Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
24 Июл 2013 15:41

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Так ты, поди, не на российских полках и покупаешь
Вот ,как раз те любимые покупала в России . Где точно - не помню . В Москве или в Нижнем .
пенсионерка писал(а):
После 33 примерки покупаю лучшее из худшего
rofl2
 
24 Июл 2013 16:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Вот ,как раз те любимые покупала в России . Где точно - не помню . В Москве или в Нижнем .

Повезло! Wink
Galina_ писал(а):
А мы всем городом ждём "Прямой эфир" 2 канала, там сняли передачу про медицину нашего города, умерла девочка 6 месячная. Может сегодня, или завтра покажут.

Сегодня в 18:30. Wink
 
24 Июл 2013 16:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Повезло!

girl_yes

Продолжение .

Фото

Цветочные композиции выше меня good
Фото

Милый уголок .
Фото

Красота ! girl_in_love
Фото

Замок в "нашем" городке Hluboka nad Vltavou . Тот, кто был в Чехии ,этот замок знает .
Фото

Заехала на прежнее место жительства . Прогулялась по садику . Все розы мои -погибли . И клематис шикарный , погиб . Пока, жива только гортензия
Фото
. Шапки с две мои ладони ! good2 girl_in_love

Молочка разливного , не хотите ... Very Happy
Фото
 
24 Июл 2013 16:51

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye Galina_
Спасибо Галя за информацию.Как раз собираюсь делать контрольные анализу,попрошу терапевта и на лямблии меня отправить,а то уж больно симптомы для меня знакомые.
Galina_ писал(а):
потом сделала запись, что это она нас туда направила

Умница какая. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
, а перед Новым Годом, я получила правительственный пакет с инструкцией - Москва наши наработки распечатала и разослала во все отделения.

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Galina_ писал(а):
А, если мы покричать любим, что от ребёнка ждать?

А мы тоже громогласные,не кричим,а громко разговариваем.
Медэлекта писал(а):
Нам свет дали к 20 часам

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
vltava писал(а):
Ну и опять буду вас, бомбардировать фотками .

Какая красота. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
vltava писал(а):
Продолжение, следует .

Ждёмс.
пенсионерка писал(а):
А чёрный дом мрачноват.

А мне наоборот,очень понравился.
vltava писал(а):
.А то пришлось бы мне , дорогу и небо показывать вам

Мы согласны и на дорогу и небо.
Медэлекта писал(а):
Пошла с утра огурцы закатывать

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Ведь сегодня Олькин день.

ЛЁЛЯ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
vltava писал(а):
Есть у меня подруга детства .

У меня тоже есть подруга,мы дружим ещё со школы,в одном классе учились,за одной партой сидели,и сыновей у нас зовут у обоих Игорями.
madamkaya писал(а):
это мы в прошлом году в Северске.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Вчера была на даче наконец то.

good good good good good good good good good good
ольгуньчик1 писал(а):
.Говорит,что у меня теперь другая жизнь.И что бы я себя не накручивала.

Так это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ольгуньчик1 писал(а):
.Студентка работает в эльдорадо,довольная до жути.Говорит очень интересно.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
У нас тоже так же.Бабульки цены разогнали просто жесть.

У нас тоже самое,я тоже возмущаюсь,ну сделайте цену пониже и люди брать будут,так нет же,лучше пусть сгниёт,но ни на рубль не уступлю.
ольгуньчик1 писал(а):
Я тоже влезу в удобную обувь и пока не сношу.А потом и с дырявой ни как не растанусь.Обуви много,а вот комфортной для ног мало.

У меня так же,не могу расстаться с удобной обувью,для меня это вообще больная тема.
пенсионерка писал(а):
Они тоже в это свой труд вложили.

Это понятно,что труд и хотят денежку заработать,но сделай ты реальную цену и люди скорей возьмут.У нас сейчас огурцы частники продают по 50 руб.
пенсионерка писал(а):
А тут обувные магазины чуть ли не в каждом доме, а купить нечего.

Это точно,обуви до фига ,а выбрать не чего,особенно с моими проблемными ногами 34 размера.Мне сестра туфли из Германии привезла,удобные ,мягкие,но вот пришлось их маме отдавать,велики,уж и стельку туда вставила и всё равно пятки хлюпают.Так мне жалко было,аж до слёз.
пенсионерка писал(а):
Сегодня в 18:30.

А по какому каналу?
 
24 Июл 2013 16:52

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
vltava писал(а):
Продолжение .

