Tupperware

Сообщение Автор
 
11 Фев 2009 13:36

Распечатать сообщение
Никитична

Ольга

51 год
Оренбургская область

НикитичнаМои рецепты
Я тоже согласна что надо открывать вторую тему Smile
 
11 Фев 2009 13:39

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А у меня самой есть акваконтроль маленькие по 250 мл. и мне они очень нравятся. А вот большими моя подруга не очень довольна, говорит, что крышка очень жесткая и она его практически не использует.....
 
11 Фев 2009 13:42

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А у меня самой есть акваконтроль маленькие по 250 мл. и мне они очень нравятся. А вот большими моя подруга не очень довольна, говорит, что крышка очень жесткая и она его практически не использует.....


А, большие это "Жемчужины"? Незнаю.... они меня радуют, а крышки разробатываются, у меня и копактусы были по началу тугие и кувшин "Золотой родник", сейчас все супер.
 
11 Фев 2009 14:10

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Kerri писал(а):
А, большие это "Жемчужины"?


Нет, у нее не Жемчужины, а голубые (такие же как и маленькие), низкие.
 
11 Фев 2009 14:25

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Акваконтроль в бирюзе на 500 мл, каждый день в ходу по два раза, крышка разработалась, хорошо открывается, а мне и нужна супер герметичная, дрожжи сохранить долго. Я их люблю girl_in_love
 
11 Фев 2009 14:34

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, почему-то до сих пор не вывешивают на офицальном сайте картинку со спецпредложениями.....

Оля, меня это тоже озадачило! Номер недели изменяется, а предложения нет.......
 
11 Фев 2009 14:47

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Оля, меня это тоже озадачило! Номер недели изменяется, а предложения нет.......


Обычное явление, бывает так, что и не вывешивают.

Кто терку опробывал, как она, та что шла в подарок, есть впечатления, поделитесь!!!
 
11 Фев 2009 15:00

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Спасибо Ольге за спецпредложения! Хочу сразу поделится - я осеноью получила в подарок сумочку для пикника, только розовую. Стояло она у меня без дела до сих пор. А вот в Лапландию взяла собой. Туда как раз входят две бутербродницы (у меня они в комплекте были в месте с бутылочкой) и ещё кое что из мелочи (я спрятала туда ещё лыжные очки), но и взяла собой на гору. Утренный чай оказалось тёплым (не горячим конечно) ещё через полтора часа на холоде -2...-5 крадусов, что меня очень удивило. А бутерброды на обед пригадились. Так что у вас есть тоже возможность получать ету сумочку в подарок!
Фото
 
11 Фев 2009 16:49

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Kerri писал(а):
Во, балда, видела же и не отложилось в голове. Оля спасибо.. Наверное в нем удобно и слоенные салаты пропитывать перед подачей на стол.. Думаюююю

Тань, акваконтроль бери, не раздумывая. Суперские компактусы и очень симпатичные!

А аква холод для торта тоже очень удобный, если печёшь и возишь.
У меня стоит на балконе, в прошлый раз брала по спецпредложению.


Тёрку не пользовала(мама сразу себе забрала), но не думаю, что она неудобная.

Комбайн с тремя лезвиями, ножницы для птицы и нож от шефа никак не порлучу. На складе нету.
 
11 Фев 2009 17:03

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
KalinkaAlinka, и мне рецептики к термосервирователю, пожалуйста. Адрес написала в личку Rose
 
11 Фев 2009 18:12

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
KalinkaAlinka, Мне ваши рецептики для термосерверователя ОЧЕНЬ помогли! Еще раз огромное спасибо. Самой то мне он очень нравится, но как убедить покупателей и даже подруг, ведь все сразу не продемонстрируешь, а ваши рецептики распечатала, почитали и заказали. Вы их убедили good good2 good2
 
11 Фев 2009 18:41

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
[quote="malyutka"]
Тёрку не пользовала(мама сразу себе забрала), но не думаю, что она неудобная.

Не правда Ваша, очень даже удобная Embarassed

Ждала, ждала, откликов о терке, нет думаю, так мои без хлеба будут сидеть. Пошла открыла свою терку, натерла сыр Сваля за два взмаха, да так классно и удобно good2 а завитушки такие классные получаются, сыр не раскрошился, ну незнаю как восторг выразить girl_claping .
Пеку Итальянский хлеб с помидорами и сыром nyam2 , вернее хлебопечка печет, а тут с Вами балякаю.

У меня терки пластиковые от Бернер, но крупнее, не удобная, сыр не могу натереть, а с метал. насадками то же не как, а наша, наша то, чудо просто. Вечером буду делать "шубу". Посмотрим как она с овощами справиться.


Акваконтроль беру точно, а Холод, ты наверное брала malyutka тот что пониже? Я уже и так мерила, и сяк, незнаю, большой, пугаюсь. Где я столько места возьму.
 
11 Фев 2009 18:44

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Kerri писал(а):
Не правда Ваша, очень даже удобная

Татьяна, вы говорите про ту терку, что шла в подарок, в белом корпусе?
 
11 Фев 2009 18:49

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Kerri писал(а):
Акваконтроль беру точно

Татьяна, еще один вопрос к вам. У меня есть набор "жемчужина", но как пользоваться этими дозами я не знаю. Лежат в них сухие продукты и все. Но мне мой менеджер сказала, что их можно ставить даже в морозильную камеру, но я что-то боюсь. Вы не пробовали их так использовать? Из-за этого я думаю стоит ли брать акваконтроль в спецпредложении. А вы так уверенны в том что надо брать!
 
