Tupperware

Сообщение Автор
 
11 Фев 2009 2:02

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
Кто-нибудь знает какой диаметр у Микро-про на 3л. Поместится она в стандартную микроволновку?
 
11 Фев 2009 2:19

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Naiados писал(а):
Кто-нибудь знает какой диаметр у Микро-про на 3л. Поместится она в стандартную микроволновку?


Да, Надя, помещается она в маленькую микроволновку. Диаметр 23,5 см. У меня в микроволновке не помещается даже 2 л. Ультраплюс (о чем я страшно скорблю) , а МикроПро в самый раз подходит!
 
11 Фев 2009 2:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, скажите, пожалуйста, для чего используется "Акваконтроль"? Хорошая ли это штука. Я пока не понимаю нужна ли она мне unknown А вдруг ЭТО мне просто НЕОБХОДИМО?! Есть ли это у кого-нибудь? И как вы это применяете в жизни?


Действительно, девочки, расскажите про акваконтроль!!! Я их уже заказала и еще дозочки - все под рукой. sharik
 
11 Фев 2009 2:40

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Микро Про так выглядят? Или это не они?
 
11 Фев 2009 2:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Monica писал(а):
Анжелика, а у тебя есть какие-нибудь дозочки с крышкой третьего класса?

У меня только матрёшки и одна доза из набора консультанта Embarassed
 
11 Фев 2009 2:53

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Микро Про так выглядят? Или это не они?

Да, это как раз именно микро-про Клюковка, очень удобная.
У меня микроволновка большая, я в ней почти всё готовлю, даже картошку фри жарю и курицу запекаю, микроволновка шестое чувство.
Теперь в микро-про всё всё варю, на плиту мало что ставлю. Разве что яйца girl_haha
 
11 Фев 2009 10:06

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Я опять про "шахматы".
Если это 2,5 л то можно там сделать гарнир:капусту потушить и выложить на 1/3 часть, пюре на вторую треть,еще чего нибудь, что под рукой окажется.Все сыром посыпать, чуть майонеза или сметаны и запечь. Можно яйцом залить.
Это пока мечты, нужно посмотреть на этот набор.
Можно желе делать цветное.
Да и цена привлекает, почти на 20-25 % получается дешевле, чем если брать форму "Принцесса"
 
11 Фев 2009 10:09

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Про Акваконтроль, если я не ошибаюсь, то это и есть "Жемчужина", у нас она была в спецпредложениях перед Новым годом, только объемы меньше.
Там хорошо хранятся продукты, паштеты, мясо вареное - в холодильнике конечно.
 
11 Фев 2009 12:54

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Акваконтроль, обажаю эти контейнеры. Самы герметичные крышки!!!

У меня есть малютки в бирюзе по 200мл, в них хранить удобно сметану например, есть 500 мл там храню дрожжи в холодильнике. Набор жемчужина то же брала, храню отруби ржанные и пшеничные. Сейчас присматриваюсь к новому предложению, думаю тот что поменьше под макароны пущу, макароны в компактус не помещаются у меня. А большой для муки очень удобный или для сахара. Я максималистка наверное, у меня все в больших объемах закупается и сахар, и мука и макароны и т.д....
 
11 Фев 2009 12:59

Распечатать сообщение
black_bride

Анна

35 лет
Новосибирск

black_brideМои рецепты
Поделитесь рецептами приготовления блюд в Термосервирователе. Читать всю тему ооочень долго..
 
11 Фев 2009 13:03

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
black_bride, а всю эту тему и не нужно читать. Есть специальная тема http://forum.say7.info/topic11444.html В ней не так много страниц, как в этой. Удачи!
 
11 Фев 2009 13:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
black_bride писал(а):
Поделитесь рецептами приготовления блюд в Термосервирователе. Читать всю тему ооочень долго..

Аня смотри в теме http://forum.say7.info/topic11444-100.html?sid=a966185addcc566402ad0852e099adc2
Она пока ещё не большая, так что можешь всю просмотреть.
 
11 Фев 2009 13:07

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Monica
Элина, а в какой теме ты мвою собачку показала? Посмотреть можно?
 
11 Фев 2009 13:16

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Девушки, есть предложение, может нужно 1 часть этой темы закрыть и открыть 2ую часть? Как вы считаите? Ну не удобно доводить её до 100 страниц, тяжко будет читать новеньким.
 
11 Фев 2009 13:16

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Kerri писал(а):
А большой для муки очень удобный или для сахара

а какой артикул у этой дозы, тоже хочу приобрести себе для муки и сахара.
девочки, а макароны вы в чем держите? я покупаю макароны галина бланка, так как они не везде есть, когда вижу их беру сразу каждого вида по 2 пачки, получается 8-10 пачек, мне кажется, что для такого количества будет удобнее в заводских упаковках, нежели в дозах, а вы что скажете? думаю в дозах удобно хранить спагетти или вермишельку, лично я их редко готовлю unknown
 
11 Фев 2009 13:17

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Kerri писал(а):
Ну не удобно доводить её до 100 страниц, тяжко будет читать новеньким.

unknown а какая разница, что одна тема, что две, все равно читать столько страниц, сколько написали unknown
 
11 Фев 2009 13:22

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Нужен совет, кто видел Кондитер-холод, который сейчас в предложениях? Он, что действительно огромных размеров как мне сказали? Я видела несколько вариантов, есть низкие круглые, есть малюсенькие, а есть оч. высокий. Так какой сейчас????? Дайте фотку или ссылку.. не решусь никак. Удобен ли он?