Ну вот пока писала Ирина ещё красоту нам показывает.
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
vltava писал(а):
Молочка разливного , не хотите ...

Хотим.
 
24 Июл 2013 17:01

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Продолжение .

good
vltava писал(а):
Замок в "нашем" городке Hluboka nad Vltavou . Тот, кто был в Чехии ,этот замок знает .

Супер! good
vltava писал(а):
Заехала на прежнее место жительства . Прогулялась по садику . Все розы мои -погибли . И клематис шикарный , погиб .

praising
vltava писал(а):
Пока, жива только гортензия

good good good
vltava писал(а):
Молочка разливного , не хотите ...

girl_haha good2
всё, как всегда, очень красиво! good
ванчес писал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ирина! Romashki
ванчес писал(а):
А мы тоже громогласные,не кричим,а громко разговариваем.

Ещё одна. girl_haha friends
ванчес писал(а):
У меня тоже есть подруга,мы дружим ещё со школы,в одном классе учились,за одной партой сидели,и сыновей у нас зовут у обоих Игорями.

good2 good2 good2
ванчес писал(а):
У нас сейчас огурцы частники продают по 50 руб.

Кучку, в которой три штучки, или за кг?
ванчес писал(а):
Мне сестра туфли из Германии привезла,удобные ,мягкие,но вот пришлось их маме отдавать,велики,уж и стельку туда вставила и всё равно пятки хлюпают.Так мне жалко было,аж до слёз.

praising Не поверишь, я свои самые удобные туфли свекрови отдала. girl_haha Но это давно было. Просто я с тех пор ищу нечто похожее, girl_haha
ванчес писал(а):
А по какому каналу?

Россия 1
 
24 Июл 2013 17:18

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сегодня в 18:30.

А у нас вчера уже показали. Сегодня митинг у нас в 18-00, пойду.
Ирина (чешская) как же красиво! Это городские власти цветники такие разбивают? А чисто так, потому что не мусорят?
У нас в соседнем городе, в Сургуте начался 5 дневный эксперимент- не будут убирать мусор с дорог и вдоль дорог, внутри микрорайонов вроде будут убирать и из контейнеров мусор вывозить будут. Хотят показать горажанам, что службы городские на самом деле работают хорошо, просто люди очень уж много мусорят Embarassed.
С обувью у меня большие проблемы, ножка маленькая, но толстенькая girl_haha . В прошлом году в Болгарии купила себе мокасины и босоножки кожаные рублей по 800, болгарских производителей,ношу не снимая, очень довольна.
Маришка, огурцы закатала?
 
24 Июл 2013 18:02

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Лелькин , дорогушка, сегодня все поздравления только для тебя Romashki give_heart

И Митька совершенно прав, привыкай к новой жизни, не цепляйся за старую. Пора тебе учиться и отдыхать, и готовить поменьше friends
Настасья, недолго осталось, потерпи praising
Танюш, смотритесь good2 , по Фимке не понятно , то ли смущается, то ли наоборот Wink
 
24 Июл 2013 18:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
Сегодня митинг у нас в 18-00, пойду.

революционерка. Wink girl_haha
Galina_ писал(а):
У нас в соседнем городе, в Сургуте начался 5 дневный эксперимент- не будут убирать мусор с дорог и вдоль дорог, внутри микрорайонов вроде будут убирать и из контейнеров мусор вывозить будут. Хотят показать горажанам, что службы городские на самом деле работают хорошо, просто люди очень уж много мусорят

А что, есть те, кто в этом сомневается? Embarassed unknown
Galina_ писал(а):
С обувью у меня большие проблемы, ножка маленькая, но толстенькая

praising
Galina_ писал(а):
В прошлом году в Болгарии купила себе мокасины и босоножки кожаные рублей по 800, болгарских производителей,ношу не снимая, очень довольна.

good2 good2 good2
 
24 Июл 2013 18:44

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
пенсионерка
пенсионерка писал(а):
мимо шла женщина с ведром персиков, я чуть в окно не вывалилась.

Она с поезда Адлер- Архангельск!
 
24 Июл 2013 18:52

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
irinaf писал(а):
Она с поезда Адлер- Архангельск!

girl_haha good
 
24 Июл 2013 19:06

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
ольгуньчик1
С днем ангела! Здоровья тебе и терпения!
 
