Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
22 Авг 2013 12:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Только цены на шмотки атомные, так что будем черпать только идеи.

В продолжении этой темы - есть еще один блог, где девушка именно это и демонстрирует good2 Она черпает идеи от известных личностей, гламурных журналов и тут же показывает свой бюджетный вариант dance2 У нее отлично получается, a Иногда даже лучше!! good
Вот например:
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018903047.html][/url] Inspiration (вдохновление) - Michelle Obama
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018903047.html][/url] Inspiration - Reese Witherspoon
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018903047.html][/url] Inspiration - Pinny Pincher Fashion
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018903047.html][/url] Inspiration - Jessica Alba
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018903047.html][/url] Inspiration - Angelina Jolie
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018903047.html][/url] Inspiration - Victoria Beckham
Фото

Фото


Вот именно потому я и создала эту тему, показать, что одеваться красиво - совсем не обязательно тратить большие деньги на дорогую одежду , а можно "слепить" из того, что либо уже имеется в шкафу (которые чаще ломятся girl_haha ), либо приобрести подобную вещь у бюджетных брэндов Yahoo! Yahoo!
 
22 Авг 2013 13:08

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
http://www.wildberries.ru/

У меня муж у них себе заказывает. Я как-то редко. Заказываю, но все возвращаю, так как трудно размер угадать у незнакомых марок.


Спасибо большое! Romashki
Я уже начала изучать) Огромный ассортимент) Надо уже как-то решиться на первый заказ.
 
22 Авг 2013 20:04

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
одеваться красиво - совсем не обязательно тратить большие деньги на дорогую одежду , а можно "слепить" из того, что либо уже имеется в шкафу (которые чаще ломятся ), либо приобрести подобную вещь у бюджетных брэндов

Я с тобой согласна. Я, например, обожаю магазины, где все эти "брендовые" вещи продаются гораздо дешевле, а не в фирменных покупать.
Я, кстати, часто на этих блогах подмечаю не столько сочетание самой одежды, сколько цветовые решения - и применяю их потом в совершенно других комплектах.
Спасибо за картинки! Drinks or Beer
 
22 Авг 2013 20:35

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lavender писал(а):
В Европе - это нормально

Спасибо за ликбез. Я так понимаю знакомые мне люди перенимают европейские традиции, тем более, что все они проводят много времени за границей.

Lavender писал(а):
в отпуск всегда беру с собой маленький дорожный утюжок, а муж смеется

friends Мы недавно вернулись из отпуска и я тоже с утюгом таскалась, правда, маленького у меня нет. Smile
 
23 Авг 2013 11:18

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
подмечаю не столько сочетание самой одежды, сколько цветовые решения - и применяю их потом в совершенно других комплектах.

friends friends friends friends friends

Медея писал(а):
люди перенимают европейские традиции

Сложно сказать, что ими движет - желание подражать Западу, либо собственная лень unknown girl_haha

Медея писал(а):
правда, маленького у меня нет.

Кстати, очень удобная и полезная вещь для таких, как я, кто любит наглаженные вещи good2 good2 Он маленький, складной, идет в маленькой сумочке, удобно и в командировки, и в отпуск dance2 dance2
 
23 Авг 2013 12:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, возвращаясь к теме одежды (платья, топы) с баской (Peplum), хочу показать вам подборку луков для девушек с формами girl_claping (ведь далеко не все мы тут худышечки Wink )
Такая модель действительно зрительно стойнит и смотрится отлично на любой фигуре, придавая нежности и жентсвенности вашему образу!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что, надеюсь это вдохновит вас на новые открытия Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Авг 2013 15:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Несколько идей на тему Rose Rose Rose :
Kак освежить офисный дресс-код и сделать его оригинальнее и интереснее
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1014785703.html][/url] 1. Цветная рубашка.
Мы не говорим о ярких кричащих цветах Embarassed Но можно выбирать нежные пастельные оттенки, акварельные, полупрозрачные цвета - мятный, светло-изумрудный, лимонный, персиковый, лавандовый girl_in_love
Фото

Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1014785703.html][/url] 2. Нестандартный костюм.
Здесь можно экспериментировать и с цветом, и с силуэтом, и с покроем... Огромное пространство для фантазии! wacko1 Жакеты могут быть удлиненными или укороченными, с рукавами 3/4; юбки - колокол, тюльпан, классическая юбка-карандаш, ведь главное - длина good и придраться начальству будет не к чему! Wink
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1014785703.html][/url] 3. Цветная обувь.
Обувь может быть не только черная, серая, коричневая, хотя можно найти такие интересные фасоны и таких цветов.. good Обувь может быть бордовой, синей, зеленой.. wacko1 Мы уже все знаем, что правило соответствия цветов сумочки и туфель ушло в далекое прошлое, но цвет туфель можно поддержать несколькими деталями - в маникюре, в ремне, браслете, рисунке на топе.. good2 Главное не переборщить! praising
Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1014785703.html][/url] 4. Платья.
Обычно дресс-код предписывает нам строгий крой, прикрытые плечи, неглубокие декольте, длина по колено unknown Помимо привычных клетки и полоски на работе будут вполне уместны спокойный цветочный орнамент (не во всех компаниях), лаконичные геометрические принты, а также ставший уже классикой пейслийский узор. girl_in_love Если же на цельную вещь с принтом у вас пока еще не хватает смелости, обратите внимание на вещи с интересной отделкой good2
Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1014785703.html][/url] 5. Аксессуары.
Помимо классичеких украшений из дорогих и полудорогих металлов, сюда относим шейные платки, а возможно и галстуки, не кричащие своим экстравагантных дизайном аксессуары, цветные ремни good2
Фото
 
23 Авг 2013 23:37

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Цитата:
В продолжении этой темы - есть еще один блог, где девушка именно это и демонстрирует good2 Она черпает идеи от известных личностей, гламурных журналов и тут же показывает свой


Вы можете закидать меня тапками, но меня вообще ничего не зацепило pardon
Как то скучно у не получилось, аксессуаров что ли не хватает.
Lavender показывала намного удачней образы .Так что по мне эта забугорная блогерша проиграшивает нашей Таток friends .
 
24 Авг 2013 0:07

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Зубами писал(а):
.Так что по мне эта забугорная блогерша проиграшивает нашей Таток

согласна абсолютно friends friends friends будем отбиваться от тапок вместе friends
 
24 Авг 2013 0:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender
Татусик, спасибо за интересную подборку офисных решений girl_claping Rose Хотя у меня, к счастью girl_haha , нет необходимости ходить на работу в строгом офисном виде, информация все равно крайне интересная girl_claping

А я купила еще одно платье - что поделать, не жизнь, а сплошные стрессы girl_haha Так и боремся girl_haha
Фото

girl_haha

Хочу затронуть тему кардиганов sharik Осень-таки на носу sharik Как интересно обыграть кардиган dance2
 
25 Авг 2013 18:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Зубами писал(а):
Вы можете закидать меня тапками, но меня вообще ничего не зацепило pardon
Как то скучно у не получилось, аксессуаров что ли не хватает.
Lavender показывала намного удачней образы .Так что по мне эта забугорная блогерша проиграшивает нашей Таток friends .

Девочки, спасибки конечно за вашу похвалу Rose , мне очень приятно ваше доверие give_heart give_heart give_heart
Но моя цель была показать не сами подборки, и не брать их для подражания, а сама идея того, что можно всегда создать образ близкой к тому, что мы видим в журналах, на ТВ, интернете, благодаря цветовым, текстурным комбинациям или комбинация разных стилей одежды good2 Но не в коем случае не ограничиваться этим, а использовать как "пинок мозгу для фантазии" Wink Конечно еще добавить свои идеи, обыграть аксессуарами, другими интересными дополнениями good2 Ведь далеко не все способны даже на такой минимум unknown
 
25 Авг 2013 19:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):

Хочу затронуть тему кардиганов sharik Осень-таки на носу sharik Как интересно обыграть кардиган dance2

