Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Фев 2009 17:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Валюш, какая девочка на аватарке

Свет, это не моя девочка, просто картинка.
 
12 Фев 2009 17:41

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Свет, это не моя девочка, просто картинка

Я поняла, только очень она хорошенькая
 
12 Фев 2009 18:22

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Девочки, скопировала соленые желе, куда скинуть 10 страничек?
 
12 Фев 2009 18:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
walentina
В рецепты
 
12 Фев 2009 18:29

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Там много, давайте лучше по электронке, да и проблемы на том сайте были какие-то по нарушению авторских прав.
Ведь не всем они нужны будут
 
12 Фев 2009 18:31

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
Скопировала всю книгу. Получилось страниц 70 (надо ещё немного подредактировать). Кому надо, могу скинуть на почту.
 
12 Фев 2009 18:46

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
может их лучше отдельной темой сделать для силиконовых форм?
 
12 Фев 2009 23:39

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А как думаете, к моей форме для желе должны подойти эти рецепты?
Вот к этой
Фото
 
12 Фев 2009 23:52

Распечатать сообщение
Hemul

Кэт




HemulМои рецепты
Девочки! Можно к вам присоединиться? Я недавно стала консультантом, только никто ничего не объясняет (ДЦ в другом городе). У вас информации больше. Smile
 
13 Фев 2009 1:42

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Hemul писал(а):
Девочки! Можно к вам присоединиться? Я недавно стала консультантом, только никто ничего не объясняет (ДЦ в другом городе). У вас информации больше. Smile


Присоединяйтесь, конечно. Всегда рады новым людям! Rose
 
13 Фев 2009 1:52

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А у нас нет в предложении на 7ую неделю минизамесочного блюда unknown
 
13 Фев 2009 1:55

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Hemul писал(а):
Я недавно стала консультантом, только никто ничего не объясняет (ДЦ в другом городе).

Конечно присоединяйся! А где ты живёшь?
 
13 Фев 2009 1:56

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А у нас нет в предложении на 7ую неделю минизамесочного блюда

Оль, нам на центр выделили 240 штук.
 
13 Фев 2009 2:33

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
Цитата:
А как думаете, к моей форме для желе должны подойти эти рецепты?


Конечно подойдут!
 
13 Фев 2009 2:33

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Валентина, а на наш центр в Казани выделили 480 штук! И никто что-то не берет их, летом говорят были по 50 ре, люди нахватались.
 
13 Фев 2009 14:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Гульkа писал(а):
Валентина, а на наш центр в Казани выделили 480 штук! И никто что-то не берет их, летом говорят были по 50 ре, люди нахватались.

У нас тоже самое. Лично у меня 2 штуки лежат, подарю кому нибудь.
 
13 Фев 2009 15:15

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А у нас нет в предложении на 7ую неделю минизамесочного блюда

А я обязательно возьму 2-3 шт. Мне ну очччень нравятся!!! girl_in_love
 
13 Фев 2009 15:27

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я бы тоже взяла, и себе и на подарки (скорож 8 марта Rose ), чем чепуху какуюто дарить была б полезная вещица, так у нас ее вообще нет sad
 
13 Фев 2009 15:30

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Hela, как комбайн, радует? Собираюсь попробовать резать им отварное сердце, посмотрим как справится, чегойто хоцца пирожков с сердцем и лучком nyam2
 
13 Фев 2009 15:40

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
как комбайн, радует?

Не то слово!!! girl_in_love
Я утром на работу салатик фруктовый готовлю - яблоко сначала измельчу, а потом к нему мандаринку и чуть-чуть прокрутить вместе nyam2 Мне нравится то, что получаются меленькие кусочки, но сок не стекает как после терки good
 
13 Фев 2009 15:46

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, а у нас мин-замесочное блюдо без ограничений почему-то дают.... girl_claping
И подарками я уже во всю пользуюсь........очень терочка понравилась, даже не заметила как всю морковку перетерла........ну, прелесть что такое! good

Еще кто-то спрашивал раньше - можно ли Акваконтроль в морозилку ставить.