24 Июл 2013 19:19

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
ванчес писал(а):
Мы согласны и на дорогу и небо

praising Rose
Galina_ писал(а):
Это городские власти цветники такие разбивают
girl_yes Как и в России Smile .
Девочки спасибо за просмотр и оценку !

Galina_ писал(а):
А чисто так, потому что не мусорят?
Где много туристов там , мусор есть Sad.
пенсионерка писал(а):
А что, есть те, кто в этом сомневается
Страшно представить картину , если всех дворников отправить на недельку на отдых . Наш сквер в Перловке будет весь засыпан мусором. Sad
 
24 Июл 2013 19:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Хорошо, когда есть такой друг!

точно! Мой сынок говорит-если Алексу нужно будет посреди ночи встану и поеду хоть куда!Он часто развозил пацанов раньше по дискотекам,потом приезжал домой и ждал часов до пяти утра их звонка,что б поехать забрать. правда ему это было не трудно-сам ночи напролёт не спал,а потом весь день дрых girl_haha
пенсионерка писал(а):
Да, спасибо.

хорошо! friends friends good
пенсионерка писал(а):
У нас пока +15 и небо серое

будет и на вашем небе солнышко! praising
Galina_ писал(а):
Каждый день +30, но я пока всё ещё рада.

Галь,конечно радует тепло1 Я тоже рада,что наконец то встаёшь утром и солнышко! Особенно в выходной радуюсь завтракам на терасске! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ощущаю себя тогда полнейшей буржуйкой!не печкой канешна girl_haha
vltava писал(а):
Есть у меня подруга детства . Дружим уже 56лет ! Обе Ирины , родились в один год 20числа с разницой в месяц . Замуж вышли в один год , мужья на одно имя . В роддоме лежали вместе . Дети родились , в одном месяце с разницой в неделю . Правда у неё девочка а у меня сын

Вот это да!!! good2 good2 good2 Здорово!!! Особенно,если детская дружба идёт через всю жизнь и с годами только крепче!
madamkaya писал(а):
мы вчера первый съели и помидорку

Тоже хочу свою помидорку Embarassed Мы как то садили черри на тераске. Выдурили кустики под 2 метра dance2 dance2 Но всё равно какая то кожица толстая была,и огурцы так же-росли,но по вкусу были как магазинные unknown unknown
madamkaya писал(а):
это мы в прошлом году в Северске.

Танюш,спасибо,что фоточку выставила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а то всё на цветочек смотрю и представляю-как может Таня выглядеть girl_haha Супер-хорошая семейная фотография! Очень люблю фотоньки смотреть!
madamkaya писал(а):
а то давление скаканёт и усё.

скачет? praising
ольгуньчик1 писал(а):
что вы думаете,а у нас сарай взломали и летнюю веранду.

обалдеть wacko1 wacko1 wacko1 Хорошо,что всё осталось целым!И хорошо,что окна целые,не разбитые wacko1 wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
.Все меня успокаивает.Говорит,что у меня теперь другая жизнь.И что бы я себя не накручивала.Вот такие у меня делишки.Студентка работает в эльдорадо,довольная до жути.Говорит очень интересно.

Оля,я так поняла,что дочка с семейством перешла от вас жить в другую квартиру?И ты почему то не рада praising praising А я рада,что наша доча живёт с мужем и малышкой отдельно! Тоже сначала скучала сильно,когда она замуж вышла. А теперь уже так привыкла-красота! Живут от нас в 10км в соседнем городке,очень часто видимся.Но по внуче тоже прям сильно скучаю,готова каждый день туда поскакать.хорошо муж сдерживает sharik girl_haha Говорит-дай детям жить спокойно.не надоедай unknown girl_haha
Настасенок писал(а):
поверите-присесть некогда..в основном у плиты.
День проходит,оглянуться не успеваю.

Понятно Настя praising praising детишки ,да и гость ещё..или уехал уже? Embarassed Я тут иногда выпадаю-не всё успеваю прочитать Embarassed
пенсионерка писал(а):
Я с одногрупницей по техникуму сначала рядышком шагала: свадьбы с разницей в месяц, роды - две недели, но она на первой же дочке и остановилась. Её Катюха моего Илюшку в садишной группе встречала воплями - "Илюша пришёл!", при этом обнимая и приподнимая над полом.