Отличное предложение! friends
В моем гардеробе несколько кардиганов в разной цветовой гамме, очень люблю их носить таким вот образом, но наверное этим никого не удивлю Congratulate
* Ношу поверх офисного платья с тонки ремешком или широким поясом, повязанным поверх, подобно как Виктория Бэкхем на фото выше Embarassed
* С офисными рубашками, рукав кардигана и рубашки закатываю по локоть таким образом, чтобы манжет рубашки был красиво сверху. В случае с офисной рубашкой, дополняю аксессуарами в виде длинных бус, подвесок или яркий шелковый платок dance2
* Очень люблю с блузами, у которых акцент на груди - рюши, бант, вышивка, и т.д. У меня есть рубашка с решелье на груди, так с кардиганом смотрится очень красиво girl_in_love Ну и конечно в таком случае никакие аксессуарные дополнения не нужны good2
* Еще хотела добавить, что интересные цветовые комбинации уже делают свои полдела good2 Одно из моих любимых - это нежно-голубая рубашка (можно в тонкую белую полоску) с красным кардиганом под темно-синие джинсы Embarassed Еще, топ/блуза цвета фуксии с темно-синим кардиганом смотрится очень красиво girl_in_love

У кого есть еще интересные идеи с кардиганом? Wink буду очень благодарна Romashki
 
25 Авг 2013 20:53

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Девочки, приветик всем. Прошy помощи. Ищy клyбные лyки - в чем можно пойти девyшке 32 лет в клyб (не из серии "Для тех, комy за girl_haha) немодельных размеров, чтоб и потанцевать можно было и чтоб не сильно молодежно)))
 
25 Авг 2013 23:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ирбис писал(а):
Ищy клyбные лyки

Конечно, платье Smile
Или джинсы, как вариант - с интересным топом и высоким каблуком dance2

Несколько фотоотчетов из московских клубов:
http://royal-bar.ru/gallery/photo/Royal-BAR-13-10-12/1-24-58/

http://premierlounge.ru/photos/0308-premier-lounge-final-konkursa-miss-summer-russia-2013
 
25 Авг 2013 23:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
В моем гардеробе несколько кардиганов в разной цветовой гамме

Я тоже полюбила кардиганы, имею теперь несколько разных фасонов.

Понравился вот этот образ с леопардовой блузкой (конечно, т.к. купила блузку girl_haha ):
Фото

У меня такого - бежевого - кардигана сейчас нет, но я уже носила свою блузочку с белым кардиганом и тоже было неплохо. Бежевым обязательно обзаведусь dance2

Очень нравится сочетания с разными объемными шарфами и платками:
Фото

Мне кажется, самый простой образ можно сделать более стильным и уютным с помощью шарфа sharik

Ну а это вам так, посмеяться, зима на носу... Кто любит, как я, вязаные платья? girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
26 Авг 2013 12:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Конечно, платье
Или джинсы, как вариант - с интересным топом и высоким каблуком

Абсолютно согласна! friends мне другое и в голову не приходит unknown

Амани писал(а):
(конечно, т.к. купила блузку

Лови еще один лук с леопардовой блузкой friends беспроигрышный вариант с красным и черным good2
Фото


Амани писал(а):
Бежевым обязательно обзаведусь

Тебе будет супер классно! good good good Я прошлой зимой/весной все искала бежевый, но ничего достойного мне не попалось на глаза. unknown Еще как-то все не решалась на этот цвет, мне казалось, что я "теряюсь" в бежевом с моими светлыми волосами.. Embarassed Embarassed Embarassed Буду этой зимой снова искать и мерить sharik

Амани писал(а):
Мне кажется, самый простой образ можно сделать более стильным и уютным с помощью шарфа

good2 В прошлом сезоне на работе я часто одевала кардиган с яркими расцветками шелковыми платками интересно повязанными на груди Embarassed Действительно самое простое и быстрое решение на вопрос "что одеть" good Просто, но достойно и элегантно! girl_in_love
Вот это фото на работе в прошлом году, молочный кардиган с цветным шелковым платком, внизу были темно-синие джинсы и туфли на каблуке Embarassed
Фото


вот тоже интересный вариант с платьем нейтрального цвета и с ярким платком в тон к кардигану good2
Фото


Амани писал(а):
Ну а это вам так, посмеяться, зима на носу... Кто любит, как я, вязаные платья?

