Овсяные хрустки

Сообщение Автор
 
21 Июл 2013 20:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Фото

Вкуснятина получилась, слов нет good good good
Это у меня они уже в десерте - спасибо Гале Гелинака за идею girl_in_love (насмотрелась фото и не смогла удержаться girl_haha ) - йогурт, черника, слива и хрустики nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо, Катя, за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2013 22:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, спасибо за вкуснятинку!!!Уже хрустим! Yahoo!
Фото
 
21 Июл 2013 22:46

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
СУПЕР!!!!
так здорово, что у меня теперь есть такие хрустики. я их так часто видела как украшение, а как делать - не знала unknown
Спасибо, Катюш!!!!!!
 
22 Июл 2013 1:32

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Катюша, спасибо за вкуснятинку!!!Уже хрустим!


Цитата:
Вкуснятина получилась, слов нет
Это у меня они уже в десерте - спасибо Гале Гелинака за идею (насмотрелась фото и не смогла удержаться ) - йогурт, черника, слива и хрустики
Большое спасибо, Катя, за чудесный рецепт!!!

Девчонки,какие же у вас аппетитные десертики получаются!!! good2 good2 good2

Ну просто глаз не оторвать)) ТАк и хочется скушать) nyam2 nyam2 nyam2

Цитата:
СУПЕР!!!!
так здорово, что у меня теперь есть такие хрустики. я их так часто видела как украшение, а как делать - не знала
Спасибо, Катюш!!!!!!

Я безумно рада,что Вам они понравились)) Хрустите на здоровье!)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июл 2013 21:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katya94
Катя,приветик, делала вчера хрустики- очень вкусно
Фото


а с ними утром легкий салатик Летнее наслаждение http://forum.say7.info/topic56314.html
Фото


я кстати такие хлопья делаю для запеканки http://forum.say7.info/topic62002.html Wink
 
23 Июл 2013 2:06

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Katya94
Катя,приветик, делала вчера хрустики- очень вкусно
я кстати такие хлопья делаю для запеканки http://forum.say7.info/topic62002.html Wink

Приветик!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Здорово как Вы придумали с салатиком!)) good2 good2 good2
А запеканочка Ваша ну ооочччеенььь соблазнительно выглядит!! nyam2 nyam2
Я обязательно попробую сделать! Сппасибо)) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2013 17:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katya94 писал(а):
Приветик!!
Здорово как Вы придумали с салатиком!))
А запеканочка Ваша ну ооочччеенььь соблазнительно выглядит!!
Я обязательно попробую сделать! Сппасибо))

friends friends friends friends friends спасибо-и буду ждать с запеканочкой Wink осенью girl_haha сейчас вот лично мне их не хочется girl_haha хочется салатиков таких фруктовых легких good2 friends friends
 
23 Июл 2013 18:00

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Катя, и меня заинтересовали хрустки. Попробую обязательно в десерте с ягодой. Romashki
 
23 Июл 2013 19:23

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Сантима писал(а):
Катя, и меня заинтересовали хрустки. Попробую обязательно в десерте с ягодой. Romashki


Буду с нетерпение ждать результат)) Wink Wink
 
24 Июл 2013 13:52

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Катя, привет. Спасибо тебе за рецептик хрустиков. Romashki
Сделала на пробу полнормы. А оказалось это такая вкуснятина. Буду делать теперь постоянно.
Фото

И утром сделала себе вкусненький завтрак-обезжиренный творог мягкий, абрикосы и твои хрустики. Нямка nyam2
Фото
 
24 Июл 2013 14:30

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Босёлик писал(а):
Катя, привет. Спасибо тебе за рецептик хрустиков. Romashki
Сделала на пробу полнормы. А оказалось это такая вкуснятина. Буду делать теперь постоянно.

Привет!! girl_claping
В моей семье хрустики съедаются быстренько,поэтому пол нормы-это малова-то)) Embarassed Embarassed

Спасибо за отчет) Romashki Romashki Romashki
Очень рада,что Вам понравились) Yahoo! Yahoo!
И десертик Ваш очень аппетитненько выглядит!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Июл 2013 17:27

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катюша,мне тоже оооооочень понравились твои хрустки просто без ничего Yahoo! но естественно насмотревшись отчетов утром кофе пила с творогом+низкокалорийная сметана+черника+естественно твои вкуснечки,ну оооочень замечательный рецептик good2 good2 good2 good2 можно посыпать все,что угодно только выигрыш.Спасибо.Да...я делала на растительном+миндаль+корица girl_in_love
 
24 Июл 2013 20:50

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Катюша,мне тоже оооооочень понравились твои хрустки просто без ничего Yahoo! но естественно насмотревшись отчетов утром кофе пила с творогом+низкокалорийная сметана+черника+естественно твои вкуснечки,ну оооочень замечательный рецептик good2 good2 good2 good2 можно посыпать все,что угодно только выигрыш.Спасибо.Да...я делала на растительном+миндаль+корица girl_in_love