У нас тоже из техникума девчонки как то рядышком все замуж вышли и рожали рядышком.Хорошо было! Деткам не грустно Smile
пенсионерка писал(а):
Только что приценилась у магазина - 200 рублей литровая банка

Это сколько по-нашему то будет? wacko1 wacko1 5 евро наверное?! wacko1 wacko1 wacko1 Дорого конечно! Обалденно дорого!!! У нас в магазине тоже очень дорогая малина.Мы ездили собирать в крестьянском хозяйстве с мужем. Если берёшь больше пяти кг,то малина 4 евро 1кг,а черешня 3.50. Обожрамшись я наконец то и того и другого! Yahoo! Yahoo! girl_haha
 
24 Июл 2013 19:38

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Викона писал(а):
скачет

гипертоник я со стажем.
 
24 Июл 2013 20:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
madamkaya писал(а):
риккер - антистресс. очень удобная и ноская

подтверждаю!!! good2 good2 good2 я стараюсь часто обувь этой марки брать,очень удобная!хотя конечно и тут исключения бывают...
ольгуньчик1 писал(а):
Я вечно с мозолями хожу.

praising praising у моей дочки почему то часто мозоли...Вроде купит,удобно ей. Но если много ходить пешком,то обязательно натрёт мозоляку unknown unknown
пенсионерка писал(а):
Ой, я когда Женькино окно мыла, мимо шла женщина с ведром персиков, я чуть в окно не вывалилась.

girl_haha girl_haha girl_haha представляю! Я б тоже вывалилась от вида ведра спелых красивых girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Путешествовать с мозолями не смогла бы

точно girl_haha
пенсионерка писал(а):
После 33 примерки покупаю лучшее из худшего

good girl_haha молодчина...блин,не успеваю дальше отвечать...Поскакала я.вернусь к вам вечерком give_heart give_heart girl_bye girl_bye
 
24 Июл 2013 20:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Страшно представить картину , если всех дворников отправить на недельку на отдых . Наш сквер в Перловке будет весь засыпан мусором.

А её только Перловка волнует. girl_haha friends
Викона писал(а):
Мой сынок говорит-если Алексу нужно будет посреди ночи встану и поеду хоть куда!

good2 good2 good2
Викона писал(а):
Я тоже рада,что наконец то встаёшь утром и солнышко! Особенно в выходной радуюсь завтракам на терасске! Ощущаю себя тогда полнейшей буржуйкой!

good2 good2 good2
Викона писал(а):
не печкой канешна

girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Тоже хочу свою помидорку

praising
Викона писал(а):
Мы как то садили черри на тераске. Выдурили кустики под 2 метра

И помидоры по 2 кг? Embarassed unknown girl_haha
Викона писал(а):
Но всё равно какая то кожица толстая была,и огурцы так же-росли,но по вкусу были как магазинные

praising Мне на балконе тоже ничего выращивать не понравилось. Embarassed
Викона писал(а):
А я рада,что наша доча живёт с мужем и малышкой отдельно!

good2 Вот я тоже довольна, что младший со своей девушкой съехали. Только одно плохо - они там деньги платят, а тут комната пустует. Embarassed
А дочка меня постепенно к расставанию приучала. girl_haha
Викона писал(а):
Тоже сначала скучала сильно,когда она замуж вышла. А теперь уже так привыкла-красота! Живут от нас в 10км в соседнем городке,очень часто видимся.

good2 good2 good2
Викона писал(а):
Но по внуче тоже прям сильно скучаю,готова каждый день туда поскакать.хорошо муж сдерживает Говорит-дай детям жить спокойно.не надоедай

girl_haha praising friends
Викона писал(а):
Мы ездили собирать в крестьянском хозяйстве с мужем. Если берёшь больше пяти кг,то малина 4 евро 1кг,а черешня 3.50.

Но вы сами собирали, а тут готовое.
Викона писал(а):
Обожрамшись я наконец то и того и другого!

За съеденную платить не надо? girl_haha Или взвешивают всех до сбора ягод и после? girl_haha
madamkaya писал(а):
гипертоник я со стажем.

praising
 
24 Июл 2013 20:45

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А её только Перловка волнует

А как же ! girl_haha Я там живу ! girl_haha И каждый день вижу (когда приезжаю) ,как хорошо наводят порядок дворники . И как к вечеру опять горы мусора .
пенсионерка писал(а):
Мне на балконе тоже ничего выращивать не понравилось

Клубника в ящиках была вкусная ! nyam2
пенсионерка писал(а):
Или взвешивают всех до сбора ягод и после
girl_haha
 
24 Июл 2013 21:00

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
подтверждаю!!! я стараюсь часто обувь этой марки брать,очень удобная!хотя конечно и тут исключения бывают...