На самом деле вся классическая посуда таппервер выдерживает температуру от -25 градусов, поэтому во всем можно ставить продукты в морозилку!!! И в хит-парадах и в Очаровании и в Веселом кулинаре и даже в компактусах.
Но только нужно понимать, во-первых, что это не замораживающие лотки и в них не такое высокое качество заморозки продукта. А во-вторых, пластик не такой эластичный как у замораживающих лотков, поэтому после того как вынули из морозилки емкости, нужно дать минут 5 чтобы иней с них сошел и крышку сразу не открывать, на пол не бросать (шучу) и конечно же не нужно ставить под грячую воду (а лотки для заморозки можно).
Поэтому в Акваконтроле можете смело размещать продукты в морозилке.
 
13 Фев 2009 16:18

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Девчонки, я выхожу на уровень, могу купить РХ04 Сковорода для блинов "Мираж" 28 см. Мне самой не актуально, а возможность упускать жалко - если кому-то нужна, продам без дополнительных условий. Пишите в личку.

Цитата:
РХ04 Сковорода для блинов "Мираж" 28 см
Не секрет, что правильное питание – основа крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Исключительная серия кухонной посуды «Мираж» обладает высочайшим качеством, эффективностью и надежностью. Все изделия серии «Мираж» имеют зеркальную полировку основания с внешней стороны. Металлический сплав, из которого изготовлена сковорода, долговечен, не окисляется, устойчив к коррозии, не меняет вкусовые качества и запах продуктов, не образует соединений с компонентами пищи. Экологически чистая пищевая сталь позволяет сохранить до 80% полезных веществ в продуктах. Неоднородный металлический сплав делает возможным эффективное использование кухонной посуды «Мираж» на всех видах бытовых и профессиональных плит: газовых, электрических, спиральных, керамических и др. Толстые стенки посуды, массивное трехслойное дно делают возможным приготовление пищи с минимальным количеством масла и воды. Полая ручка специально разработана для того, чтобы сковороду можно было снимать с плиты без прихваток и рукавичек, не рискуя обжечься. Пользуясь сковородой из коллекции «Мираж», Вы максимально сохраняете натуральный вкус продуктов, витамины, питательные и минеральные вещества.
Диаметр дна сковороды составляет 28 см. Дно сковороды имеет трехслойную структуру. Алюминий наслоен и вплавлен между высококачественной нержавеющей сталью 18/10 (то есть содержит 18 частей хрома и 10 частей никеля) и магнитной сталью. Зеркальное основание сковороды изготовлено из однослойного сплава нержавеющей стали пробы 18/10.С внутренней стороны основание сковороды покрыто антипригарным тефлоновым покрытием Платинум®. Оно обеспечивает равномерное приготовление пищи и ее легкое снятие со сковороды .Длинная, литая, полая внутри ручка сковороды оснащена специальным выступом для удобного захвата сковороды одной рукой. На сковороде «Мираж» предусмотрен небольшой выступ на ручке - это ограничитель, который указывает, что от края до выступа ручка не нагревается. С внешней стороны сковорода имеет зеркально отполированную поверхность.

Она за счёт наклонных бортиков очень многофункциональная, и скатывается с теё всё очень здорово. Незаменима не только для блинов, но и яичныцы-омлеты, оладьи, мясо/рыбку пожарить, бризоль, кабачки/баклажаны. На большую семью очень классная good У меня-то семья маленькая, мне ни к чему unknown

P.s.: Если кому-то нужны рецепты к сковородке, тоже пишите в личку e-mail, пришлю.
 
13 Фев 2009 16:20

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Да, терка супер, готовила супчик, натерла морковки быстренько-быстренько, ножами от шефа порубала лучок, перчик, помидорчик и покуда варился мясной бульон, все перечисленное закинула в ёмкость терки и в сторонку убрала, чистенько на столе, ничего не мешает продолжать колдовать с другим блюдом.

А кто уже испытал нож для стейков? Он в каком цвете? Мы его еще не держали в ручках sad
 
13 Фев 2009 16:21

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Поэтому в Акваконтроле можете смело размещать продукты в морозилке.

А нам говорили, что нельзя, что силикон на краях может сломатся и тогда под гарантию не попадает. Хотя - если сначала дать разморожится, может быть нечего ... unknown
 
13 Фев 2009 16:22

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Kerri писал(а):
Да, терка супер,

А какая терка у вас на обсуждении? Фотку показывайте sharik
Страница 77 из 396

Наверх