Очень рада,что понравились хрустики!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кстати,я тоже сегодня делала хрустики,как дополнение к творогу,и так же использовала растительное масло)) Wink Wink
Разницы не ощутила вообще))Так что,можно и растительное спокойной добавлять) good
 
25 Июл 2013 11:30

Распечатать сообщение
tsmian

Мила




tsmianМои рецепты
спасибо за простой, но такой приятный рецепт. Очень он помог разнообразить завтрак. Вот, например, слоями малина, творог и хрустики. Вкусно и полезно girl_claping
Фото
 
25 Июл 2013 11:47

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
tsmian писал(а):
спасибо за простой, но такой приятный рецепт. Очень он помог разнообразить завтрак. Вот, например, слоями малина, творог и хрустики. Вкусно и полезно girl_claping

А Вам спасибо за отчет!)) Romashki Romashki Romashki
Творожок на завтрак с такими вкусняшками-самое то))) nyam2 nyam2
Очень здорово выглядит!! good2 good2
 
25 Июл 2013 19:25

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Катя, вот я и с отчётом. У меня сегодня был десерт с мороженым, малиной и твоими хрустками.
Фото


Фото

Никогда бы не подумала, что простые овсяные хлопья могут быть такими вкусными!
Я их обычно использую в маске для лица и держу всегда дома небольшой контейнер с молотыми хлопьями.
Большое тебе спасибо за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2013 21:36

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Сантима писал(а):
Катя, вот я и с отчётом. У меня сегодня был десерт с мороженым, малиной и твоими хрустками.
Никогда бы не подумала, что простые овсяные хлопья могут быть такими вкусными!
Большое тебе спасибо за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
good2 good2 good2 good2 good2
Какой красивый поучился у Вас десерт!!! good2 good good
Я представляю,как вкусно сочетаются малина,мороженое и хрустики)) nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Вам большое за отчет))
[/quote]Я их обычно использую в маске для лица и держу всегда дома небольшой контейнер с молотыми хлопьями.
Цитата:

Много слышала о таких масках и скрабах) Все никак не могу решиться попробовать их на себе.. Embarassed
 
01 Авг 2013 17:37

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Уф, это на удивление вкусно. Понравилось и деткам, и мне, и даже муженьке!!!!!!!! Хорошо с орешками иизюмом!
 
01 Авг 2013 19:20

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Ellene писал(а):
Уф, это на удивление вкусно. Понравилось и деткам, и мне, и даже муженьке!!!!!!!! Хорошо с орешками иизюмом!
Очень рада,что вам всем понравилось!)) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да-да,я с изюмом не рпобовала.но с орешками-это просто сказка)) Wink Wink nyam2 nyam2
 
06 Авг 2013 22:22

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Катюша, большое спасибо тебе за рецепт, я делала и нам очень- очень понравилось, вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 фото в следующий раз покажу, спасибо ещё раз! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2013 23:41

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Natali-92 писал(а):
Катюша, большое спасибо тебе за рецепт, я делала и нам очень- очень понравилось, вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 фото в следующий раз покажу, спасибо ещё раз! Rose Rose Rose

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада,что Вам понравились хрустики!! Yahoo! Yahoo!
С нетерпением буду ждать фото)) Wink Wink
 
05 Сен 2013 17:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катя, я твои хрустики могу есть целый день!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Добавляю куда только можно - везде они хороши, спасибо за идею!!!!! sharik sharik sharik sharik

 
05 Сен 2013 18:57

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катя, я твои хрустики могу есть целый день!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Добавляю куда только можно - везде они хороши, спасибо за идею!!!!! sharik sharik sharik sharik
[URL=http://radikal.ru/fp/fa605b24516942ef8122ac5210361464][/URL]


Как я Вас понимаю)) когда начинаю есть хрустики,то не могу остановиться)) Embarassed Embarassed

Очень рада,что Вам понравилась идейка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
готовьте на здоровье) girl_in_love girl_in_love
 
11 Сен 2013 2:13

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя,большое спасибо за рецепт! Rose Приготовила, завтра буду пробовать по наводке Гали с творогом, йогуртом и нектарином nyam2 Уже в предвкушении, чуть попробовала и так - очень вкусно! nyam2 good2 give_heart
 
11 Сен 2013 22:39

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Катя,большое спасибо за рецепт! Rose Приготовила, завтра буду пробовать по наводке Гали с творогом, йогуртом и нектарином nyam2 Уже в предвкушении, чуть попробовала и так - очень вкусно! nyam2 good2 give_heart


Буду надеяться,что с йогуртом и творогом Вам понравится)))
Приятного Вам аппетита!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 5

Наверх