friends
Викона писал(а):
у моей дочки почему то часто мозоли...Вроде купит,удобно ей. Но если много ходить пешком,то обязательно натрёт мозоляку

praising
У нас в ближайшие выходные День ВМФ. Я какой-то год на этот праздник, так находилась, что мозоли были во все пятки. wacko1 При этом обувала босоножки, в которых всегда ходила, как в комнатных тапках, совсем их не чувствуя. А в лес меня в том году водили, так я 10 км в резиновых сапогах прошла, wacko1 и никаких мозолей. Вот и пойми наши ноги. unknown
Викона писал(а):
Поскакала я.

Амазонка. girl_haha girl_bye
 
24 Июл 2013 21:03

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
И каждый день вижу (когда приезжаю) ,как хорошо наводят порядок дворники . И как к вечеру опять горы мусора .

praising
vltava писал(а):
Клубника в ящиках была вкусная !

Я как-то куст в горшок посадила, не понравилось ему там. Embarassed unknown
 
24 Июл 2013 21:13

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Дорогие мои болтушечки за вами не угнаться. friends Yahoo! girl_haha Wink Девочки,спасибо за поздравления!!!!!!Я вас люблю!!!!! friends girl_in_love give_heart Wink Иришка,как же в очередной раз все красиво!!!У меня даже дыхание остановилось.Цветы очаровательные!!!!!Как же мне мне ты понравилась на фоне красивых цветов.Красотка в красоте!!!!!!! good friends У меня муж тоже все в ящиках на балконе выращивал,но что то не очень было вкусно. unknown wacko1 girl_haha Wink
vltava писал(а):
Я там живу !

Вот здорово!!!!Когда приехала?А то я мигом в электричку и к табе. friends girl_in_love Yahoo! girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Или взвешивают всех до сбора ягод и после?

good girl_haha girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
а тут готовое.

Мне сейчас невестка позвонила,ездили на рынок.Говорит все не вкусное и искусственное.Настоящих помидор только в одном месте купили.А персики надо грызть.Я тоже сегодня пробежалась за помидорами,а нормальных так и не купила.У меня бздык на помидоры.Хочу как беременная.А они вроде спелые,а режешь середина белая и дубовая.Хорошо что не много своих есть.Но у нас очень холодно.Сегодня на работе из деревни коллега сказал,что у него все почернели в теплице.Мой уехал в деревню теплицу полить,не знаю пока что и как. unknown
пенсионерка писал(а):
постепенно к расставанию приучала.

Я вроде смирилась или начинаю успокаиваться.Но сегодня еще и не позвонила. unknown wacko1 Я по Лельке тоскую.Даже мама сегодня сказала,что мы как что то потеряли. unknown wacko1 Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Только одно плохо - они там деньги платят,

Мои тоже платят теперь. unknown Yahoo!
 
24 Июл 2013 21:30

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
vltava писал(а):
Тот, кто был в Чехии ,этот замок знает .

good2 good2 friends friends give_heart
Викона писал(а):
И ты почему то не рада

Так если бы все по уму,а вот с обидой на нравоучения матери.Но дай Бог что бы все было хорошо.Но время покажет. unknown Wink
Викона писал(а):
Я б тоже вывалилась от вида ведра спелых красивых

Я бы тоже.Ирин,а может ты плохо рассмотрела? unknown wacko1 girl_haha Wink
 
24 Июл 2013 21:34

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
Викона писал(а):
точно! Мой сынок говорит-если Алексу нужно будет посреди ночи встану и поеду хоть куда!

без обид!! Но мне пришлось с таким столкнуться. маленький ребенок,я после кесарева,а друзей надо ночью за 60 км отвезти, а друга надо туда то.. А мне помочь?? долго отучала...
 
24 Июл 2013 21:36

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
маленькое уточнение-от друзей помощь когда требовалась-всегда заняты они были..
 
24 Июл 2013 21:40

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Оля , спасибо милая ! friends Щедра на комплименты !
ольгуньчик1 писал(а):
А то я мигом в электричку и к табе.
good2 friends
ольгуньчик1 писал(а):
Я по Лельке тоскую.
А почему её не пускают к вам ? unknown

Цитата:
когда требовалась-всегда заняты они были
И такое бывает . Но я считаю , это не друзья а так , приятели . Другу всегда поможешь и он тебе "платит" тем же ! Smile
Страница 715 из 1000

Наверх