Еще хочу попросить рецептик соуса для комбаина "От шефа". У меня сынуле 15лет, рубает майонез по пол пачки, мне аж дурно становиться, он мне предложил заменить чем-нибудь полезным, но не менее вкусным. Может у кого есть опробованный вариант соуса на все случаи жизни. А магазинные что-то не хочу, уж больно там всяких Е Е Е Е. Скиньте в тему рецепты, буду признательна.
 
11 Фев 2009 13:27

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
а какой артикул у этой дозы, тоже хочу приобрести себе для муки и сахара.
девочки, а макароны вы в чем держите? я покупаю макароны галина бланка, так как они не везде есть, когда вижу их беру сразу каждого вида по 2 пачки, получается 8-10 пачек, мне кажется, что для такого количества будет удобнее в заводских упаковках, нежели в дозах, а вы что скажете? думаю в дозах удобно хранить спагетти или вермишельку, лично я их редко готовлю


РП 12, Предложение на неделях любви..."Акваконтроль" - 2,9л и 4,6л

Все крупы по компактусам, а для макарон, я то же покупаю много, тары нет, но пересыпать их в емкость, для меня лучшый вариант, чем пачки по шкафу перекладывать.
 
11 Фев 2009 13:29

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Kerri писал(а):
Дайте фотку или ссылку.. не решусь никак. Удобен ли он?


Танюш, посмотри я выкладывала его фотку по-моему на 65 страничке....
Он действительно большой! Но некоторые специально именно такой и ждали, чтобы любой торт туда можно было разместить.....
 
11 Фев 2009 13:33

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
unknown а какая разница, что одна тема, что две, все равно читать столько страниц, сколько написали unknown


Мое мнение, что будет удобней, а эту темку в архив, знающие всегда могут дать ссылку на информацию в части №1. Многие сайты так практикуют, мне как пользователю очень удобно. Но это мое мнение. В длинных, бесконечных темах, есть желание прочитать первую и последнюю страницу. Объясню.... я считаю актуальней читать информацию 2008 -2009 года, она свежее, а не перечитывать за прошлые годы. Многие уже прописывали, что сложно перечитывать тему. Все рецепты девочки уже переместили в тему Готовим.., считаю нужно открыть тему №2. Незнаю, unknown может я ошибаюсь, Вам решать, создателям..
 
11 Фев 2009 13:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Девочки, а я всё узнать хотела: почему "дозы" unknown ? (К живущим в Германии вопрос не относится.) Это специальный тапперовский сленг или просто местно-форумное заимствование из немецкого языка?
 
11 Фев 2009 13:34

Распечатать сообщение
Никитична

Ольга

51 год
Оренбургская область

НикитичнаМои рецепты
Акваконтроль мне тоже очень нравятся. Брала жемчужину, по спецпредложению. Храню в большой квашенную капусту - просто класс! Наверное и эти буду брать. А в каком они цвете идут?
 
11 Фев 2009 13:35

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Я согласна с Татьяной, только не знаю как это делается...... unknown

Девочки, почему-то до сих пор не вывешивают на офицальном сайте картинку со спецпредложениями.......Если кому-то нужна, то могу скинуть на эл. почту. Только не забывайтее адресок ее указывать!
 
11 Фев 2009 13:36

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Туленька писал(а):
о термосервирователе никак не могу составить впечатление unknown по-моему очень много как-то с ним мороки

Да с ним, наоборот, мороки никакой совсем, одно удобство. Меня при дефиците времени и избытке лени он очень спасает, уже не говоря о мужской части нашей семьи good

black_bride, напиши мне в личку свой email, я тебе пришлю большую кучку рецептов к термосервирователю Wink

А с помощью вставки из набора шахматы ещё можно шикарное заливное делать nyam2

Контейнеры Акваконтроль - это единственные контейнеры прямоугольной формы с герметичными влагонепронецаемыми крышками 1-го класса. (Подробнее тут http://forum.say7.info/post292172.html#292172) Хранить в них можно хоть муку-сахар - не будут впитывать влагу и слипаться, хоть мясо, творог,супы или любые другие жидкости, салаты, капусту квашеную или любые соленья. Считайте эту ёмкость уменьшенным прямоугольным ведром (у кого есть ёмкость Гигант, тот поймёт, а у кого нет, можете приобрести ему достойную замену)
 
11 Фев 2009 13:36

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Танюш, посмотри я выкладывала его фотку по-моему на 65 страничке....
Он действительно большой! Но некоторые специально именно такой и ждали, чтобы любой торт туда можно было разместить.....


Во, балда, видела же и не отложилось в голове. Оля спасибо.. Наверное в нем удобно и слоенные салаты пропитывать перед подачей на стол.. Думаюююю
Страница 74 из 396

Наверх