Tupperware

Сообщение Автор
 
13 Фев 2009 16:31

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Малле, у меня нет фотки, она у нас в подарках. Металлическая в беленьком корпусе с контейнером на ножке. Может у кого есть?

Я так и не поняла, как пользоваться "Двойным удавольствием", храню в холодильнике, действительно с удавольствием, а как разогреть не тум-тум. Если кнопку нажать, она поднимет крылья и из дырочек будет выходить пар при разогреве, а что должно хлопнуть при нагреве? Поясните unknown непонятно.....
 
13 Фев 2009 16:44

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Тань, вот тут выложила про Двойное удовольствие
http://forum.say7.info/post398784.html#398784
 
13 Фев 2009 16:50

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Тань, вот тут выложила про Двойное удовольствие
http://forum.say7.info/post398784.html#398784


Спасибо. Просвятилась good
 
13 Фев 2009 17:52

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Поясните непонятно.....

Танюш, я ещё не читала что выставила Алина, но хочу из своего опыта написать, что разогревать только с приподнятыми крыльями, т.к. хлопка ты никакого не дождёшься, просто выгнет крышку.
 
13 Фев 2009 18:06

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Фото

Наверно такая. Действительно, хорощии вещь. Только надо не очень сильно нажимать на ручку - может сломатся. У нас такое случилась у некоторых и так как уже несколько лет в продаже не было, то и менять нечем было.
 
13 Фев 2009 18:20

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
разогревать только с приподнятыми крыльями

Валь, я, конечно, могу ошибаться, но как и экспресс-обед, ёмкость имеет
Цитата:
Инновационный клапан белого цвета автоматически приоткрывается, выпуская пар из емкости.

Т.е. в этом и вся фишка, что с закрытым клапаном ставить нужно, по мере необходимости он приоткроется. А никакого щелка действительно ждать не нужно.
 
13 Фев 2009 18:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
В "экспресс-обед" Клапан открывать не надо - устройство его другое, а в "Двойное удовольствие" надо обязательно.
 
13 Фев 2009 18:35

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
В "экспресс-обед" Клапан открывать не надо - устройство его другое, а в "Двойное удовольствие" надо обязательно.

Девочки, присоединюсь к вашему обсуждению "двойного удовольствия" и экспресс-обеда" Объясните, пожалуйста, что значит приподнять клапан в "двойном удовольствии"? У меня никак не получается приподнять,может быть я тихо тяну, но я боюсь сломать. Объясните пожалуйста.
 
13 Фев 2009 18:41

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мила1 писал(а):
У меня никак не получается приподнять,может быть я тихо тяну, но я боюсь сломать. Объясните пожалуйста.

Мила, нажми на клапан, он и откроется. Напиши получилось или нет
 
13 Фев 2009 18:44

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мила1
Ну чтож ты убежала то?
 
13 Фев 2009 18:47

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, присоединюсь к вашему обсуждению "двойного удовольствия" и экспресс-обеда" Объясните, пожалуйста, что значит приподнять клапан в "двойном удовольствии"? У меня никак не получается приподнять,может быть я тихо тяну, но я боюсь сломать. Объясните пожалуйста.


Приподять нужно нажатием на кнопочку белую, по центру, тогда копка выправит "крылья".

Вот почему и возник у меня вопрос, видно нужно темку то обсудить. Первый раз, разогревая обед, я кнопку не нажала, то есть, дырочки пар не могли выпустить, через минуту в микроволновке шарахнуло "выгнулась крышка и с хлопком открылась", мне это не понравилось. Не помню где читала, но тогда я не предала значения, так как не расчитывала добраться до уровня и купить этот контейнер, что нужно на пимпу нажать и тогда, когда блюдо разогреется, будет хлопок. Может я конечно не внимательно прочла, сейчас поищу.

Вывод, пимпу жмем, хлопка не ждем. Если не открыть клапан, можем испортить "Двойное удавольствие"
 
13 Фев 2009 18:48

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Melanie писал(а):
Наверно такая. Действительно, хорощии вещь. Только надо не очень сильно нажимать на ручку - может сломатся. У нас такое случилась у некоторых и так как уже несколько лет в продаже не было, то и менять нечем было.



Малле, она самая, будем надеяться, что не сломаем, у нас их то же в продаже нет.
 
13 Фев 2009 18:48

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
В "экспресс-обед" Клапан открывать не надо - устройство его другое, а в "Двойное удовольствие" надо обязательно.

Не пойму, если честно, в чём другое устройство unknown . Но спорить не буду, уточню позже у своего дистрибьютора.
 
13 Фев 2009 18:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Вывод, пимпу жмем, хлопка не ждем. Если не открыть клапан, можем испортить "Двойное удавольствие"

Совершенно верно!!!
 
13 Фев 2009 18:50

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Не пойму, если честно, в чём другое устройство . Но спорить не буду, уточню позже у своего дистрибьютора.

Алина, они есть у тебя?
 
13 Фев 2009 18:54

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Валентина, ты сменила картинку? Я тебя не признала! Smile
 
13 Фев 2009 18:56

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Kerri писал(а):
Валентина, ты сменила картинку? Я тебя не признала!

Да, это я бывшая ромашка! girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Фев 2009 19:16

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Алина, они есть у тебя?

Да, есть. Я своему на работу даю, правда, он горячее не любит, если и разогревает, то чуть-чуть совсем.
 
13 Фев 2009 19:32

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
KalinkaAlinka
Алиночка, посмотри на клапана, их различие видно визуально.
 
13 Фев 2009 20:07

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А когда ставишь его в микроволновку, то на силиконовую кнопочку нужно нажать, утопить ее внуть. Когда блюдо разогреется, она сама выскочит.


Ну, вот, а я поняла что хлопнит. А она должна выскочить
 
13 Фев 2009 20:17

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
УРА!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Пимпочка выгнулась куда положено! Хорошо не успела вещчь испортить! Девочки спасибо вам огромное, и Валюшка и Танечка и всем, всем, всем! Я как-то еще очень мало знаю про эту посуда, а мой менеджер находится в другом городе, а в нашем городе такой посуды нет, я вот только начала ее расспространять. Сама ее нашла и сама нашла дистрибьютера в другом городе. Так что боюсь подвести девченок которым продаю эту посуду и разочаровать их. Мне- то она очень нравится girl_in_love . И хотя я всего 3 недели как ее для себя открыла, но накупила уже всего, насколько хватило денег Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Фев 2009 20:31

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Удачи, девчата!!! Весчь классная!!!
 
13 Фев 2009 20:43

Распечатать сообщение
Hemul

Кэт




HemulМои рецепты
Я живу в г.Серове , он, помимо, летчика Серова, мужа Валентины Серовой, знаменит Костей Цзю, который в нем родился, учился и дожил лет до 22. ДЦ ближайший в Екатеринбурге, это 400 км. Информации очеь мало, я от вас больше узнаю. Подарки нам только за 2 неделю дали. Терку дождусь к весне, наверное. А хочется... wacko1
 
13 Фев 2009 21:22

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мила1
Мил, как далеко от тебя ДЦ, напомни где живёшь.
 
13 Фев 2009 21:41

Распечатать сообщение
Гульkа

Гульkа

43 года
г.Казань

ГульkаМои рецепты
Kerri, А кто уже испытал нож для стейков? Он в каком цвете? Мы его еще не держали в ручках.


Татьяна, Он в синем цвете. очень симпатичный. жаль, что фотоаппарат дети сломали, ато я бы показала!!! У него сверху острия и до середины зубчики есть. в середине зубчики заканчиваются и начинается лезвие обычное. Вот так.
Страница 78 из 396

Наверх