт,вкусно, просто, там крабовые палочки. На речку сходили, крааасиво!!! Не купались, пооздно пошли. Сейчас все спять, а я сижу и слушаю природу.
 
08 Июл 2013 9:09

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты


Всем приветик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня сегодня день лилий. Дарю вам свои лилии!

Это розовые. Реальный цвет на 3 фото.
Фото

Фото

Фото


Это простые жёлтые, мелкие
Фото

Фото

Фото


И вместе
Фото


Это мои любимицы. Бордовые. Крупные. В реале цвет глубже, темнее.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


И белые. Очень ароматные!
Фото

Фото

Фото

Фото


И вместе
Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Июл 2013 9:36

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Левитан
Ирина, прекрасные у Вас последствия! good2 good2 good2
Пирог с абрикосами(?) очень красивый! girl_claping
И десерт заманчивый! girl_in_love
Мы тоже все печём теперь только на мацуне, и десерты делаем с камац-мацуном, и коктейли, и сыр-творожок. Кстати, по десертам у Евочки есть отдельная тема. И по сырам и творогу. Smile

Нуржауган
Нурчик! friends как я за тебя рада, что ты выбралась на природу хоть! И так замечательно всё описываешь! girl_in_love А Звоночек брала с собой? Как же здорово! girl_claping girl_claping girl_claping

Алиюш, как вы? friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Июл 2013 9:37

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Нуржауган писал(а):
встречаю рассвет-где-то петухи поют, что-то стрекочат, собаки лают, ворона каркает, паравоз гудит. Все зелено, свежо.

Нуржауган писал(а):
На речку сходили, крааасиво!!! Не купались, пооздно пошли. Сейчас все спять, а я сижу и слушаю природу.

мне б туда шас morning1 morning1 morning1

*Elisha* писал(а):
У меня сегодня день лилий

или под лилиями поваляться morning1 morning1 morning1

Деймон писал(а):
да похоже что вирус...

бедолага.....главное ж,обыдно на каникулах болеть girl_sigh girl_sigh ....так бы хоть уроки сачканул girl_in_dreams girl_in_dreams ....с другой стороны, есть стимул быстренько выздороветь, чего я ему и желаю praising
 
08 Июл 2013 10:30

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Queen MArgo
Привет! friends morning1 morning1 morning1 Кофе с тобой пить буду, ща поставлю варить.
А чё бы тебе не поваляться под персиковым деревом? Ни у кого такого нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я б повалялась.....
 
08 Июл 2013 10:46

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
*Elisha* писал(а):
А чё бы тебе не поваляться под персиковым деревом? Ни у кого такого нет! Я б повалялась.....

так и я бы повалялась lazy2 lazy2 ....дык распорядились мною по-другому wizard ....повезу мужа в больницу......а потом....может быть scratch_one-s_head scratch_one-s_head ....поеду газон поливать morning1 больничка с дачей рядом.....повезло Very Happy Very Happy Very Happy
 
08 Июл 2013 10:53

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Queen MArgo
ну да.....своеобразное везение... Very Happy Very Happy Very Happy
Полей газончик и завались на три минутки! praising
 
08 Июл 2013 11:19

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Левитан
Ирина, какие у вас вкусности!!!! nyam2 nyam2 nyam2 вот и позавтракала nyam2
Ирочка
Иришка, пасиба! give_heart про коллекционера прочитала - интересненько good2 надо будет почитать Smile
Нуржаным - как здорово!!! girl_in_love эх, вот бы тоже - не дачу girl_in_love
*Elisha*
Элишка, какие лилии красивые!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нас на даче были рыженькие, тигровенькие Smile
Queen MArgo
Маришка и правда, чего под персиками не лежать? girl_in_love глядишь- сами в рот и свалятся nyam2 girl_haha
Мы вроде как получше т-т-т superstition superstition superstition
Страница 394 из 934

Наверх