11 Фев 2009 18:58

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Искала рецептов для Подсолнуха, помню, что кто-то нашу книшку в Интерент повесил. Нашла! Сылка тут
http://ltalk.ru/lady/78-575-150-bljud-v-odnoi-forme-read.shtml

Фото
 
11 Фев 2009 19:38

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Мила1 писал(а):
Татьяна, вы говорите про ту терку, что шла в подарок, в белом корпусе?


Да, Мила, та что в подарках была. Я пока давольна.

По акваконтролю: в нем можно и капусту квашенную хранить в холодильнике, и суп остатки, и гречку, и салаты, да все, что угодно. Печенье, кофеты, зефир.
Можно ли в морозилке не скажу, не знаю.
У меня хлебопечка, много разной муки, они, то есть акваконтроли, у меня без дела не стоят. Решайтесь.
 
11 Фев 2009 19:42

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Melanie писал(а):
Искала рецептов для Подсолнуха, помню, что кто-то нашу книшку в Интерент повесил. Нашла! Сылка тут
http://ltalk.ru/lady/78-575-150-bljud-v-odnoi-forme-read.shtml



Малле, спасибо огромное, ссылка просто клад. Romashki
 
11 Фев 2009 20:04

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
[quote="Kerri"]
malyutka писал(а):

Тёрку не пользовала(мама сразу себе забрала), но не думаю, что она неудобная.

Не правда Ваша, очень даже удобная Embarassed

>>>Я написала - НЕ думаю, что она неудобная.

Аква холод большой, очень удобно в нижний отсек маленький торт положить(типа шарлотки или чародейки).


Ждала, ждала, откликов о терке, нет думаю, так мои без хлеба будут сидеть. Пошла открыла свою терку, натерла сыр Сваля за два взмаха, да так классно и удобно good2 а завитушки такие классные получаются, сыр не раскрошился, ну незнаю как восторг выразить girl_claping .
Пеку Итальянский хлеб с помидорами и сыром nyam2 , вернее хлебопечка печет, а тут с Вами балякаю.

У меня терки пластиковые от Бернер, но крупнее, не удобная, сыр не могу натереть, а с метал. насадками то же не как, а наша, наша то, чудо просто. Вечером буду делать "шубу". Посмотрим как она с овощами справиться.


Акваконтроль беру точно, а Холод, ты наверное брала malyutka тот что пониже? Я уже и так мерила, и сяк, незнаю, большой, пугаюсь. Где я столько места возьму.
 
11 Фев 2009 20:18

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Melanie писал(а):
Искала рецептов для Подсолнуха, помню, что кто-то нашу книшку в Интерент повесил. Нашла! Сылка тут
http://ltalk.ru/lady/78-575-150-bljud-v-odnoi-forme-read.shtml



Вот что мне выдаёт браузер:

Вы пытаетесь перейти на страницу «htt­p:/­/ku­kin­g.n­et/­my/­vie­wto­pic­.ph­p?p­=44­198­5#4­419­85».

Внимание!!! Страница, на которую Вы попадёте может содержать вирусы, спам, навязчивую рекламу.

Если Вы уверены, что ссылка не принесёт Вам вреда, скопируйте ссылку в адресную строку браузера.





Если кто нибудь скопирует себе всю тему 150 блюд, то я с радостью приму рецептики на почту malyutochka@list.ru
 
11 Фев 2009 20:31

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
malyutka писал(а):
Внимание!!! Страница, на которую Вы попадёте может содержать вирусы, спам, навязчивую рекламу.

Мне тоже самое выдаёт. Рисковать не буду.
 
11 Фев 2009 20:41

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Мне тоже самое выдаёт. Рисковать не буду.

там внизу пару рецептиков есть без ссылки СОЛЁНЫЕ ЖЕЛЕ
ОВОЩНОЕ ЗАЛИВНОЕ
РОСОЛЬЕ В ЖЕЛЕ их у меня видно
 
11 Фев 2009 21:32

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
там внизу пару рецептиков есть без ссылки СОЛЁНЫЕ ЖЕЛЕ
ОВОЩНОЕ ЗАЛИВНОЕ
РОСОЛЬЕ В ЖЕЛЕ их у меня видно

Точно есть, спасибо!!!
 
11 Фев 2009 21:51

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Kerri писал(а):
Да, Мила, та что в подарках была. Я пока давольна.

По акваконтролю: в нем можно и капусту квашенную хранить в холодильнике, и суп остатки, и гречку, и салаты, да все, что угодно. Печенье, кофеты, зефир.
Можно ли в морозилке не скажу, не знаю.
У меня хлебопечка, много разной муки, они, то есть акваконтроли, у меня без дела не стоят. Решайтесь.

Татьяна, спасибо за ответ и объяснения, наверное буду брать. Единственно, что смущает где буду хранить такие большие компактусы. unknown
 
11 Фев 2009 21:53

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мила1 писал(а):
где буду хранить

Мила, и меня этот вопрос тоже мучает правда по другим ёмкостям. unknown
 
11 Фев 2009 21:54

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Melanie писал(а):
Привет девчёнки!
Вот и я вернулась из Лапланди

Malle! С возвращением!
Девочки, я вчера рискнула приготовить рис в рисоварке( долго думала оставлять ее себе или нет- всегда готовила в пароварке без проблем)...
Я просто в восторге- так просто good2 и вкусно...и быстро good и чисто girl_in_love
Страница 75 из 396

Наверх