шикааааарнооо!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Мне особенно первое пригляделось - и шапка, и варежки, и свитер! good2 girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Авг 2013 16:18

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
Хочу затронуть тему кардиганов

Я люблю кардиганы good2 У меня их несколько и даже один полосатый girl_in_love черный с морской волной я его ношу с темно синим кушаком и серыми брюками. только под кардиганы я одеваю майки и футболочки. Так как боюсь переборщить Embarassed и выглядеть капустой))) Лук с леопардовой блузкой ООООчень понравился good Ну и конечно же Виктория Бекхем... обажаю клетку (и она меня любит Wink )
А вообще согласна с девочками Татуся интереснее луки составляет. Ну, если учесть что блогерша составляет луки из того что у неё в шкафу есть, а не берет в магазине в качестве рекламы, то вполне прилично получается. sharik
 
26 Авг 2013 17:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Так как боюсь переборщить и выглядеть капустой)))

Светуль, а вот тут ты зря переживаешь praising Многослойностью (максимум 2-3 вещи) можно сделать очень интересные сеты, совместив красивые цвета! girl_in_love
Фото

Меня лично очень подобное очень вдохновляет Embarassed Я начала составлять многослойные сеты, когда рубашки становились маленькие в груди, а выкинуть было жалко unknown , одевала с тоненькими топиками не застегивая на груди, а наверх рубашки можно тот же кардиган или пиджак, если уж очень прохладно на улице Wink Получется очень интересно, с дополнительным акцентом на декольте girl_in_love


Приближение осени 2013
Осенью можно выглядеть не менее стильно, чем летом good2 Не стоит огорчаться, что лето уходит и представлять ужасные серые будни, и одежду в скучно коричнево-болотных цветах praising А наоборот, чтобы поднять себе настроение в предстоящие дождливые дни одеваться во все красочное и яркое girl_in_love Это будет Вас только бодрить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Специально для этого посмотрим сеты Wink В чем-то можно смело пойти на работу, учебу, надев что-то другое можно отправиться на прогулку в парк, также присутствует довольно яркий и смелый образ с прозрачной блузой, в которой вы точно не останетесь незамеченной, есть также нежные и романтичные образы для свиданий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Сеты достаточно «легкие», но, надеюсь, что пасмурные дни наступят еще не скоро, поэтому мы успеем примерить на себя что-нибудь из представленного Rose
И, кстати, «Аквамарин» или цвет морской волны- тренд наступающего сезона Wink
Фото

Фото
 
26 Авг 2013 19:51

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
привет девчонки!!! как же я давно тут не была!! столько красивых картинок girl_in_love но вот к осени я совершенно не готова. unknown girl_haha и как бы не жду её girl_haha
 
26 Авг 2013 20:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вот к осени я совершенно не готова. и как бы не жду её

Да вот и я совсем не готова, да и готовится совсем не хочу Embarassed Embarassed Embarassed вроде только вчера убирала подальше осенне-зимний гардероб и доставла летние вещи, а тут снова меняй unknown
Единственное радует, что завтра на 5 дней улетаю в теплые края хапануть последнего жаркого солнышка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Авг 2013 20:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
супер отдыхай!!! good2
 
26 Авг 2013 20:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
супер отдыхай!!!

Шпасиб! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Авг 2013 13:11

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
совместив красивые цвета!

ОЙ как мне эта серо-сереневая гамма нрааавится girl_in_love !!!! Моё моё моё!!!! И лук составлен грамотно! good2 Будем учиться Wink
Lavender писал(а):
завтра на 5 дней улетаю в теплые края

Удачно отдохнуть!!!
 
27 Авг 2013 13:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
ОЙ как мне эта серо-сереневая гамма нрааавится !!!! Моё моё моё!!!! И лук составлен грамотно

Как я рада, что тебе угодила!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забирай на здоровье! friends friends friends

**Светлана** писал(а):
Удачно отдохнуть!!!

Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2013 11:24

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Забирай на здоровье!

Спасибо Таточка!!! Rose Уже в закладках. Yahoo!
Страница 203 из 591

Наверх